Таиланд
Као Лак
Ocean Breeze Resort Khaolak 3*
Дата заезда: 15.06.2026
Дата 21.06.2026
Длительность: 6 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: HB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:583933 р.
У нас дешевле:-40875 р.
Цена со скидкой:543058 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Ocean Breeze Resort Khaolak 3*

Подробное описание Ocean Breeze Resort Khaolak 3*

На собственном пляже с чистым золотистым песком расположились корпуса 3-звездочного отеля Ocean Breeze Resort Khaolak. Роскошные условия проживания, бассейн и ресторан помогут вам отдохнуть и расслабиться. К услугам гостей атмосферный бар, зона для барбекю и захватывающие панорамные виды на окрестности.

Просторные и светлые номера располагают индивидуальными ванными комнатами с набором халатов, полотенец и необходимых косметических средств. Стильные беседки на свежем воздухе – идеальное место для завтрака или романтичного ужина на закате. Персонал позаботится о том, чтобы ничто не омрачило ваш идеальный отпуск.

По всей территории оборудованы комфортные лаунж-зоны с мягкими шезлонгами, зонтами. По желанию вам принесут традиционный коктейль из свежих тропических фруктов. Независимо от категории номеров, каждый из них располагает собственной террасой, климат-контролем, кондиционером, мини-баром, сейфом и телевизором. Мягкие и большие кровати поспособствуют сладкому и беззаботному сну во время вашего отдыха.

Услуги в отеле Ocean Breeze Resort Khaolak 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Душ
Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Шведский стол
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Транспорт
Трансфер
Услуги для детей
Детский бассейн
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Тип отеля
независимые корпуса
Бассейн
Открытый бассейн
7.9
Хорошие отзывы45 шт.
Средние отзывы10 шт.
Плохие отзывы9 шт.
7.4Номера19 шт.
8.6Расположение25 шт.
7Обслуживание37 шт.
7.4Цена/Качество22 шт.
7.9Чистота27 шт.
0Питание0 шт.
Seabird
12.08.2020
10
5 ЗВЕЗД НАЙТИ
Плюсы:

Я был очень счастлив случайно во время путешествия найти этот курорт. Я не могу сказать об этом достаточно. Безупречные номера и сады, замечательный дружелюбный персонал с постоянными улыбками. Кроме...Развернуть

Я был очень счастлив случайно во время путешествия найти этот курорт. Я не могу сказать об этом достаточно. Безупречные номера и сады, замечательный дружелюбный персонал с постоянными улыбками. Кроме того, все они, кажется, прекрасно говорят по-английски, даже повара, домработницы и садовники. Еда отличная, бесплатный безлимитный Wi-Fi и отличный сервис. Я обязательно вернусь в следующий раз со своей семьей. Настоятельно рекомендуется ?

Aleksei S
05.01.2020
10
Второе посещение отеля
Плюсы:

Собственно, как видно из заголовка, отель мы посетили во второй раз, уже зная все его плюсы и минусы. Исходя из этого, бронировали через островок самый дешевый номер, что обошлось нам чуть более 30...Развернуть

Собственно, как видно из заголовка, отель мы посетили во второй раз, уже зная все его плюсы и минусы. Исходя из этого, бронировали через островок самый дешевый номер, что обошлось нам чуть более 30 тыс.руб. за 9 ночей. От аэропорта до отеля добирались на ранее заказанном такси - около 1200 бат. Прилет и приезд в отель был ранним - около 10 утра, т.ч. настроились или к длительному ожиданию (чекин в отеле с 14.00) или - к оплате раннего заезда. По приезду в отель нас ждали приятные сюрпризы. Сначала нас спросили, не хотим ли мы бесплатно пожить в бунгало 7 ночей из 9 оплаченных. Халява - наше все, мы, естественно, согласились, но попросили предварительно показать это самое бунгало, т.к. не все бунгало в отеле, на наш взгляд, комфортны для проживания. И нас отвели к бунгало с выходом к бассейну - одному из тех самых трех (Кто бывал - тот в курсе, Наше - посередине). Это был, конечно, приятный шок. И, естественно - мы согласились. Далее нам сообщили, что, пока наше бунгало готовится к нашему заселению, не хотим ли мы позавтракать (напомню - этот день нам завтра положен не был). Мы не отказались и нас проводили в столовку - исключительно для того, чтоб сказать стаффу нас покормить - типа, мы не посторонние. Покормили. Ну и, под завершении 7 ночей пребывания в бунгало, когда мы пришли на рецепшн поинтересоваться деталями переезда - нам сообщили, что переезжать не нужно, живите уж до конца. Бесплатно. До сих пор не можем понять, что это был за аттракцион невиданной щедрости - при том, что отель был забит народом практически полностью. Ну и степень своего везения мы заценили уже в процессе проживания - весь этот срок были периодические дожди, а у нас в бунгало - терраска с крышей, т.ч. для нас - не проблема. Ну и сильные волны в море утренние отливы, а у нас - прямой выход к бассейну. И да, спать под шум прибоя - это здорово! И, кстати - в нашем бунгало были нормальные двери в сортир, а не как в прошлый раз))) Единственный минус: кровать в номере - на некоем постаменте, значительно превышающем уровень пола (на фото можно увидеть), так что сходить в тот же сортир - надо спуститься по лесенке без перил, что ночью, в темноте, чревато свертыванием шеи. Решили этот вопрос оставление на ночь света с санузле с чуть приоткрытой дверью. Контингент - все тот-же. Немцы, большей частью. Некоторых мы узнали по прошлому визиту. Шумноваты, Любят, как гуси, собираться в стайки и о чем-то гоготать. Впрочем, это не сильно парило. Персонал - быстрый и исполнительный. Когда в номере начал чудить кондей, обратился к стаффу, что то делавшему в соседнем бунгало. Починили буквально мгновенно, бросив все свои дела. В день выезда - провожали как родных. В целом - отдыхом в этом отеле, с учетом вышеизложенных приятных сюрпризов, остались очень довольны.

Sarah_W_1357
05.12.2019
6
Хороший маленький пляжный курорт
Плюсы:

Курорт расположен на хорошем участке пляжа в Хаолаке. Комната была хорошая и просторная. Завтрак был довольно хорошим. Мой рейтинг не выше просто потому, что я ожидал большего по цене. Таиланд очень...Развернуть

Курорт расположен на хорошем участке пляжа в Хаолаке. Комната была хорошая и просторная. Завтрак был довольно хорошим. Мой рейтинг не выше просто потому, что я ожидал большего по цене. Таиланд очень недорогой, но этот курорт относительно дорогой. Я не чувствовал, что это отличное соотношение цены и качества. Независимо от рейтинга, я был удивлен, что курорт (и общая территория) был полон немецких / австрийских туристов. К сожалению, это означает, что практика резервирования шезлонгов до завтрака с помощью полотенец полна. Лично я считаю это заявление грубым, особенно когда кресло не может быть занято часами. Я думаю, что MGMT должен контролировать это и исключить курение (или создать отдельную зону для курящих). Для меня нет ничего более неприятного, чем сидеть в полуметре от курильщика.

westonc
26.09.2019
10
Очень приятное пребывание 4 ночи
Плюсы:

Моя дочь и я провели чрезвычайно приятное пребывание на 4 ночи в Ocean Breeze Resort. Недвижимость расположена в тихом и спокойном районе с прекрасным пляжем, в 10 минутах ходьбы от главной дороги и...Развернуть

Моя дочь и я провели чрезвычайно приятное пребывание на 4 ночи в Ocean Breeze Resort. Недвижимость расположена в тихом и спокойном районе с прекрасным пляжем, в 10 минутах ходьбы от главной дороги и различных магазинов. Сад собственности является привлекательным и ухоженным. Бассейн, который включает в себя два бассейна, очень хороший и рядом с пляжем. Мы остановились в улучшенном двухместном номере на верхнем этаже. Комната была просторная и очень чистая. Есть укомплектованный барный холодильник, который удобен, и каждый день нам давали бесплатные бутылки воды. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим с широким выбором на выбор. У нас также была незабываемая еда в ресторане Индиго, где мы сидели на пляже с нашими ногами в песке. В целом, сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Ocean Breeze и могли легко остаться здесь снова. Единственная проблема, которая была у нас, была с Wi-Fi, который был плохим в комнате, но был намного лучше в зоне приема.

Oliver B
15.05.2019
10
Каждый раз хороший выбор
Плюсы:

На этот раз у нас есть бунгало во время нашего пребывания. Это было снова очень профессионально и дружелюбно, чтобы остаться там. Бунгало очень красиво спроектировано с огромной ванной комнатой....Развернуть

На этот раз у нас есть бунгало во время нашего пребывания. Это было снова очень профессионально и дружелюбно, чтобы остаться там. Бунгало очень красиво спроектировано с огромной ванной комнатой. Завтрак всегда восхитительный, и персонал всегда к вашим услугам. Вообще это лучшее место для отдыха в центре Као Лака.

Bluemavi
11.02.2019
10
5 ЗВЕЗДНЫЙ КУРОРТ ..
Плюсы:

Мы остались только 1 ночь с моей женой, но мы любили много. , Наш номер был фантастичен с небольшим садом. Персонал был отличным. Все было полезно. , Локасьон рядом с морем. , Бассейн тоже очень...Развернуть

Мы остались только 1 ночь с моей женой, но мы любили много. , Наш номер был фантастичен с небольшим садом. Персонал был отличным. Все было полезно. , Локасьон рядом с морем. , Бассейн тоже очень хорошо. , мы обязательно остановимся снова. , Спасибо вам за все. , , ,

milaj17
11.02.2019
8
Отдых для души
Плюсы:

Мой муж занимается дайвингом и с этой целью мы приехали на Кхао Лак. Чтобы мне было комфортно ( в то время пока муж фотографирует морские глубинные красоты)- выбрали бунгало в этом отеле. И не...Развернуть

Мой муж занимается дайвингом и с этой целью мы приехали на Кхао Лак. Чтобы мне было комфортно ( в то время пока муж фотографирует морские глубинные красоты)- выбрали бунгало в этом отеле. И не зря... Бунгало чистое, есть все необходимое. Комфортно. Отзывчивый персонал. Мы приехали рано ( 9 утра), но не смотря на это мне выдали полотенце и я смогла подождать заселение ( 14.00) у бассейна и мне повезло, около 12 часов меня заселили в бунгало. Отель с прекрасным видом на море. Расположение близко к центру . Завтраки понравились. Вечером можно поужинать на пляже, так же готовят барбекю . Есть не только тайская, но и интернациональная кухня. Доступные цены. Есть выбор хорошего вина . Единственный минус слабоватый интернет. Спасибо за прекрасное настроение...

Aleksei S
01.11.2018
8
В целом - неплохо.
Плюсы:

Выбирали отель тщательно, изучая кучу отзывов. Остановились на этом. В общем и целом - неплохой отель. Но есть нюансы, куда же без этого. Отель забронировали напрямую, через их сайт. Сразу же...Развернуть

Выбирали отель тщательно, изучая кучу отзывов. Остановились на этом. В общем и целом - неплохой отель. Но есть нюансы, куда же без этого. Отель забронировали напрямую, через их сайт. Сразу же заказали и оплатили трансфер от аэропорта (не делателе так, у отеля цена сильно завышен). Накануне отлета списались с отелем, сообщили, что встречать нас нужно у терминала международных авиалиний. В ответ отель сообщил о понимании. Что в итоге? У международных авиалиний нас никто не встречал. Пришлось метнутся к терминалу внутренних авиалиний, там найти водителя от отеля и перегнать к точке встречи. В общем - добраться до отеля получилось. В отеле на ресепшене с нас ненавязчиво попытались поиметь денег за уже оплаченный трансфер. Т.е. мадам держит перед глазами нашу бронь и грит - платите за трансфер. При этом в брони указано, что трансфер уже оплачен. Достали свою распечатку, ткнули носом, извинилась и вопрос исчерпался. Как было отмечено ранее, и это продолжается по сегодняшний день - отель оккупирован немцами. Не знаю, плюс это или минус - нам они не мешали - чего-то шпрехают - ну и фиг с ними. Буйных немцев не замечали. Сам отель - довольно неплох, как по расположению, так и по содержанию. Правда, бронируя номер онлайн, сложно понять, куда тебя в итоге поселят. Мы вот бронировали номер, одной из опцией которого был "приватный балкон". В итоге нас поселили на первом этаже, где, сразу на выходе их номера, стояли кресла и перед ними - дорожка для других постояльцев. Море приватности, да. И целый балкон, ага. Правда, как неоговоренная опция нам досталось джакузи на улице, с притивоположной стороны от входа и огороженное заборчиком. При этом данная категория номеров на сайте отеля хоть и присутствует, но на разных страницах называется по-разному и стоимость их никак не обозначена, В общем, сделали себе приватный балкон на территории джакузи, перетащив туда кресло и столик от входа в номер. Номер на ранее оплаченный менять не стали. Номер сам по себе неплох, хотя очень не хватало стульев, шкафов и т.д. Особо порадовал санузел, совмещенный в душем - его от самого места проживания отделяла стеклянная дверь, с зазорами снизу, и особенно - сверху. В общем, если вы с попутчиком/цей еще не осознали, что "принцессы какают" - вам лучше в подобных номерах не жить.Но пережили, для нас это не явилось чем-то сверхсложным. Убирают ежедневно и весьма тщательно. Интернет - он как бы есть, но его как бы и нет. Слабая скорость, вечно пропадающий сигнал и т.д. Мы из этой проблемы вышли, купив на второй день местную симку с подключенным интернетом. Как с эти справляются другие - без понятия. Территория отеля.. Да нет там никакой территории. Все свободное место хозяева обтыкали типа виллами, хотя я бы в таком муравейнике номер не бронировал. В общем - на любителя Завтраки - весьма достойные, мы, по крайней мере, наедались. Пляж - тоже на любителя, лежаки практически упираются друг в дружку. Ну и камни перед отелем в море. Нам повезло, т.к. во время нашего проживания с утра начинался прилив и камни скрывались под водой, т.ч. можно было купаться, чуть отойдя в сторону. Расположение отеля - весьма выгодное. Недалеко и магазины, и едальни, и прочая нами не востребованная хрень. Как то так.

Jennifermcgurk
11.07.2018
10
Фантастический отель
Плюсы:

Отличный отель, расположенный прямо на чудесном пляже, в нескольких минутах ходьбы от Центра, раздевается, где вы найдете множество ресторанов, магазинов и баров. Персонал был очень приветлив и...Развернуть

Отличный отель, расположенный прямо на чудесном пляже, в нескольких минутах ходьбы от Центра, раздевается, где вы найдете множество ресторанов, магазинов и баров. Персонал был очень приветлив и услужлив, номера просторные и безупречны. Еда была хорошей. Очень рекомендую этот отель. Я пошел в мертвый сезон, и там было довольно тихо, но все еще имеет очень хорошую атмосферу. Обязательно вернусь сюда снова.

Karl K
07.07.2018
8
Хороший бутик-курорт с проторенной дорогой.
Плюсы:

На красивом тихом пляже в хаолаке находится бутик-отель с синим белым цветком, Ocean Breeze. Мы смотрели в июле, что является дождливым сезоном в этой области, поэтому очень низкий сезон. (Половина...Развернуть

На красивом тихом пляже в хаолаке находится бутик-отель с синим белым цветком, Ocean Breeze. Мы смотрели в июле, что является дождливым сезоном в этой области, поэтому очень низкий сезон. (Половина баров и ресторанов в этом районе закрыта до начала туристического сезона в октябре). Мы остались в двухместном номере, семейном номере, на 3-м этаже с видом на океан. Комната была светлая и очень просторная, вид был бы очень приятным, если бы не пустой пустой грязный участок земли по соседству. Курорт очень ухоженный и чистый с 2 ​​прекрасными бассейнами и превосходными удобствами. Опыт и опыт под руководством опытного немецкого шеф-повара - это отличное место. Отличный выбор и качество. Достаточно сделать для семей в этом районе, и вы можете заказать отличные экскурсии от отеля до близлежащих природных заповедников кхао сок, резерва слонов или большого пресноводного озера с удивительными известняковыми утесами. Все и все, что у нас было замечательное пребывание, и тепло рекомендовали Ocean Breeze для семейного отдыха.

Petal789
26.06.2018
10
Очаровательный небольшой угла мира
Плюсы:

Купили мой семейный отдых на Рождество. Мы собирались провести в этом месте только одну неделю, а затем изменить место, но с момента нашего прибытия в этот очень галечный, точен, чистый, удобный,...Развернуть

Купили мой семейный отдых на Рождество. Мы собирались провести в этом месте только одну неделю, а затем изменить место, но с момента нашего прибытия в этот очень галечный, точен, чистый, удобный, передний пляжный отель, со всеми пляжных техника и бассейном, первый день мы попросили расширять наше пребывание на вторую неделю, и они предложили нам номер повышенной комфортности по той же цене бронировании, хотя период на той неделе уже был высокий сезон поэтому по более высокой цене. Весь персонал был добрым и улыбка hyper! Тайский народ такие невероятные: администратор, очень полезный каждому (мы всегда путешествуем с нашими двумя детьми).Отель предлагает очень хороший выбор тайской и интернациональной кухни весь день. они также организуют барбекю с местной рыбой на пляже на закате, очень хороший и романтическом, который я советую всем парам.Владелец австрийская, и поэтому главный клиент из Германии, мы были единственной итальянская семья во время того периода.Это место очень удобное и указано для семей с маленькими детьми.Номера большие, чистые, с холодильником и с кондиционером, распределены бутылки воды каждый день для семьи. Полотенца, часто меняли, а также пляжные полотенца.Завтрак разнообразен от яичницы с беконом до свежих местных фруктов. шведский стол доступен до 10 часов.Номера и главное здание, крутой в сад со множеством разновидностями невероятных орхидей, которые очень хорошем состоянии.Отель организовал новогодний Ужин с шоу и стреляет на пляж и захватывающий sene его деревянной лампа, что мы все осветили и оставили обратно в небе в море. Что восхитительно!Мы вернемся в океан Бризу во время нашего следующего отпуска в красивом Таиланде.

Emre Zyne
15.05.2018
10
Отлично подходит для отдыха и солнца
Плюсы:

??????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???? ???????????????????? ????????????????????????????? ?????????????????????????? ???? 10 ????? 9 ??????? 1 ???...Развернуть

??????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???? ???????????????????? ????????????????????????????? ?????????????????????????? ???? 10 ????? 9 ??????? 1 ??? ?????????????????????????? ?????????????????????????? ???????????????????????????? F & be ???????????????????????????????? ??????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????? ???????? ???? ????? Бармен ????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ????? F & be At Ocean Breeze Resort Khao lak Phangga Увидимся скоро от phuket Thank You

DalbyMonkan
27.03.2018
10
Как бриллиант морем
Плюсы:

Фантастический очаровательный отель с очень хорошим персоналом и великолепной атмосферой. Пляж и вилла с бассейном, я был переведен в, потому что отель был недавно окрашено и имел сильный запах...Развернуть

Фантастический очаровательный отель с очень хорошим персоналом и великолепной атмосферой. Пляж и вилла с бассейном, я был переведен в, потому что отель был недавно окрашено и имел сильный запах краски Про прибытии были более чем фантастическими. Очень благодарен персоналу.Я абсолютная любовь Khaolak и это мой четвертый раз.

Rhi C
01.03.2018
8
хороший и постоянно
Плюсы:

Здесь несколько раз для еды, всегда вкусная и прямо на пляже, цены такие же как и большинство ресторанов в этом отеле, но с отличным видом и удобно после плавания. Я бы рекомендовал курица с орехами...Развернуть

Здесь несколько раз для еды, всегда вкусная и прямо на пляже, цены такие же как и большинство ресторанов в этом отеле, но с отличным видом и удобно после плавания. Я бы рекомендовал курица с орехами кешью.

Manuel S
30.12.2017
8
Хорошее место для отдыха
Плюсы:

Хороший курорт прямо на пляже, очень хороший завтрак и просторных номерах. Весь курорт (номера, бассейн, пляж) чистый, а персонал дружелюбный. Убедитесь, что получили пляжное кресло, так как...Развернуть

Хороший курорт прямо на пляже, очень хороший завтрак и просторных номерах. Весь курорт (номера, бассейн, пляж) чистый, а персонал дружелюбный. Убедитесь, что получили пляжное кресло, так как некоторые гости хотели зарезервировать их с полотенцами рано утром. И если отель полностью забронирован, вы можете пропустить, чтобы получить этот

E D
26.07.2017
10
Фантастическое место, хорошее обслуживание, честно говоря, цены - люди улыбались
Плюсы:

Новые команды работает теперь этот очень хороший отель - sharming греческий стиль бунгало с частным плавающим у бассейна - качеством обслуживания на вершине с плюсы - люди! Бар и бассейн прямо рядом...Развернуть

Новые команды работает теперь этот очень хороший отель - sharming греческий стиль бунгало с частным плавающим у бассейна - качеством обслуживания на вершине с плюсы - люди! Бар и бассейн прямо рядом с морем.цены довольно разумные от 2800 летучих мышей 4000 летучих мышей в мертвый сезон.10 минут до уходящему центра города.

peterswansea2014
17.05.2017
10
Идеальное расположение
Плюсы:

Фантастическое расположение, прямо на пляже, по соседству пляжные бары в нескольких минутах ходьбы. Центр города всего в 10 минутах ходьбы.Персонал был фантастическим, не мог сделать для вас. Завтрак...Развернуть

Фантастическое расположение, прямо на пляже, по соседству пляжные бары в нескольких минутах ходьбы. Центр города всего в 10 минутах ходьбы.Персонал был фантастическим, не мог сделать для вас. Завтрак был превосходным. Прекрасный тихий бассейн, шезлонги, доступные каждый раз, мы ходили туда.

Mari Brothers
04.04.2017
10
Фантастический выбор жилья - лак с видом на пляж
Плюсы:

Я прочитал несколько отзывов на Trip Advisor о курорте Ocean Breeze, и он превзошел все мои ожидания значительно по прибытии. От дружелюбного приветствия прибытия, освежающего фиолетового...Развернуть

Я прочитал несколько отзывов на Trip Advisor о курорте Ocean Breeze, и он превзошел все мои ожидания значительно по прибытии. От дружелюбного приветствия прибытия, освежающего фиолетового приветственного напитка к хорошей ранней регистрации (огромное спасибо - мы путешествовали 30 часов, чтобы добраться сюда). Я просто не могу упрекнуть отель вообще. Персонал старается изо всех сил, они дружелюбные - продолжают улыбаться, просто очень нравится, и будет стараться изо всех сил удовлетворить гостей.Бассейн чудесный, особенно ночью, когда все осветили. Лежаки у бассейна очень удобные. На пляже есть более чем достаточно шезлонгов, и я был очень впечатлен вывесок, указывал, что не разрешено бронирование в холле. Молодцы, там - я ненавижу его, когда люди делают это в отелях. Завтрак стандартный. Зона для завтрака очень чистый, кондиционер обусловленный и еда хорошая.Отель находится в нескольких минутах ходьбы от многих близлежащих ресторанов 5 - 10 минутах ходьбы от главной дороги, со всем, что это ныряет офисы туристические агентства и рестораны и магазины.Я бы без сомнений рекомендую этот отель Ocean Breeze и ожидать посещу его снова в ближайшем будущем, нужно мои путешествия принести мне в лак.

JeredCady
08.02.2017
10
Отличное место, чтобы провести несколько дней на тихий пляж
Плюсы:

Я провел неделю здесь в декабре 2016 и был очень доволен номерами и едой. Замечательный, дружелюбный персонал, всегда хорошо заботился обо мне и моей комнате. Если вы не хотите ездить в океан, есть...Развернуть

Я провел неделю здесь в декабре 2016 и был очень доволен номерами и едой. Замечательный, дружелюбный персонал, всегда хорошо заботился обо мне и моей комнате. Если вы не хотите ездить в океан, есть расслабляющий бассейн.

Meteorrain
16.01.2017
8
Красивый Пляж, но персонал не говорит по-английски
Плюсы:

Номер хороший, но горничная не всегда старается работы. Интернет не работал должным образом, и персонал не говорит по-английски. Завтрак средний, с не слишком большой выбор. Электричество был...Развернуть

Номер хороший, но горничная не всегда старается работы. Интернет не работал должным образом, и персонал не говорит по-английски. Завтрак средний, с не слишком большой выбор. Электричество был выключен в 4 раз в один из дней. У нас не было электричества почти весь день. Можно было подумать, что отель предлагает свет сюда или бесплатный напиток или письмо, но нет никого. Поймать Wi-Fi в отеле является проблемой. Они могут улучшить его подключение к Интернету. Красивый пляж, тихий и уединенный. Легкий доступ к центру города. Мне нравится ресторан прямо рядом с пляжном кресле, и это очень удобно, чтобы посидеть на. Пейзаж очень красивый и захватывает дух. Один из моих любимых пляжа. Если вам нравится красивый вид на пляже. Это место для вас.

Roger C
04.01.2017
8
Дороже, чем мы ожидали курорт, который выглядит как мини-часть Санторини
Плюсы:

Недостаток: Основываясь на то, что я думаю, что Санторини, основываясь на фотографиях в интернете. Никогда здесь раньше. И это был наш первый раз мне хороший курорт за границей: )Ряд белых зданий и...Развернуть

Недостаток: Основываясь на то, что я думаю, что Санторини, основываясь на фотографиях в интернете. Никогда здесь раньше. И это был наш первый раз мне хороший курорт за границей: )Ряд белых зданий и зданий с зеленовато-голубыми / синими акцентом действительно выделяет его выглядеть как Санторини. Обслуживание было отличным. Еда была довольно дорогой (по сравнению с ресторанами на главной улице), но это было ожидаемо для курорта. Персонал был очень добрым и любезным. Главный бассейн был меньше, чем я ожидал, но у них был другой бассейн перед виллами с видом на пляж, но даже не пытались поплавать.Мне также понравилось, как они были хорошо связаны с турами снаружи. Они дали моим родителям коробку завтрака, зная, что они будут рады рано для экскурсии на целый день Similan и не могли добраться до завтрака "шведский стол". Я не знал, что это было возможно, потому что я не смог один для того, когда я также был взят рано для поездки дайвинга с Као-Лаком Интересные отель. Ничего страшного.Новогодний Праздничный ужин был немного странно. Музыка была не очень хорошая. Развлекательная программа была в порядке. Персонал из кожи вон лезли, чтобы с их английский, но иногда было трудно понять. Выбор блюд на шведском столе был потрясающим! В целом, торжество, возможно, не стоит цены, но мы действительно наслаждались фейерверками и запуском бумажных фонарей в 12 минутах. Это было незабываемо!: )Мы забронировали один номер повышенной комфортности на сайте Agoda и забронировали для дополнительного человека с дополнительной кроватью. Дополнительная "кровать" просто оказался очень большим диваном, встроенный в стену. Это действительно имеет достаточно подушек и была достаточно большой для меня, чтобы поспать и остановиться, но я не посчитаю это кровать. Я - низкие эксплуатационные расходы, когда дело доходит до сна, поэтому я не раздул проблему из него, но это не то, что я ожидал. Также не было ни двери в туалете. Это было сюрпризом.У них было много сетей Wi-Fi, что было прохладно. Я думаю, что видел более 10 сетей Wi-Fi. Покрытие было хорошим. Но соединение было очень медленно. Особенно, когда в номерах. Мое бродящее мобильное информационным смесь было скорее когда в номере.Мы были довольны целым пребыванием в Ocean Бризе, но мы считаем, что мы заплатили слишком много за это.

Char1ieP
26.12.2016
4
Вид, прекрасный, еда ниже среднего
Минусы:

Мы ездили на ужин. По тайским дорогим стандартам. Еда разочарует. Их определенно свежей рыбы и мое отличающееся (их было в мешке вареные, мое на самом деле, похоже на рыбу! )Хорошее место на...Развернуть

Мы ездили на ужин. По тайским дорогим стандартам. Еда разочарует. Их определенно свежей рыбы и мое отличающееся (их было в мешке вареные, мое на самом деле, похоже на рыбу! )Хорошее место на пляже.Есть лучшая еда, подаваемая на близости.

Tanawan J
28.04.2016
10
Расслабьтесь место с хорошей едой
Плюсы:

Каждый раз, когда я приезжаю Khaolak, этот отель - это первое место, которое я остановлюСпокойный, слушая морских волн, хороший отель на пляже, хорошая, особенно индийской еды питания и баре b...Развернуть

Каждый раз, когда я приезжаю Khaolak, этот отель - это первое место, которое я остановлюСпокойный, слушая морских волн, хороший отель на пляже, хорошая, особенно индийской еды питания и баре b q.Номер довольно большой и хороший, и если вам нравится синий, вам очень понравитсяБассейн - люкс и сейф для детей, и оттуда открывался ограждение.В баре есть очень хороший cocktail_, который я имею, попробуйте все и рекомендую вам Сингапурскую Loop в течение вашего свежего дня или Дайкири (попросите, чтобы они разместили Манго)Очень дружелюбный и услужливый персонал.

Сергей Г
17.04.2016
8
чудесный отдых.
Плюсы:

Вчера вернулись с женой из Таиланда,где отдыхали 2 недели.Отель понравился,чисто,опрятно.На завтрак-большое разнообразие блюд-от первых блюд(был даже Том Ям)2,3 вида вторых, омлеты,оладьи с...Развернуть

Вчера вернулись с женой из Таиланда,где отдыхали 2 недели.Отель понравился,чисто,опрятно.На завтрак-большое разнообразие блюд-от первых блюд(был даже Том Ям)2,3 вида вторых, омлеты,оладьи с бананом,выпечка,фрукты,напитки,кофе,чай.В номере холодильник,телевизор,чайник,кофе,чай,вода в бутыках,кондиционер,душ.Смена полотенец ежедневно.Одно плохо-номер начинают убирать после 16 часов,и придя с пляжа приходилось ждать окончания уборки.На пляже зонтики и полотенца можно менять хоть после каждого купания.Рядом массаж,неплохой бассейн,маленький.Вода в море выше всяких похвал 30.Бывают волны,но это даже приятно.В общем понравилось,если бы не одно-полный отель немцев,их только и было слышно.Персонал с ними общался,а с нами ну никак.И вообще в Каолаке русских нет.Приезжют тайцы на 1,2 дня такой стоит шум да гам,что не заснуть.Вообщем надо ехать туда русским да побольше,а то гансы всё там оккупировали.

McLurd
15.04.2016
4
Старый и плохой менеджмент
Минусы:

Семья с двумя детьми забронировала этот отель на 2 недели, но не ушла после даже половины того времени, не разлив компенсации, несмотря на то, что мы снизили от номера повышенной комфортности до...Развернуть

Семья с двумя детьми забронировала этот отель на 2 недели, но не ушла после даже половины того времени, не разлив компенсации, несмотря на то, что мы снизили от номера повышенной комфортности до бунгало. Бунгало устарел и вонючий с плохим кондиционером. У окна и двери были большие болтливости привлекательные насекомые в номер. У главной кровати была старая москитная сетка, и нам пришлось провести 30 минут, неплохой их узлом близко. Дополнительная кровать была вся необходимая, но это было слишком много работы, чтобы принести другую сеть для него. Поэтому мне пришлось потратить дополнительные деньги, чтобы купить средство от комаров, чтобы пережить ночь.Бассейн очень маленький и содержит столько хлора (или независимо от того, что они используют), что мои дети получили плохие гости кожи после игры там несколько часов - они никогда не вернемся. Еда ниже среднего (неприятная замороженной пиццы) и барбекю, далеко не хуже запрашиваемая цена. На и еду и напитки завышены.Руководство отеля, если вообще заметные был высокомерным (отпущение плохих шуток о других гостях) и очень профессиональным.WI-FI был доступен, но не до современный стандарта. 30 минут, чтобы загрузить небольшую фотографию с помощью WhatsApp и использования звонков по Skype, и т.д. не возможному вообще.Никогда снова Ocean бриз.

Glenn H
31.03.2016
8
Хорошее соотношение цены и качества
Плюсы:

Мы забронировали этот отель через agoda, это, наверное, частный бизнес. Нас приветствовал очень квалифицированный персонал, который говорил по-английски и был заставляют чувствовать себя желанным...Развернуть

Мы забронировали этот отель через agoda, это, наверное, частный бизнес. Нас приветствовал очень квалифицированный персонал, который говорил по-английски и был заставляют чувствовать себя желанным гостем. Номер был большим с, маленькие balcony.no проблемы, получающие лежаки у бассейна или на beach.breakfast, были адекватными, свежие фрукты были превосходным и лучший кофе, который я пробовал в этом отпуске, если было плохо, напитки дорогие и плата за обслуживание, дополнительная. Но отель был очень чистым, и в хорошем состоянии и обязательно вернемся сюда, и очень хорошие цены за номер.

PaulaVillar
07.03.2016
10
Обожаю его!
Плюсы:

Очень приятный отель в Кхао-Лаке! Тихий, расслабьтесь и наслаждайтесь вашим сам, правило здесь! Мне очень нравятся маленькие детали. БассейнЭто действительно хорошее и пляж потрясающие! Ресторан...Развернуть

Очень приятный отель в Кхао-Лаке! Тихий, расслабьтесь и наслаждайтесь вашим сам, правило здесь! Мне очень нравятся маленькие детали. БассейнЭто действительно хорошее и пляж потрясающие! Ресторан также очень хорошее обслуживание. Я бы порекомендовал взять номер с внешним джакузи!

Manar R
01.03.2016
10
Прекрасный небольшой отель.
Плюсы:

Отель - просто идеальный размер для моего отдыха с семьей, не слишком большой или слишком мала. Я заказал семейный сообщающийся номер, это было очень удобно для моих детей, чтобы управлять между...Развернуть

Отель - просто идеальный размер для моего отдыха с семьей, не слишком большой или слишком мала. Я заказал семейный сообщающийся номер, это было очень удобно для моих детей, чтобы управлять между номерами без взволнованного о них безопасность. Пожарьте барбекю ужин на пляже - обязательно, если вы останавливаетесь здесь, это прекрасно, мы доплачиваем иметь особенное, настроенное на немного дорого, пляже, но соотношение цены и качества.A чаевые, чтобы быть рад в отпуске напоминает себе, что каждый ресторан в стоимость проживания в отеле, включая плату за обслуживание и атмосфера, если вы не готовы платить за него, скорее, так и остались дома.

davidrR4312US
01.03.2016
10
Очень хороший
Плюсы:

Veryyyyyy хороший, Ocean Бриз прямо на Пляже, и оттуда открывался замечательный ресторан! Еда была очень вкусной, и все чисто! Персонал очень любезный и услужливый! Отель находится в непосредственной...Развернуть

Veryyyyyy хороший, Ocean Бриз прямо на Пляже, и оттуда открывался замечательный ресторан! Еда была очень вкусной, и все чисто! Персонал очень любезный и услужливый! Отель находится в непосредственной близости от центра города всего в 5 минутах ходьбы! Я приеду снова!!

elaine
24.02.2016
6
Разочарован
Плюсы:

Забронировал здесь выглядит у нас было бы немного роскоши на последней неделе как описывание сказал мне, это было замечательно, мы забронировали номер повышенной комфортности в главном здании, когда...Развернуть

Забронировал здесь выглядит у нас было бы немного роскоши на последней неделе как описывание сказал мне, это было замечательно, мы забронировали номер повышенной комфортности в главном здании, когда мы узнали, это было лучше, чем бунгало по прибытии нам сказали, что мы были переведены в бунгало с и номер на первом этаже в саду, мы проверили их обоих думающих здорово, что мы закончили с лучшим номером, но не должны были быть. бунгало было в порядке, но очень темный и выходил на большой стену с теперь видами, поэтому мы выбрали номер на первом этаже в саду, это было прекрасно внутри, но гостиная на улице была отвратительной, отель был окружен на деревьях и очень темно, мы попросили наш первоначальный номер в главном здании, как они выглядят замечательно, но они сказали, что они были все заняты максимально использовали его, но не вернемся, очень разочаровал, никаких проблем с чистотой или номерами, просто очень темно и унылые снаружи, без вида на море.

Piotr L
30.01.2016
6
Среднее место
Плюсы:

Отель испытывает недостаток в профессиональном менеджменте, организации и должен быстро улучшить обслуживание всех основных удобств. Особенно бунгало находятся в плохом состоянии, но есть некоторые...Развернуть

Отель испытывает недостаток в профессиональном менеджменте, организации и должен быстро улучшить обслуживание всех основных удобств. Особенно бунгало находятся в плохом состоянии, но есть некоторые лучшие номера в главном здании, хотя я советовал бы, чтобы проверить их сначала. Завтрак не предлагает ничего захватывающего, на напитки в бассейне завышают цену, однако, у них есть индийский шеф-повар в задней кухне и если вам удастся говорить с ним, то он приготовит вас превосходная еда на ужин. Будьте очень осторожными на пляже, хотя это выглядит живописным, волны могут быть опасными и есть много скал под водой.

Nicholas J
30.01.2016
6
Дешевый курорт на пляже с неплохим номером
Плюсы:

После регистрации мне сообщили, что я был переведен от Превосходящего до номера повышенной комфортности, бесплатно. Какой приятный сюрприз! Ну, честно, я не знаю, какое значение это действительно...Развернуть

После регистрации мне сообщили, что я был переведен от Превосходящего до номера повышенной комфортности, бесплатно. Какой приятный сюрприз! Ну, честно, я не знаю, какое значение это действительно имеет, но это всегда чувствует себя хорошо, чтобы иметь что-то хорошее, прибывает ваш путь.Номер яркий и просторный. Есть некоторые странные аспекты о номере. Не было никакой полки, чтобы разместить одежду и вещи, только вешалки ванной. Дверь ванной не запечатана; не большая проблема теперь, но поскольку туалеты могут пахнуть, это казалось вполне прочь. Выключатели интуитивно не помещены, но это neglicable. Морозильнику было нужно размораживание, поэтому, я не использовал это, но я использовал холодильник, очки и удобства кофе.Предупредите, что пляж - симпатичный подпаритет. Есть огромное дерево посреди шезлонгов, так мало солнца добирается до большинства кроватей большую часть времени. Пляж в порядке, но если вы хотите поплавать, вы лучше идете som сотня метров к любой стороне. Есть столько горных формирований в воде, в основном видимой с отливом, но даже тогда много скрытое. Ожидайте спотыкаться и scrathching ваши ноги, если вы решите играть в праве на пользование водой курортом. NB. как энергичный дайвер/сноркелер, я считаю необходимым добавить, что пляжная линия в Као-Лаке не хороша для сноркелинга - есть просто мало, чтобы видеть. Есть вообще низкая видимость и скалы, и кораллы все грязные/песчаные. Вы можете, однако, мельком увидеть некоторых рыб. Я даже видел молодую барракуду. Ночью это - слишком много света, чтобы видеть много биолюминесценции, но вы могли бы быть удачливыми, если есть больше плотности, чем это было теперь (почти ни один). Я собирался оценить его 5, но утро отъезда разрушило прекрасную оценку.Зарегистрировавшись я был не уверен, если завтрак был включен, поэтому, я спросил. Леди, которая приветствовала меня, была не уверена и попросила, чтобы я спросил снова позже, и у нее будет ответ для меня. Мимоходом ресепшен позже в тот день, мне сообщили, что завтрак был действительно включен в мое пребывание. Хорошо тогда, какое неприятное впечатление, которым это было, когда я сидел и расслабился с завтраком в день отъезда, только внезапно, чтобы быть сказанным человеком, что завтрак не был включен в мое бронирование, и я должен буду заплатить за шведский стол. Я повысился и уехал. Я пошел прямо в ресепшен, чтобы противостоять человеку там с этим, и он имел мало помощи. Я сделал его явным, который я ни за что не должен был платить, поскольку мне сказали, что это было бесплатно; это являющийся бесплатным была единственная причина, я позавтракал там.На выезде они правильно не взимали с меня за завтрак накануне, ни очень короткий в день отъезда. У них был, однако, неправильно счет на ужин, но я обвиняю это на том, кто бы ни съел и назвал мой номер комнаты, не курорт.

Egor R
28.01.2016
8
Хорошее соотношение цены и качества
Плюсы:

Отличное место с прекрасным закатом и отличный пляж окружены кораллами.Очень внимательный персонал бара, отличный массаж и все, что очень разумные цены.Мы жили в стандартном номере, в котором была...Развернуть

Отличное место с прекрасным закатом и отличный пляж окружены кораллами.Очень внимательный персонал бара, отличный массаж и все, что очень разумные цены.Мы жили в стандартном номере, в котором была большая двуспальная кровать и балкон с видом на сад. За цену, которую мы заплатили, это было превосходно, возможно, был с какой-то дополнительной любовью, но не могу пожаловаться.Завтрак "шведский стол" был хорошим, я не поужинаю в ресторане все же. Это было в первую ночь, удобная, но не стоит своих денег или отличные блюда.

Sue_TU
10.01.2016
4
Разочарован
Минусы:

Мы были там по новогоднему отпуска. Мы были вынуждены заплатить 4000Тайский батов на человека за едой (даже вода!!! ) в канун нового года Торжественный ужин. Это было смешно! Еда была совсем плохая,...Развернуть

Мы были там по новогоднему отпуска. Мы были вынуждены заплатить 4000Тайский батов на человека за едой (даже вода!!! ) в канун нового года Торжественный ужин. Это было смешно! Еда была совсем плохая, креветки и рыба, мясо на гриле не было свежим... очень разочаровал.

Marina
02.12.2015
2
Никогда снова
Минусы:

Предупреждение:Не делайте ошибку забронировать или заплатить больше, чем на одну ночь вперед. Проверьте номер впервые и завтрак "шведский стол".Жаль говорить, но номер, в котором я останавливался, у...Развернуть

Предупреждение:Не делайте ошибку забронировать или заплатить больше, чем на одну ночь вперед. Проверьте номер впервые и завтрак "шведский стол".Жаль говорить, но номер, в котором я останавливался, у всех 4-х звезд.Не только то, что была куча грязи при кондиционировании на полу, но и взгляд мебель довольно, воспользоваться старый и грязный. Я знаю, что забронировал в последнюю минуту, но все равно я забронировал его с точки зрения, что я регистрируюсь в 4-звездочном отеле.Телевизор не работал, а кондиционер очень шумно, так же холодильником и в тот момент, когда вы включать свет в ванной есть компрессор как 'вентиляция вентилятора ", которая не может быть превращена.Я выключил громко, кондиционер и мог потом слышать звуки от около. Один из был туалет, вспыхивающим из номера наверху, но что было гораздо более странным, был звук из стен, которые напомнили мне много мало 4 животным отключения.Во внутренней комнате информация написано есть электронное анти-moskito устройство в номере, но без виде его!Когда я принимал душ, весь пол ванной был переполнен. Там нет занавески, и душевая окружена открытой группой раковины, покрытую круглыми маленькие камнями, и вода не может уплыть достаточно быстро.Что мне особенно не понравилось то, что дверь открывается наружу, остановились на первом этаже, так как одиночный турист не дает сэкономить чувство.В конце концов этот отзыв сейчас утром после ужасной ночи. Каждый раз, когда я проснулся, я слышал звуки независимо от того, что это (mabe крыс, мышь. ) в стенах. В надежде получить, по крайней мере, хороший завтрак я тоже был разочарован. На первый взгляд выглядит O 'кей. Но хлеб похож на хлеб, но на вкус как ничего. Нет закрылся джем или мед. Вокруг свежих фруктов многие мало суетятся.Отель очень близко к пляжу и имеет хороший бассейн с дружелюбным персоналом. Потрясающий вид со стола для завтрака, к сожалению, не очень помогал к лучшему от этого места.Я рад, что только забронировал на одну ночь и могу сейчас пересесть на другое место.Тем, кто планирует бронирование бунгало: Имейте в виду, что там мало ни в какой частной жизни, так как здание просто слишком близко друг к другу.

Manar R
25.11.2015
10
Хорошее расположение..... Отличный семейный номер с видом на море.
Плюсы:

Мне очень понравилось пребывание здесь, номер хороший, оформлен очень светло и чисто, я получил семейный номер на 4-м этаже, поэтому есть вид восходом солнца и закат прямо из нашего окна спальни,...Развернуть

Мне очень понравилось пребывание здесь, номер хороший, оформлен очень светло и чисто, я получил семейный номер на 4-м этаже, поэтому есть вид восходом солнца и закат прямо из нашего окна спальни, только один минус - дверь в ванную, слишком открыт. Очень понравился шведский стол "на пляже и незабываемый ужин барбекю..... свежий и вкусный даже немного дороговато, но это стоит попробовать.

supercocoblue
02.11.2015
6
Красивое место, не плохо, но может быть лучше.
Плюсы:

Расположенный очень близко к пляжу, у регистрации и номеров есть простое, но lighty и удобное оформление, смешивая белый и мягкий синий цвет с морскими предметами.Небольшой но хороший бассейн,...Развернуть

Расположенный очень близко к пляжу, у регистрации и номеров есть простое, но lighty и удобное оформление, смешивая белый и мягкий синий цвет с морскими предметами.Небольшой но хороший бассейн, ресторан в первой линии пляжа и гамаки для наслаждаются видом на закат.Так, что может быть лучше? как обычно, Человеческие ресурсы: в регистрации персонал говорил о том, если просят или не депозит перед нами (жаль, я понимаю тайский язык), бармен пошел на отпуск, и у sustitute нет идеи о, делают коктейль и ресторан, с большим количеством potencial и красивого вида, имеют в основном индийское меню с бедными и не вкусные во всем тайском предложении.Что разочаровывает меня, много был завтрак: ww пошел в 10:00 в еде, была почти отделка, и они не пополняют так, мы должны съесть остатки других гостей.Счастье, по крайней мере, для птиц, может полететь в и съесть хлеб шведского стола, потому что персонал не покрывает его красной салфеткой.Так, достаточно хорошее место, но у персонала на регистрации и больше в ресторане есть низкая квалификация.

Athics
20.10.2015
10
Хороший курорт на красивом пляже
Плюсы:

Как самостоятельный путешественник я не мог сопротивляться, чтобы забронировать его за €16 / ночь. Идеальная цена за отель на пляже, как это и эти удобства. Очень чистый, очень тихий и очень...Развернуть

Как самостоятельный путешественник я не мог сопротивляться, чтобы забронировать его за €16 / ночь. Идеальная цена за отель на пляже, как это и эти удобства. Очень чистый, очень тихий и очень дружелюбный. Я думаю, что цены вырастут с разгар сезона, но, тем не менее, это очень приятный и приличный отель.

570kevj
29.09.2015
10
Отличный отель, не одна жалоба.
Плюсы:

Отличный отель прямо на пляже, хотя и немного тихо как вне сезона. Завтрак, можно умереть, бекон, яйца, бобы, тосты и сосиски. , хлопья, фрукты, большой выбор. Отличный персонал. я остановился бы...Развернуть

Отличный отель прямо на пляже, хотя и немного тихо как вне сезона. Завтрак, можно умереть, бекон, яйца, бобы, тосты и сосиски. , хлопья, фрукты, большой выбор. Отличный персонал. я остановился бы здесь снова? Ад да.

Natasha D
12.09.2015
10
Расслабляющий курорт прямо на пляже.
Плюсы:

После faltless 5-звездочное размещение этот небольшой отель был прекрасным, что никакой суеты не найдет прямо на пляже и всего в 5 минутах ходьбы от центра Као-Лака.Мы наслаждались нашими 2...Развернуть

После faltless 5-звездочное размещение этот небольшой отель был прекрасным, что никакой суеты не найдет прямо на пляже и всего в 5 минутах ходьбы от центра Као-Лака.Мы наслаждались нашими 2 ночами.Очень чистый, приятный персонал, потрясающий новый номер с большими кроватями.Только в деревне немецкая пекарня под названием кафе Stempfer, которым управляют немцы пекарня и его жена-тайка. Прекрасные свежеиспеченные крендели ставили на завтрак в наш отель, мы просто заказали накануне. Они также делают отличный эспрессо и любую другую версию хорошего кофе. Очень рекомендую!!

WayneL247
11.09.2015
10
Мы ожидали, и даже больше
Плюсы:

Забронировал этот отель по рекомендации более чем 40%-й скидку с ним находится несезонными. Было немного опасной, если возможно это умная маркетинговой уловкой, но хорошо обнаружило, насколько же я...Развернуть

Забронировал этот отель по рекомендации более чем 40%-й скидку с ним находится несезонными. Было немного опасной, если возможно это умная маркетинговой уловкой, но хорошо обнаружило, насколько же я был. Очень Mediterranean в интерьере, очень чистые и красивые номера, бесплатный Wi-Fi, персоналом, завтраком телевизора первого класса на берегу моря, и все это включено в очень низкой цене. Единственным разочарованием было то, что отель был только полуоткрыт, нет ресторан или бар никогда не, но это ожидаемо для этого времени года.

Michelle M
11.08.2015
4
Разочарован
Минусы:

Мы решили провести 3 ночи на этом курорте, в котором можно было немного отдохнуть после 5 недель путешествия. Это не то, что было написано на сайте об вообще. Мы жили в бунгало, и мы чувствовали себя...Развернуть

Мы решили провести 3 ночи на этом курорте, в котором можно было немного отдохнуть после 5 недель путешествия. Это не то, что было написано на сайте об вообще. Мы жили в бунгало, и мы чувствовали себя очень старым и изношенным, на полу душевой и стен была плесень по ним.Не было ресторана с видом на пляж или даже кого-то подающего напитки возле бассейна, завтрак был выбор или английского или тайский языка, тост был только хлеб, я понимаю, что он тихий, время года, но общие впечатления на самом деле заставило нас уехать из Као-Лака, мы просто не хотели останавливаться. Когда мы приехали не было даже привет, это просто документы, положить перед нами. Мы уехали на одну ночь раньше, чем забронировал и не вернемся, если вы едете в Као-Лак есть гораздо лучшие отели.

Percy_Gothein
25.05.2015
8
Хорошие номера
Плюсы:

Кхао-Лак не мое любимое место в Таиланде. Мы забрели здесь на пути North. Много семей, кажется, проводят свой отпуск в Кхао-Лаке и в этом отеле. Сотрудники очень дружелюбны, в номерах есть хороший...Развернуть

Кхао-Лак не мое любимое место в Таиланде. Мы забрели здесь на пути North. Много семей, кажется, проводят свой отпуск в Кхао-Лаке и в этом отеле. Сотрудники очень дружелюбны, в номерах есть хороший дизайн. Бассейн маленький, но хороший.

candswalker
25.05.2015
10
Отличный отель
Плюсы:

Останавливались здесь на 10 дней в начале мая. Персонал очень дружелюбный и старается изо всех сил помочь вам. Номера, которые мы столкнулись, были безупречны и убирались ежедневно.Завтрак ваш вкус,...Развернуть

Останавливались здесь на 10 дней в начале мая. Персонал очень дружелюбный и старается изо всех сил помочь вам. Номера, которые мы столкнулись, были безупречны и убирались ежедневно.Завтрак ваш вкус, не вылезая из около моря и имеет много, она.Бассейн прекрасный, чтобы расслабиться и позагорать вокруг и в двух шагах от живописное пляжа.Определенно остановимся здесь снова в следующий раз, когда будем в Таиланде.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на птичку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.