Таиланд
Као Лак
Kokotel Khao Lak Seascape 3*
Дата заезда: 06.04.2027
Дата 15.04.2027
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: HB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:317548 р.
У нас дешевле:-9526 р.
Цена со скидкой:308022 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Kokotel Khao Lak Seascape 3*

Услуги в отеле Kokotel Khao Lak Seascape 3*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Бизнес-услуги
Бизнес-центр
Специальные номера
Для некурящих
Питание
Ресторан
Развлечения
Экскурсии
8.7
Хорошие отзывы40 шт.
Средние отзывы3 шт.
Плохие отзывы2 шт.
9Номера25 шт.
8.9Расположение24 шт.
9Обслуживание33 шт.
9Цена/Качество27 шт.
9.1Чистота24 шт.
0Питание0 шт.
Silvia M
24.04.2019
10
Такое отличное жилье !!!
Плюсы:

Если вы хотите отправиться в Као Лак, вы должны отправиться в Золотое место Каолак! Номера действительно хорошие, чистые, и у вас будет все необходимое. Это около 2 минут до пляжа. Отель находится в...Развернуть

Если вы хотите отправиться в Као Лак, вы должны отправиться в Золотое место Каолак! Номера действительно хорошие, чистые, и у вас будет все необходимое. Это около 2 минут до пляжа. Отель находится в тихом красивом районе, есть несколько ресторанов и небольших магазинов. До города примерно 5 минут на машине или мотоцикле. Hotelmanager Wuan там просто потрясающий! ! ! ! Он такой дружелюбный парень, он заботится о своих гостях, помогает в поездках, нанимает мотоцикл. Он говорит по-английски почти идеально. Мы прекрасно провели время в этом отеле, нам очень нравится, и мы обязательно вернемся, если мы снова поедем в Као Лак. Спасибо за все - k bk n k! ! Мы обязательно увидимся снова! ! ! !

farawaynut
04.03.2019
10
Наше третье пребывание здесь
Плюсы:

Сначала мы останавливались здесь семь лет назад и с нетерпением ждали нашего возвращения и не были разочарованы. Менеджер такой же и запомнил нас, большой талант иметь на работе. Это очень чистый и...Развернуть

Сначала мы останавливались здесь семь лет назад и с нетерпением ждали нашего возвращения и не были разочарованы. Менеджер такой же и запомнил нас, большой талант иметь на работе. Это очень чистый и удобный, персонал дружелюбный и услужливый, и расположение идеальное. Это очень разумные цены, и я определенно рекомендую это.

Jackie66rvn
21.02.2019
10
Фантастический отель и персонал !!
Плюсы:

Останавливались здесь на 5 ночей в конце нашей двухнедельной поездки в Таиланд, и нам очень понравился этот отель и персонал. Мистер Яун и остальные сотрудники заставили нас почувствовать себя очень...Развернуть

Останавливались здесь на 5 ночей в конце нашей двухнедельной поездки в Таиланд, и нам очень понравился этот отель и персонал. Мистер Яун и остальные сотрудники заставили нас почувствовать себя очень желанными гостями и не могли больше помочь. Отель и номера чистые, удобные и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Завтрак был вкусным, особенно омлеты! Oh & Mr Yaun делает лучшие банановые кексы, которые мы когда-либо пробовали - YUM YUM :) Мы очень рекомендуем этот отель, и хотя это фантастическое соотношение цены и качества! !

Pavel B
09.01.2019
10
Превосходно.
Плюсы:

Наше проживание можно назвать прекрасным, расположение и очень любезное обращение. Мы специально продлили наше пребывание ещё на 3 дня. Можно тут же снять мопед и сделать пару вылазок на другой пляж...Развернуть

Наше проживание можно назвать прекрасным, расположение и очень любезное обращение. Мы специально продлили наше пребывание ещё на 3 дня. Можно тут же снять мопед и сделать пару вылазок на другой пляж или заповедник с водопадами.

Naomi W
10.11.2018
10
Отличная маленькая находка!
Плюсы:

Мы оставались здесь только на одну ночь; вернувшись из нашего дайвинга вживую - на борту мы нуждались где-то на ночь перед поездкой на следующий день. Мы решили остаться где-то немного дешевле, чем в...Развернуть

Мы оставались здесь только на одну ночь; вернувшись из нашего дайвинга вживую - на борту мы нуждались где-то на ночь перед поездкой на следующий день. Мы решили остаться где-то немного дешевле, чем в предыдущем отеле, где остановились в khao Lak и были приятно удивлены. Персонал был очень полезным и внимательным. В комнате было очень чисто, с очень удобной кроватью и подушками. Для бронирования микроавтобусов и т. Д. Был туристический агент. Пляж находится напротив отеля и занимает 1 - 2 минуты. В отеле есть прекрасный ресторан (очень тайский) и бар (пляжный бар Coconuts) напротив отеля / на пляже. Пляж красив с потрясающими закатами! Завтрак был очень приятным, но был подан нам, а не выбор еды. В целом отлично, порекомендую.

Дмитрий К
20.08.2018
10
Отличное местечко
Плюсы:

Заехали 20.06.18. Претензий к отелю нет, либо "минусы" не существенные- т.к. не запомнились)) Отсутствие бассейна компенсируется близостью пляжа. Комната была достаточно ухоженная. С Wi-Fi всё...Развернуть

Заехали 20.06.18. Претензий к отелю нет, либо "минусы" не существенные- т.к. не запомнились)) Отсутствие бассейна компенсируется близостью пляжа. Комната была достаточно ухоженная. С Wi-Fi всё отлично. Несомненное украшение данного заведения - Miss Sunshine, которая встретила нас на ресепшн. Повстречать такого приятного, доброжелательного и гостеприимного человека - большая редкость! Огромное ей спасибо!

Filip K
16.04.2018
10
Реально заслуживает внимания. Отличные чистые комнаты. Очень приветливый персонал.
Плюсы:

Отличный сервис на стойке регистрации, особенно мужской регистратор (менеджер?). Чрезвычайно дружелюбный. Отличная цена. Clean. После хорошего первоначального впечатления мы забронировали еще одну...Развернуть

Отличный сервис на стойке регистрации, особенно мужской регистратор (менеджер?). Чрезвычайно дружелюбный. Отличная цена. Clean. После хорошего первоначального впечатления мы забронировали еще одну отдельную ночь позже после поездки на дайвинг-рейсе. В отеле есть камера хранения багажа, когда мы были на борту дайвинг-тура и доступ к объектам после оформления заказа до прибытия на родину и после нашей последней ночи перед полетом домой.  - Ничего относительно фактического отеля.

Александр Т
03.04.2018
8
Неплохой отель
Плюсы:

Неплохой отель, удобно расположен в тихом месте. До пляжа 2 - 3 минуты ходьбы, до дороги чуть побольше. Выйти можно 3 дорогами, кратчайшая через Центару. Рядом маленькие кафе. Рекомендую О-бар. Жили...Развернуть

Неплохой отель, удобно расположен в тихом месте. До пляжа 2 - 3 минуты ходьбы, до дороги чуть побольше. Выйти можно 3 дорогами, кратчайшая через Центару. Рядом маленькие кафе. Рекомендую О-бар. Жили на 3 этаже, в крайнем номере. Шум от кафе затихал часов в 9 - 10 вечера. Балконы очень маленькие, помещаются только одно кресло и сушилка для одежды. Про завтраки здесь уже писали. Сосиски и ветчину проверили на кошках. Едят. В отель заселяют туристов Пегаса или Анекстура, но их немного

Howsham
19.02.2018
10
Отличная находка
Плюсы:

Я только что останавливался в этом отеле на 10 дней и наслаждался своим пребыванием здесь. Персонал действительно хороший приветливый и готов помочь, особых проблем не возникало. Отель находится...Развернуть

Я только что останавливался в этом отеле на 10 дней и наслаждался своим пребыванием здесь. Персонал действительно хороший приветливый и готов помочь, особых проблем не возникало. Отель находится всего в 3 минутах ходьбы от пляжа, который был хорош для меня время пляжным профессионально, он чистый, все время. Менеджер отеля - действительно хороший парень по имени оправдание Юэнна правописание, он полон информации об окрестностях, и если вы будете говорить приятно с ним, то он даст вам свои пирожные, и они очень хорошие, он - очень хороший пекарня. Завтрак в отеле - тосты сосиски яйца ветчины и чай или кофе. Мой номер в отеле был номер хорошего размера много чая места для хранения вещей и кофе в номере 2 бутылки воды, бесплатной каждый день, сейфы предоставляются за стойкой регистрации и безопасности всю ночь.

Jonathan H
17.01.2018
10
Удобный, чистый, супер полезный и шагает от пляжа
Плюсы:

Мы только пробыли 1 ночь, но с радостью остались бы неделю. Мы прибыли сюда через 2 дня на роскошном гораздо более дорогом курорте и ожидали большого выхода, но на самом деле это было прекрасно -...Развернуть

Мы только пробыли 1 ночь, но с радостью остались бы неделю. Мы прибыли сюда через 2 дня на роскошном гораздо более дорогом курорте и ожидали большого выхода, но на самом деле это было прекрасно - современная мебель, WiFi и особенно полезный владелец, который помог нам организовать скутер, стирку и супер полезные советы. Его английский очень хорош, что делает все легко. Он находится в нескольких шагах от пляжа. Мы любили это. Пляжи прекрасны и, проведя время на пляже Сурин в Пхукете, я снова выбрал Кхао Лак.

dabilla9
09.01.2018
10
Идеальное пребывание
Плюсы:

Я был здесь в течение двух недель, был идеальным для наших потребностей, внимательный персонал Yuang, менеджер не мог больше сделать, чтобы сделать наше пребывание и туры как можно более идеальным...Развернуть

Я был здесь в течение двух недель, был идеальным для наших потребностей, внимательный персонал Yuang, менеджер не мог больше сделать, чтобы сделать наше пребывание и туры как можно более идеальным рестораном по дороге, очень приятная местная еда и дешево. Пляж очень близко отличное пребывание не может винить его в малейшей ВЕЛИКОЙ ВЕЛИКОЙ ВЕЛИКОЙ ОСТАНОВКЕ ??? Спасибо, Yuang

lojack
27.02.2017
6
В значительной степени средний
Плюсы:

Хорошее расположение. Очень чистый внутри. Никакой бассейн. Маленький завтрак включен. Цены на отель здесь могут быть довольно высокими. Золотой дворец о среднем. Но довольно дорогой по сравнению с...Развернуть

Хорошее расположение. Очень чистый внутри. Никакой бассейн. Маленький завтрак включен. Цены на отель здесь могут быть довольно высокими. Золотой дворец о среднем. Но довольно дорогой по сравнению с другими тайскими областями. Один Лонг-Бич, который в порядке. Около маяка.

Елена Л
06.01.2017
2
Ужасный персонал
Минусы:

Ужасный персонал!!! Более 5 лет отдыхаю в Тайланде , но такого не встречала. Предъявили претензию к полотенцам , что якобы мы их испортили , хотя не очень понятно чем они были испорчены . Полотенца...Развернуть

Ужасный персонал!!! Более 5 лет отдыхаю в Тайланде , но такого не встречала. Предъявили претензию к полотенцам , что якобы мы их испортили , хотя не очень понятно чем они были испорчены . Полотенца даются для вытирания ног и рук, нашли пару пятен от чая и в итоге выставили чек на 700 батт. Полотенце мы выстирали руками , но хозяин не отступился , чтобы не ткнуть носом в то , что недостаточно постирано ! Полотенце , которое лежит на полу должно быть от части в песке после пляжа , на что у хозяина снова были возмущения (приходя с пляжа недолго быть песка на напольном полотенце и учил меня , что нужно мыть ноги от песка тщательно ) . В номере нет сейфа , салфеток ( которыми мы должны якобы вытираться вместо полотенец ), номер за 7 дней убирался один раз ( когда заставили ), балкон очень маленький хотя на фото выглядит большим с креслом . Фотографию нашего полотенца прилагаю ( нервов вымотали немерено )!!!

Helen K
19.11.2016
10
Комфортно
Плюсы:

Отель не похож на те, что привыкли посещать большинство российских туристов. Это здание из 18 номеров. В каждом номере есть все, что нужно, но номера не большие. Завтрак каждому выносят на тарелке...Развернуть

Отель не похож на те, что привыкли посещать большинство российских туристов. Это здание из 18 номеров. В каждом номере есть все, что нужно, но номера не большие. Завтрак каждому выносят на тарелке - яйцо жареное, 2 сосиски, два тоста, масло, джем. Нам хватало. НО за 2 недели надоело. Порой ходили завтракать в соседние кафе. Пляж близко. Пляж шикарный. Персонал очень старается помочь в любом вопросе. Убирались чисто. Помстель меняли через день. Для того, чтобы поспать и принять душ - больше и не надо. Если Вы планируете больше проводить время в отеле, то, наверное, стоит поискать что-то другое. Если Вы не сидите в отеле (как и мы), то что нужно!

Lesly D
01.11.2016
8
Привлекательный отель с дружелюбным персоналом
Плюсы:

Этот отель находится в престижном туристическом районе и предложил красиво обставленный номер, который был большим и чистым. Через дорогу есть местный ресторан прямо, и на главной улице недалеко от...Развернуть

Этот отель находится в престижном туристическом районе и предложил красиво обставленный номер, который был большим и чистым. Через дорогу есть местный ресторан прямо, и на главной улице недалеко от множество магазинов и ресторанов. Сотрудники, с которыми я говорил днем и на следующее утро хорошо говорили по-английски, что было удовольствием и им очень помог мне, когда моя запланированная поездка в Острова Similan была отменена из-за погоды. Он позвонил в компанию от моего имени. Я думал, что этот отель - отличное сочетание цены и качества.

Роман А
13.01.2016
10
Ни разу не пожалели о выборе
Плюсы:

На мой взгляд, оптимальное сочетание цена/качество. Останавливались здесь на 10 ночей на новогодние каникулы 2016. Очень приятный и уютный отель. Понравилось, что было всегда тихо и в номере, и...Развернуть

На мой взгляд, оптимальное сочетание цена/качество. Останавливались здесь на 10 ночей на новогодние каникулы 2016. Очень приятный и уютный отель. Понравилось, что было всегда тихо и в номере, и снаружи. Вид с верхнего этажа на пальмы и покрытые тропическими лесами холмы. По утрам просыпаешься под пение птиц. Номер не очень большой, но функциональный и удобный, всё работает, мебель не скрипит и не шатается. Убирали всегда очень качественно. Понравилось, что даже с учётом новогодней полной загрузки отеля, нам смогли приготовить номер и заселили на три часа ранее времени check-in. В номере wi-fi, быстрый и с хорошим сигналом. Отлично организован трансфер до аэропорта. Перед входом есть небольшая парковка для мотобайков и авто. Отзывчивый, вежливый и очень доброжелательный персонал отеля оставил самые лучшие впечатления.

Dina W
18.02.2015
8
Большой сюрприз
Плюсы:

Мы останавливались в отеле Golden месте, всего 1 ночь. Из здание выглядит, очень плохие внутри - лестница и вид.Когда мы приехали в номер вечером, мы были очень удивлены, так как номер был очень...Развернуть

Мы останавливались в отеле Golden месте, всего 1 ночь. Из здание выглядит, очень плохие внутри - лестница и вид.Когда мы приехали в номер вечером, мы были очень удивлены, так как номер был очень хорошим, чистым, и организовал очень дружелюбный. Новая мебель, новый номер туалета/ванны и очень привлекательный номер, спасибо молодую девушку, которая создавала. Персонал очень дружелюбный. Красивый пляж рядом, и вы можете провести хорошие вечера с хорошей едой и музыка khaolak кухонных друзья ближайшего Suwan Palm Resort. Просто приезжайте и наслаждайтесь.

DereL2013
02.02.2015
10
Хороший отель по разумной цене
Плюсы:

Неплохой отель по разумной цене недалеко от моря. Завтраки скудноваты, но совсем рядом несколько очень недорогих кафешек. До главной дороги с кучей ресторанов, магазинов - минут 10. Номер чистый, с...Развернуть

Неплохой отель по разумной цене недалеко от моря. Завтраки скудноваты, но совсем рядом несколько очень недорогих кафешек. До главной дороги с кучей ресторанов, магазинов - минут 10. Номер чистый, с новой мебелью и с кухонным уголком. Одна претензия - это ванная. Настолько она диссонировала с номером! Мне было неуютно и даже противно в ней мыться! очень грязно и все какое-то ветхое, ржавое! Отель на пару ночей.

Nic
23.01.2015
8
Хорошее расположение - находится слегка завышенные цены
Плюсы:

Хорошее расположение, очень хороший персонал. Останавливались на 3 ночи и качество сна были хорошими. Останавливались здесь во время поездок дайвинга и не был по очень в течение дня.Завтрак плохой....Развернуть

Хорошее расположение, очень хороший персонал. Останавливались на 3 ночи и качество сна были хорошими. Останавливались здесь во время поездок дайвинга и не был по очень в течение дня.Завтрак плохой. Но персонал попробовать его самое приятное, чтобы удовлетворить запросы.Кабельное телевидение плохое... все тайские названные каналы. Туалетные принадлежности ниже стандарта. На самом деле маленькие детали, которые подвели это место. Довольно тихая обстановка, но что, потому что в конце улицы - поэтому долго идти назад на главную улицу для еды.4 звезды, в основном потому, что персонал..., если не я бы дал ему 3, максимум.

GlynisWoodward
18.01.2015
6
Хороший, пляж близко
Плюсы:

Нормальный отель, очень близко от бука, английский язык, на котором говорят один сотрудник, весь другой персонал старается изо всех сил помочь и вид. Весь персонал очень дружелюбный. Хороший завтрак....Развернуть

Нормальный отель, очень близко от бука, английский язык, на котором говорят один сотрудник, весь другой персонал старается изо всех сил помочь и вид. Весь персонал очень дружелюбный. Хороший завтрак. Средний номер за такую цену. Хорошее расположение. Бесплатный Wi-Fi. Лифта нет. Шумная ступенька, но это вина других гостей, которые не считают, что другие могут отдыхать сна.

Chris F
05.01.2015
2
Отвратительное обслуживание
Минусы:

Мы забронировали номер через несколько agoda за несколько месяцев назад было планов Попробовали связаться с отелем, а затем сказал мне, что мне пришлось иметь дело с agoda. Agoda, с которым...Развернуть

Мы забронировали номер через несколько agoda за несколько месяцев назад было планов Попробовали связаться с отелем, а затем сказал мне, что мне пришлось иметь дело с agoda. Agoda, с которым связываются, кто, чем на электронную почту, назад, сказав, что я должен связаться с отелем. когда я говорил с отелем, они сказали, что получили мою отмену Agoda, и что на основании отеля они все еще могут взять с меня деньги за номер. Тогда я сказал, что буду держитесь на бронь, то при котором момент человек бронирования посмеялся и сказал мне, что они уже сдали в аренду мой номер после того, как они взяли с меня за него и повесили трубку.Это место, вы будете глаза с тем, если у вас есть какое-либо планов.

MickyPaperBoy
14.11.2014
10
Отличный отель с прекрасным персоналом
Плюсы:

Мы останавливались только на одну ночь, но это было очень приятное впечатление.Весь персонал отеля, где потрясающий и они не могли сделать для нас.Номера были чистые, просторные и светлыеБез...Развернуть

Мы останавливались только на одну ночь, но это было очень приятное впечатление.Весь персонал отеля, где потрясающий и они не могли сделать для нас.Номера были чистые, просторные и светлыеБез колебаний вернулся в этот отель в будущемЭто было отличное соотношение цены и качества, но это было то, что вы получаете за свои деньги, которые больше всего впечатлил нас.

Petra Verheyen
04.11.2014
10
Отлично!
Плюсы:

Останавливались здесь всего на 1 ночь, к сожалению. Персонал очень дружелюбный, они буквально подбегают к вам, если вам что-то понадобится. Очень забавно. Очень чистый, современный номер с большим...Развернуть

Останавливались здесь всего на 1 ночь, к сожалению. Персонал очень дружелюбный, они буквально подбегают к вам, если вам что-то понадобится. Очень забавно. Очень чистый, современный номер с большим количеством места. Американский завтрак, который был хорошим, и они действительно было что-то вроде этого: омлет в форме сердца!

Larisaus
28.06.2014
8
недалеко от пляжа по разумной цене
Плюсы:

Из плюсов: расположение отеля недалеко от пляжа и по разумной цене, все остальные отели рядом значительно дороже. Чистые приятные номера. Из минусов: персонал мне показался не слишком дружелюбным, и...Развернуть

Из плюсов: расположение отеля недалеко от пляжа и по разумной цене, все остальные отели рядом значительно дороже. Чистые приятные номера. Из минусов: персонал мне показался не слишком дружелюбным, и экскурсии, которые предлагали в отеле одни из самых дорогих по городу. Советую заказывать через системы бронирования - на месте называют цену выше и не скидок не делают, даже в низкий сезон

Scott_and_Jessica
27.05.2014
8
Хороший отель за хорошую цену
Плюсы:

Прежде всего Кхао-Лак - отличный город! Во-вторых, отель Место - отличный отель за очень разумную цену. Есть «лучше» отели в этом районе, но вы заплатите за нее. У золотого Места есть замечательный...Развернуть

Прежде всего Кхао-Лак - отличный город! Во-вторых, отель Место - отличный отель за очень разумную цену. Есть «лучше» отели в этом районе, но вы заплатите за нее. У золотого Места есть замечательный персонал, хороший бесплатный завтрак, легкий доступ к на пляж, но номера средние, не очень много услуг. Если вы нуждаетесь в бассейне, удобств и атмосфера курорта, то остановитесь в другом месте, но если вам нравится быть заняты на пляже или совершающий поездку весь день и не нуждаетесь в хорошем отеле для сна, то это прекрасное место.В целом: Я бы остановился здесь снова и рекомендую его друзьям и родственникам. Менеджер помогут забронировать Вы прибытие и аэропорта вылета к бесплатный трансфер отеля (по электронной почте), а также помочь забронировать экскурсии, как только вы приедете в отель.Хороший отель!!

doodar
24.04.2014
8
Хорошее Качество - делает все, что он говорит.........
Плюсы:

Мы останавливались здесь на 7 дней в марте/апреле 2014, забронировал отель на основании хороших отзывов и цене. Номера очень чистые, мы решили переехать от номера студии до такой номер просто, чтобы...Развернуть

Мы останавливались здесь на 7 дней в марте/апреле 2014, забронировал отель на основании хороших отзывов и цене. Номера очень чистые, мы решили переехать от номера студии до такой номер просто, чтобы у нас был балкон, где можно посидеть в течение дня и вечера - мы могли почти увидеть море из нашего номера. Чистый номер и 2 бутылки воды ежедневно давался, я не спускался пешком до завтрака, но моя вторая половина сделала, хотя простой тосты и яйца, сосиски и кусок ветчины, которую он ел, я думаю, в 3 утра из 7, но вы знаете что ваш вход тайский. Нам понравилось расположение этого отеля, поскольку это была почти 50-метровая прогулка до пляжа, был небольшой ресторан, приезжайте, бар приходит магазин напротив, и мы решили посидеть там каждый день, чтобы охладиться с несколькими пивом перед жарко трофеем вверх по лестнице (верхний этаж) мы вернулись в наш номер - теперь мы относительно пригодные за 40 что-то s, но после долгого тяжелого дня, загорать........ это самое худшее, чтобы дойти туда в некоторые дни... lolПерсонал дружелюбный, хотя я бы сказал нам, действительно, только когда-либо, видел молодых менеджера, который, казалось, сделал практически все, кроме чистых номеров - она всегда старовата, Богу и всегда там, жаль, что не было никого больше, когда она всегда была измотанной (ее слова)..., но все равно очень услужливой.Отель расположен в 5-10 минутах от главной улицы, это место находится в идеальном месте, в тихом ночью.Я определенно остановился бы здесь снова - одна маленькая очень маленькая, что для меня была, и это не было biggy, но за пределами нашего дверного на верхнем этаже мы должны были пройти мимо очень плесенью матраса, который, очевидно, именно там, как третья кровать для некоторых, это, возможно, находился в другом месте довольно легко..., последний проблема - в целом, именно такой, каким себя рекламирует - я рекомендую это место как близко ко всему и хорошее качество.........

senotka
29.03.2014
10
Уютное местечко.
Плюсы:

Очень приятный отель с дружелюбным персоналом и чистенькими тихими номерами со всем необходимым (горячий душ, чайная посуда, чайник, кондиционер, телевизор, даже два зонтика на случай дождя!). ...Развернуть

Очень приятный отель с дружелюбным персоналом и чистенькими тихими номерами со всем необходимым (горячий душ, чайная посуда, чайник, кондиционер, телевизор, даже два зонтика на случай дождя!). Несколько однообразные, но весьма вкусные и сытные завтраки (особенно понравился омлет). Расположение отеля удобно для пляжного отдыха - чистый длинный красивый песчаный пляж - в 150 метрах от отеля. Дно чистое, без водорослей и ежей. Вдоль пляжа есть несколько хороших ресторанчиков, а фотографов порадует маяк в море и скальные образования, придающие пейзажу очарование и позволяющие сделать прекрасные снимки (особенно на закате).Напротив отеля - неплохая закусочная, а рядом по улице - мини маркет. Однако основное скопление магазинчиков и макашниц - на следующей, параллельной морю центральной улице, минутах в 12 ходьбы от отеля. По пути - несколько обменников валюты и тур. фирм по продаже экскурсий, улочка тихая и красивая. За фруктами и сувенирами лучше ездить на центральный рынок - минут 10 езды на тук-туке по центральной улице. Мы доходили до него и пешком, минут за 35, в качестве прогулки.

Fiftycountriesplus
02.03.2014
8
Хорошее расположение и качество хорошо!
Плюсы:

Мы не имели никакого бронирования и проверили несколько отелей в это расположение. Мы наконец останавливались здесь, когда мы получили разумный тариф, и нам понравился номер, который был чистым и...Развернуть

Мы не имели никакого бронирования и проверили несколько отелей в это расположение. Мы наконец останавливались здесь, когда мы получили разумный тариф, и нам понравился номер, который был чистым и имел все, в чем мы нуждались. Завтрак был основным и хорошо но я не мог действительно оценить его немного лучше, чем «приемлемый», кофе был, «делают ваш собственный Nescafe» со сливочником и никаким свежим молоком - некоторый номер для улучшения там, поскольку я действительно наслаждаюсь хорошим кофе со своим завтраком. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Нехватка лифта не была никаким грандиозным предприятием, поскольку у нас не было тяжелого багажа. Очень близко к пляжу, с рестораном с видом на пляж (который не принадлежит отелю), обслуживание неплохих порций еды хорошего качества, и тайской и Западной. Отличный и не очень оживленный пляж!!!

Lana
07.02.2014
10
Отличный отель для тихого семейного отдыха
Плюсы:

Отдыхали в январе 2014 с маленьким ребенком (полтора года). Выбор пал на Као-Лак потому что хотелось отдохнуть в спокойном месте но при этом не очень далеко от аэропорта (отель расположен в часе езды...Развернуть

Отдыхали в январе 2014 с маленьким ребенком (полтора года). Выбор пал на Као-Лак потому что хотелось отдохнуть в спокойном месте но при этом не очень далеко от аэропорта (отель расположен в часе езды от аэропорта Пхукета). Трансфер из аэропорта и обратно заказывали сами через интернет на Phuket Taxi. Вышло 1470 бат туда и 1500 обратно. В первую очередь, хочется отметить удачное расположение отеля - в минуте ходьбы от пляжа и в 10 минутах от главной дороги с магазинами и супермаркетом. Самое приятное впечатление оставило отношение персонала - администратора Мон и всех остальных. По-русски не говорят, по английски говорит по-моему только администратор. Перед приездом я написала в отель, попросив предоставить номер на нижнем этаже, так как лифта в отеле нет, а подниматься с ребенком на 3 или 4 этаж по лестнице было бы тяжело. На нашу просьбу откликнулись. Приехали в отель мы за 2 часа до заселения, но наш номер уже готовили, и заселились мы практически сразу. Пока ждали, нас угостили соком гуавы, и администратор отметила нам на карте местный рынок и музей цунами, куда очень советовала сходить. Номер небольшой, но есть все необходимое, в том числе такие мелочи как штопор и сушилка для белья на балконе. Номер чистый, к уборке претензий не было. Санузел небольшой, душ прямо на полу за шторкой, и иногда ненадолго пропадала горячая вода, но она в любом случае текла достаточно теплая. Очень красивая деревянная мебель. Комары в номере не кусали (хотя на пляже по вечерам их было прилично), из живности в отеле видели только что-то типа геккончиков в коридоре. Интернет бесплатный работает нормально, по вечерам помедленней, а днем хорошо. В отеле нет детских кроваток, но если ребенок постарше, можно попросить раскладушку (по-моему за доп. плату). Кондиционер работает хорошо, и так как номер небольшой, то охлаждается быстро. Телевизор - небольшая плазма 22'', много местных и несколько международных каналов (новости, спорт). Территории у отеля почти нет, но как верно писал кто-то в предыдущих отзывах - там везде территория. Видела, что люди жалуются на однообразные завтраки, но на самом деле все как и везде - яйца, сосиски, ветчина, фрукты, помидоры, чай, кофе, тосты, просто приносят это тебе на тарелке, лично мне так гораздо приятней. В других отелях я никогда так много на завтрак не съедала. Прачечная 80 бат за килограмм, если сдать белье до 10, то возвращают чистое в тот же день. Пляж чистый, вход в море плавный, очень хорошо для детей, песочек мелкий. В некоторые дня сильно кусался планктон. Если пройти немного направо до отела Centara, по вечерам три раза в неделю можно послушать приятную гитарную музыку. На пляже делают массаж за 350 бат, мы ходили, нам понравилось. В салонах не на пляже дешевле на 50 бат. Из ресторанов хочется отметить Smile (бронируйте заранее), Happy Lagoon, Happy House. Ресторан Khaolak Friends Kitchen на пляже тоже хорош, но подороже. "Макашниц" в этом районе Као-Лака не так много, проще найти вечером. Куда больше на рынке (очень советую съездить), цены 15-20-30 бат за блюдо, выбор большой. Супермаркет на главной дороге не очень большой. Продается жидкость для фумигатора, но самих фумигаторов нет. Много кремов. Фрукты есть в нарезке. Есть детские подгузники и прочие средства гигиены. Из детского питания - растворимые каши, и овощные, фруктовые, мясные пюре для самых маленьких (без кусочков). Пришлось активно подкармливать ребенка с общего стола. Можно ездить на экскурсии в национальные парки и на острова. Если подвести итог, впечатления от поездки прекрасные и хочется еще раз туда вернуться.

Karen
30.01.2014
8
Хорошее расположение, хорошее качество
Плюсы:

Мы останавливались несколько ночей любая сторона нашего дайвинга livaboard поездка.Отель расположен в 50 м от пляжа, номера чистые, завтрак хороший, персонал доброжелательный, у них есть сейфы позади...Развернуть

Мы останавливались несколько ночей любая сторона нашего дайвинга livaboard поездка.Отель расположен в 50 м от пляжа, номера чистые, завтрак хороший, персонал доброжелательный, у них есть сейфы позади регистрации, они заказали автомобиль в аэропорт. Есть восхитительная пиццерия напротив, если вы представляете себе ночь от тайской еды. Я не против снова здесь остановиться.

Robert_The_World_Hunter
08.12.2013
6
Нет лифта
Плюсы:

Отель Golden Place расположен близко к морю. К сожалению, если вы получили свой номер на втором этаже, вам придется подниматься по поехать лестницы. Нет лифта. Как жаль!Хорошие вещи: хороший...Развернуть

Отель Golden Place расположен близко к морю. К сожалению, если вы получили свой номер на втором этаже, вам придется подниматься по поехать лестницы. Нет лифта. Как жаль!Хорошие вещи: хороший персонал, близко к пляжу, легко добратьсяМинусы: плохой завтрак - только яйца (жареная, скремблировавший, вареные), mosqitos, нет вид на море из номеров № 204 и 202.

JonasLan
11.11.2013
10
Отличный персонал и отличное расположение
Плюсы:

Отель расположен прямо на пляж и близко (5-10 минут ходьбы в зависимости от вашей скорости) от главной дороги, с большим количеством ресторанов и магазинов, расположение не могло быть лучше для...Развернуть

Отель расположен прямо на пляж и близко (5-10 минут ходьбы в зависимости от вашей скорости) от главной дороги, с большим количеством ресторанов и магазинов, расположение не могло быть лучше для нас.Персонал был очень любезным. За эту цену это действительно отличное место, рекомендую!

kari a
06.09.2013
10
Хорошее соотношение цены и качества и дружелюбное обслуживание
Плюсы:

Я останавливался в отеле Golden Месте Khaolak в течение двух недель как раз перед Рождеством 2012 года. Это было очень чисто, на тихой улице, и персонал был очень дружелюбным. Отличное соотношение...Развернуть

Я останавливался в отеле Golden Месте Khaolak в течение двух недель как раз перед Рождеством 2012 года. Это было очень чисто, на тихой улице, и персонал был очень дружелюбным. Отличное соотношение цены и качества, по моему мнению: ), Когда я путешествовал один, администратор был внимателен, приветливый и очень милый мне, которого я оценил: )

AdyPirate
19.08.2013
10
Безупречно чистый, доброжелательное обслуживание с улыбкой
Плюсы:

Совавший к Kao Lak на ужин, чтобы отпраздновать день рождения моей жены и моих столкнулся с этим жемчужиной.Номера были безупречными, управляющий был исключительно дружелюбный и искренне рад, что мы...Развернуть

Совавший к Kao Lak на ужин, чтобы отпраздновать день рождения моей жены и моих столкнулся с этим жемчужиной.Номера были безупречными, управляющий был исключительно дружелюбный и искренне рад, что мы выбрали их размещение.Мы делаем там много путешествия по Таиланд и обнаружили, что это был один из самых хороших мест для проживания.Хорошо, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств и пляжа.С удовольствием остановился бы здесь снова!

Steve J
01.06.2013
8
Прекрасно расположен, чистый отель
Плюсы:

Я в настоящее время наслаждалась своим второе пребывание в этом небольшом отеле. всего в 50 метрах на пляж. Прекрасные оборудованные чистые номера с качества постельное белье и кондиционер. Отличный...Развернуть

Я в настоящее время наслаждалась своим второе пребывание в этом небольшом отеле. всего в 50 метрах на пляж. Прекрасные оборудованные чистые номера с качества постельное белье и кондиционер. Отличный персонал. 10 минут пешком до главной дороги. Это один из лучших отелей качества, я останавливался всего и вернусь снова

Moniquedb1970
25.04.2013
8
Прекрасный персонал и очень чистое место
Плюсы:

Администратор в Golden Месте хорошо готовыми и ожидал нас, хотя мы приходили позже, чем мы планировали. Она действительно дала отличное усилий помочь нам добраться, делала прачечная (вдохновите...Развернуть

Администратор в Golden Месте хорошо готовыми и ожидал нас, хотя мы приходили позже, чем мы планировали. Она действительно дала отличное усилий помочь нам добраться, делала прачечная (вдохновите тайского Новогоднего фестиваля) и помог нам с несколькими телефонными звонками, которые мы жили в сделанному. Конечно, мы должны были платить за звонки, но она очень помогает нам со своим тайским языком. Отдых был включенным завтраком, который был в порядке, но не просите яйца по приятно, они не знают, что очень означает; -) В целом каждая вещь была в порядке, чистая, достаточно просторная и с очень любезным и предупредительным персоналом. Единственная небольшая проблема состоит в том, что все электричество выключен, когда вы покидают номер с ключом, поскольку ключ электричества приложен и не может быть удален от ключей, означая, что также выключается счет.

David
07.04.2013
10
Отличное качество
Плюсы:

Отель располагается прогулку нескольких секунд от пляжа. Поэтому, расположение очень хорошее. Рестораны и небольшой аукционный зал похода по магазинам также напротив. Номера были отличными и все с...Развернуть

Отель располагается прогулку нескольких секунд от пляжа. Поэтому, расположение очень хорошее. Рестораны и небольшой аукционный зал похода по магазинам также напротив. Номера были отличными и все с бесплатным Wi-Fi. Персонал был очень доброжелательным и также очень предупредительным.Поскольку другие сказали, что это место относительно дешевое, который, конечно, не означает, что вы получаете sub стандартное место все же.Я был немного разочарован Кхао-Лаком честно говоря, слишком переполненными туристами и посредственными пляжами. если бы вы идете туда, хотя я определенно рекомендовал бы этот отель.

Jessica G
13.02.2013
10
Восхитительное Качество и обслуживание в отличном месте!
Плюсы:

Номер:Мы просто оставили Кхао-Лак Золотым Местом и нашим впечатлением, там было восхитительным по сравнению с ценой, которую мы заплатили за номер. Номера были просторными, чистыми, и имели все, в...Развернуть

Номер:Мы просто оставили Кхао-Лак Золотым Местом и нашим впечатлением, там было восхитительным по сравнению с ценой, которую мы заплатили за номер. Номера были просторными, чистыми, и имели все, в чем вы нуждались. (сейф не был доступным, но они сказали, что могли оставить наши ценности на ресепшн безопасными, если бы мы нуждались). Был минихолодильник, много мест для вашей одежды, телевизора, бесплатного Wi-Fi, счет и т.д. Нет никакого бассейна, но океан - 1 минута ходьбы. Кровати были немного устойчивыми, но хорошими! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, нет никакого лифта, таким образом упакуйте вещи слегка!:)ПРАЧЕЧНАЯ:У них были замечательные дешевые услуги прачечной, которые мы использовали, и они были даны нам на следующий день. Я верю, даете ли вы его им к 9:00, вы можете получить его назад тот же самый день даже. Одежда возвратилась новая и пахнущая прекрасный, свернутый аккуратно в сумке как ваша мама, или бабушка только что сделала ее для вас! ПЕРСОНАЛ/ЗАВТРАК:Персонал был настолько любезным и милым! Право, когда вы спускаетесь на завтрак, они приближаются к вам и усаживают вас и дают вам фрукты (арбуз, и ананас - то, что мы получили), и сок. Вы обслуживаете себя вода и чай/кофе. Завтрак состоял из 2 кусков бекона, большого количества яиц, однако, вам нравятся они (взобрался, омлет), помидор, 2 части тоста, 2 холодных колбасы и 1 ветчина холода части. Мы спросили персонал о том, как добраться до Пхукета, и они были очень предупредительными. Если вы заказываете туры, они выходят утром, чтобы быть связью Местоположение:Близко ко многим магазинам и ресторанам (10 минут ходьбы, если это)! Мы поели при Улыбке, у которой была отличная еда! Удостоверьтесь, что сделали бронирование там! Заклинание было также другим хорошим рестораном рядом. Океан/пляж большой и хороший и 1 минута ходьбы для отеля!! Мы провели день там, и он был не слишком переполнен. Вода была немного коричневой, но только если вы придирчивые. Это место также близко ко многим миниаукционным залам (купите большой кувшин воды, если вы останавливаетесь в течение 5 ночей! ). Мы пошли в пляж Карона после нашего путешествия, и автобусная остановка о 10 минутах ходьбы от отеля, где главная дорога. Это только стоит 120 батов, чтобы пойти в Пхукет оттуда и затем есть кабина такси, чтобы взять вас везде, куда вы должны пойти в оттуда! ПОТРЯСАЮЩИЙ и ЛЕГКИЙ! Кроме того, вы можете продолжить, много однодневных поездок трубки в остров Тэчай (главным образом рекомендуют с Морской Звездой), Similan и Surin (хорошо). В общем:Такое отличное качество! Будет останавливаться там снова, надо надеяться, скоро!Очень нравится это место! Хорошие люди, хорошее расположение и хорошее качество!!!

Linn T
10.10.2012
10
Много за цену
Плюсы:

Я был в Khaolak приблизительно полтора года назад, но я все еще помню великолепное обслуживание, которое мы получили в Золотом месте Khaolak. Номера были чистыми, уютными и в хорошем месте. В то...Развернуть

Я был в Khaolak приблизительно полтора года назад, но я все еще помню великолепное обслуживание, которое мы получили в Золотом месте Khaolak. Номера были чистыми, уютными и в хорошем месте. В то время как мы пошли на ночную ныряющую с аквалангом экскурсию к Островам Similan, персонал был очень предупредительный и даже предложил проводить наш багаж для нас. Очень рекомендовал бы это место.

Ben
11.07.2012
8
Хороший, дешевый и прекрасный персонал
Плюсы:

Очень хорошее, неплохое место близко к пляжу. я сделал бронирование с леди в этом месте названным понедельником. Она была очень предупредительной с доброжелательным гостеприимством. имейте отличное...Развернуть

Очень хорошее, неплохое место близко к пляжу. я сделал бронирование с леди в этом месте названным понедельником. Она была очень предупредительной с доброжелательным гостеприимством. имейте отличное предложение повышением класса до их номера повышенной комфортности, было хорошим и чистым. Прекрасный вид на горы и слушает волну. полностью расслабьтесь. Если вы можете вести мотоцикл, место хорошее. поскольку большинство происходящих вещей находится на главной дороге. кровать немного твердая, но это в порядке. ценность, за что мы платим. мы вернемся

Anna G
16.01.2012
8
Простой, чистый, около пляжа
Плюсы:

Это - чистый основной отель. Просторные номера, крошечный балкон, телевидение, холодильник, чайник. Завтрак включает фрукты и яйца. Персонал хороший. Пляж очень близкий, 3 минуты ходьбы. Хороший вид...Развернуть

Это - чистый основной отель. Просторные номера, крошечный балкон, телевидение, холодильник, чайник. Завтрак включает фрукты и яйца. Персонал хороший. Пляж очень близкий, 3 минуты ходьбы. Хороший вид на горы от балкона. Они только проблема: тонкие как бумага стены. Вы можете услышать все в следующем номере и на террасе/холле внизу. Если кто-то приблизится или из номера рядом с вами, то вы не будете в состоянии спать. Если будут люди игра в карты / питье пива в холле, то вы не будете в состоянии спать. Попросите номер на верхнем этаже, возможно который поможет немного.

thelonious22
29.12.2011
10
Отличное расположение и хорошие номера
Плюсы:

выбор бюджета, который похожий на отель верхнего конца... фактически на пляже, поскольку это - только минута ходьбы..., они позволят вам пользоваться бассейном в отеле через улицу... номера,...Развернуть

выбор бюджета, который похожий на отель верхнего конца... фактически на пляже, поскольку это - только минута ходьбы..., они позволят вам пользоваться бассейном в отеле через улицу... номера, просторный, очень чистый, и не очень удобный... никакая причина получить одно из дорогих мест в Кхао-Лаке

feynman82
17.12.2011
8
Неплохой отдых!
Плюсы:

Я останавливался в течение одной ночи в Золотом Месте в номере повышенной комфортности прежде, чем я пошел на 4-дневный liveaboard ныряющая поездка в острова Similan. Персонал был очень, очень хорош...Развернуть

Я останавливался в течение одной ночи в Золотом Месте в номере повышенной комфортности прежде, чем я пошел на 4-дневный liveaboard ныряющая поездка в острова Similan. Персонал был очень, очень хорош и доброжелателен. Номер был чистым и опрятным, некоторое внимание к хорошим деталям было обращено. Завтрак был включен и хорошо но своего рода ограниченное. У каждого есть выбор между одним из трех довольно подобных блюд яйца (пожаренный, скремблировавший или омлет). Есть бесплатный Wi-Fi в вестибюле и трех доступных PC. Пляж близко к отелю в порядке, однако я сильно рекомендую пляж Pakweeb, приблизительно в 15 км к северу! Вообще, Кхао-Лак, кажется, немецко-шведская колония с тихой старой толпой. Это - все о дайвинге здесь, и это находится в моих глазах единственная причина пойти туда. Ныряющие основные камни Приключений Акваланга Кхао-Лака, см. мой отзыв..

Skyawesome
15.04.2011
10
performence стоимости очень хорош
Плюсы:

Мы заплатили бат/ночь 1500 года через ageda.com, номер просторен и чист за цену. Персонал очень хорош и доброжелателен. Мы счастливы рекомендовать это место любому.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на кошку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.