Таиланд
Паттайя
T5 Suites @ Pattaya 3*
Дата заезда: 16.06.2023
Дата 25.06.2023
Длительность: 9 ночей
Туристы: 1 взрослый и 2 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:120487 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля T5 Suites @ Pattaya 3*

Подробное описание T5 Suites @ Pattaya 3*

Трехзвездочный отель T5 Suites Pattaya расположился в средней части популярного курорта, заняв «золотую середину» между оживленным и всегда шумным центром, сосредоточившим главные достопримечательности города, бары, рестораны, ночные дискотеки, и спокойным Джомтьеном. Всего полтора километра отделяют отель от главного пирса Бали-Хай – пристани морских прогулочных корабликов и катеров, доставляющих туристов к ближайшим белопесчаным островам. И чуть более двух километров пути – до живописного пляжа Джомтьен, относящегося к числу самых чистых на курорте.

Небольшой отель обосновался на тихой улочке, ветвью отходящей от оживленной трассы, по которой беспрерывно разъезжают мотоциклы, тук-туки и такси, служащие здесь недорогим публичным транспортом, которым постояльцы отеля часто пользуются для путешествий по городским окрестностям.

T5 Suites Pattaya был построен совсем недавно, поэтому выделяется среди прочих стильными и современными апартаментами большой площади, с приятным лаконичным оформлением в спокойных золотистых тонах. Номера укомплектованы привычными удобствами и хорошо кондиционируются, благодаря общей системе климат-контроля, что избавляет постояльцев от тропического зноя. Миниатюрный холодильник безвозмездно пополняется запасами минеральной воды, а полки ванной комнаты – средствами по уходу за кожей и волосами. Гостям отеля также предоставляются сейфы и электрические чайники, особенно необходимые во время отдыха с детьми.

Путешественников-автомобилистов радует свободная зона парковки, которая развернулась прямо перед зданием гостиницы. Другим же, на стойке регистрации предлагаются услуги трансфера.&nb

Услуги в отеле T5 Suites @ Pattaya 3*

Удобства в номерах
Кондиционер
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Общие услуги
Лифт
Питание
Кафе
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!