Тунис
Джерба
Sun Connect Djerba Aqua Resort 4*
Дата заезда: 30.12.2021
Дата 08.01.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: UAI
Оператор: Anex
Есть
Стоимость
Цена туроператора:95839 р.
У нас дешевле:-7667 р.
Цена со кидкой:88172 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sun Connect Djerba Aqua Resort 4*

Подробное описание Sun Connect Djerba Aqua Resort 4*

Одним из лучших отелей острова Джерба по праву считается роскошный Cesar Thalasso Les Charmes. Здание гостиницы и ее внутренние интерьеры возрождают в современном облике красочный арабо-мавританский стиль. Вокруг строений и двух открытых бассейнов раскинулся пышный субтропический сад. Располагает отель и частным пляжем.

Просторные номера оборудованы элегантной и удобной мебелью. Мини-бары заполнены прохладной минеральной водой и соками. Ванные комнаты отделаны тунисским мрамором. На открытой террасе можно выпить любимый напиток и понаблюдать за размеренной жизнью курорта.

Позавтракать, пообедать или поужинать жильцы отправляются в красочный ресторан Mida. Здесь подают великолепные блюда национальной, европейской и международной кухонь. Насладиться вкусными напитками, коктейлями под аккомпанемент живой музыки гости предпочитают в уютном пиано-баре. Небольшая чайная предлагает широкий выбор сортов чая: цветочный, жасминовый, гибискус, травяной, терпкий черный, душистый зеленый или нежный белый. На пляже располагается бар с легкими закусками, соками, салатами.

Бассейны оборудованы удобными шезлонгами и сетью зонтиков. В прохладную погоду отдыхащие с комфортом проводят время в крытом бассейне с гидромассажной ванной. Приветливые инструкторы учат как правильно распределить нагрузку на тренажерах в фитнес-центре. Мягкий пар и качественный мыльный массаж гарантируют полное расслабление в турецкой бане. Общеоздоровительный эффект такого отдыха усиливается и подкрепляется возможностью пройти лечебный курс талассотерапии.

Разнообразить досуг помогают четыре теннисных корта, площадка для игры в мини-гольф, центр верховой езды. По вечерам постояльцев ждет развлекательная шоу-программа и зажигательная дискотека.

Любители познавательного отдыха и прогулок на природе могут, покинув територию отеля, вдосталь полюбоваться знаменитыми финиковыми рощами, прославившими остров, и гуляющими здесь на воле фламинго, побродить по улочкам-мензелям столицы Джербы Хумт-Сука, увидеть древнюю медину, старейшую в мире синагогу Гриба, форт Бордж-эль-Кебир, отправиться в увлекательное путешествие по Сахаре к скальным городам кочевник

Услуги в отеле Sun Connect Djerba Aqua Resort 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Сад
Магазины в отеле
Спорт
Фитнес-центр
Верховая езда
Мини-гольф
Питание
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Парикмахерская
Паровая баня
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Аниматоры
Пляж
Частный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!