Мы посетили отель с двумя семьями 8 гостей и имели очень приятное пребывание. Персонал был чрезвычайно полезен и всегда рад помочь. Персонал кухни и бара был особенно хорошим. Персонал спа пытается...Развернуть
Мы посетили отель с двумя семьями 8 гостей и имели очень приятное пребывание. Персонал был чрезвычайно полезен и всегда рад помочь. Персонал кухни и бара был особенно хорошим. Персонал спа пытается продать, но в целом мы были очень довольны отелем. Командная анимация Феди и Алекс , такая прекрасная ☺️! Спасибо всем!
Прекрасное время все сотрудники превосходная и очень приветливая еда блестящая была бы рада вернуться я очень счастлив с этим прекрасным отдыхом в этом отеле. Команда активации, которую ты лучше...Развернуть
Прекрасное время все сотрудники превосходная и очень приветливая еда блестящая была бы рада вернуться я очень счастлив с этим прекрасным отдыхом в этом отеле. Команда активации, которую ты лучше всех думаешь
1 . **Чистота: ** "Пространство было безупречным! Мария очень ценила, как хорошо - все поддерживала; это делало наш опыт намного приятнее. " 2 . **Уровень шума: ** "Атмосфера была приятно тихой,...Развернуть
1 . **Чистота: ** "Пространство было безупречным! Мария очень ценила, как хорошо - все поддерживала; это делало наш опыт намного приятнее. " 2 . **Уровень шума: ** "Атмосфера была приятно тихой, идеальной для расслабляющего времени. Мария отметила, как было спокойно! " 3 . **Сервис: ** "Служба была выдающейся! Мария чувствовала себя по-настоящему ценной, и персонал пошел дальше и сделал наш визит особенным. " 4 . **Удобства: ** "Удобства превзошли наши ожидания! от уютной гостиной до бесплатных прохладительных напитков."
У меня был лучший отдых здесь, в Тунисе это был хороший отель, личный они были очень добры и дружелюбны еда хорошая бассейн был чистым 🫧 анимация очень хорошая каждый день есть разные шоу, а для...Развернуть
У меня был лучший отдых здесь, в Тунисе это был хороший отель, личный они были очень добры и дружелюбны еда хорошая бассейн был чистым 🫧 анимация очень хорошая каждый день есть разные шоу, а для детей также спасибо за команду анимации Алекс и Джимми и гада . Лайфгард Ахмед и Халед вы были очень добры
Мы провели замечательную неделю в Лайко и самую веселую благодаря команде аниматоров - Гаде и Алексу. Они были так гостеприимны, дружелюбны и держали нас на ногах. Гениально, собирая нас гостей...Развернуть
Мы провели замечательную неделю в Лайко и самую веселую благодаря команде аниматоров - Гаде и Алексу. Они были так гостеприимны, дружелюбны и держали нас на ногах. Гениально, собирая нас гостей каждый день и вечер с множеством различных мероприятий, диско и танцевальных движений. Друзья навсегда 💓
Отель идеально подходит по цене. Замечательный персонал, еда лучшая из лучших. Мое единственное замечание касается звукоизоляции дверей.
Я наслаждаюсь временем, проведенным в отеле с моим другом и туристической группой. Они действительно делают нас счастливыми наши спутники утром и вечером действительно великолепны и очень умелая...Развернуть
Я наслаждаюсь временем, проведенным в отеле с моим другом и туристической группой. Они действительно делают нас счастливыми наши спутники утром и вечером действительно великолепны и очень умелая команда ресепшн не хороша они всегда злы и не уважают людей и это не хорошо
Гада, Алекс и Марио были замечательными очень увлекательными и сделали наш день очень запоминающимся. Мероприятия, которые они проводили каждый день разные. Спасибо, Гада и Алкс. Вы оба были...Развернуть
Гада, Алекс и Марио были замечательными очень увлекательными и сделали наш день очень запоминающимся. Мероприятия, которые они проводили каждый день разные. Спасибо, Гада и Алкс. Вы оба были замечательны. Спасибо за потрясающий опыт.
Был немного скептически бронирование с отзывами, но был достаточно удивлен , зона ресепшн красива и убрана каждый день, уборщики здесь с утра до вечера, уборочный персонал настолько прекрасен, они не...Развернуть
Был немного скептически бронирование с отзывами, но был достаточно удивлен , зона ресепшн красива и убрана каждый день, уборщики здесь с утра до вечера, уборочный персонал настолько прекрасен, они не беспокоят вас, если у вас нет тревожного знака на вашей двери, персонал бара прекрасен и получить вам все, что вы хотите, официанты идут выше и дальше, чтобы дать вам и исключительное обслуживание, виды из номера удивительны с видом на море, персонал ресепшн также очень полезный и доброжелательный, официанты были лучшей частью моего пребывания с их добротой и гостеприимством. Лежаки в основном были заняты, когда мы спустились, однако, если вы попросите персонал, они с удовольствием пойдут купить один для вас.
Очень хорошие услуги! Вежливые люди! Нам очень понравилось. Мы рекомендуем этот отель с удовольствием. Это были хорошие каникулы.
Удивительный отель и еда на открытом воздухе стоя Марио был так дружелюбен и получил всех причастных одна из лучших развлекательных команд там настоятельно рекомендуется
Персонал здесь фантастический, специально Марио, Гада Амине , сделал праздник особенным. Игры на воде были блестящими, вечерние шоу - фантастическими. Номера хорошие с умными телевизорами.
Только что вернулся после семейного перерыва. Мы отлично провели время. Порекомендовал бы отель для персонала, так как они действительно делают праздник. После одной ночи каждый сотрудник знал наши...Развернуть
Только что вернулся после семейного перерыва. Мы отлично провели время. Порекомендовал бы отель для персонала, так как они действительно делают праздник. После одной ночи каждый сотрудник знал наши имена и не мог быть милее. Спасатель Халед был великолепен, он действительно вышел за рамки для нас. Спасая наши любимые шезлонги каждое утро, даже украшая их свежими цветами. Амине из анимационной команды выделяется еще и тем, как он здорово ладит с гостями. Сам отель чистый, и бассейны великолепны. Поймать солнце можно с 8 до 7 . Единственное, что у меня есть, это то, что еда может быть лучше. Но следуя другим отзывам из соседних отелей. Они все одинаковые. С другой стороны, я всю неделю сидел в бикини 😅.
Очень хочу поблагодарить аниматоров Марио и Ладу за активно проведенный досуг, отличное настроение, позитив!!! Ребята огромные молодцы!!! Очень хочется, чтобы их поощрили материально!!! Спасибо...Развернуть
Очень хочу поблагодарить аниматоров Марио и Ладу за активно проведенный досуг, отличное настроение, позитив!!! Ребята огромные молодцы!!! Очень хочется, чтобы их поощрили материально!!! Спасибо Вам!!Ребята общаются на разных языках и ни у кого не было проблем!!!
Только что после недель проживания с другом, отель был прекрасным, тихим и спокойным. Номера, где убирают и убираются каждый день. Бассейны, где отлично, а также поддерживается в очень чистоте....Развернуть
Только что после недель проживания с другом, отель был прекрасным, тихим и спокойным. Номера, где убирают и убираются каждый день. Бассейны, где отлично, а также поддерживается в очень чистоте. Джимми и его анимационная команда, где отлично, доступно и очень хорошо поддерживать развлечение. Персонал бара и персонал бассейна, где очень сговорчивый и доброжелательный. Порекомендовал бы этот отель для тихого, спокойного отдыха.
Удивительная служба всю неделю. Персонал был выдающимся. В частности, Энмин, он был фантастическим каждый день у бассейна. Отличная беседа и супер сговорчивость. 5 звезд. Набиль в баре тоже был...Развернуть
Удивительная служба всю неделю. Персонал был выдающимся. В частности, Энмин, он был фантастическим каждый день у бассейна. Отличная беседа и супер сговорчивость. 5 звезд. Набиль в баре тоже был фантастическим. Великий собеседник & управляет баром невероятно. Вернусь.
Расположен через дорогу от пляжа курортной зоны Хаммамет. Отель не новый. Построен давно. Шумоизоляция слабая. Питание среднее и неразнообразное. Лучше брать проживание с завтраками и ходить кушать в...Развернуть
Расположен через дорогу от пляжа курортной зоны Хаммамет. Отель не новый. Построен давно. Шумоизоляция слабая. Питание среднее и неразнообразное. Лучше брать проживание с завтраками и ходить кушать в кафе и ресторанах. Отель возможно подойдет для экономичного отдыха, для пар без детей, для взрослых туристов.
Отель был гениальным и очень хороший опыт для нас в Тунисе. Нам очень понравилось проводить время в Отеле. Персонал был очень хорошим для примера официанты, люди в баре и развлекательная команда. Нам...Развернуть
Отель был гениальным и очень хороший опыт для нас в Тунисе. Нам очень понравилось проводить время в Отеле. Персонал был очень хорошим для примера официанты, люди в баре и развлекательная команда. Нам это очень понравилось, и мы надеемся приехать снова.
Прекрасная была неделя. Бассейн был действительно хороший отель находится посреди большого количества баров и ресторанов прямо на берегу моря. Команда анимации была блестяще особенно Рэди и Мохаммед,...Развернуть
Прекрасная была неделя. Бассейн был действительно хороший отель находится посреди большого количества баров и ресторанов прямо на берегу моря. Команда анимации была блестяще особенно Рэди и Мохаммед, сделала праздник очень приятным и очень ясно, что они работают очень много. Обязательно вернется.
Это были чудесные и красивые дни. Персонал был доброжелательным и замечательным. Прием тоже был замечательный. Еда была хорошая. Номера отеля были чистыми. Я познакомился с друзьями из Украины. Ее...Развернуть
Это были чудесные и красивые дни. Персонал был доброжелательным и замечательным. Прием тоже был замечательный. Еда была хорошая. Номера отеля были чистыми. Я познакомился с друзьями из Украины. Ее зовут Ольга. Она мне очень понравилась. К сожалению, я потерял с ней связь. Я передаю привет сотруднику Ганнибалу и всему персоналу отеля Laico. Я вернусь этим летом, потому что мне это очень понравилось.
прочь с друзьями на одну неделю, честно это худшая неделя с этим неудовлетворенным отелем. Прибыли в отель, стойка регистрации и область выглядят отлично, но спальня как старая мода, жесткая кровать,...Развернуть
прочь с друзьями на одну неделю, честно это худшая неделя с этим неудовлетворенным отелем. Прибыли в отель, стойка регистрации и область выглядят отлично, но спальня как старая мода, жесткая кровать, ковер не ясно и грязно, а также ванные комнаты - крышка туалета сломана, пятно на везде этажа, душ не так велик, раковина из крана, когда он кончается вода, то я могу чувствовать этот ужасный запах, водяной парень и маленький запах. Шведский стол - завтрак, не иметь много chocie и одинаковая еда каждый день также кофейный мачис отвратителен и вкус как устаревший, не так много фруктов, как свежий, обед и ужин был в порядке вещей и различаются выбор. Местный ничего не взволнованного, чтобы осмотреться, пляж довольно и приятно гулять. Бар - не большой выбор различных видов напитка. есть около 20 ингредиентов напитка. Бассейн, мёртвая зона и некому плавать в бассейне. В общественном туалете и я видел женщину, которая курит и кладет золу в раковину, такая отвратительная, а также в закрытом баре. Так что разочарование...
КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН. Я собираюсь разделить это на 2 раздела. 1 - отель & 2 - это область. ОТЕЛЬ 1 - БАССЕЙН. Если вы не будете полностью покрыты, вы будете чувствовать себя неловко, были только я...Развернуть
КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН. Я собираюсь разделить это на 2 раздела. 1 - отель & 2 - это область. ОТЕЛЬ 1 - БАССЕЙН. Если вы не будете полностью покрыты, вы будете чувствовать себя неловко, были только я и другая дама в бикини, все остальные были в купальнике полного тела, что меня совсем не беспокоило, то, что сделало, это ужасные взгляды, которые мы получали. Я был во многих исламских странах и никогда не сталкивался с таким уровнем «un» – комфортом пребывания у бассейна. 2 - БАССЕЙН. Есть так много правил, что я был в маленьком бассейне (не обозначенном как детский бассейн) не было детей, нет детей и я и мой партнер не курили или пили, и мне сказали выйти, не объяснили почему. 3 - ЕДА. Не пошло бы все включено это действительно не стоит того, мы закончили завтрак, обед и ужин. Еда Баффета никогда не бывает удивительной, но я бы голодал. Они даже не делают английскую буханку хлеба для тостов или яичницы. Мухи жужжат вокруг еды. Разбавил Пепси, это просто нехорошо. 4 – ЗАТОПЛЕНИЕ В КОМНАТЕ – пока там, был шторм, который не может помочь, то, что меня не слишком порадовало, было вернуться в мою комнату, чтобы обнаружить, что балкон не стекает и наш пол в комнате покрыт дождевой водой. 5 - КТО-ТО НА ПОЖАРНОМ ВЫХОДЕ ТЯНУЛСЯ К НАШЕМУ СТОЛУ - это было около часа ночи, я вышел на улицу на балкон за сигаретой и там был мужчина, тянущийся от пожарного выхода лестницы, пытаясь убрать мои сигареты со стола на моем балконе! Я спустился вниз с просьбой подвинуться, так как мне было страшно, а МОЯ ДВЕРЬ НА БАЛКОН НЕ ЗАПЕРЛАСЬ, они сказали, что ничего не могут сделать, и пришли и поставили стул к двери😭 6 - BASIC ENTERTAINMENT ОБЛАСТЬ 1 - ДЕТИ-ПОПРОШАЙКИ ВЕЗДЕ 2 - ЗАПАХ СЕРЫ - по всему отелю, даже если вы выйдете из отеля в ресторан ваше питание будет испорчено запахом. 3 - ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ - мусор везде, где это было похоже на купание в мусорном баке. 4 - НЕТ ЖЕНЩИН НОЧЬЮ - вы получите ALOT нежелательного мужского внимания ночью, так как нет женщин о. 5 НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ - в нас плюнули, потому что мы не давали кому-то сигарету 😂 на нас кричали, потому что мы не давали нищим деньги. В общем, ВЫ НЕ МОГЛИ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ! Стыдно на самом деле, потому что у меня не было этой проблемы, это окружающие страны.
Обслуживание клиентов было очень ненавистным, и гада и Аридж были очень дружелюбны и сговорчивы с нами особенно с их обслуживанием. Хатем был исключительным в своей службе по уходу за баром, а Гада...Развернуть
Обслуживание клиентов было очень ненавистным, и гада и Аридж были очень дружелюбны и сговорчивы с нами особенно с их обслуживанием. Хатем был исключительным в своей службе по уходу за баром, а Гада был отличным шефом мультипликации. Также от заезда до выезда было сделано с легкостью.
Только не ходи туда. Избегайте этого места даже 3 * отель. Аниматоры пытаются спасти это место, но этого недостаточно. Грязно, совсем не безопасно. Мало качественных ресторанов в Марине и старом...Развернуть
Только не ходи туда. Избегайте этого места даже 3 * отель. Аниматоры пытаются спасти это место, но этого недостаточно. Грязно, совсем не безопасно. Мало качественных ресторанов в Марине и старом городе, когда вы хотели бы поесть. Далеко от турецких сандардов. Это не стоит ни за какую цену
провел замечательный отпуск в отеле laico hammamet. Я был очень счастлив. Я прихожу сюда уже второй раз. Первый раз это было в июне. Это было замечательно. Ночные вечеринки с командой аниматоров и...Развернуть
провел замечательный отпуск в отеле laico hammamet. Я был очень счастлив. Я прихожу сюда уже второй раз. Первый раз это было в июне. Это было замечательно. Ночные вечеринки с командой аниматоров и спортивные игры днем с Мими. Кстати, я хочу поблагодарить ее за усилия, которые она прилагает вместе с нами. Ты лучший. Персонал ресторана и бара также хорошие люди, которые всегда стремятся нас угодить
Этот отель очень красив. Мне понравился отпуск, который я провел в этом отеле, особенно с командой активации. Отдельное спасибо джиджи , у которого красивая улыбка. Короче говоря, отель Laico...Развернуть
Этот отель очень красив. Мне понравился отпуск, который я провел в этом отеле, особенно с командой активации. Отдельное спасибо джиджи , у которого красивая улыбка. Короче говоря, отель Laico Hammamet сочетает в себе роскошь, комфорт и гостеприимство, предлагая обогатительные впечатления всем типам путешественников, независимо от того, находятся ли они в отпуске, в медовом месяце или в деловой поездке.
Хотал был хорошим и персонал дружелюбный, но очень разочарован едой , это никак не 5 звезд еда была настолько разочарована, что мы закончили есть вне сервальных ночей . Слава Богу, это был только...Развернуть
Хотал был хорошим и персонал дружелюбный, но очень разочарован едой , это никак не 5 звезд еда была настолько разочарована, что мы закончили есть вне сервальных ночей . Слава Богу, это был только 5-дневный отдых, но я всегда бронирую 5-звездочный номер, и у Ива никогда не было такого плохого опыта.
только что провел 5 ночей в отеле, чтобы отпраздновать 60-летие моих друзей и должен сказать, что мы были очень разочарованы. Этот отель не 5-звездочный, это 3-звездочный... в то время как зона лобби...Развернуть
только что провел 5 ночей в отеле, чтобы отпраздновать 60-летие моих друзей и должен сказать, что мы были очень разочарованы. Этот отель не 5-звездочный, это 3-звездочный... в то время как зона лобби может быть классифицирована как, возможно, 4-звездочный, остальная часть отеля не является. Номера очень датированные, грязные и лишены комфорта. Мы запросили область для праздничного завтрака - персонал не был заинтересован, они едва понимают ваши просьбы, они, конечно, не пойдут оттуда, чтобы помочь. еда была в порядке, и как вегетарианец был хороший выбор, однако маркировка пищи плохая, перекрестное загрязнение на столовых приборах было настолько плохим, и когда я пытался объяснить, снова они не были заинтересованы. Мы все были инклюзивны, но рекомендуем вам рискнуть выйти на улицу. Бассейн в порядке, но каждый шезлонг испачкан, неудобен и, как правило, плохо держится. Внутри бассейна постоянно пахнет серой. Развлечения были хорошими - Джимми, Ганнибал и Кико всеми силами стараются сделать вечера достойными пребывания в баре. Это место в порядке вещей, если ваше путешествие на короткое пребывание, но, конечно, не что-то большее, чем 5 дней.
Этот отель определенно не 5 звезд его 3 звезды в лучшем случае. Когда вы впервые останавливаетесь снаружи вы думаете вау, когда вы входите на ресепшн с пола до потолочных окон и модной зоны отдыха...Развернуть
Этот отель определенно не 5 звезд его 3 звезды в лучшем случае. Когда вы впервые останавливаетесь снаружи вы думаете вау, когда вы входите на ресепшн с пола до потолочных окон и модной зоны отдыха вы думаете, что ваш в 5-звездочном отеле. Персонал ресепшн был доброжелательным и полезным. Но когда я пришел в свою комнату, сказать, что я разочарован, было преуменьшением. Сверху кровать имела простыню, внизу кровати был бегун. Было хорошо видно, что кровать вся рассыпалась из-за протектора матраса , он не был установлен на кровати должным образом. Запасная кровать в номере, (которая была у всех моих друзей, у всех нас были свои комнаты) имела бросок на него, складки все были раскрошены , не гладили должным образом это выглядело ужасно. У меня был прекрасный вид на море, но был испорчен грязным полом, балкон был весь пилинг краски, грязный дешевый пластиковый стол и стулья, надо мной были все полосы оранжевого цвета и в складках стены очередь паучьих капсул. Я ни разу не сидел на балконе. Номер и ванная комната были так старомодны, действительно нуждается в приведении в соответствие с современными требованиями, так как это выглядит как очень старый корабль. У моей душевой занавески отсутствовала петля, так что щиток висел вниз, он упал на меня 3 раза, когда я тянул душевую занавеску через ванну. (Здесь нет хорошей прогулки в душе, это ванна с душем) Навесной столб был дешевым пластиковым, который имел всасывающие прокладки с обоих концов, но не выполнял свою работу должным образом. Металлическая пробка в ванне как-то застряла, поэтому когда я принимал душ, вода не утекала, поэтому мне пришлось идти на стойку регистрации, так как они никогда не отвечают на звонки. В раковине есть металлическая пробка, но она не одна из тех всплывающих, которые вы нажимаете , она просто помещается в раковину и вы поднимаете ее вверх, чтобы вода убежала. По прибытии я провел пальцем по металлической заслонке держателя туалета и сфотографировал ее, так как она оставила чистую леску остальное было грязно, и мой палец тоже. Я не могла поверить, в каком состоянии пол за туалетом, а вокруг основания туалета их работа была очень плохой. Испачканные абажуры у кровати, а кресло в комнате покрыто пятнами. В коридоре был выставлен стул, весь в пятнах. Весь отель нуждался в покраске, похоже, он такой испорченный. Еда была хорошая на обед и ужин, а не на завтрак, у одной моей подруги однажды утром было вареное яйцо, а когда она срезала верхушку, оно было зеленым. Нас всех тошнило. Все отели, в которых я был, делали это в соответствии с вашими требованиями, но этот отель приготовил омлет заранее, они все были свалены в одну тарелку, простые и сожженные. Пришлось несколько раз нагревать суп и еду в микроволновке, в которой не было микроволновой пластины в , просто обычной. Нам не сказали Al - a - Корзина была во вторник, когда мы прибыли на наш 8-дневный отдых в понедельник 30 сентября, мы думали, что мы можем заказать в любой день, (так как вы получили один день Al - a - корзина, включенная в наш пакет) . Так что ресепшн продержался еще один день, но когда мы пошли в другой ресторан, они сказали, что он был закрыт и снова в обычном ресторане, в котором была уединенная часть ресторана. Наш официант только что начал приносить нам то, что мы не заказывали, нам не дали меню, Большинству из нас не понравилось то, что он купил, поэтому мы закончили просто обслуживанием себя , как мы обычно делали. Это было похоже на что-то из неисправных башен. В крытом бассейне не было воды, поэтому он вышел из употребления. У вас был выбор из 2 бассейнов один был всегда полон, люди уже поставили полотенца на лежаки, но это было очень шумно весь день, так как это был бассейн с музыкой и команда анимации были. Нам понравился бассейн через большую арку, намного больше и довольно, и там всегда можно было получить кровать. Зоны бассейна содержались в чистоте и опрятности. Но через арку плиточный настил всегда был мокрый и очень скользкий, нужно было идти очень осторожно, я пару раз чуть не поскользнулся в сальто - шлепанцы. Крупный человек действительно поскользнулся и упал очень сильно, мы не знали, поранился ли он. Должна была быть табличка, что скользкий пол, кто-то действительно может пораниться. В меню бара был Реми Мартин Бренди, но когда мой друг попросил, они сказали, что Бренди у них нет. Два друга моего пьющего вина, они попробовали Розу, белое и красное и оба сказали, что они отвратительны, в итоге им пришлось заплатить за лучшее качество. И в баре закончились некоторые напитки в последние два дня праздника, (Правда) У них также не было нормальных бокалов для коктейлей, или многих других в этом, мне подали коктейль в очень маленьком бокале, когда я попросил большего, он был положен в кружку на полпинты. В столовой мне всегда приходилось просить либо миску для супа, либо ложку, либо и то, и другое, и они уходили и возвращались с одним предметом, когда несколько человек ждали одного и того же. Туалеты ковшами ресепшн, всегда были в состоянии, с полами в кабинках были затоплены, я сообщал об этом в ресепшн во многих случаях, как только я сказал, что ваши туалеты отвратительны. Этот отель, кажется, действительно благоволит многим людям, которые приходят на мероприятия и семинары, а не британским гостям. Вечернее развлечение - это человек на клавиатуре поет, два раза в неделю один раз внутри, один раз снаружи, еще один человек на саксофоне и поет дважды , еще раз внутри один раз снаружи оба очень хорошо. Но снаружи нужно было сидеть на каменных стенах, а потом, если хотелось выпить, идти до самого бара. Так называемая дискотека включала всю тунисскую музыку, мы не возражали против вечера или 2, но не каждую ночь, мы должны были спросить ближе к концу праздника, есть ли у диджея музыка Soul, которую он играл для нас, как только почти все ушли. Если у них есть так много семинаров в этом отеле, они наверняка должны потратить немного денег на это, ре - картины везде, внутри отеля . Ремонт, спальни и ванные комнаты. Получить качественные покрывала кровати, и изменить абажуры или получить их почистить, выбросить эти большие грязные стулья, и получить более качественные такие же, как балкон мебель. Этот отель не был нашим выбором, мы заказали проживание в Bel Azur, но Loveholidays испортили наш отдых, и мы получили этот отель вместо этого. Я бы никогда не остался здесь снова, 5 звезд это не так. Я хотел добавить фотографии, но, кажется, я не могу добавить фотографии, которые хотел.
Нам говорили, что к любовным праздникам все удобства будут открыты, пляжный бар был заброшенным с лежаками, наваленными и разбитыми мусором повсюду. Крытый бассейн закрылся и открылся только...Развернуть
Нам говорили, что к любовным праздникам все удобства будут открыты, пляжный бар был заброшенным с лежаками, наваленными и разбитыми мусором повсюду. Крытый бассейн закрылся и открылся только последние два дня нашего отдыха, нет спортзала, как рекламируется. Ресторан a la carte работает только один раз в неделю, не говоря уже о том, что ресторан "шведский стол" часто не мог подойти к еде из-за сотен гостей конференции, толкающих и выталкивающих вас с дороги очень грубо и громко даже споры, вспыхивающие в ресторане между собой. Обслуживание в ресторане с большинством официантов, кажется, полагается на то, сколько вы чаевых , приветствовал официант, который был очень радушным в первый день, так как он не получил никаких чаевых проигнорировал нас в течение оставшейся части нашего отпуска никаких напитков нет ножей и вилок и т.д. столы грязные и липкие и трудно найти соль. Повторяющаяся еда каждый раз, когда еда часто холодная с черствым хлебом однажды грудная клетка от коровы, поставленная на скамейку, с не клочком мяса на ней и что-то похожее на какой-то животный язык, приготовленный, мы потратили много денег на этот праздник и потратили много поедания диких лошадей не потащили бы меня сюда счастливым быть дома. Пожалуйста, помните о муравьях везде и вечерней развлекательной зоне особенно, что имеет серьезные проблемы с муравьями и они знают о муравьях, но ничего не делают с этим
Хороший праздник, Ганнибал - лучший мультипликатор во всем Тунисе. Вода в бассейне теплая, хорошая еда (большое разнообразие блюд например) . Отель очень близко к морю. Самый большой позитив здесь -...Развернуть
Хороший праздник, Ганнибал - лучший мультипликатор во всем Тунисе. Вода в бассейне теплая, хорошая еда (большое разнообразие блюд например) . Отель очень близко к морю. Самый большой позитив здесь - аниматоры. Вот обмен, чтобы можно было поменять деньги на тунисские динары в ресепшн.
Отличный отель в городе, прямо рядом с красивой пристанью для яхт, недалеко от многих магазинов и ресторанов. Второй раз я побывал в отеле "Лайко" вместе с родителями и детьми-подростками. Мы все...Развернуть
Отличный отель в городе, прямо рядом с красивой пристанью для яхт, недалеко от многих магазинов и ресторанов. Второй раз я побывал в отеле "Лайко" вместе с родителями и детьми-подростками. Мы все были очень довольны. Обслуживание было очень милым и полезным - официанты - наши любимые Бельцы, бармены, повара, уборщицы. Хорошие и чистые номера с прекрасным видом на море. Разнообразная развлекательная программа в течение дня у бассейна, например, утренняя гимнастика, водная аэробика, водное поло, дартс, буле, пинг-понг, пенная вечеринка, аттракционы для детей, чудесные вечерние аттракционы: шоу, концерты и танцы. О нашем благополучии - бытии в течение всего дня заботились талантливые, целеустремленные, дружелюбные и полезные мультипликаторы - Джимми, Ганнибал, Зико и Мими. Еда была разнообразной, вкусной и свежей. Все туристы, с которыми я разговаривал, были очень довольны предложением отеля. Я искренне рекомендую его и уверен, что вернусь туда снова.
⭐⭐⭐⭐⭐ Мне так понравился отель действительно анимация они очень друг Ганнибал точно и все они действуют если программа. .. И завидуйте, что у них есть шоу ... ... и читайте этот обзор, потому что...Развернуть
⭐⭐⭐⭐⭐ Мне так понравился отель действительно анимация они очень друг Ганнибал точно и все они действуют если программа. .. И завидуйте, что у них есть шоу ... ... и читайте этот обзор, потому что аниматор они верхний топ, и я скоро вернусь за ними Ганнибал лучшие
Я был в Laico Hotel Hammamat и это было удивительно, люди на ресепшн были хорошими, еда была отличной и вкусной, номер был чистым с прекрасным видом, анимационная команда была действительно веселой...Развернуть
Я был в Laico Hotel Hammamat и это было удивительно, люди на ресепшн были хорошими, еда была отличной и вкусной, номер был чистым с прекрасным видом, анимационная команда была действительно веселой особенно Гастон и Зико, это был отличный отдых, я определенно рекомендую это.
Мы отлично проводим время в Laico Hotel hammamat обслуживание отлично анимационная команда замечательны, особенно Мими она дружелюбна и еда вкусна Это удивительный праздник номер был хорошим и прием...Развернуть
Мы отлично проводим время в Laico Hotel hammamat обслуживание отлично анимационная команда замечательны, особенно Мими она дружелюбна и еда вкусна Это удивительный праздник номер был хорошим и прием очень хороший Я рекомендую посетить его.
Однозначно рекомендуем данный отель к посещению! Море положительных эмоций вам гарантировано. Отличный вид из номера, вежливый и улыбчивый персонал, супер аниматоры❣️2 бассейна на выбор, вкусная еда...Развернуть
Однозначно рекомендуем данный отель к посещению! Море положительных эмоций вам гарантировано. Отличный вид из номера, вежливый и улыбчивый персонал, супер аниматоры❣️2 бассейна на выбор, вкусная еда в ресторане, развлекательная программа для взрослых и детей. Море прекрасное, хоть и не всегда чистое.
👍Super animatoři hlavne Hanibal. Je to borec 🫶 Velmi milý , hodně se nám věnoval. Skvělá kuchyně, příjemný personál baru i recep... ... ... ... ... мы любим laico hammamet это было удивительно и все...Развернуть
👍Super animatoři hlavne Hanibal. Je to borec 🫶 Velmi milý , hodně se nám věnoval. Skvělá kuchyně, příjemný personál baru i recep... ... ... ... ... мы любим laico hammamet это было удивительно и все personálně době и все обслуживание супер спасибо Ганнибал
Однозначно рекомендуем! Мы с мужем отлично отдохнули в отеле laico hammamet (blue marine) в июне 2024🩷 Отличный вид из номера, 2 бассейна с пресной и морской водой, еда разнообразная и вкусная....Развернуть
Однозначно рекомендуем! Мы с мужем отлично отдохнули в отеле laico hammamet (blue marine) в июне 2024🩷 Отличный вид из номера, 2 бассейна с пресной и морской водой, еда разнообразная и вкусная. Понравилось и в талассо центре - прекрасный расслабляющий массаж. У аниматоров отличная развлекательная программа в течение дня, так что никому скучать не придётся у бассейна. Подойдёт семьям с детьми - есть детская комната, вечером детей ушатывают развлекательной программой😄 по вечерам для взрослых организовывает всякое - выступления приглашённых артистов, караоке, конкурсы и т. д. Отдельное спасибо персоналу отеля - образованные, вежливые, улыбчивые🤗Мехди - спасибо за радушный приёмы в столовой, Азуро и Джимми - спасибо за развлекательную программу, вы классные👍 Приедем отдыхать ещё, как работа позволит))) P. S. Не очень понравились туры, которые продаются в отеле, особенно на верблюдах. В 21 веке пользоваться животными для развлечения как то не разумно. Но мы это только на экскурсии поняли 🙄а на катамаран стояли час ждали пока посадят😒 Зато понравились развлечения на море - катание на ватрушке и на парашютах😁👍 Страшновато было ехать, так как мы из России, а русских сейчас много где ненавидят, из-за известной всем геополитической обстановки, но оказалось что русских в Тунисе уважают и ждут на отдых🙂
Настоятельно советую посетить этот отель вместе с семьей. Здесь очень хорошая атмосфера, каждый найдет что-то для себя, персонал очень милый и доброжелательный, особенно вам аниматоры понравятся, они...Развернуть
Настоятельно советую посетить этот отель вместе с семьей. Здесь очень хорошая атмосфера, каждый найдет что-то для себя, персонал очень милый и доброжелательный, особенно вам аниматоры понравятся, они всегда бодрые, позитивные и не дают скучать детям или взрослым
Отель на первом виде действительно красивый, огромные пространства и хороший интерьер. Обслуживание в баре и в столовой хорошее. Отличные мультипликаторы, они всех развлекали и были очень дружелюбны....Развернуть
Отель на первом виде действительно красивый, огромные пространства и хороший интерьер. Обслуживание в баре и в столовой хорошее. Отличные мультипликаторы, они всех развлекали и были очень дружелюбны. Единственное, в чем я бы обвинил отель, это в чистоте, но не все было плохо по тунисским меркам. Я бы рекомендовал отель.
мне понравился отель особенно обслуживание персонал очень доброжелательный и еда вкусная . есть много деятельности для детей и даже когда они плавают персонал всегда наблюдает за ними так что вам не...Развернуть
мне понравился отель особенно обслуживание персонал очень доброжелательный и еда вкусная . есть много деятельности для детей и даже когда они плавают персонал всегда наблюдает за ними так что вам не нужно . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Очень хорошее и рекомендуемое пребывание. Отель старый, но хороший. Высокое качество еды, красиво выглядящая столовая, серверы хорошие, все разговорчивые и хорошие. Бар идеален весь день....Развернуть
Очень хорошее и рекомендуемое пребывание. Отель старый, но хороший. Высокое качество еды, красиво выглядящая столовая, серверы хорошие, все разговорчивые и хорошие. Бар идеален весь день. Кондиционированный прием. Хорошие бассейны и бар у бассейна. Очень высокий уровень анимационной команды - каждый день какая-то программа, общение с людьми целый день, Ганнибал и Леонардо (аниматоры) были лучшими в моем отпуске. Большое спасибо за все. Только пляж бедный и пляжный бар был закрыт. Бассейн с морской водой идеален.
На самом деле мне очень понравились подушки в спальне, они были пушистыми. Я был счастлив, потому что подушки очень много значат для меня в отпуске. Мы были группой из 14 человек, праздновавших...Развернуть
На самом деле мне очень понравились подушки в спальне, они были пушистыми. Я был счастлив, потому что подушки очень много значат для меня в отпуске. Мы были группой из 14 человек, праздновавших день рождения друзей, и кухонный персонал помог 💯 в том, чтобы наш вечерний ужин был исключительным. Персонал был очень приятным и гостеприимным, но хотел бы прокомментировать Мехди из ресторана, его улыбки гарантировали, что мы всегда с нетерпением ждем встречи с ним во время обеда, а вечером за едой, Джимми был почти личным аниматором и тренером нашей группы, поскольку В отеле было немного тихо, он был очень дружелюбным и заботливым. Еще мы оценили Аланзо за аквааэробику и танцевальные движения. Мне хотелось, чтобы другой открытый бассейн с морской водой был открыт, похоже, это будет очень весело. Нам также понравился массаж и посещение джакузи в спа-центре, который я рекомендую. Если бы не устаревшая мебель, я бы поставил пять звезд.
Разочарован, далеко не 5-звездочный отель, я туда не хожу. Мы забронировали трехместный номер на две ночи. Вот основные моменты: Администратор груб, обслуживание медленное. Мебель в номере старая и...Развернуть
Разочарован, далеко не 5-звездочный отель, я туда не хожу. Мы забронировали трехместный номер на две ночи. Вот основные моменты: Администратор груб, обслуживание медленное. Мебель в номере старая и поврежденная. В телевизоре работает всего несколько каналов. Кондиционер не работает, было жарко, спать было неудобно. Балкон номера выходит на кухню ресторана с шумными вентиляторами кондиционеров и вентиляторами аэрации. Запах готовящейся еды и масла для жарки проникает в комнату всякий раз, когда вы открываете балкон. Еда кажется обильной, но на самом деле она плохая, основное внимание уделяется дешевой пасте и бесполезной еде. Плоды меньше обычного и плохого качества. Команда аниматоров хорошая, они делают все возможное, чтобы развлечь людей. Постельное белье и полотенца в номере чистые. Горячая вода работает. Бассейн с подогревом открывается в 10 утра и закрывается в 18:00. Многие части отеля нуждаются в ремонте. Раньше это был хороший отель, но, как и многие другие отели в Тунисе, его качество резко ухудшается. На самом деле это 2-звездочный отель.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!