Тунис
Хаммамет
Medina Diar Lemdina 4*
Дата заезда: 04.03.2027
Дата 18.03.2027
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: Русский Экспресс
Есть
Стоимость
Цена туроператора:566173 р.
У нас дешевле:-28309 р.
Цена со скидкой:537864 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Medina Diar Lemdina 4*

Услуги в отеле Medina Diar Lemdina 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Лобби-бар
Бар у бассейна
Пляжный бар
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Волейбол
Групповые занятия
Здоровье и красота
Массаж
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Стульчик для грудничков
Развлечения
Дартс
Аниматоры
Терраса для загара
Интернет
Wi-Fi в номере
Wi-Fi в лобби
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Магазины в отеле
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок белый
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
9
Хорошие отзывы200 шт.
Средние отзывы18 шт.
Плохие отзывы13 шт.
8.7Номера48 шт.
9.1Расположение53 шт.
9.1Обслуживание93 шт.
8.9Цена/Качество55 шт.
8.8Чистота43 шт.
0Питание0 шт.
Trip64918253191
18.11.2025
10
Трес-Жоли
Плюсы:

Дневник Медины - мой лучший отель. Персонал очень доброжелательный и приветливый Большие услуги и настоятельно рекомендуется обета ... .

Wendy M
09.11.2025
10
Отличный отель Diar Lemdina
Плюсы:

Я собирался написать еще один отзыв после моего отпуска в выдающемся отеле Diar Lemdina, я останавливался в отеле в мае и провел лучшее время, я и моя мама вернулись в сентябре и вау, какой...Развернуть

Я собирался написать еще один отзыв после моего отпуска в выдающемся отеле Diar Lemdina, я останавливался в отеле в мае и провел лучшее время, я и моя мама вернулись в сентябре и вау, какой удивительный отдых мы оба провели. Мы приехали в воскресенье 28 сентября, моя мама не была в отеле раньше, я был приятно удивлен, когда увидел, что девушка на ресепшн вспомнила меня и мы получили потрясающий люкс, чтобы провести наш отпуск... Делить комнату с моей мамой было то, чего я не очень хотел, так как я могу быть легким спящим, и она тоже, но номер предоставил нам обоим достаточно места, чтобы иметь собственную личную жизнь. У нас был отличный отдых, и мы хотим поблагодарить Хабиба, парня бассейна и ребят в баре за то, что мы оба убедились, что у нас есть все необходимое, персонал был превосходным еще раз и сделал наше пребывание намного более приятным. Еда в отеле была превосходной, особенно крепы и хамия утром. К счастью, мы будем возвращаться в отель Diar Lemdina в сентябре 2026 года , и мы уже чрезвычайно рады нашему пребыванию в этом роскошном отеле. Добрый вечер Венди МакИнтайр.

Andrew H
07.11.2025
10
Очень хороший опыт
Плюсы:

До сих пор это действительно прекрасно его спокойный и очень расслабляющий наш люкс такой просторный и прекрасный, чистый и удобный.

michael g
24.10.2025
10
Доброжелательный и гостеприимный
Плюсы:

С первого дня, когда нас приветствовали, персонал пошел туда, чтобы заставить вас почувствовать себя особенным. Бассейны были в состоянии, еда была хорошей развлечение было хорошим с самого начала

Matthew W
17.10.2025
10
Отличное время
Плюсы:

Еда и персонал великолепны. Номер был безупречным каждый день, парни в баре всегда готовы к разговору и команда развлечений знает, как поддерживать удовольствие

Tess
08.10.2025
10
Длительное пребывание
Плюсы:

Отличный отель с прекрасной едой в их ресторанах. Персонал прекрасный и внимательный и сделать все возможное, чтобы разместить вас. Развлекательная команда особенно хорошо включает всех в свои...Развернуть

Отличный отель с прекрасной едой в их ресторанах. Персонал прекрасный и внимательный и сделать все возможное, чтобы разместить вас. Развлекательная команда особенно хорошо включает всех в свои дневные и вечерние мероприятия. Отличный круглый отель.

Nicole M
08.10.2025
10
Отличный отель
Плюсы:

Отличный персонал отеля и развлечений. Прекрасные люди и отличное расположение. Второй раз сюда придут снова. Кричи Зине, Омару, Алексу и Мохаммеду.

Bianca d
06.10.2025
10
Прекрасный отдых за хорошую цену
Плюсы:

Это очень хороший отель, с очень хорошей анимационной командой. У меня действительно хорошее пребывание здесь. Еда замечательная и очень разнообразная.

Lee G
05.10.2025
10
Вернулся бы на 100%
Плюсы:

Останавливались здесь в течение недели в сентябре с моей женой и 3-летней дочерью, мы честно провели лучшее время и не могли обвинить отель ни капли, персонал идет выше и дальше, чтобы сделать ваше...Развернуть

Останавливались здесь в течение недели в сентябре с моей женой и 3-летней дочерью, мы честно провели лучшее время и не могли обвинить отель ни капли, персонал идет выше и дальше, чтобы сделать ваше пребывание как можно лучше, развлекательная команда, где класс особенно Вилли Вилли и Алекс еда была хорошей (зависит от вашего индивидуального вкуса) отель убирается весь день каждый день Я честно не могу понять, почему люди стонут об этом месте, но, думаю, люди любят стонать! Я никогда не хотел возвращаться в место так сильно, как я делаю это место, и дополнительный бонус заключается в том, что вы можете использовать ваш all inclusive на пляже

Bray F
21.09.2025
6
Есть пищевое отравление, но мы списываем это на что-то другое, пока моя мама и подруга тоже не отравились.
Плюсы:

Взял мой телефон и написал отзыв, с которым лично не согласен. Другие сотрудники были прекрасны, но ресепшн был довольно неприятным. Я люблю Тунис, но этот отель был не лучшим

Wendy M
24.05.2025
10
Венди (Шотландия)
Плюсы:

Я забронировал номер в этом отеле в прошлом году, и это не разочаровало меня. Я ехал в одиночку в Тунис и, если честно, слегка волновался. Когда тренер подъехал к отелю Diar Lemdina, я с восторгом...Развернуть

Я забронировал номер в этом отеле в прошлом году, и это не разочаровало меня. Я ехал в одиночку в Тунис и, если честно, слегка волновался. Когда тренер подъехал к отелю Diar Lemdina, я с восторгом увидел, как красиво там, мне понравилось традиционное тематическое здание, и оно было присоединено к Мединскому. Вышел мужчина и взял весь мой багаж на стойку регистрации, пока я регистрировался, я был немного ранним для регистрации и мой номер не был совсем готов, поэтому персонал сказал мне пойти в ресторан и взять что-нибудь поесть и выпить! Персонал, где круто. Когда я объяснил, что я был один, персонал приложил дополнительные усилия и убедился, что я в порядке в течение всего моего пребывания здесь в течение 10 ночей. Я решил использовать бассейн для взрослых во время моего визита, который всегда был тихим и ухоженным, спасатели были так полезны, когда мне нужна была помощь, чтобы убрать мою лежак и поставить зонт. В течение дня в других бассейнах всегда что-то происходило, и команда аниматоров всегда была под рукой, чтобы сообщить мне о том, какие мероприятия были в этот день. Вечерние развлечения были очень хорошими, персонал отеля был дружелюбным и жизнерадостным, я был вполне счастлив ужинать ночью и идти на прогулку по красивой Медине, которая присоединяется к отелю, затем направляясь обратно в мой номер. Я пошел на всеохватывающей основе, и еда никогда не разочаровывала, особенно завтрак, все было свежим, потрясающий выбор еды, я был впечатлен секцией приготовления омлета и обслуживанием креп, сироп и Nutella крепс были нереальными, и ожидающий персонал снова пошел выше и выше, чтобы помочь мне во время еды. Как я был сам по себе я представлял себе иметь небольшую комнату с балконом или террасой, но мой люкс был огромным, очень вместительным, много места в шкафу, 2 ванные комнаты, 1 с ванной и прекрасный балкон. Мои полотенца менялись ежедневно, а простыни менялись каждый второй день, большинство дней я приходил в красивый дизайн полотенец и свежие цветы на вершине кровати. Горничные тоже были чрезвычайно дружелюбны. У меня было потрясающее пребывание в отеле "Дневник Лемдина". С нетерпением жду возвращения с мамой в сентябре.

Trip53964772865
13.05.2025
10
Удивительный праздник
Плюсы:

Удивительно 2 раза быть развлеченным удивительными людьми большой крик альфа также для шелуха менеджер получил удивительные усадьбы, а также ничего нет Я люблю это место 2 раза, и я вернусь, чтобы...Развернуть

Удивительно 2 раза быть развлеченным удивительными людьми большой крик альфа также для шелуха менеджер получил удивительные усадьбы, а также ничего нет Я люблю это место 2 раза, и я вернусь, чтобы быть уверенным, что они самые добрые люди, которых я когда-либо встречал, и я хорошо путешествовал.

Nicola C
10.05.2025
10
Игнорируйте негативные моменты попробуйте сами
Плюсы:

Сказочный отель 2 и визит точно будет перебронирован на 2025 год. Всё на пороге твоего дома. Номера безупречны, у меня был вид на бассейн у тихого бассейна, как и просили. Еда прекрасная всегда...Развернуть

Сказочный отель 2 и визит точно будет перебронирован на 2025 год. Всё на пороге твоего дома. Номера безупречны, у меня был вид на бассейн у тихого бассейна, как и просили. Еда прекрасная всегда что-то подходит даже самым суетливым едокам. Развлечения удивительный в целом прекрасный отдых

Michael G
26.04.2025
4
Чистый отель с ограниченными удобствами. Платите больше денег и идите в другое место .
Минусы:

Ну, 9 членов моей семьи заказали столик больше года назад, а когда мы приехали, вас даже не поселили вместе. Три отдельных номера забронированы, и мой брат с семьей был в другой части отеля. Отель...Развернуть

Ну, 9 членов моей семьи заказали столик больше года назад, а когда мы приехали, вас даже не поселили вместе. Три отдельных номера забронированы, и мой брат с семьей был в другой части отеля. Отель датирован и не выглядит как фотографии . Администратор отеля ужасен, очень вежлив, но абсолютно бесполезен. Никакой воздушной аферы вообще до июня также и еда является худшей едой all inclusive когда-либо . Одна и та же еда всю неделю, если вы любите пиццу, чипсы и холодную еду, то вам понравится этот ресторан. Нет бара у бассейна, не открытого до июня, или услуги официанта. НЕ ходите в апреле или, если честно, вообще. Официанты были очень доброжелательными и место чистое. Лучшая часть отеля - это большие и чистые номера. Тунисцы очень дружелюбны, но избегайте верховых прогулок за пределами отеля, если вы действительно заботитесь о животных и странных мужчинах на пляже, которые хотят “дать вам детеныша черепахи”?

vaishnavi g
21.04.2025
10
Хороший отель, чтобы пойти с семьей
Плюсы:

Хороший отель, с хорошим развлечением спасибо Вилли и Джиджи для детей внутри и вокруг отеля. Шведский стол хороший, обслуживание отличное, персонал доброжелательный и полезный. Детский клуб и...Развернуть

Хороший отель, с хорошим развлечением спасибо Вилли и Джиджи для детей внутри и вокруг отеля. Шведский стол хороший, обслуживание отличное, персонал доброжелательный и полезный. Детский клуб и мини-дискотека помогают поддерживать вовлеченность детей, а персонал теплый и доброжелательный к детям.

cara v
14.04.2025
4
ПЛОХО ВЫПОЛНЕННЫЙ ОТЕЛЬ
Минусы:

Пожалуйста, держись подальше. Я вернулся вчера и сейчас разговариваю с easyjet. Люди достают тебя по отелю для поездок 2 и 4 раза в день. Пляжная зона представляет собой полный бар у бассейна и...Развернуть

Пожалуйста, держись подальше. Я вернулся вчера и сейчас разговариваю с easyjet. Люди достают тебя по отелю для поездок 2 и 4 раза в день. Пляжная зона представляет собой полный бар у бассейна и снек-бар, не открытый. Анимация находится в приемной, создавая риск для здоровья и безопасности, так как она так занята. Мою дочь попросили провести с ними 2 мероприятия все каникулы. 1 был стрельбой из лука в течение получаса, а другой - дартсом. Однажды у бассейна включили музыку. Дети сказали, что не могут пользоваться бассейном у единственного онлайн-бара, так как это был бассейн отдыха. Ресторанная еда безмозглая и та же ежедневная (живая готовка другая и только горячая) . Список бесконечен... ПЕРСОНАЛ в ресторане, уборщицы и ресепшн - единственное, что ХОРОШО в этом месте. Они попытаются сделать что угодно. Артисты в шоке и даже они выглядят скучными.

Kopila P
14.04.2025
10
Best Experience
Плюсы:

Мы были там с 5 по 10 апреля. Имел лучшие впечатления от отдыха. Персонал на стойке регистрации был приветливым и доброжелательным. Нас повысили до семейного костюма, который был удобным бонусом....Развернуть

Мы были там с 5 по 10 апреля. Имел лучшие впечатления от отдыха. Персонал на стойке регистрации был приветливым и доброжелательным. Нас повысили до семейного костюма, который был удобным бонусом. Хотел бы также сказать особую благодарность двум администраторам, которые пообщались с моим сыном и дали ему особое имя! Он скучает по вам обоим, говоря о покемонах и футболе. Отель был таким чистым, отдельное спасибо команде домработницы за чистые номера и ванную комнату. Женщина, которая делала нашу комнату, была такой милой и всегда улыбалась. Изюминкой стала развлекательная команда. Им искренне понравилось то, что они делали, и они вовлекли нас всех в работу и хорошо взаимодействовали с гостями. Еда была отличной, любил раздел гриля и свежие пончики на завтрак с хорошим крепким кофе. Обслуживание было удивительным не может быть виновато вообще. Спасибо всем!

Andrea A
12.04.2025
10
Удивительный праздник
Плюсы:

Фантастический отель, еда и персонал, отличный бассейн и хорошая атмосфера. Потрясающий персонал анимации и фантастические танцоры и хорошее веселье! Пять звезд Все было хорошо и хорошо Мне нравится...Развернуть

Фантастический отель, еда и персонал, отличный бассейн и хорошая атмосфера. Потрясающий персонал анимации и фантастические танцоры и хорошее веселье! Пять звезд Все было хорошо и хорошо Мне нравится мой семейный праздник здесь, потому что весь персонал радушный и улыбчивый все время

Radi M
10.04.2025
10
Удивительный праздник
Плюсы:

Отель отличный. Мультипликаторы очень красивые люди, и они были так рады приветствовать нас. Личное отличное и еда была хорошей. Основание отеля довольно круто и есть магазины manny для всего и...Развернуть

Отель отличный. Мультипликаторы очень красивые люди, и они были так рады приветствовать нас. Личное отличное и еда была хорошей. Основание отеля довольно круто и есть магазины manny для всего и подарков. Спасибо за все.

Lindablythin
29.03.2025
10
Фантастический праздник фантастический персонал !!
Плюсы:

Совершенно фантастический праздник , весь персонал был потрясающим и был настолько полезным ничего не было достаточно проблем , Я довольно суетливый едят, но я всегда находил что-то обычно макаронная...Развернуть

Совершенно фантастический праздник , весь персонал был потрясающим и был настолько полезным ничего не было достаточно проблем , Я довольно суетливый едят, но я всегда находил что-то обычно макаронная станция , любил ходить вокруг нашел марсоходы вернуться и иметь сказочный ужин там ! ! Отель был действительно чистым , не может винить его за цену так что спасибо всему персоналу такой отличный смех и так полезный от Линды и Пола увидеть вас снова когда-нибудь👏👏👏👏

peter b
24.11.2024
10
Отлично и очень приятно
Плюсы:

Безусловно чисто. Вы могли бы поесть с пола Отличный доброжелательный персонал и очень вежливый от стойки регистрации персонал бара, персонал ресторана, команда анимации, уборщики и людей из службы...Развернуть

Безусловно чисто. Вы могли бы поесть с пола Отличный доброжелательный персонал и очень вежливый от стойки регистрации персонал бара, персонал ресторана, команда анимации, уборщики и людей из службы безопасности. Пища первого сорта, хорошо приготовленная и хорошее разнообразие. Меня поразило то, что очень мало гостей дают чаевые Посоху. Я не могу этого понять, учитывая, насколько низкие зарплаты. Гостям следует больше благодарить трудолюбивый персонал. Гости не против заплатить тунисскому правительству туристический налог, но, похоже, подводят персонал.

Georgia H
17.11.2024
8
Великий праздник
Плюсы:

Отдыхал в этом отеле лучше всех, отель находится посреди Медины, так что это прекрасное место для покупок и увидеть много тунисской культуры с музыкой и местами для еды. Отель в целом красивый мог...Развернуть

Отдыхал в этом отеле лучше всех, отель находится посреди Медины, так что это прекрасное место для покупок и увидеть много тунисской культуры с музыкой и местами для еды. Отель в целом красивый мог бы сделать с обновлением, например, ванные комнаты. Однако размещение у нас было прекрасным мы были повышены до апартаментов и было очень чистым. Персонал все удивительные в там собственных способах персонал ресепшн не мог сделать достаточно для нас любые вопросы, заданные, они ответили на лучшее из там способности, и нас приветствовали с напитками, закусками и нашим багажом, вынесенным в наш номер. Сотрудники бара прекрасно разговаривают и очень вежливы они запоминают, какие напитки вы пьете и приносят их вам с чипсами, чтобы перекусить. Номера апартаментов всегда убирались и приводились в порядок, когда мы возвращались с утренней прогулки и делали красивые лебеди и любовные сердца с полотенцами! Даже помыл чашки, которые мой партнер оставил на боку, благослови их! 😅 Команда анимации удивительны, они сделали наш отдых таким приятным и веселым, они очень смешны, вежливы и чрезвычайно приветливы по отношению к детям и взрослым, они вообще хотят видеть людей наслаждаться там время в отеле... У меня болел зуб в течение 2 дней, и Маша купила что-то для моих зубов и боль мгновенно была облегчена, она не должна была помогать мне, но она не хотела видеть меня в боли... Я был чрезвычайно благодарен 🩷 Дино был удивительным с моим партнером, он вытащил его из зоны комфорта, чтобы он встал танцевать и петь в ночь, когда Дино действительно талантлив в том, что он делает. Макс, Джеко, Тони и Роза тоже так приятно разговаривают, что они потрясающе танцуют, и всегда есть привет, когда ты их видишь! Они - настоящая заслуга команды аниматоров. Мы надеемся, что все они зайдут так далеко в жизни, как заслуживают этого🙊 Единственное, что я бы изменил в команде анимации, это босс YaYa она была очень грубой по отношению к сотрудникам и моему партнеру она никогда не присоединялась в играх или деятельности и очень редко видела ее по сравнению с другими она была очень властна по отношению к другим членам. Мой партнер задал вопрос, и она ушла и ответила на звонок, что она не профессионал, но ожидает всего от других членов. Она подводит команду. Мы говорили со многими людьми в отеле во время нашего пребывания здесь, и многие люди говорили о ней то же самое. ..она предназначена для того, чтобы быть менеджером команды анимации, но она позволяет своим сотрудникам издеваться над Розой и гостями, что она не фанат ее не было или не заботится, пока она не в беде. Она не подает хороший пример своей команде, и было не очень приятно слышать об этом во время нашего пребывания... Ей нужно увольнение или уход или даже курс о том, как правильно делать свою работу, так как она совсем не имела дела с этим хорошим.

Anna L
10.11.2024
6
Разочарован после предыдущего визита
Плюсы:

Diar Lemdina потенциально может быть прекрасным отелем, к сожалению, есть достаточно много вопросов, которые подвели отель. Интерьер отеля чистый и умный, если немного устал. Еда - Горячая еда,...Развернуть

Diar Lemdina потенциально может быть прекрасным отелем, к сожалению, есть достаточно много вопросов, которые подвели отель. Интерьер отеля чистый и умный, если немного устал. Еда - Горячая еда, которая предназначена для горячего, чаще всего холодная, однако они предоставляют микроволновую печь, так что вы можете нагревать свою собственную еду, микроволновая печь могла бы сделать с заменой, это было наше второе посещение отеля мы были немного разочарованы, что это было в каждом приеме пищи. Animation Team в то время как дружелюбная команда может быть немного подталкивает вас присоединиться к деятельности, даже если вы вежливо сказали нет, большинство из нас едут в отпуск, чтобы расслабиться, так как мы все много работаем и ведем насыщенную жизнь, некоторые из них даже брали гостей телефон, чтобы поставить отзывы на себя. Все остальные сотрудники доброжелательные и вежливые. Мы не вернемся в отель

carla
03.11.2024
10
Хорошая команда
Плюсы:

Я нахожусь в этом отеле в течение одной недели, и это удивительный отель это очень прохладно и очень хорошо. . все это чисто. . персонал такой хороший и дружелюбный. . лучший в этом отеле это команда...Развернуть

Я нахожусь в этом отеле в течение одной недели, и это удивительный отель это очень прохладно и очень хорошо. . все это чисто. . персонал такой хороший и дружелюбный. . лучший в этом отеле это команда анимации . . yaya она босс ♥️♥️♥️ ♥️ большое спасибо за весь этот прекрасный отдых с вами команда 🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳

Rachel S
03.11.2024
4
Разочаровывающий праздник
Минусы:

Я был в Тунисе более 10 раз. Впервые нам это действительно не понравилось. Номера хорошие большие и просторные. Персонал ресторана и персонал бара прекрасны и так много работают....Развернуть

Я был в Тунисе более 10 раз. Впервые нам это действительно не понравилось. Номера хорошие большие и просторные. Персонал ресторана и персонал бара прекрасны и так много работают. (Кроме Снек-бар, которому было все равно) Слишком многого ждут от них 1 сотрудник, пытающийся самостоятельно расчистить столы и подать напитки вечером. Еда в порядке и, как и ожидалось, для всех включено. Однако ресторан был очень занят, и мы с трудом получили стол для большой семьи, так как они закрыли второй ресторан. Когда ты приедешь, тебе ничего не объяснят. У отеля так много потенциальных возможностей быть в Медине. Однако не для семей с маленькими детьми. Так много лестниц и довольно скучно. Территория вокруг бассейнов тесная. Бассейн просторный - это соленая вода. Только один из небольших бассейнов для малышей был открыт Когда мы прибыли, через несколько дней 2 были, один был грязным, а другой имел лежаки, блокирующие его. Место в целом неухоженное и совсем не очень чистое. Вокруг отеля чувствуется сильный запах водостоков. Пляж очень грязный завален мусором, продавцы постоянно досаждают вам. Не совсем частный пляж, который рекламируется. Персонал пляжного бара был приветлив. Всей семьей мы не вернемся в этот отель и не будем бронировать билеты в TUI. Между ними реклама этого Отеля совершенно ложная.

Kennedy A
25.10.2024
8
Прекрасный, расслабляющий опыт в Тунисе
Плюсы:

Службы поддержки здесь действительно пять - звездная. Все исключительно добры, теплы и доброжелательны, всегда готовы пойти на дополнительную милю, чтобы помочь. Например, мы были переведены в...Развернуть

Службы поддержки здесь действительно пять - звездная. Все исключительно добры, теплы и доброжелательны, всегда готовы пойти на дополнительную милю, чтобы помочь. Например, мы были переведены в семейный номер без дополнительных затрат, потому что у моего партнера был день рождения. Огромное спасибо всему персоналу, особенно Вассиму, чья пузырчатая личность освещала каждую комнату. Медина фантастическая, особенно если вы находитесь на пакете Ultra All - Inclusive, который предлагает внушительный выбор вариантов за справедливую цену. Хотя на фотографиях это может выглядеть отдельно, Медина на самом деле интегрирована в отель, придавая ему уникальное ощущение, как будто вы остановились в замке. Сам отель просторный, с тремя большими бассейнами, чтобы насладиться. Ресторанное питание sit - down приличное, но настоящая изюминка - шведский стол Medina, особенно тот, который находится за пределами основной зоны отеля. Шведские столы часто бывают средними, но это было исключительным — лучший буфет, который я когда-либо ел. Работает почти все часы для ультра всех - инклюзивных гостей, он предлагает вкусную смесь горячих, холодных и свежеприготовленных блюд, с бесконечным выбором. Особенно выделялся обед. Пляж приличный и всего в нескольких минутах ходьбы. Близлежащий тематический парк небольшой и немного странный, но если вы идете с низкими ожиданиями, это веселый, легкий опыт, который вы можете пройти за час или два. Развлекательная команда прилагает много усилий, чтобы гости были заняты, с занятиями для детей днем и оживленными шоу ночью. Вечернее развлечение представляет собой структурированный хаос — смесь караоке, огненных шоу, музыкантов и трюков. Держите свои ожидания легкими и наслаждайтесь атмосферой. Единственные минусы в том, что некоторые зоны отеля могут быть немного чище. Хотя это не антигигиенично, некоторые общие места не помешали бы быстро протереться - вниз, хотя персонал делает все возможное, чтобы оставаться на высоте. Кроме того, было довольно много мух, что могло раздражать. Перед приездом я читал отзывы об агрессивных продавцах в Мединском, но все было не так плохо. Они немного настойчивы, но вежливое “нет” или уход работает прекрасно. Наконец, можно было бы улучшить вывески. Заблудиться легко — например, поиск тематического парка в Медине предполагает спуск по немаркированной лестнице. Это немного комично, но будьте готовы исследовать, так как знаков мало. В целом мне понравились впечатления. Очень приятно, расслабленно, и отличный выбор для пар или друзей.

aniaghg
17.10.2024
10
Суперпутешествие
Плюсы:

Очень хороший отель, в котором мне было так весело. развлечение было таким потрясающим, надеюсь, что смогу вернуться в следующем году Ресторан был потрясающим, еда потрясающей. Бассейн хороший...Развернуть

Очень хороший отель, в котором мне было так весело. развлечение было таким потрясающим, надеюсь, что смогу вернуться в следующем году Ресторан был потрясающим, еда потрясающей. Бассейн хороший чистый Мне нравится очень Всё это было так уважительно, так мило с нашей стороны. Одно особое упоминание Дино он удивительный

Freya A
16.10.2024
10
Тунис 💗💗
Плюсы:

Отличный отдых с моей семьей в Тунисе хорошее время хорошее развлечение хорошие гостиничные номера, а также бассейн хороший размер хорошая погода хорошее место с кучами магазинов закрыть и рестораны...Развернуть

Отличный отдых с моей семьей в Тунисе хорошее время хорошее развлечение хорошие гостиничные номера, а также бассейн хороший размер хорошая погода хорошее место с кучами магазинов закрыть и рестораны слишком хорошее место для семьи пойти к персоналу хороший и гостеприимный

Emily S
12.10.2024
10
Удивительное место и чрезвычайно дружелюбное!
Плюсы:

Персонал отеля потрясающий, развлекательная команда чрезвычайно дружелюбна и удивительна с детьми (максимум ) . У еды есть выбор для всех, у моей семьи и друзей никогда не было вопросов с его отелем...Развернуть

Персонал отеля потрясающий, развлекательная команда чрезвычайно дружелюбна и удивительна с детьми (максимум ) . У еды есть выбор для всех, у моей семьи и друзей никогда не было вопросов с его отелем и персоналом и всегда готовы помочь, если есть какой-либо тип вопросов, и я обязательно вернусь снова в ближайшее время!

Julie B
01.10.2024
10
Удивительная развлекательная команда
Плюсы:

Я и моя семья здесь уже 2 недели, и развлекательная команда потрясающая 👏 они никогда не перестают впечатлять и развлекать меня и мою семью, если вы хотите отдых приехать в этот отель, они...Развернуть

Я и моя семья здесь уже 2 недели, и развлекательная команда потрясающая 👏 они никогда не перестают впечатлять и развлекать меня и мою семью, если вы хотите отдых приехать в этот отель, они удивительны от различных и творческих мероприятий изо дня в день к просто простым вещам они удивительная команда и были вершиной нашего праздника, есть несколько, что sta ds наши такие как Макс, папа и Роза, но вся команда потрясающая, они были фантастическими с моими внуками я вернусь ❤️❤️❤️

trixie l
20.07.2024
6
Хороший отдых, но нужно обеспечить питание для детей.
Плюсы:

Это был наш первый раз в Тунисе, и как семья из 6 человек мы знаем, что необходимо для успешного отдыха. Это был приятный опыт в целом, но есть некоторые моменты, которые они должны учитывать для...Развернуть

Это был наш первый раз в Тунисе, и как семья из 6 человек мы знаем, что необходимо для успешного отдыха. Это был приятный опыт в целом, но есть некоторые моменты, которые они должны учитывать для улучшения положения семей с детьми. Деньги, мы поменяли деньги бесплатно в отеле, но будьте осторожны... делайте это понемногу, так как они отказываются поменять их обратно на английские фунты. Они говорят вам сделать это в аэропорту, пока у вас есть квитанция, однако мы не смогли найти обмен денег, и как вы в спешке через охрану вы узнаете, что это было до регистрации, то есть это ничего не стоит, как только вы проходите через охрану. Кто-нибудь хочет денег? Лол Номера, мы останавливались в апартаментах на 2 кровати, которые были достаточно большими и даже имели небольшую закрытую консерваторию, чтобы сушить одежду или сидеть на улице. Ванная комната имела стандартную ванну и душевое крепление в главном номере и имела дополнительную ванную комнату с душем. Это было здорово. Уборщицы приходили ежедневно и всегда были дружелюбны, здоровались, чтобы поприветствовать вас такими, какими вы их видели. Номера содержались в чистоте, простыни и полотенца заменяли каждый день. Иногда они даже делали маленьких животных или оставляли сладости на подушках, что было приятным штрихом. Кондиционер работал, но был очень шумным и имел несвежие запахи временами, мы используем наушники маски сна, что является хорошей инвестицией, так что это было не слишком плохо. В гостиной было намного теплее, чем в других, что было прекрасно для младших мальчиков. Бассейны, было 3 бассейна на выбор, один бассейн с солью у закусочной. Все они были достаточно чистыми, но не очищенными или смытыми из шланга, как мы видели на других курортах, то есть осы начали прибывать, так как пролитые напитки высохли на лежаках. Как и на всех других наших праздниках, мы получали животики и другие болезни от пребывания в бассейне. Как бы они не увеличили содержание хлора в основном бассейне ближе ко второй неделе, так как он стал более загруженным. Дети все жаловались на ущемление кожи и глаз. Есть бар у главного бассейна и дать ограниченный, но приемлемый ассортимент напитков для всех включительно. Тем не менее, мы купили коктейль, который выглядел неплохо, но в нем была тонна виски, так что он не привлекал нас покупать больше. Дети любили ходить просить свои неалкогольные коктейли. После прочтения восторженных отзывов перед посещением я не убедился, что все будет так хорошо, как говорят. Я был приятно удивлен, что хотя они были немного преувеличены, персонал и развлекательные команды были все доброжелательные. Они действительно видят работать очень много и очень долго, но всегда успевают поздороваться и улыбнуться. Деятельность, которую они сделали, была немного специальной, так как они решили бы сделать залп мяча или стрельбы из лука в день и попытаться вовлечь людей, а не отображать расписание для вас с нетерпением. 3 раза в день команда танцевала у бассейна и пыталась заставить людей присоединиться с упражнениями или играми, что было здорово. Вечерние мероприятия обычно включали бинго или томболу по двадцать динаров каждая, тогда можно было выиграть такие вещи, как татуировка хной, массаж, пиратская прогулка. Однако мы читали отзывы о них, так как они предназначены только для 1 человека, и когда вы идете купить другого, вы можете иметь повышенную цену, так что мы не утверждали, что наши призы как пиратский корабль для 5 других билетов были бы слишком дорогими. Другие занятия были развлекательными смотреть, но кроме привлечения людей танцевать на 3-4 песни они ожидали, что вы будете сидеть и смотреть, поэтому дети предпочли пойти и играть в футбол на маленькой открытой площади у большого бассейна. Детский клуб, девочки, которые управляют детским клубом, были прекрасны, но имели очень ограниченный английский. Это означало, что дети не могли реально с ними общаться и не хотели идти. Они также не планировали деятельность, как другие курорты, например футбол и т.д. Однажды они пошли на местный мягкий спектакль, сшитый для молодых, что было хорошо для моих 5 лет, но это был единственный день, когда они пошли. Расписание мероприятий помогло бы им присоединиться. Вам нужно как можно скорее заказать столик для итальянских или марокканских ресторанов, так как они быстро заполняются. Мы этого не делали, так как это меню, а у нас суетливые дети. Еда, они открыли новый ресторан "шведский стол", как нам сказали, так как мы использовали этот (белая комната через Медину) в течение всего нашего пребывания. Поздний завтрак был в другом тунисском ресторане, где действительно были только круассаны, кофе и йогурт. Казалось, это остатки от основного завтрака без хорошего. Ранний завтрак был в основном континентальным с некоторыми тунисскими вариантами. Блинчики с шоколадом и пончиками, куда идут мои дети. Обед и ужин были проблемой, так как у меня есть 2 суетливых едоки, но, если честно, мне также было трудно найти что-то, что мне понравилось. Иногда мясо недоваривалось, но ароматы обычно были вкусными. Это был больной момент, так как иметь голодных детей и всех нас похудеть было не идеально. У них действительно был большой ассортимент культурных продуктов питания, но не так много для детей. Они действительно предлагали свежую дыню и фрукты и имели ряд пудингов, которые напомнили мне турецкий курорт, на котором я был. У них есть кухонные станции, которые иногда делали эскалопы из индейки, которые мы брали на руки детям как куриные наггетсы, но это все, что мы могли заставить их есть с чипсами. У них должен быть выбор для куриных наггетсов, панированных гужонов или какой-то побитой рыбы, чтобы иметь возможность удовлетворить больше английского и детей, так как это большой фокус для отдыха с детьми. Они не делают сосиски или бекон, кажется, иногда у них есть колбаса в стиле кебаб, что не так уж и плохо. Иногда они готовят свежую рыбу или курицу, чтобы перемешать варианты жарки, которые тоже были приятными. Официанты неустанно работают, чтобы убедиться, что у вас есть то, что вам нужно, и если вы просите что-то, они более чем рады помочь. Опять же они, кажется, работают долго, но все равно приветствуют вас с улыбкой и не перестают работать. Снэк-бар, это у бассейна с солью и предлагают бургеры или свежую пиццу. К сыру нужно привыкнуть, и они не всегда используют мясо, а мясо, которое они используют, - странная колбаса, похожая на хот-дог. Есть большой магазин через главную дорогу, будьте осторожны переход! Joys - хороший большой сувенирный магазин с фиксированными ценами, и они оставляют вас в покое для покупок. В Медине и возле отеля обычно есть мужчины, желающие показать вам все и сказать, что они работают на ваш отель. Нет, они отведут тебя в магазин и попытаются продать. Просто скажи "нет" и иди дальше. Скачать оффлайн карту в Google лучше всего и вещи легко найти, как только вы более знакомы. Вы не захотите платить за роуминг в этой стране. Wi-Fi в нашем номере был хорошим и иногда работал вокруг бассейна, который был бонусом. На ресепшн тоже был хороший WiFi. Рядом с отелем есть ночная аптека на случай, если вам нужно купить антибиотики, как мы сделали. Они были полезны, и антибиотики были очень дешевыми. Это было облегчение, так как один из нас всегда заболевает на каникулах. Экскурсии, это было бесплатно с нашим отелем. Мы заказали утром, и они дают вам квитанцию, чтобы взять на ресепшн акваленд для там или карфаген земли. Однажды мы поехали в Акваленд, который был ограничен с разнообразием слайдов, но все еще был хороший день. Ты не можешь принимать пищу, но она достаточно крутая. Ребята были довольны панини из джамбона (сыр и ветчина панини) . Карфагенская Земля - тематический парк по соседству. Мы ездили туда дважды. Есть несколько аттракционов для более мелких более 95 см затем остальное поднимается на 1 . 1 м, 1 . 2 м. 1 . 3 м. Маленьких не пускают ни на какие другие аттракционы, кроме детской зоны. Опять же это не огромный парк, но все же хороший вечер, так как он открывается около 4 . 30 вечера из-за жары. Быстрые поездки очень быстрые, и большие дети любили их. Здесь тоже нельзя есть и пить, но это не слишком дорого. Однако за разными продуктами нужно ходить в разные ларьки. Куриные наггетсы в детской зоне, бургеры дальше и пицца в другой. Девушки из киоска с куриными наггетсами грубят и смеются, думая, что ты не понимаешь, что они говорят. Странное поведение. Обслуживание в киосках было медленным, а тот, что в пиццерии, подсунул свой номер телефона моей 15-летней дочери, что смутило. Если у вас есть белокурые дети, или молодые девушки, будьте бдительны. Моим детям уделили много внимания (неудобно), потому что они милые светловолосые и голубоглазые, (да я предвзятая) пара стояла и смотрела в лицо моих сыновей, чтобы увидеть его глаза, и он был действительно взбесился, они также были чрезвычайно трогательными. Большинство сотрудников говорят на французском или арабском, и мы скачали приложение Google перевод и эти два языка для автономной работы, которые работали для общения, когда мой французский был немного ржавый. Некоторые отзывы об этом месте кажутся немного придирчивыми, так как я читал много перед приездом, но если вы сохраняете свои ожидания разумными, вы будете хорошо провести время.

Ashleigh L
11.05.2024
10
Отличный
Плюсы:

Совершенно потрясающая команда аниматоров, великолепная анимация, очень рекомендую, персонал на стойке регистрации замечательный и очень услужливый, во всем комплексе обязательно вернется, еда и...Развернуть

Совершенно потрясающая команда аниматоров, великолепная анимация, очень рекомендую, персонал на стойке регистрации замечательный и очень услужливый, во всем комплексе обязательно вернется, еда и напитки потрясающие, а пляжный клуб потрясающий x

Anastasija G
11.05.2024
10
Хорошие люди всегда улыбаются все ли вам понравилось заболтоивый персонал так что советую
Плюсы:

Реаль хороший отель советую всем, очень хорошо вы перосонал приятные ведущие, вкусная еда минусов нету всем советую хорошая атмосфера здесь могут поселить в номер большую семью и комнаты очень чистые...Развернуть

Реаль хороший отель советую всем, очень хорошо вы перосонал приятные ведущие, вкусная еда минусов нету всем советую хорошая атмосфера здесь могут поселить в номер большую семью и комнаты очень чистые так что очень приятно каждый день убирают

anqch
08.05.2024
10
Нам здесь понравилось!
Плюсы:

Нам здесь понравилось. Хорошая еда, чистота, много достопримечательностей на территории, рядом пляж, магазины, вкусные напитки в баре, отличный сервис на всей территории отеля, но наше сердце покорил...Развернуть

Нам здесь понравилось. Хорошая еда, чистота, много достопримечательностей на территории, рядом пляж, магазины, вкусные напитки в баре, отличный сервис на всей территории отеля, но наше сердце покорил официант Диби Мохомед - всегда улыбчивый, с полной добротой и культурой, всегда обслуживал его помощь. Благодаря ему мы всегда чувствовали себя очень комфортно и приятно во время еды. Большое спасибо Диби! :) Мы обязательно когда-нибудь вернемся.

Roger W
06.05.2024
8
отличная неделя в Ясмин-Хаммамете
Плюсы:

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ И ОСУЩЕСТВЛЕННОМ МЕСТОПОЛОЖЕНИИ. НОМЕРА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, УСЛУГИ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» ХОРОШО, НО ВЫБОР Шведского стола ОДИНАКОВЫЙ БОЛЬШИНСТВО ДНЕЙ. ОТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ ДИНА...Развернуть

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ И ОСУЩЕСТВЛЕННОМ МЕСТОПОЛОЖЕНИИ. НОМЕРА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, УСЛУГИ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» ХОРОШО, НО ВЫБОР Шведского стола ОДИНАКОВЫЙ БОЛЬШИНСТВО ДНЕЙ. ОТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ ДИНА ВОКРУГ ВАРИАНТ ДРУГИМ РЕСТОРАНАМ ОТЕЛЯ, ВКЛЮЧЕННЫМ В ПАКЕТ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». ПРИЯТНО И УДИВЛЕНО ПРИБЫТЬ НА ФЕСТИВАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ОТЕЛЬ И ОКРУЖАЮЩУЮ РАЙОНУ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫМИ! ТРУДНАЯ КОМАНДА РАЗВЛЕЧЕНИЙ СДЕЛАЛА ВЕЧЕРА ПРИЯТНЫМИ, ВЕРНУТСЯ В ИЮНЕ 2025 ГОДА.

Netaniel V
30.04.2024
10
Потрясающий опыт
Плюсы:

Потрясающая еда, прием, бар и команда аниматоров. 10/10. Еда была превосходной, команда аниматоров провела потрясающие игры, и это было очень приятно. 100% я вернусь туда, когда поеду в Тунис....Развернуть

Потрясающая еда, прием, бар и команда аниматоров. 10/10. Еда была превосходной, команда аниматоров провела потрясающие игры, и это было очень приятно. 100% я вернусь туда, когда поеду в Тунис. Караоке-игры были потрясающими, а доброжелательность на стойке регистрации была исключительной.

Fethi hamdaoui
25.04.2024
10
Отель Мадина
Плюсы:

Старый отель в центре города, большой и просторный. Команда, мягко говоря, профессиональная, от ресепшена до команды аниматоров и аниматоров и кухонной команды. Большое спасибо.

Charlotte K
18.04.2024
10
Красивый отель
Плюсы:

Замечательный отель, дружелюбный и отзывчивый компетентный персонал. Хорошо для пар и семей. Чистые номера, огромный выбор еды при проживании по системе «все включено». Отель находится в прекрасном...Развернуть

Замечательный отель, дружелюбный и отзывчивый компетентный персонал. Хорошо для пар и семей. Чистые номера, огромный выбор еды при проживании по системе «все включено». Отель находится в прекрасном месте, очень близко к рынку, пляжу, тематическому парку, барам и ресторанам. Просмотрел несколько плохих отзывов и не могу понять, на что жалуются люди, просто некоторые туристы никогда не бывают довольны и жалуются на пустяки. Забронировали номер с 1 спальней, и его повысили до апартаментов с 2 спальнями, 2 ванными комнатами и садом. Мы были очень благодарны, ведь это был наш первый семейный отдых. От Шарлотты и Бубакарра

Hamza B
18.04.2024
10
Красивый 4* отель
Плюсы:

Апрель 2024 года, отель потрясающий, я останавливался здесь с женой и детьми, команда аниматоров потрясающая, было так хорошо с моими детьми, в ночных шоу участвовали все, кто говорил на многих...Развернуть

Апрель 2024 года, отель потрясающий, я останавливался здесь с женой и детьми, команда аниматоров потрясающая, было так хорошо с моими детьми, в ночных шоу участвовали все, кто говорил на многих языках, отель красивый и чистый.

ellie b
14.04.2024
8
Блестящий анимационный персонал делает это тусклое место не стоящим того.
Плюсы:

Аниматоры просто сделали праздник. Браун, Зигги, Лука и Дино были такими невероятными и любезными. Они сделали все возможное, чтобы развлечь нас и заставили нас почувствовать себя желанными гостями....Развернуть

Аниматоры просто сделали праздник. Браун, Зигги, Лука и Дино были такими невероятными и любезными. Они сделали все возможное, чтобы развлечь нас и заставили нас почувствовать себя желанными гостями. Еда была одинаковой, но в отеле было много вариантов.

Gary S
03.04.2024
10
Отличное место для отдыха!
Плюсы:

Какая это замечательная группа людей! Команда аниматоров чертовски великолепна! Не может быть лучше! Персонал в баре тоже замечательный, и еда, ну, я сильно набрал вес… Декор в номере немного...Развернуть

Какая это замечательная группа людей! Команда аниматоров чертовски великолепна! Не может быть лучше! Персонал в баре тоже замечательный, и еда, ну, я сильно набрал вес… Декор в номере немного устаревший, но еда и атмосфера более чем компенсируют это.

Joe F
21.01.2024
10
Возвращается
Плюсы:

Diar le Medina — очень дружелюбный и счастливый отель, мне так понравилось пребывание, что я собираюсь вернуться сюда очень скоро. Расположение отеля превосходное: он находится в нескольких минутах...Развернуть

Diar le Medina — очень дружелюбный и счастливый отель, мне так понравилось пребывание, что я собираюсь вернуться сюда очень скоро. Расположение отеля превосходное: он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и набережной, пристани для яхт и магазинов. Он расположен внутри самой медины, поэтому при необходимости можно легко найти другие развлечения. Лично мне понравилось общение с командой аниматоров, которые были веселыми, отзывчивыми и интересными. Они очень старались поддерживать интерес людей, особенно когда после Рождества в отеле стало тихо. Мини-клуб работал каждый день, а вечером устраивала мини-дискотеку. Детям было предложено принять участие в таких развлечениях, как викторина и караоке. В течение дня команда организовала петанк и стрельбу из лука, но для тех, кто хотел более спокойного времяпрепровождения, карты, домино или уно. Я дважды ходил к Шахарзаде, один раз на обычное шоу за ужином, которое было отличным опытом, рассказывающим историю через музыку и танец. Я также сходил в новогоднюю закусочную, которая мне очень понравилась. вечерние развлечения, которые были быстрыми и безупречными. Я не привереда в еде, поэтому мне понравилось большое разнообразие блюд, которые были очень вкусными. Моя единственная жалоба: их можно было бы подать немного горячее, особенно суп и горячий шведский стол с самообслуживанием. Моя комната была просторной и хорошо оборудованной, у меня был чайник, холодильник, плита и микроволновая печь. . . . . . . неплохо для студии по системе "все включено". кровать была большой, очень удобной, и у меня была ванная комната. Зона отдыха выходила в частный обнесенный стеной внутренний двор со столом и стульями. Этот номер идеально подойдет для семьи. Еще у меня была вторая спальня и еще одна ванная. В целом, я чувствовал, что отель предлагает отличное соотношение цены и качества, я чувствовал, что обо мне хорошо заботятся, обслуживание в отеле всегда было хорошим, у каждого было время улыбнуться и поболтать, если вы этого хотели.

Roy
14.11.2023
10
Великолепно - Красивый комплекс с отличным персоналом.
Плюсы:

Что ж, у нас была потрясающая неделя, мы знали, что это будет межсезонье, тише и не так много открытых мест, но нас это вполне устраивало. Красивый номер с двумя спальнями и видом на главный бассейн,...Развернуть

Что ж, у нас была потрясающая неделя, мы знали, что это будет межсезонье, тише и не так много открытых мест, но нас это вполне устраивало. Красивый номер с двумя спальнями и видом на главный бассейн, с гостиной и огромным балконом. Потрясающий и все очень чисто. Бар и стойка регистрации, потрясающая каменная кладка и декор, бармены были великолепны, очень полезны, и небольшие чаевые каждый день были очень признательны. В комплект был включен ряд коктейлей/спиртных напитков/миксеров и пива Celtia, коктейли премиум-класса, которые были потрясающими, стоили около 5/6 фунтов стерлингов, идеально? Персонал ресторана был очень услужливым, большой выбор, немного однообразный, но для нас это было нормально, так как мы пару раз ели вне дома, сладости и мороженое были великолепны, и утром мы наслаждались омлетом. Тематический парк Карфагенленд был очень старомодным, но нам очень понравились старинные аттракционы, мы получили огромное удовольствие! ! Видел, как несколько британцев позорно обращались с персоналом бара и официантами, такое неуважение. Честно говоря, такой прекрасный комплекс, примыкающий к Медине, с множеством магазинов и закусочных, будьте готовы торговаться или просто твердо сказать «нет, спасибо», если вам это не интересно. Также красивый крытый бассейн с подогревом наверху, мне очень понравилось. Команда аниматоров очень старалась, чтобы привлечь людей: огненное шоу, акробатика, караоке, танцы и викторины. Очень тихо, но они были прекрасны и старались изо всех сил. Вернемся ли мы? ? 100% ДА! ! Спасибо всему персоналу "Диар Лемдина" за приятные воспоминания.

Elise G
28.10.2023
6
Хороший отель, хороший для детей
Плюсы:

Посещали 20-27 октября. К сожалению, это был конец сезона, но было тихо, чего мы и хотели. Путешествовал с мужем и тремя детьми 7/4/1. По прибытии (8 часов вечера) нас отправили прямо на ужин, затем...Развернуть

Посещали 20-27 октября. К сожалению, это был конец сезона, но было тихо, чего мы и хотели. Путешествовал с мужем и тремя детьми 7/4/1. По прибытии (8 часов вечера) нас отправили прямо на ужин, затем нас проводили в нашу комнату, чемоданы без проблем доставили в нашу комнату. Комната больше напоминала виллу: 2 спальни, гостиная, кухня и балкон (в течение дня там совсем не было солнечного света, и он был окружен стеной, поэтому не было вида), но это нас не беспокоило. В номере был чайник (мы взяли с собой чайные пакетики, и это было потрясающе). Кондиционер был сломан, и когда я попросил кого-нибудь его посмотреть, никто не пришел. Когда я снова пожаловался, мне сказали: «Некоторые работают, некоторые нет» не очень хорошо с маленькими детьми при 30-градусной жаре. В последний день кто-то пришел посмотреть на него за час до отъезда! Мы ждали кроватку 2 часа, что было очень больно, учитывая, что было 22:00, а ребенок был разбит и заснул в ожидании коляски. Большинство сотрудников были дружелюбны. Наделал шума среди детей. Они любили официантов, а уборщицы любили малыша. Развлечения для детей начались в 9 часов вечера, для моего 7-летнего ребенка было даже слишком поздно. Мы сделали это только одну ночь, и они длились всего 30 минут, и нам пришлось идти спать. Наш номер был очень тихим, расположен у главного бассейна, что очень удобно. Каждый день его убирали свежими полотенцами и всегда расставляли нашу ночную одежду, такую красивую, с лепестками. Мне очень понравилось это прикосновение. Еда была разнообразной. Иногда были вещи, которые мне нравились, иногда нет. Мы отсутствовали 2 ночи, потому что дети просто не ели. Персонал положил куриные наггетсы и чипсы. Для нас пару раз это было фантастически, и мы очень любезны. Я и мой муж не часто пьем. Когда мы это сделали, у нас был медведь или джин с тоником, и мы не можем жаловаться ни на что. Понравился омлет на завтрак и блины. Частный пляж был хорош. Охраняется ежедневно. Охрана отпугивает людей, которые пытаются продать нежелательные вещи, и это утешает. Бар на пляже был отличным ???. Когда мы шли, его не брали с собой, и всегда удавалось найти кровать у бассейна или на пляже. Всегда что-то для детей/взрослых: дартс/аэробика/стрельба из лука. Нам понравилось играть в дартс. Акваленд был закрыт, что было огромным разочарованием, но это была моя ошибка при бронировании дат. Мы возим землю, и большая ее часть была закрыта. Ребенка не пускали даже на карусели. Удалось убедить их позволить ему покататься со старшим братом. Это было бесплатно в отеле и убило 2 часа. Не заплатил бы за это. Мы провели 1001 ночь, которая также была бесплатной в отеле. Я заранее прочитал обзоры и знал, что шоу начнется не раньше 9 часов вечера. К счастью, я накормил детей в отеле заранее, поскольку, когда мы уехали, в 9:20 не отключилось электричество. Шоу было великолепным (посмотрел его всего 30 минут, так как дети были мертвы на ногах). Я был расстроен, пропустив его, рекомендую взрослым. За пределами комплекса множество мужчин следуют за вами и представляют, что они «шеф-повара» в Медине (они видят браслеты) и пытаются уговорить вас сходить в магазины. За нами последовал мужчина, который повел нас в магазин своих друзей, где они в основном преследуют вас, чтобы купить что-нибудь. Они всегда торгуются, и их максимальная цена просто смешна! Они хотели 30 за ведра и лопаты. В итоге я очень разозлился на одного парня, потому что он был очень настойчивым. Чувствовал себя довольно уязвимым. Я рада, что мой муженек был там. Я чувствовал себя довольно неловко, выходя один за пределы комплекса. В целом отель был хорош, и бассейны были прекрасны. Приятно удивил номер.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на лошадку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.