Тунис
Хаммамет
Golden Tulip Taj Sultan 5*
Дата заезда: 31.01.2022
Дата 09.02.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: RO
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:88672 р.
У нас дешевле:-7980 р.
Цена со кидкой:80692 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Golden Tulip Taj Sultan 5*

Подробное описание Golden Tulip Taj Sultan 5*

Если есть мечта провести отпуск в Африке, но с арабской роскошью и французским шармом, то отель Golden Tulip Taj Sultan – именно то, что нужно. Он раскинулся на огромной территории, площадью более полутора гектаров, большую часть которой занимают живописные тропические сады. Корпус отеля находится в нескольких шагах от собственного широкого песчаного пляжа.

Туристическая зона Медина-Медитеранея в виде старого арабского города, настоящий музей под открытым небом, расположилась всего в километре от отеля. Здесь быт и культуру африканского Сердиземноморья можно попробовать не только на взгляд, но и на слух, и на вкус, и на кошелек. Рядом – парк аттракционов Carthage Land, где всем, от малышей до взрослых дано изведать настоящие пиратские приключения. В двух километрах – яхтенный причал, вокруг него сосредоточились самые интересные ресторанчики национальной кухни.

Golden Tulip Taj Sultan распахивает гостям узорные двери двухсот тридцати пяти номеров, светлых, просторных радующих глаз весело-изысканным декором мебели, текстиля, напольной плитки. Каждый из них оборудован сейфом, кондиционером и спутниковым телевидением. Имеются балконы с видом на море или сад. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной интернет.

Гостям сервируется завтрак, которым так приятно насладиться и в обеденном зале ресторана, и в уединении собственного номера. Для выбора обеденных блюд предлагается любимая всеми туристами система «все включено» или же – разнообразное меню с возможностью заказа понравившихся блюд. Спа-салон приглашает всех туристов на оздоровительные массажные процедуры с последующим расслаблением в сауне и турецкой бане. В стоимость проживания входят посещение теннисных кортов, фитнес-центра, а также игра в бильярд.

Для более близкого знакомства с достопримечательностями Туниса сотрудники туристического бюро оказывают помощь в организации экскурсий, а также предлагают автомобили напрокат.

Услуги в отеле Golden Tulip Taj Sultan 5*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Здоровье и красота
Сауна
Паровая баня
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Сад
Парковка
Общественная
Спорт
Фитнес-центр
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Развлечения
Экскурсии
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!