Тунис
Махдия
LTI Mahdia Beach 4*
Дата заезда: 03.01.2022
Дата 12.01.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: UAI
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:210713 р.
У нас дешевле:-12643 р.
Цена со кидкой:198070 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля LTI Mahdia Beach 4*

Подробное описание LTI Mahdia Beach 4*

В экзотическом Тунисе гармонично сплелись знойные пустыни с пальмовыми оазисами на юге, величественные хребты Атласских гор и средиземноморское побережье – на севере. С марта по ноябрь туристические зоны страны заполнены отдыхающими, которые приезжают искупаться в водах ласкового моря, обрести бронзовый загар, насладиться изобилием развлечений и экскурсий. В самом сердце северо-восточного побережья обосновалась спокойная Махдия. Визитной карточкой города стали километры пляжей с мелким песком и множество центров талассотерапии, которые предлагают оздоровительные и омолаживающие процедуры. Вдоль первой линии побережья, словно жемчужное ожерелье, растянулись отели, и среди них как равный стоит четырехзвездочный LTI Mahdia Beach.

Трехэтажные корпуса гостиницы выполнены в мавританском стиле и напоминают белоснежные дворцы и средневековые башни. Просторная территория утопает в пальмовых рощах, в тени которых стелется ковром сочная трава и распускаются цветы. Бассейн огромных размеров с решетчатыми мостиками имеет сходство с извилистым руслом реки, которая огибает изумрудные островки, уставленные шезлонгами и желтыми зонтиками. Туристы занимаются плаванием, аэробикой и получают бронзовый загар, а дети спешат в мелкий водоем с яркими горками. Отовсюду слышны веселая музыка и голоса аниматоров, которые развлекают отдыхающих гимнастикой и танцами. Собственный мелкопесчаный пляж отеля привлекает любителей беззаботного времяпровождения, а охотники за острыми ощущениями увлекаются виндсерфингом, каякингом, дайвингом, катаются на скутере и водных лыжах. Предвкушение победы туристы переживают в состязаниях по волейболу, теннису и бильярду, а более спокойным игрокам по душе стрельба из лука, дартс, бочче и мини-гольф. После насыщенного дня постояльцы спешат в спа-центр, чтобы восстановить силы в сауне и расслабиться в массажном кабинете.

Отель LTI Mahdia Beach предлагает четыреста шестьдесят четыре номера, в том числе двухместные, семейные и люкс с отдельными гостиными. Освещенные комнаты с кондиционерами оформлены в пастельных тонах и настраивают жильцов на спокойный лад. Апартаменты декорированы картинами и живыми цветами, в ванных комнатах разложены банные принадлежности, в мини-холодильниках хранятся продукты и напитки, а спутниковое телевидение увлекает многочисленными программами. Туристам нравится располагаться на меблированных балконах и вглядываться в бирюзовую даль моря или созерцать пышную зелень сада.

Ресторан Sofra сервирует богатый шведский стол из блюд региональной и международной кухонь, а закуски и выпечка ждут гостей в снек-баре. В романтической обстановке заведения La Caskata посетители наслаждаются итальянскими кушаньями, а ресторан La Tienda приглашает отведать испанские яства. Отдыхающие посещают винный бар, где льются рекой прохладительные напитки и элитный алкоголь. Заведение Swimm, что возле бассейна, построено в виде пещеры с барной стойкой и стульями на воде. Днем туристы заглядывают сюда за стаканчиком освежающего сока или коктейля, вечерами на крыше здания аниматоры показывают яркое шоу, а после полуночи гостей ждет дискотека на летней площадке с неоновым освещением.

Постояльцы отеля LTI Mahdia Beach преодолевают пять километров, чтобы пройтись по улицам Махдии, которые полны сувенирных магазинов с шелковыми изделиями. Рыбные рестораны и кафе с живой музыкой заполонили оживленную набережную, а старая часть города начинается за сорокаметровыми Черными воротами. Путешественники рассматривают национальную одежду и коллекцию свадебных ларей в Музее Махдии, а мечеть Мустафы Хамзы завораживает красотой сооружения. Туристы съезжаются к мысу Африка, чтобы посетить крепость Бордж-эль-Кебир, увидеть маяк с остатками средневековых фортеций и окинуть взглядом древнее кладби

Услуги в отеле LTI Mahdia Beach 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Виндсерфинг
Верховая езда
Мини-гольф
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Ночной клуб
Питание
Барбекю
Ресторан
Снек-бар
Бар
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Паровая баня
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Отдых на воде
Каноэ
Дайвинг
Специальные номера
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Пляж
Частный пляж
Услуги для детей
Игровая комната
Интернет
Wi-Fi
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Бассейн
Крытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!