Тунис
Махдия
Carribean World Mahdia 4*
Дата заезда: 04.07.2026
Дата 11.07.2026
Длительность: 7 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: FB+
Оператор: Sunmar
Есть
Стоимость
Цена туроператора:141978 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Carribean World Mahdia 4*

Услуги в отеле Carribean World Mahdia 4*

Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Мини-гольф
Водные виды
Волейбол
Футбол
Групповые занятия
Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Фен
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Кафе
Шведский стол
Лобби-бар
Бар у бассейна
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Лифт
Магазин сувениров
Сейф на ресепшен
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Дискотека
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Меню для детей
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Тип пляжа
Песок белый
Пляж
Частный пляж
Интернет
Wi-Fi в лобби
Отдых на воде
Аквапарк
Специальные номера
Семейные
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Услуги по чистке одежды
Прачечная
7.7
Хорошие отзывы155 шт.
Средние отзывы35 шт.
Плохие отзывы40 шт.
7.3Номера64 шт.
8.6Расположение70 шт.
7.3Обслуживание108 шт.
7.4Цена/Качество74 шт.
7.4Чистота54 шт.
0Питание0 шт.
Natasa I
21.09.2025
8
Top
Плюсы:

Комната в порядке, еда хорошая, анимационная команда лучшая, мы любим их всех, они помогали во всем и другие Люди замечательные, все добрые и мне нравится здесь.

Aleksandra P
20.09.2025
8
Хорошо может быть лучше
Плюсы:

Команда аниматоров - лучшая. Пляж был очень хороший, с красивейшим песком и морем. Еда была в порядке. Единственной проблемой была гигиена, они не меняли постельное белье в течение двух недель.

Ladislava K
20.09.2025
8
Top
Плюсы:

Программа отличная, акомодатин хороший, пляж и посмотреть красиво, еда не очень хорошая Комната в порядке. Служба в порядке вещей Первая проблема о комнате, но теперь это хорошо.

Omar T
20.09.2025
6
Разочаровывающие проблемы гигиены и безопасности, несмотря на OK Stay
Плюсы:

Мое 3-дневное пребывание было в целом в порядке, но у меня было несколько вопросов: Чистота в номерах была очень плохой, с заметным запахом, как будто они не проветривались долгое время. Холодильник...Развернуть

Мое 3-дневное пребывание было в целом в порядке, но у меня было несколько вопросов: Чистота в номерах была очень плохой, с заметным запахом, как будто они не проветривались долгое время. Холодильник был шумным, и я также нашел двух больших пауков в комнате вместе с несколькими паутинами. Ключевые карты чувствовали себя небезопасными, поскольку номер номера отмечен на них, что подвергает гостей риску, если карта потеряна или украдена. Качество еды было только средним, и в довершение всего, я нашел большого комара в блюде с рисом и креветками, а также волосы в фрикадельках, что вынудило меня выбросить всю еду. В целом, я бы оценил это как 3-звездочный отель.

Iva L
17.09.2025
2
Лучшая анимация в катастрофическом отеле
Минусы:

Команда аниматоров - единственное, что спасло этот отель. Они совершенны, деятельность совершенна, программа ночью совершенна. Милая и добрая молодая группа людей. С другой стороны, отель Катастрофа...Развернуть

Команда аниматоров - единственное, что спасло этот отель. Они совершенны, деятельность совершенна, программа ночью совершенна. Милая и добрая молодая группа людей. С другой стороны, отель Катастрофа с большой буквы С. Номера как будто мы в коммунистической стране. Старый, везде плесень, сломанный... просто худший отель, в котором я когда-либо был.

Chouchen H
24.08.2025
10
Top
Плюсы:

Бассейн. Это нормально. Команда анимации. Столько дружелюбной и профессиональной танцовщицы. 🍲 так плохо. 👎услуга не годится.

Habib A
23.08.2025
2
Очень плохое обслуживание номеров Плохой и ограниченный выбор еды
Минусы:

Я провел 6 ночей с 17 августа 2025 года , по 23 августа Каждый день они берут грязные полотенца около 11 утра и приносят свежие очень поздно между 17 и 18 вечера, несмотря на постоянные жалобы на...Развернуть

Я провел 6 ночей с 17 августа 2025 года , по 23 августа Каждый день они берут грязные полотенца около 11 утра и приносят свежие очень поздно между 17 и 18 вечера, несмотря на постоянные жалобы на стойке регистрации. На 6-й вечер я пришел в номер около 7 вечера после долгого дня на пляже, и не нашел полотенец в моем номере. Жаловаться на стойке регистрации - все равно что лаять на дерево. Без какой-либо ответственности перед их плохим обслуживанием номеров, их простой ответ, что у них закончились полотенца, и я должен ждать чистые через час или два. В ту ночь около полуночи они доставили полный набор полотенец. Выбор еды в ресторане очень ограничен с перегруженной небольшой группой серверов. Я постоянно нахожусь в поисках чистого стола, тарелки или комплекта столового серебра. Единственное, что мне понравилось больше всего, это их очень дружная развлекательная команда во главе с Валидом и хороший пляж.

Habib A
22.08.2025
2
Очень плохой опыт работы с персоналом ресепшн типа робат, который может дать все виды оправданий плохому обслуживанию
Минусы:

Я провел шесть ночей и каждую ночь у меня были проблемы с чистыми полотенцами вовремя перед ужином В первый день у нас были полотенца, но они имели какой-то странный запах и чувствовали себя немного...Развернуть

Я провел шесть ночей и каждую ночь у меня были проблемы с чистыми полотенцами вовремя перед ужином В первый день у нас были полотенца, но они имели какой-то странный запах и чувствовали себя немного влажными Проблемы с полотенцами происходили каждый день, и самое раннее время, когда чистые полотенца были около 17:00 Это моя последняя ночь, и я вернулся в номер около семи вечера. Как обычно, полотенец в номере не было Когда я пошел на ресепшн, чтобы пожаловаться на их простой ответ, что они закончились, и я должен ждать по крайней мере час Сейчас около 20:00, а полотенец в номере все еще нет Это мой единственный способ пожаловаться миру.

medali b
16.08.2025
10
Top
Плюсы:

Каждая мысль это хорошо, но еда так спаивает прием катастрофа бар, это нормально лучшая анимация здесь это так дружелюбно, но номер один это пушисто Мне понравилось это значение

Iheb D
16.08.2025
10
Top
Плюсы:

Мне нравились все вещи, кроме еды. Это опасно для бара Kidz. Идеальная анимация. Лучшая анимация для деятельности. И все мысли, которые ты постоянно делаешь, думают, что я счастлив с ними.

Chahd C
27.06.2025
6
Top
Плюсы:

Бассейн хороший номер хороший и обслуживание Хороший пляж усовершенствовать еду его хорошая и программная анимация его очень хорошая 👌👌👌👌👌

Patrycja W
24.06.2025
10
Хороший опыт.
Плюсы:

Мне нравится этот отель. Еда восхитительная, и обслуживание потрясающее. А ещё я люблю аниматоров здесь особенно Луффи...

Explore33062768863
24.06.2025
10
Хороший опыт. Мы любим играть здесь в волейбол и танцевать с Нелой
Плюсы:

Приехал в отель в июне. Люблю здесь всё особенно аниматора Луффи. Еда вкусная, аниматоры хорошо о нас заботятся и их программа всегда веселая. Пляж тоже прекрасен. Рекомендуем этот отель 100%

Navigate36293221254
23.06.2025
10
Море, вода, еда идеально
Плюсы:

Хорошие поездки, бассейн и море идеально, аниматоры делают хорошее веселье, хорошая еда, хорошие магазины, хороший бар, бар воды, очень нравится море и бассейн Мне очень нравится здесь

Анна Ш
21.06.2025
10
Best
Плюсы:

Гостиница красива каждая вещь хороша, но обслуживание не так хорошо еда лучше бассейн хорошая анимация лучшая так много друзей спасибо анимация

Aleksandra K
20.06.2025
10
Македония-Махдия
Плюсы:

Отличный отель, хорошее обслуживание. Бассейн и команда аниматоров тоже превосходны. Еда отличная, обслуживание номеров тоже . . .

Ivana K
20.06.2025
10
Отлично
Плюсы:

Еда была вкусной, и бассейны также превосходные. Но команда аниматоров сот думаю все будет скучно.🥰🥰🥰🥰

Mihaela S
20.06.2025
10
Отлично
Плюсы:

Это было удивительно бассейны и еда была идеальной. Аниматоры лучшие! Зарплата отличная, а обслуживание идеальное. Все чисто, номера великолепны, и никогда не будет скучно.

Анна Г
16.06.2025
8
В целом не плохо!
Плюсы:

В отеле были в июне 2025г. Понравилась территория, анимация, дружелюбный персонал. Не понравились очереди за едой и медузы в море, которые жалят.

Teodorija
14.06.2025
10
Я вернусь.
Плюсы:

1 . Члены штучки - профессиональные и вежливые. Очень поддерживаю и позитивен. Официанты, уборщицы, охранники и все остальные всегда полны уважения, терпения и вежливости. Охрана следит за тем,...Развернуть

1 . Члены штучки - профессиональные и вежливые. Очень поддерживаю и позитивен. Официанты, уборщицы, охранники и все остальные всегда полны уважения, терпения и вежливости. Охрана следит за тем, чтобы местные жители (которые гуляют вдоль пляжа и продают вещи) не обманывали туристов или чтобы местные жители не пересекали "линию" приватности туристов. Профессиональный и поддерживающий. (чаевые - мой способ проявить уважение к людям за то, что они делают с удовольствием - так что это не обязательно, но может помочь) . Анимационная команда, большое спасибо всем, те дети полны позитивной энергии, всегда улыбаются и приносят вам вибрацию. Игры и шоу, в которых они участвуют, всегда интересны и наполнены уникальным духом. Особое уважение к душещипательным официантам бара у бассейна - я забыл их имена, но они всегда делали мой день коротким чатом, когда готовили мне кофе. 2 . Опрятность - от входа в отель до частного туалета в вашем номере все чисто и вонюче. 3 Еда - опять же, это не кухня 5 * Michelin это лучшее, что люди могут предложить вам здесь, что вкусно, разнообразие представленной еды может удовлетворить любой вкус. Этот ресторан - первый ресторан в моей жизни, где я случайно попробовал, чем съел баранину - это единственное мясо, которое я никогда раньше не мог есть из-за специфического запаха, который он имеет в Европе. Баранина в ресторане Carrebean была на другом уровне. От супа до тортов все вкусно, специальный корт снаружи с итальянской едой или барбекю - это дополнительная часть! 4 . Архитектуры - если вы ожидаете современной архитектуры с мигалкой - мигающих моментов - избегайте. Если вы хотите провести время в комплексе, в котором есть смесь современного и деревенского стиля, вы это оцените. 5 . Пляж - чудесный. Каждое утро я бегал на 4 км дальше на юг, и пляж Карребина отличается: - опрятность (вдоль других частей можно увидеть мусор, полиэтиленовые пакеты и т.д.) Лежаки ближе к морю Море - не переполнено. Команда аниматоров рядом, чтобы проверить вас или ответить на ваши вопросы, пригласить на запланированную игру, и если они увидят вас под погодой они не будут давить. Должен отметить, что я был скептически настроен из-за плохих отзывов, но как только я пришел, я был счастлив, что был неправ, и отель должен работать больше над маркетингом - хорошие фотографии и видео на других сайтах, кроме консультанта поездки. Что европейцы должны принять во внимание, что это не Ритц в Париже, вы приезжаете в гостеприимную страну в средиземноморской части Африки. Думаю, что вы, вероятно, должны знать, что полная вместимость отеля не может удовлетворить ваши пожелания, чтобы к вам относились как к VIP-персоне, просто наслаждайтесь тем, что здесь, и будьте благодарны быть здесь. За ту цену, которую мы, как гости, должны быть более чем благодарны за все, что делают эти люди.

Aleksandar K
12.06.2025
10
Лучший экспириенс для вакуума
Плюсы:

Один из лучших отпусков, который вы можете себе позволить за заплаченные деньги. Все идеально. Команда аниматоров активна весь день, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши дети будут заниматься...Развернуть

Один из лучших отпусков, который вы можете себе позволить за заплаченные деньги. Все идеально. Команда аниматоров активна весь день, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши дети будут заниматься деятельностью в течение дня. Еда всем по вкусу, номера убирают каждый день

30AnIta
15.09.2024
2
Не тратьте здесь отпускное время и деньги
Минусы:

Если вы семья, ищущая отдых и даже смотря на этот отель, не обманывайтесь отзывами. Пройдите этот отель, потратьте немного больше сейчас и забронируйте другой отель, вы потратите много на покупку...Развернуть

Если вы семья, ищущая отдых и даже смотря на этот отель, не обманывайтесь отзывами. Пройдите этот отель, потратьте немного больше сейчас и забронируйте другой отель, вы потратите много на покупку еды, если поедете туда. Или принеси свою еду. Потратьте немного лишнего и закажите другой отель. 1 . В этом отеле нет еды. Дружелюбный совет родителям, бронируйте другой отель: ваши дети могут плакать о еде здесь в течение всего вашего пребывания. Это не 4-звездочный отель, ни в коем случае в отношении еды: 1 . 1 . Люди борются за тарелки и еду. Буквально. Ударяя их локтями, так что, если ты не родитель, ты и твоя семья можете умереть с голоду. 1 . 2 . Никаких фруктов (кроме арбуза и дыни) на закуску , мы тратим состояние на фрукты на пляже для бананов, апельсинов и инжира от дедушки с тележкой фруктов, чипсов и арахиса. 1 . 3 . Они не готовят достаточно еды, так что везде есть цепочка луонг. Парень в закусочной практикует мазохизм или он думал, что готовит барбекю на заднем дворе. 15 шт. мяса на гриле (есть 2 гриля, но работает только один) и очередь из 25 человек. Он выкладывает мясо на 2−3 тарелки и снова начинает готовить шашлык. Чтобы представить очередь - у них минимум 1500 гостей. И это не единственная очередь ожидания - сначала нужно буквально бороться за тарелку (люди хватаются за нее, даже если настанет ваша очередь) , чем ждать картошку фри, чем есть другая очередь за мясом и вы находитесь в ее конце, и если ваш ребенок хочет пиццы, потому что, скорее всего, он голоден после часа ожидания, то начинать все нужно заново. Пиццерия парень готовит 3 (три) маленькие пиццы и ставит их в духовку (есть две духовки емкостью 10 пицц, но опять же, они делают только 3 на 1500 гостей за 20 минут, чем 3 больше в последующие 20 минут, чем 3 больше. .) и вы ждете 30 - 40 минут на 2 - 3 части маленькой пиццы, если вы достаточно глупы, чтобы принести одну тарелку (причина захвата тарелок везде) . Если у вас есть 2 тарелки, чем вам хватит на то, чтобы попробовать всей семье. 1 . 4 . Практически везде подают соки и пиво в маленьких пластиковых стаканчиках исключительно для иностранных туристов. Местным детям можно большие пластиковые стаканчики. Некоторым разрешено иметь даже бутылки газировки, но только не вам (обычному туристу) - придется стоять в очереди за маленькой чашкой газировки, рядом с вами/на бедре будет маленький ребенок, который, вероятно, прольет свой напиток, и вам придется вернуться в очередь. И это забавно для ребят в баре, и они покажут вам конец долгой очереди. 2 . Интернета нет Как только вы приедете, они скажут вам, что у них проблемы с интернетом, и это будет исправлено. Но это не так, и в конце дня они укажут вам магазин отеля, чтобы вы могли купить себе сим-карту с интернетом. 3 . Крайне плохая гигиена везде Плохая гигиена везде является бонусом, его везде: грязные столы, грязные полотенца или нет, вонючие и липкие стулья, грязные тарелки, ножи и вилки можно увидеть по всему отелю. Бутылка вина пролежала на заборе в нашем квартале 7 дней, и никто ее не забирал. Надеюсь, это не упало на кого-то с головой. Нет мыла в туалетах ресторана в течение 10 дней, не знаю, было ли оно когда-либо, так что если вы думаете мыть руки перед едой, или после похода в туалет - это роскошь. Элементарная гигиена невозможна. Пожалуйста, не проси детскую кроватку, они сидят там, в грязи, дожде и пыли. Номера в порядке, простыни были чистыми, когда мы прибыли, другой текстиль в номере не был. Полно волос и запаха. И вы не увидите горничную, пока вы там, никаких простыней и подушек в течение нескольких дней, так что потренируйтесь спать в песке перед поездкой туда. 4 . Пляж и море замечательные, хотя, белый песок и голубая/бирюзовая вода. Здания и бассейны отеля в порядке, но очень плохое управление и обслуживание. Если вы сидите на диете, это будет бонус: мой муж похудел на 3 кг. за 10 дней пребывания там детей было 1 . На 5 кг легче, когда мы вернулись. О, и вы потратите дополнительное состояние (300 - 400 евро) на чипсы, фрукты, попкорн и интернет-карты во время пребывания, так что избавьте себя от неприятностей и забронируйте более дорогой отель для более приличного отдыха.

Kriszta Katalin P
05.09.2024
10
Великий праздник
Плюсы:

Отличная анимационная команда, добрые и дружелюбные личные, хорошие люди на всем курорте. Вкусные продукты и напитки. Бригада администраторов работает не очень хорошо. Курорт, пляж и море прекрасны,...Развернуть

Отличная анимационная команда, добрые и дружелюбные личные, хорошие люди на всем курорте. Вкусные продукты и напитки. Бригада администраторов работает не очень хорошо. Курорт, пляж и море прекрасны, бассейны чистые. Мы провели отличный отдых в этом отеле, мы вернемся определенно сюда в следующие годы.

sabbagh m
31.08.2024
2
Катастрофический опыт!
Минусы:

Ужасный гостиничный сервис: грязный буфет с муравьями в круассанах, грязные номера с плохим кондиционером, без полотенец, плесень в ванной комнате, и нечистые кровати. Персонал бара неприветлив, и...Развернуть

Ужасный гостиничный сервис: грязный буфет с муравьями в круассанах, грязные номера с плохим кондиционером, без полотенец, плесень в ванной комнате, и нечистые кровати. Персонал бара неприветлив, и даже элементарных услуг не хватает. Очень плохой опыт!

Leo I
23.08.2024
2
Очень грязный отель покрыт пылью
Минусы:

Отель очень грязный, номер, в котором я останавливался, был покрыт пылью простыни имели волосы на них и некоторые желтые следы они меняют простыни редко Я бы не рекомендовал идти в этот отель это...Развернуть

Отель очень грязный, номер, в котором я останавливался, был покрыт пылью простыни имели волосы на них и некоторые желтые следы они меняют простыни редко Я бы не рекомендовал идти в этот отель это самый грязный отель, который я когда-либо был в других вещах, таких как бассейн и пляж в порядке, но очень грязный отель вообще. Единственное, что очень хорошо, это команда Animation.

Elena G
11.08.2024
10
❤️❤️❤️ верхний
Плюсы:

Супер отель. Топ-анимация. Супер вечерние программы. Всегда хорошее настроение и позитив. В следующем году мы вернемся на 10 дней. Скуби , Луффи , Чичо Бибо , Сэм ❤️Большое спасибо ребятам за отдых и...Развернуть

Супер отель. Топ-анимация. Супер вечерние программы. Всегда хорошее настроение и позитив. В следующем году мы вернемся на 10 дней. Скуби , Луффи , Чичо Бибо , Сэм ❤️Большое спасибо ребятам за отдых и незабываемые впечатления. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🍸🍸🤔🤔🍸🍸🍸🍸

Виктория К
11.08.2024
10
сверху
Плюсы:

Loofy best of the best, 10 / 10 🤩 DJ Skooby сыграл лучшую музыку 🎵😎 все аниматоры крутые Мне все очень понравилось 🤌🏻 Я обязательно вернусь😎😎 все шоу были очень интересными🥰 спасибо за хорошие...Развернуть

Loofy best of the best, 10 / 10 🤩 DJ Skooby сыграл лучшую музыку 🎵😎 все аниматоры крутые Мне все очень понравилось 🤌🏻 Я обязательно вернусь😎😎 все шоу были очень интересными🥰 спасибо за хорошие впечатления и хорошее времяпрепровождение🥳🤩🤩

Elizabeta
07.08.2024
8
Великий праздник в Махдиа
Плюсы:

У меня был замечательный отпуск в Тунисе, наполненный днями на пляже, у бассейна, и на нескольких экскурсиях. Перед тем, как отправиться туда, у меня была дилемма, какой отель выбрать, и я могу...Развернуть

У меня был замечательный отпуск в Тунисе, наполненный днями на пляже, у бассейна, и на нескольких экскурсиях. Перед тем, как отправиться туда, у меня была дилемма, какой отель выбрать, и я могу сказать сейчас, что я сделал правильный выбор с Caribbean World Mahdia. Этот курорт - замечательное место с прекрасным садом, где можно расслабиться, хорошим бассейном с лежаками, зонтиками, баром у бассейна вокруг него, и хорошим частным пляжем (на мой взгляд, недостаточно ухоженным и обустроенным) . Море очень красивое, некоторые дни мирные, некоторые дни с волнами, но красивое в обоих отношениях. Вы также можете насладиться водными горками у бассейна. Команда аниматоров была великолепна, они почти весь день развлекали гостей разными занятиями вроде утреннего спортзала, танцевальных занятий, степ-аэробики, водного поло, пляжного волейбола, а также очень интересными шоу вечером. Пока я там был, в Тунисе был очень большой праздник - независимый день, могу сказать, что шоу, с которым они выступили в тот вечер, было на высоком профессиональном уровне. Еще кое-что о курорте: Номера просторны и оборудованы тем, что необходимо, еда на вкус всем, всевозможные напитки доступны днем и ночью, персонал очень добрый, возможно, гигиена может быть на немного более высоком уровне. Рекомендую этот курорт для приятного отдыха : )

Snežana P
05.08.2024
10
Отдых с семьей
Плюсы:

Отличный пляж и прекрасное море, там всегда есть мини-игры и танцы, веселые аниматоры отличная еда отличный бар приятные люди отличная ночная программа, мини-дискотека для кудов и взрослых веселые...Развернуть

Отличный пляж и прекрасное море, там всегда есть мини-игры и танцы, веселые аниматоры отличная еда отличный бар приятные люди отличная ночная программа, мини-дискотека для кудов и взрослых веселые игры, водные виды спорта, аквазал, клубный танец, дартс, волейбол так весело

Slaheddine H
04.08.2024
2
Ужасный опыт
Минусы:

Ужасный отель. Приходится стоять в очереди 1 ч за куском пиццы, ресторан очень грязный и очень низкого качества удобства. Персонал ест перед вами, пока вы стоите в очереди, пылится везде, они...Развернуть

Ужасный отель. Приходится стоять в очереди 1 ч за куском пиццы, ресторан очень грязный и очень низкого качества удобства. Персонал ест перед вами, пока вы стоите в очереди, пылится везде, они снимают полотенца утром, так что вы не можете принять душ после 10 утра и после обеда они снимают простыни, и вы должны пойти на ресепшн, чтобы попросить об этом. Отель очень переполнен больше чем 1000 клиентов, так что если вы хотите расслабиться я советую вам избегать!

Getaway53998093007
31.07.2024
10
Очень хорошо
Плюсы:

Очень хороший отель. Мультипликационные мальчики они удивительно делают очень хорошую работу! Боб хороший дружелюбный парень👦 Бар очень хорош! Хорошие напитки 🍸 😋 Бассейн его красивый и очень близко...Развернуть

Очень хороший отель. Мультипликационные мальчики они удивительно делают очень хорошую работу! Боб хороший дружелюбный парень👦 Бар очень хорош! Хорошие напитки 🍸 😋 Бассейн его красивый и очень близко к морю 🌊 Аквапарк для детей очень хорошо! Очень хорошо для детей

Jadzia S
14.06.2024
10
.
Плюсы:

Отель хороший, очень чистый, еда хорошая. При желании вашу комнату можно убирать каждый день. Еда каждый день разная, поэтому в тунисской кухне можно попробовать все. Также анимация довольно...Развернуть

Отель хороший, очень чистый, еда хорошая. При желании вашу комнату можно убирать каждый день. Еда каждый день разная, поэтому в тунисской кухне можно попробовать все. Также анимация довольно интересная и занимательная. Подводя итог, я думаю, что место действительно хорошее.

Ivan H
10.06.2024
10
Оставлять
Плюсы:

Все окрестности и все необходимое, которые может предложить отель, невероятно уникальны. Включая обслуживание, питание, проживание и, наконец, анимацию, созданную и предоставленную командой...Развернуть

Все окрестности и все необходимое, которые может предложить отель, невероятно уникальны. Включая обслуживание, питание, проживание и, наконец, анимацию, созданную и предоставленную командой аниматоров. Все они настоящие профессионалы и опытны! Отличная работа. Главный руководитель отеля — приятный и совершенный человек. Спасибо.

mohamed amine m
09.06.2024
10
Холлдей 2024
Плюсы:

Я пробыл здесь два дня, я очень доволен своими друзьями. Хороший отель в очень хорошем месте, с хорошим персоналом и хорошей анимацией, с очень хорошими танцорами и хорошими парнями. . . Я вернусь со...Развернуть

Я пробыл здесь два дня, я очень доволен своими друзьями. Хороший отель в очень хорошем месте, с хорошим персоналом и хорошей анимацией, с очень хорошими танцорами и хорошими парнями. . . Я вернусь со своей семьей. Большое спасибо команде аниматоров, поэтому я рекомендую отель для посещения.

Magdalena H
04.06.2024
8
❤️❤️❤️❤️❤️🎄❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌞🌞🌝🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌝🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘😘 🤩🤩🤩😘😘😘 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Плюсы:

Где мороженое? Шкаф для закусочной. Дети не едят Им нравится пицца, ледяной гамбургер. Отель хороший Аниматор лучший в Ворде...Развернуть

Где мороженое? Шкаф для закусочной. Дети не едят Им нравится пицца, ледяной гамбургер. Отель хороший Аниматор лучший в Ворде ❤️❤️❤️❤️😘🎂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐❤️🎄🎄🎄🍔🍔🍔🍔🍔🍔🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌝🌝🌝🌝

Adam N
04.06.2024
10
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🥂🥂🥂🥂♥️🥂🥂♥️🥂♥️🥂♥️🥂♥️🥂♥️🥂♥️💯💯💯💯🥂 ♥️🥂🥂🥂🥂🥂🥂 всего наилучшего аниматорам в 2024 году, желаем всего наилучшего
Плюсы:

Все ясно, хорошие лучшие аниматоры, скуби, это сумасшедший аниматор, это смешно, очень хорошо для путешествий с семьей, мы не находим змеиный бар, только нет мороженого, еда пополам 🎉🍹🎉🎉🍹🎉🎉💯💯💯💯🎁🎁💯...Развернуть

Все ясно, хорошие лучшие аниматоры, скуби, это сумасшедший аниматор, это смешно, очень хорошо для путешествий с семьей, мы не находим змеиный бар, только нет мороженого, еда пополам 🎉🍹🎉🎉🍹🎉🎉💯💯💯💯🎁🎁💯 💯💯🥂🥂🥂♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Daydream51604528649
04.06.2024
10
Отличный отпуск
Плюсы:

Мы были там до начала сезона. Гостей было всего около дюжины. Оценка 5 из-за замечательных аниматоров. Гостей постарались развлечь и восполнить то, чего не хватало в отеле. Спасибо аниматорам и...Развернуть

Мы были там до начала сезона. Гостей было всего около дюжины. Оценка 5 из-за замечательных аниматоров. Гостей постарались развлечь и восполнить то, чего не хватало в отеле. Спасибо аниматорам и порекомендовал этот отель.

Grzegorz M
04.06.2024
8
Хорошая вакансия
Плюсы:

хорошее место, очень мало туристов в начале июня, отзывчивые и приятные аниматоры, еда не очень разнообразная, но хорошая, номера чистые, убираются каждый день. Минусы: - закрытая закусочная В целом...Развернуть

хорошее место, очень мало туристов в начале июня, отзывчивые и приятные аниматоры, еда не очень разнообразная, но хорошая, номера чистые, убираются каждый день. Минусы: - закрытая закусочная В целом семья осталась довольна отдыхом:):):) :D спасибо Тунис

Gabriela Keepsmiling
17.05.2024
10
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️🍾🍾❤️🍾🍾😍❤️🍾😍❤️🍾🍾❤️😍😍❤️❤️🍾🤜🤜🤜🤜🤜🤜 👌👌👌👌👌👌 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Плюсы:

Я горячо рекомендую этот отель. Это красиво, пляж волшебный и персонал замечательный. Аниматоры на высоте. Все улыбаются и дружелюбны. Габриэль 😉🐬🌊 😍😍😍😍🍾🍾😍😍🍾😍😍🍾😍🍾🍾😍🍾🍾😍🍾😍🍾🍾😍🍾😍😍 🍾

Nomad15129871677
08.05.2024
4
Лучший семейный отель
Минусы:

Лучший отель и персонал, я определенно рекомендую Блэки, очень хорошего парня, который поможет вам со всем, что вам нужно, очень спокойный отель, подходящий для детей и семьи, так как здесь...Развернуть

Лучший отель и персонал, я определенно рекомендую Блэки, очень хорошего парня, который поможет вам со всем, что вам нужно, очень спокойный отель, подходящий для детей и семьи, так как здесь проводится много мероприятий, хорошая еда, а также некоторые традиционные блюда.

Maria
07.05.2024
10
Праздник 2024 г.
Плюсы:

Привет . . . Я прибыл на открытие отеля Carribien Word Mahdia, и мне посчастливилось получить прекрасный отдых для всех людей. . . Хочу отметить отличную работу, особенно за потрясающую энергию...Развернуть

Привет . . . Я прибыл на открытие отеля Carribien Word Mahdia, и мне посчастливилось получить прекрасный отдых для всех людей. . . Хочу отметить отличную работу, особенно за потрясающую энергию команды аниматоров 😁

Ирина Д
12.10.2023
10
Magic vocation
Плюсы:

Добрый день! Редко пишу отзыв, но в это раз переполняют положительные эмоции о прекрасном отдыхе. Отдыхала с 29.09 до 9.10 .2023. Приехала в 10 утра, и меня сразу заселили в номер: современный...Развернуть

Добрый день! Редко пишу отзыв, но в это раз переполняют положительные эмоции о прекрасном отдыхе. Отдыхала с 29.09 до 9.10 .2023. Приехала в 10 утра, и меня сразу заселили в номер: современный дизайн интерьера, новая мебель и сантехника, приятная цветовая гамма в оформлении, большой балкон. Отельный гид Маро стал нам большим другом, был заботливым и внимательным. Ни ОДНА наша проблема не осталась не решенной при обращении к нему. Море - оно всегда прекрасно. Чистое, теплое, небольшие волны. За чистотой прибрежной полосы следили работники пляжа. Тщательно убирали мусор. Лежаков и матрасов всем хватало. Ресторан. Выше всяких похвал!!!! Всегда шикарный выбор: рыба, баранина, овощи…. много национальных блюд. Всегда все в избытке.. Тактичное и вежливое обслуживание официантов. Анимация-есть анимация🤣Веселые, позитивные ребята. Несмотря на закрытие сезона подготовили прекрасное шоу. Проводили йогу, степ аэробику, дартс, караоке и диско до последнего клиента в отеле. Большое уважение шефу анимации: всегда спокойно , уважительно и профессионально работал со своей командой. Приятно было находится в такой дружной семье. Территория отеля всегда была чистой. Напитки в баре немного непонятные, но были в наличии🤣🤣 Немного были непонятны сейфы с железными ключами..и двери балкона без замков. Но это конец сезона. Спасибо всем, кто сделал отдых классным!!!!

barca p
14.09.2023
10
Хороший праздник
Плюсы:

здесь действительно хорошо. возможно, в следующем году я вернусь. и личное здесь действительно доброе. пляж отличный, еда хорошая, а на завтрак очень вкусные блины. там действительно дешево, так что...Развернуть

здесь действительно хорошо. возможно, в следующем году я вернусь. и личное здесь действительно доброе. пляж отличный, еда хорошая, а на завтрак очень вкусные блины. там действительно дешево, так что это хорошо.

Lenka P
14.09.2023
10
каникулы
Плюсы:

Я люблю море, оно очень чистое и красивое. Здесь действительно прекрасно, особенно пляж и бассейн. еда здесь такая вкусная. Комната действительно удобная и красивая, мне нравятся подушки и простыни.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на птичку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.