Тунис
Монастир
Skanes Serail 4*
Дата заезда: 27.01.2027
Дата 06.02.2027
Длительность: 10 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: HB+
Оператор: Let's Fly
Есть
Стоимость
Цена туроператора:311291 р.
У нас дешевле:-18677 р.
Цена со скидкой:292614 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Skanes Serail 4*

Услуги в отеле Skanes Serail 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Водные виды
Волейбол
Футбол
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Вызов доктора
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Няня
Питание
Ресторан
Шведский стол
Лобби-бар
Бар у бассейна
Пляжный бар
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Развлечения
Бильярд
Аниматоры
Шоу
Терраса для загара
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Тип пляжа
Песок мелкий
Песок жёлтый
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Пляж
Частный пляж
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Отдых на воде
Аквапарк
Специальные номера
Семейные
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Услуги по чистке одежды
Прачечная
8.1
Хорошие отзывы181 шт.
Средние отзывы30 шт.
Плохие отзывы31 шт.
8Номера61 шт.
7.3Расположение72 шт.
7.9Обслуживание117 шт.
7.8Цена/Качество69 шт.
8.1Чистота46 шт.
0Питание0 шт.
Bozena K
23.12.2025
2
Bad
Минусы:

Нет ничего хорошего украденного моих детей телефон еды нет хорошего тренажерного зала близко. Никогда хорошо не гоу хер ... грязная хрень если у тебя есть дети так это не хорошая еда не хорошо

djallel h
21.12.2025
8
Пребывание с возможностью улучшения в Skanes Sérail
Плюсы:

Мой опыт в Skanes Sérail Hotel был хорошим в целом, и мне очень понравилось мое пребывание. Обслуживание было хорошим, и атмосфера была комфортной. Было бы еще лучше, если бы в отеле был тренажерный...Развернуть

Мой опыт в Skanes Sérail Hotel был хорошим в целом, и мне очень понравилось мое пребывание. Обслуживание было хорошим, и атмосфера была комфортной. Было бы еще лучше, если бы в отеле был тренажерный зал, чтобы сделать впечатления более полными. Кроме того, было бы здорово, чтобы некоторые летние мероприятия были доступны в любое время, например, парасейлинг, запряженный лодкой, так как это добавит больше удовольствия и азарта. В целом, это был приятный опыт, и я надеюсь, что в будущем будут еще улучшения.

Bilal T
19.12.2025
8
Это хорошо, но в нем отсутствуют некоторые вещи. Я ездил раньше В отель Beele veu Park Это был замечательный опыт
Плюсы:

Отсутствие спортивных сооружений для взрослых Плохое обслуживание номеров. Еды в кафе нет. 🇹🇳Мы надеемся, что вы исправите эти проблемы, чтобы получить лучший рейтинг.

Teaches68
18.12.2025
10
5* на мой взгляд
Плюсы:

Это абсолютно идеальный отель, чтобы уйти от всего этого. У нас было потрясающее пребывание здесь и персонал хорошо они просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Тик-так - это фантастика, он заставил нас чувствовать себя...Развернуть

Это абсолютно идеальный отель, чтобы уйти от всего этого. У нас было потрясающее пребывание здесь и персонал хорошо они просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Тик-так - это фантастика, он заставил нас чувствовать себя королевскими особами! Для этого человека нет ничего особенного, он самый трудолюбивый и добрый человек! А еще Мохаммед, какая он маленькая звезда, что молодой человек далеко пойдет! Отель идеально подходил для того, что мы хотели убраться и просто расслабиться. Персонал анимации замечательный, несмотря на то, что у нас не было детей, они всегда спрашивали, в порядке ли мы. Номера были безупречными и не могли обвинить их также уборщицы очень доброжелательные и вместительные. Есть не очень близко к отелю, но короткое дешевое такси всегда ждало снаружи отеля. Я чувствую, что мы получили 5 * праздник за 2 * цену! Значит, мы на седьмом небе от счастья. Ни у кого не было проблем!

evelina s
13.12.2025
10
Спасибо скейны серийные ,🇹🇳
Плюсы:

Отлично все хорошо. .., ❤️❤️❤️❤️❤️ Лучшая подруга Ханин она лучшая Я горжусь ею ❣️❣️❣️❣️❣️ все рекомендуют

Daniel H
09.12.2025
10
Спасибо тебе, месиво.
Плюсы:

Персонал прекрасные развлечения парни лучшие и очень хорошие что угодно здесь спасибо так что сканирование мешанины серийно я возвращаюсь в следующем году

Freedom06578314167
09.12.2025
10
A Must do
Плюсы:

- Отличное обслуживание клиентов Доброжелательные местные жители и персонал - замечательные впечатления, которые сделают жизнь долгой памятью - Отличный диджей и ночные развлечения Обязательно...Развернуть

- Отличное обслуживание клиентов Доброжелательные местные жители и персонал - замечательные впечатления, которые сделают жизнь долгой памятью - Отличный диджей и ночные развлечения Обязательно вернется.

Zed M
08.12.2025
2
Подлинный обзор
Минусы:

Очень плохой опыт в этом отеле, ужасный сервис без улыбки, высокомерные посох, и еда безвкусная без вкуса подается одна и та же еда каждый день, вот почему люди заболевают легко будьте осторожны

Ethan S
02.12.2025
4
Честный отзыв
Минусы:

Действительно хороший отель не так много, чтобы сделать там, хотя , мой сын стал очень нездоров на 3-й день не думаю, что они убирают там бассейны и туалеты должным образом еда была ужасна и мухи...Развернуть

Действительно хороший отель не так много, чтобы сделать там, хотя , мой сын стал очень нездоров на 3-й день не думаю, что они убирают там бассейны и туалеты должным образом еда была ужасна и мухи были повсюду на столах с едой

Robert E
01.12.2025
10
😘😘😘😘😘😘
Плюсы:

Очень хорошо Очень помог Ханин с моей внучкой она была очень полезна для семейного развлечения очень хорошо Еда хорошая, но нужно больше выбора для детей 😍😍😍😍😍😍😍😍

Jenna W
26.06.2025
10
Отлично
Плюсы:

Да провел хорошее время с малышами и моим подростком персоналом полезным и они любят водные горки и номер был отличным с кондиционером

Linda A
25.06.2025
10
Хороший опыт
Плюсы:

Хороший отель мне очень понравился с семьей. Все стафилококки так помогают нам чувствовать себя комфортно. Хорошая еда. Номера тоже хорошие.

demitwitchen
25.06.2025
6
Только что вернулся домой
Плюсы:

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ. Просто проведи здесь 6 ночей, День прибытия, они не будут пускать вас в комнаты до 14:00, как это гласит, так что упаковать сменную одежду в верхней части чемодана, так что вы можете...Развернуть

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ. Просто проведи здесь 6 ночей, День прибытия, они не будут пускать вас в комнаты до 14:00, как это гласит, так что упаковать сменную одежду в верхней части чемодана, так что вы можете использовать удобства перед рукой, как вы получаете данные группы заранее. Мультипликация была великолепна, громкий крик всем им, начиная с дневной активности и заканчивая ночным шоу. Номера чистые и просторные имели так проблемы, и весь персонал был прекрасным. Минусом для моей семьи была еда, есть отсутствие выбора, как в основном рыба ежедневно и не были рыбоеды также не очень дружелюбны к ребенку на ужин. Они действительно начали подавать с 12 вечера, делая наггетсы и чипсы, но вы должны быть быстрыми, так как когда они кончаются, они не получают больше, и это ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ, управляемых анимацией. Здесь нет ничего, что может помочь детям в обеденное время и только небольшой выбор. Это съедобно просто не приятно. Так что, если ты действительно суетишься, это не для тебя. Пляж, бассейн и водные горки, пляжный бар красив. В целом, если ты получишь выгодную сделку, я бы рекомендовал. Перекусить бар там, где подают мороженое только между 4 - 5 вы будете стоять в очереди некоторое время, 1 день я ждал 40 минут. Менеджмент специально ставит только 1 персонал на каждый питейный бар и снэк-сервис, чтобы вы не слишком увлекались и экономит их деньги, будучи все - включительно, Нам сказали это множество раз персоналом и нечестно по отношению к ним, чтобы получить ответную реакцию в течение долгих очередей! Администрация отеля я рекомендую помочь уборщикам условия работы и предоставить лучшее оборудование, уборка бассейна области по утрам со шваброй и ведрами его недостаточно хорошо. С учетом того, насколько велика территория, нужно, чтобы кто-то её смыл, а не то, что он должен делать. Но у переедания был прекрасный праздник, так что спасибо всему персоналу.

Victoria N
24.06.2025
10
Спасибо скейны серийные
Плюсы:

Лучше всех провели время, анимационная команда сделала праздник! Отдельное спасибо, улыбнись, Валантино, Ханин! Мы вернемся.

Hamdi B
23.06.2025
10
Хороший опыт
Плюсы:

От проверки - от входа до отъезда, персонал заставил нас почувствовать себя по-настоящему ценными. Их теплота, профессионализм и внимание к деталям превратили наше пребывание в нечто исключительное....Развернуть

От проверки - от входа до отъезда, персонал заставил нас почувствовать себя по-настоящему ценными. Их теплота, профессионализм и внимание к деталям превратили наше пребывание в нечто исключительное. Номера были безупречны, атмосфера безмятежна, и каждая просьба встречала улыбку. Отдельное спасибо гостю за то, что вышел за рамки! Этот отель – не просто место для ночлега, это жемчужина, где к гостям относятся как к семье. Мы не можем ждать возвращения

Nadira S
20.06.2025
10
Top animation
Плюсы:

Хочу поблагодарить всю команду анимации особенно Ханина, она потрясающая девушка, так доброжелательно со взрослыми и больше с детьми. Спасибо.

Anna Z
19.06.2025
10
Отличный праздник! Стоит посетить!
Плюсы:

Рекомендую отель, очень хорошая атмосфера, вежливое и хорошее обслуживание, номера убираются каждый день, отличная команда аниматоров, которая останется в нашей памяти, особенно диджей: ), Улыбнитесь...Развернуть

Рекомендую отель, очень хорошая атмосфера, вежливое и хорошее обслуживание, номера убираются каждый день, отличная команда аниматоров, которая останется в нашей памяти, особенно диджей: ), Улыбнитесь - спасибо за все танцы : ) и Валентино - спасибо за каждый волейбольный матч : ) Рядом с аэропортом очень быстрый трансфер.

Martyna F
17.06.2025
10
Saber super Kelner
Плюсы:

Сабля лучший шеф-повар дуро здесь действительно хороший человек очень помог и с широкой улыбкой он помог нам во всем.

Lee C
16.06.2025
10
Спасибо скейнс серейл
Плюсы:

Прекрасное место проведения и прекрасный персонал гостиницы был удивительным, где полезны персонал влечения удивительный опыт отдыха особенно с мини-клубами спасибо большое и команда анимации...Развернуть

Прекрасное место проведения и прекрасный персонал гостиницы был удивительным, где полезны персонал влечения удивительный опыт отдыха особенно с мини-клубами спасибо большое и команда анимации особенно hanin 💋💋💋i также хочу поблагодарить всех аниматоров они делают большую работу 👏🏻 лучшая неделя

Maria
16.06.2025
10
Команда аниматоров Ханин!
Плюсы:

Команда анимации была потрясающей особенно Ханин она была прекрасной такой красивой и дружелюбной! Потрясающе с моими детьми! X такое прекрасное место и общее развлечение было прекрасным! X

Говорун Т
11.10.2024
10
Куча предложений по досугу ,отдыху и релаксу найдется каждому что то на свой вкус ,хочется больше русского персонала ))
Плюсы:

Ой ребята спасибо вам за такой шикарный приятный и главное доступный отдых,поехала с дочкой ,и не разу не пожалела Все вкусно чисто и приветливо а главное точно не одиноко ,ребята от души стараются...Развернуть

Ой ребята спасибо вам за такой шикарный приятный и главное доступный отдых,поехала с дочкой ,и не разу не пожалела Все вкусно чисто и приветливо а главное точно не одиноко ,ребята от души стараются ,развлекают Не было ощущения что чего то не хватает

lisa h
13.06.2024
8
Отличный недорогой отдых.
Плюсы:

Мы были здесь в конце мая. Команда аниматоров фантастическая, и это лишь некоторые из них: Спиди, принц, панда, они заставляют вас чувствовать себя желанными гостями и стараются вовлечь всех в...Развернуть

Мы были здесь в конце мая. Команда аниматоров фантастическая, и это лишь некоторые из них: Спиди, принц, панда, они заставляют вас чувствовать себя желанными гостями и стараются вовлечь всех в развлечения и развлечения. Обслуживающий персонал бара замечательный. Они все так много работают. Вечерние развлечения были веселыми в те ночи, когда я присутствовал. Отель чистый, в отеле есть пара магазинов, можно купить чипсы, шоколад, крем от загара. Владелец магазина - настоящий бриллиант, если вам что-то понадобится, он постарается и поможет, помог с транспортом до банкомата на несколько случаев. На территории работает дискотека, а для привередливых едоков продают лучшую пиццу. Там у нас возникла проблема, и она была оперативно решена. спасибо всем за отличный праздник. Мы можем вернуться в октябре на более длительный срок.

Explore37083151141
11.06.2024
4
Совсем не здорово
Минусы:

Честно говоря, худшее путешествие, которое у меня когда-либо было. Ничего для придирчивых едоков. Спросил шеф-повара, могут ли они приготовить немного картошки фри, поскольку, будучи аутистом, я не...Развернуть

Честно говоря, худшее путешествие, которое у меня когда-либо было. Ничего для придирчивых едоков. Спросил шеф-повара, могут ли они приготовить немного картошки фри, поскольку, будучи аутистом, я не могу есть то, что могут есть многие люди, и они ответили, что могут делать это только в определенные дни. когда другой британец попросил их ребенка, они без колебаний получили картошку фри. На пляже вас постоянно преследуют люди, пытающиеся продать вам вещи, и когда вы говорите «нет», вы получаете раздражение и грязные взгляды все время, пока остаетесь на пляже, из-за чего я и мой партнер чувствовали себя некомфортно, поэтому мы пошли обустраиваться. бассейн. Крытый бассейн был просто шокирующим. Плохое освещение, тараканы внутри здания и выступ в конце джакузи, который никто не видит из-за пузырьков, поднимающихся на поверхность воды (о котором я тоже поранился в первый день нашего отпуска). кондиционер в номерах и даже спросили на стойке регистрации, когда его включат, нам сказали, что он починен и включится через «2 дня». Прошло 4 дня с тех пор, как мы спросили, а он до сих пор не включен. Матрас очень неудобный. Подушки приличные. Бар внизу у стойки регистрации — лучшая часть этого курорта с отличным обслуживанием и беседой. Развлечения для взрослых не очень хорошие, но для детей отличные. Открытый бассейн очень хороший, температура в нем приятная для купания. Плитка вокруг бассейна, когда она мокрая, очень скользкая, и на нее падало много людей. В целом, это приличный отель для проживания, но я бы не остался здесь на целую неделю, не говоря уже о двух неделях.

Loopylooooo
26.04.2024
8
Большой праздник
Плюсы:

Прекрасный отель, очень дружелюбный и услужливый персонал, большой выбор еды. Отличный бассейн и набережная, дежурные спасатели, множество аниматоров, много развлечений для детей, приносите наличные,...Развернуть

Прекрасный отель, очень дружелюбный и услужливый персонал, большой выбор еды. Отличный бассейн и набережная, дежурные спасатели, множество аниматоров, много развлечений для детей, приносите наличные, так как здесь нет банкомата, ближайший аэропорт Монастир. Мне очень понравилось

gemma r
19.04.2024
4
Не рекомендуется
Минусы:

Единственной хорошей вещью в этом отеле была команда аниматоров. Горки открыты только 2 часа в день. Еда была скучной, невкусной. Нет банкомата. Нет кондиционера, разве что летом, хотя ночью было...Развернуть

Единственной хорошей вещью в этом отеле была команда аниматоров. Горки открыты только 2 часа в день. Еда была скучной, невкусной. Нет банкомата. Нет кондиционера, разве что летом, хотя ночью было довольно душно. Напитки скучные, и они выставляют напитки, которые не выставляют напоказ! Немного странно! Горничные в спальнях были прекрасны, очень счастливы и дружелюбны. Начальник уборщиков в вестибюле всегда был таким сварливым и угрюмым. Номера и ванные комнаты нуждаются в небольшом обновлении, так как единственная красивая часть отеля - это вестибюль. ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ МАТРАСЫ - о боже, матрасы были УЖАСНЫМИ, я не мог спать, и моя спина была в агонии.

Sue P
18.04.2024
6
Расстроенный
Плюсы:

Немного разочаровывает то, что аквапарк открыт только 2 часа в день. Пасхальные каникулы с внуками были очень разочаровывающими. Ожидали все включено, но в ресторане были только завтраки, обеды и...Развернуть

Немного разочаровывает то, что аквапарк открыт только 2 часа в день. Пасхальные каникулы с внуками были очень разочаровывающими. Ожидали все включено, но в ресторане были только завтраки, обеды и ужины. Никаких закусок ни днем, ни вечером, и ни одного мороженого для детей. Весь день бар был очень ограничен, один персонал бара, очень медленный. Хороший бассейн, крытый бассейн был закрыт. Постоянно беспокоил парень, продающий поездки, которые было намного дешевле организовать самостоятельно. Автобус прямо возле отеля был удобен, чтобы добраться до Суса и Монастира, так как неделя в отеле была немного однообразной.

ian g
13.04.2024
10
Отличный отель с очень дружелюбным и услужливым персоналом, прекрасное времяпровождение.
Плюсы:

По прибытии вас встретит очень услужливый и веселый персонал, который всегда готов сделать все возможное, чтобы сделать ваш отпуск незабываемым. Удобства хорошие, с прекрасным бассейном и комплексом...Развернуть

По прибытии вас встретит очень услужливый и веселый персонал, который всегда готов сделать все возможное, чтобы сделать ваш отпуск незабываемым. Удобства хорошие, с прекрасным бассейном и комплексом водных горок, и даже когда погода не слишком хорошая, лучшие мероприятия проводит команда аниматоров. Номера хорошие, с прекрасным видом, а также есть доступ к чистому частному пляжу с шезлонгами и зонтиками. Развлечения фантастические как днем, так и вечером, с разнообразной программой, которая подойдет как взрослым, так и детям. Еда отличная, разнообразный выбор доступен каждый день. Все очень вкусно. В целом, действительно отличный отпуск, который понравился всей семье и хочется вернуться.

Claire P
13.04.2024
10
Потрясающий отдых в отеле Skanes Serail.
Плюсы:

Нам очень понравилось наше пребывание, с самого прибытия мы чувствовали себя как дома! Номера были прекрасными и чистыми. Огромный привет команде аниматоров, которая заставила нас почувствовать себя...Развернуть

Нам очень понравилось наше пребывание, с самого прибытия мы чувствовали себя как дома! Номера были прекрасными и чистыми. Огромный привет команде аниматоров, которая заставила нас почувствовать себя желанными гостями и делала для нас все возможное, а также заставила нас нервничать во время ночных развлечений! Мы дважды заказывали катание на квадроциклах через экскурсионную команду и прекрасно провели время, 100% рекомендую! Также воспользовалась услугами фотографа отеля, чтобы сделать несколько профессиональных снимков, которые получились великолепными, и в итоге их купили так много, что невозможно было выбрать только несколько! Вернулся бы завтра, если бы мы могли! Праздничная грусть наступила прямо сейчас, когда мы вернулись домой.

Allison B
12.04.2024
2
Больше никогда!!
Минусы:

100% не вернутся, фотографии на веб-сайте - это не то, что они представляют 😳 2 дня без багажа, а затем, когда вам помогут, это просто взять с вас плату за проезд в такси и купить все необходимое,...Развернуть

100% не вернутся, фотографии на веб-сайте - это не то, что они представляют 😳 2 дня без багажа, а затем, когда вам помогут, это просто взять с вас плату за проезд в такси и купить все необходимое, пока вы САМ разбираете его, чтобы верните багаж, номера ветхие и определенно не 4 *, пляж не в хорошем состоянии, и вам повезло попасть в море из-за большого количества водорослей, горки открыты только 2 часа в день, а развлечения похожи на конференц-зал. Пришлось идти к банкомату, так как в отеле никого нет, и каждые 2 минуты останавливаться, чтобы взять такси или лошадь и карету, чему приходилось говорить «нет» около 20 раз 🙄 никогда в жизни не сталкивался с чем-то подобным! ! ! !

Adrian B
09.04.2024
10
Анимационная команда 5 звезд.
Плюсы:

Отель хороший, дружелюбный, чистый и отзывчивый персонал. Ресторан был хорош и в непиковое время. Хорошие рекомендации по коктейлям (дневной бармен очень веселый), чистый бассейн, множество игр и...Развернуть

Отель хороший, дружелюбный, чистый и отзывчивый персонал. Ресторан был хорош и в непиковое время. Хорошие рекомендации по коктейлям (дневной бармен очень веселый), чистый бассейн, множество игр и мероприятий каждый день. Команда аниматоров сделала праздник. Зизу, Симба и Панда поставили этому пребыванию 5 звезд! ! Фантастические артисты.

Lexi M
06.04.2024
10
Здесь любят людей, которые помогают, когда это необходимо, хорошие номера.
Плюсы:

Действительно, это красивый отель и его место, очень потрясающая и приятная анимация, лучшая Лили и Диди для командной анимации, еда хорошая, и люди, которые помогают и заставляют вас улыбаться и...Развернуть

Действительно, это красивый отель и его место, очень потрясающая и приятная анимация, лучшая Лили и Диди для командной анимации, еда хорошая, и люди, которые помогают и заставляют вас улыбаться и смеяться все время, и это хорошее место, чтобы приехать на отдых летом .

Eshie Q
30.03.2024
10
Принц
Плюсы:

очень милый принц был милым и делал хорошие тиктоки включая кавайный. Очень хороший опыт и хорошие люди! 100% рекомендую, особенно люди сделали этот опыт лучше. Особенно принц! ! ! В «Гизе»...Развернуть

очень милый принц был милым и делал хорошие тиктоки включая кавайный. Очень хороший опыт и хорошие люди! 100% рекомендую, особенно люди сделали этот опыт лучше. Особенно принц! ! ! В «Гизе» проводилось множество мероприятий, таких как караоке и мини-дискотека. Я очень рекомендую этот отель и особенно.

dane r
15.12.2023
2
Избегайте этого места!
Минусы:

Избегайте любой ценой, что это выглядит как часть, но основные проблемы. Во-первых, это место похоже на строительную площадку и не должно быть открытым, руководство не заботится о вас, когда у него...Развернуть

Избегайте любой ценой, что это выглядит как часть, но основные проблемы. Во-первых, это место похоже на строительную площадку и не должно быть открытым, руководство не заботится о вас, когда у него есть ваши деньги. Они составляют стоимость туристического налога, так как, общаясь с другими, они платили разные цены. Что касается еды, то она недоваренная и отвратительная, я сама отравилась и болела 3 дня отдыха из этого места. Развлечения плохие, и все, что вы слышите весь день, - это машины, у которых нет шансов расслабиться. Затем, когда вы жалуетесь турпредставителю, вам придется заплатить еще больше, чтобы переехать в другой отель, поскольку это не соответствует чьим-либо стандартам, и оплатить счет за трансфер и заплатить еще большую сумму туристического налога по другой цене. Пожалуйста, избегайте! !

Hannah F
13.12.2023
10
Отличный сервис
Плюсы:

Отличный сервис. Персонал потрясающий. Мы хотели бы порекомендовать нашим друзьям и семье во время будущих каникул в Тунисе. Персонал ресторана и бара очень дружелюбный и услужливый. В целом отличный...Развернуть

Отличный сервис. Персонал потрясающий. Мы хотели бы порекомендовать нашим друзьям и семье во время будущих каникул в Тунисе. Персонал ресторана и бара очень дружелюбный и услужливый. В целом отличный сервис.

Eva K
28.10.2023
10
хорошо, что тебе стоит посетить
Плюсы:

хороший персонал, хороший английский, хорошие напитки, хорошие развлечения, хорошие шоу, много разных вещей происходит каждый день, хорошая еда, хорошие номера, чистые и хорошие виды вокруг хороших...Развернуть

хороший персонал, хороший английский, хорошие напитки, хорошие развлечения, хорошие шоу, много разных вещей происходит каждый день, хорошая еда, хорошие номера, чистые и хорошие виды вокруг хороших мест вокруг бассейна люди приятные и не грубые

oy g
28.10.2023
10
мне нравились водные мотоциклы и напитки в барах, люди, которые работают, привлекают людей, чтобы сделать этот опыт более увлекательным.
Плюсы:

очень хороший отель, там работают дружелюбные люди, хорошие номера с хорошим выбором еды. варианты напитков отличные, напитки хорошего качества на выбор. рекомендую приехать сюда всей семьей...Развернуть

очень хороший отель, там работают дружелюбные люди, хорошие номера с хорошим выбором еды. варианты напитков отличные, напитки хорошего качества на выбор. рекомендую приехать сюда всей семьей развлечься

Getaway01424662876
27.10.2023
6
Избегайте, избегайте, избегайте этого отеля
Плюсы:

Отель в порядке, но его нужно значительно улучшить: от чистоты до кондиционера, потому что во время нашего пребывания кондиционер был выключен, и нам было очень трудно спать по ночам, простыни...Развернуть

Отель в порядке, но его нужно значительно улучшить: от чистоты до кондиционера, потому что во время нашего пребывания кондиционер был выключен, и нам было очень трудно спать по ночам, простыни никогда не менялись, они там делали. кровати с использованными простынями, еда была не очень хорошей, одна и та же еда каждый день, ужасные напитки, нет апельсинового сока, СПА - это просто мошенничество, они продают только мечты, хороший бассейн и хороший пляж, водные развлечения хорошие, но очень дорогие . Тунисские люди - фальшивки, им нужно получить ваши деньги, и они будут очень стараться, просто за направление меня попросили кому-то заплатить, я очень разочарован этой поездкой. Время проживания в отеле 19.10.2023 - 26 - 10 - 2023.

Evelina
23.10.2023
8
Отличный семейный отдых.
Плюсы:

Фантастический отпуск. Мы приехали группой из 4 семей с детьми. Команда аниматоров была великолепна: Дуду, Чикко, Бибо, Абдол - они развлекали всех днем и вечером. Множество развлечений: йога,...Развернуть

Фантастический отпуск. Мы приехали группой из 4 семей с детьми. Команда аниматоров была великолепна: Дуду, Чикко, Бибо, Абдол - они развлекали всех днем и вечером. Множество развлечений: йога, акваробика, дартс, игра в петанк, волейбол и разные развлечения каждый вечер. Еда была на удивление вкусной. Не ждите куриных наггетсов и чипсов, это в основном рыба, жареная курица и запеканки, мои дети с радостью попробовали рис, макароны и мясо. Хороший выбор сладостей. Персонал ресторана был очень вежливым и дружелюбным. Алкоголь был нет, местная выпивка. Номера могли бы быть более чистыми. В нашем номере по прибытии была только 1 детская кровать, но у нас было 2 мальчика. Я попросил другую комнату, и нам дали комнату на 3-м этаже, прямо напротив ночного клуба под открытым небом. Предупреждение: музыка была очень громкой, даже когда балконная дверь была закрыта, мои дети и муж спали всю ночь, не беспокоясь. В целом вы получаете то, за что платите. Этот отель дешевый, поэтому не ждите фейерверков и ограничьте свои ожидания, и вы не будете разочарованы.

A F
19.10.2023
6
Требуется улучшение
Плюсы:

Мы путешествовали большой семьей, забронировав смежный номер, так как дети и дедушка были в одной комнате, а остальные - в другой, нет, этого никогда не происходило, вместо этого мы были в 10...Развернуть

Мы путешествовали большой семьей, забронировав смежный номер, так как дети и дедушка были в одной комнате, а остальные - в другой, нет, этого никогда не происходило, вместо этого мы были в 10 комнатах друг от друга, это было не очень хорошо, но мы справились! Еда была в порядке, отлично, если вы любите рыбу? но шеф-повар каждый вечер готовил нам чипсы, так что все хорошо! Комната была не очень чистой. Кровь, оставшаяся в раковине от душа предыдущих гостей, была всего лишь струйкой! Команда аниматоров была великолепна, всегда вовлекала вас в работу, если вы этого хотели! Отель определенно нуждается в улучшении, я бы дал ему 3 звезды.

Maria M
15.10.2023
10
Мы вернемся
Плюсы:

Удивительно, мы вернемся! X Анимационный персонал был фантастическим x пляж был потрясающим x еда превосходная x единственное, что душ был немного простым в номере, но, честно говоря, для нас это не...Развернуть

Удивительно, мы вернемся! X Анимационный персонал был фантастическим x пляж был потрясающим x еда превосходная x единственное, что душ был немного простым в номере, но, честно говоря, для нас это не имело большого значения x

Samantha B
14.10.2023
10
Очень хороший отель
Плюсы:

отель очень красиво построен среди пальм и песка. водные горки доставляют массу удовольствия и построены творчески. водные виды спорта были хороши для физического расслабления. Больше всего нам...Развернуть

отель очень красиво построен среди пальм и песка. водные горки доставляют массу удовольствия и построены творчески. водные виды спорта были хороши для физического расслабления. Больше всего нам понравились дружелюбные люди, их открытые и очень добрые люди.

Emma p
11.10.2023
4
Управляемый, но вернулся бы, не рекомендую
Минусы:

По прибытии на 1 улицу отель выглядит нормально. Главный вход выглядит чистым и привлекательным, и это почти так же хорошо, как и все. После этого все пошло наперекосяк. У нас было 2 комнаты...Развернуть

По прибытии на 1 улицу отель выглядит нормально. Главный вход выглядит чистым и привлекательным, и это почти так же хорошо, как и все. После этого все пошло наперекосяк. У нас было 2 комнаты напротив, в обеих было много проблем: дверь во внутренний дворик не закрывалась, свет в комнате не работал, грязное постельное белье, волосы в постели, сломанный душ, грязная вода из крана. Если на пол упадут крошки, вы увидите множество насекомых, поэтому следите за тем, чтобы все было в чистоте. Общее ощущение грязности в целом. Свет в коридорах активируется при движении, но редко включается, поэтому он абсолютно черный, есть несколько выключателей, которые могут отключить это, однако большинство из них тоже не работают, и, возможно, только один на коридор, так что удачи в поиске их в темноте. Если вы не используете главный вестибюль отеля, чтобы обойти другие лестничные клетки, они будут выглядеть так, будто вы находитесь в заброшенном приюте (не уверен, что они предназначены для гостей) с кроватями, хранящимися в которых также служат пожарные лестницы, которые заблокированы. Еда в буфете холодная и непривлекательная, салаты выглядят завядшими и старыми. У них есть свежая яичница и станция омлета по утрам и свежие блины/блины, что нормально. У них также есть макароны на обед и ужин/чай, хотя они выглядят серыми и непривлекательными на вкус. Мы попробовали ресторан с обслуживанием по меню и в итоге ушли, так как подаваемая еда снова была холодной и непривлекательной, а мясо явно было сырым и зеленым. Если вы спросите шеф-повара, он приготовит вам чипсы (при ограничении шведского стола), однако их обычно не предлагают во время еды. Бассейны чистые, горки хорошие, хотя вода имеет зеленый оттенок (не уверен, что это плитка, используемая в бассейнах, или вода). Пляжная зона прекрасная, с очень мягким песком. Отель находится в глуши, вокруг ничего нет. Такси снаружи до местного супермаркета Monoplix стоит 25–30 динаров в одну сторону, он расположен в Монистире. Праздник - это то, что вы из него представляете, однако я бы не рекомендовал приезжать сюда тем более, если кто-то привередлив в еде.

Kelly May B
11.10.2023
8
Наш удивительный праздник
Плюсы:

Мы недавно вернулись из Сканеса, и это был прекрасный отпуск, но можно сказать и хорошие, и плохие вещи, но ничего плохого, лол. Отель очень красивый, и персонал очень гостеприимный. Номера...Развернуть

Мы недавно вернулись из Сканеса, и это был прекрасный отпуск, но можно сказать и хорошие, и плохие вещи, но ничего плохого, лол. Отель очень красивый, и персонал очень гостеприимный. Номера просторные, но кровати жестковаты. Мне бы хотелось иметь в номере холодильник, чтобы наши напитки оставались прохладными, но это не имеет большого значения. Кондиционер очень плохой. Правильная еда — это нормально, если вы любите есть макароны и каждый день едите одно и то же. Детской станции нет, поэтому, если у вас суетливый ребенок, это будет сложно, так как одна из моих детей не ела весь день, так как ей надоела одна и та же еда. Вокруг них довольно много мух, и их можно не есть. Около 16:00 вы можете купить мороженое, блины, пиццу или булочки, и это приятно. Если вы пьете, выбирать особо не из чего. Аниматоры очень приятные и всегда подходят, чтобы поговорить и убедиться, что с вами все в порядке. Чико и Бибо лучшие. Детская дискотека каждый вечер хорошая, моим детям она очень понравилась, шоу и игры для взрослых были смехом. Пляж вау, даже не в 5 минутах ходьбы, и это прекрасный пляж. Содержать в чистоте. Море было красивое, теплое и мелкое, поэтому дети могли чувствовать себя уверенно, заходя в него. Мы вышли совсем наружу, и оно достигло моей груди, а дети все еще касались пола. Водные виды спорта на пляже хороши в любую погоду. Вот эта часть довольно раздражает: рядом есть ночной клуб, в котором большую часть ночи до 3 часов ночи играет очень громкая музыка, и если у вас есть комната на дороге, то даже с закрытой балконной дверью вы все равно ее услышите. В целом, мы прекрасно провели здесь время и обязательно вернемся.

Emma p
08.10.2023
6
Управляемый, но вернулся бы и не рекомендовал бы
Плюсы:

Этот отель растянут, еда не очень хорошая. Большая часть еды выглядит старой, холодной и безвкусной. Если у вас привередливые едоки, избегайте любой ценой, так как нет другого выбора, кроме хлеба. В...Развернуть

Этот отель растянут, еда не очень хорошая. Большая часть еды выглядит старой, холодной и безвкусной. Если у вас привередливые едоки, избегайте любой ценой, так как нет другого выбора, кроме хлеба. В коридорах между комнатами темно, а освещение включается нечасто. Отель очень старый и изношенный и нуждается в капитальном ремонте. Многие вещи сломаны или повреждены, в одной из наших комнат дверь во внутренний дворик не запирается, кондиционер сломан, свет в основной зоне не работает. Ванна грязная, на подушке и на кровати были темные волосы. В другой комнате свет на балконе не работает, простыня вокруг кровати заметно грязная и в целом выглядит потрепанной. При регистрации никакой информации не было предоставлено, и нам пришлось спросить время работы ресторана. Вокруг вообще ничего нет, если только вы не возьмете такси, поэтому ограничивайтесь отелем. Горки у бассейна и пляж в порядке. Помещения выглядят чистыми и опрятными, однако на них видны следы изношенности и обесцвечивания, даже зоны бассейнов кажутся зеленоватыми. Море прекрасное и довольно теплое, и это очень хорошее место для отеля. Напитки в мензурках, которые подают по всему отелю, кажутся довольно изношенными и грязными. Я не придирчивый человек, но сюда не вернусь и не рекомендую.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на шапку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.