Тунис
Сусс
Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*
Дата заезда: 14.01.2022
Дата 27.01.2022
Длительность: 13 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:192132 р.
У нас дешевле:-9607 р.
Цена со кидкой:182525 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*

Подробное описание Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*

Будучи одним из самых веселых и бесшабашных молодежных тунисских курортов, Сусс располагает отелями на любой вкус. А его пригородное побережье Порт-эль-Кантауи и вовсе считается элитным. Прогадать здесь трудно, ведь даже немногочисленные местные трехзвездники превосходят своих менее везучих городских собратьев во многих отношениях, например, по величине территории. А вот гостиницы звездой выше, одной из которых является Hasdrubal Thalassa & Spa, дают фору и многим пятеркам: по красоте интерьеров, ухоженности территорий, качеству и ассортименту блюд, предлагаемых собственными ресторанами. Не в каждом отеле гостей привечают подарками по приезде и отъезде, а в Hasdrubal это традиция. Но главная его фишка – спа-центр, который считается одним из лучших во всем Тунисе.

Хотя сеансы талассотерапии, популярность которой растет из года в год, предлагают многие гостиницы Сусса, Хаммамета и Монастира, однако Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui выгодно выделяется из общего числа, во-первых, ассортиментом программ оздоровления, во-вторых, арсеналом всевозможного современного оборудования, которым буквально напичкан этот дворец неги и удовольствий, и в-третьих, высоким уровнем подготовки персонала.

Массаж лица и тела, маски и обертывания, курсы процедур по омоложению и похудению, подводный массаж, различные души, грязи, купание в бассейне с соленой водой – перечисление всех процедур заняло бы несколько страниц. Гибкий подход к запросам клиентов позволяет формировать программы, максимально «заточенные» под их индивидуальные потребности.

Приятным дополнением к оздоровительным процедурам становятся игры в гольф, посещения собственного песчаного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками, купания в теплом море и открытых бассейнах, окруженных пальмами и зелеными газонами, солнечные ванны на уютной террасе. Вообще, местные пляжи готовы соперничать никак не меньше чем с побережьями Хаммамета и Махдии, обставлять их в номинациях на самую широкую полосу, самый мелкий и ласковый песок, самую многовкусовую развлекательно-коктейльную инфраструктуру.

Номера отеля Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui отличает изысканный декор, не лишенный восточной роскоши. Однако здесь она более чем уместна: большие пространства, дорогие мебель и текстиль, элегантные светильники – все сочетается с техническими достижениями цивилизации в виде кондиционера, исправно обеспечивающего прохладу, телефона, спутникового ТВ, доступа в Интернет, сейфа и мини-бара. К слову, можно не везти ноутбук с собой – в отеле оборудован специальный компьютерный центр, которым гости пользуются свободно. Разумеется, в каждом номере есть большой балкон. Ванная комната приятно удивляет размером, радует милыми мелочами: мягчайшими полотенцами и халатами, косметическими средствами для ухода за телом, лицом и волосами. Есть даже весы, за которые особо благодарны те гости, которые выбирают программы по снижению веса.

Под стать всему остальному и кухня ресторана: большой выбор блюд, напитков, фруктов, десертов, роскошный сырный стол (своеобразный французский акцент, присутствующий в Тунисе во многих сферах жизни).

Разнообразить пляжный отдых с сеансами талассотерапии помогают яркие экскурсионные маршруты, которых в Тунисе немало. Развалины античного Карфагена, вояж в Сахару, что оставляет глубокое впечатление и поднимает адреналин, деревня троглодитов и античный амфитеатр в городе Эль-Джем – все эти поездки вполне доступны и не отнимают много времени. Исключение – пустыня. На это путешествие требуется два дня, но ранее побывавшие там в один голос заявляют, что это того стоило.

В почете Сусс и у любителей позажигать на танцполах. Дискотек здесь множество, в том числе и самая большая в Африке дискотека на открытом воздухе – Бора-Бора.

Услуги в отеле Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Поле для гольфа
Лыжная школа
Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Бизнес-центр
Питание
Ресторан
Бар
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляж
Частный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!