Тунис
Сусс
Hill Diar 3*
Дата заезда: 20.05.2022
Дата 02.06.2022
Длительность: 13 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: HB+
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:70840 р.
У нас дешевле:-4959 р.
Цена со кидкой:65881 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Hill Diar 3*

Подробное описание Hill Diar 3*

Великолепие Туниса создают сыпучие пески Сахары с одинокими оазисами, голые скалы, сменяющиеся зелеными равнинами, и колоритный север страны с оживленными туристическими зонами, окаймленными ожерельем грациозных пальм. Северо-восточную часть побережья увенчал Сус, который напоминает раскрывшуюся жемчужину на вершине холма. Сердца путешественников замирают, когда они обозревают километры песчаных пляжей, сверкающих на солнце, и вглядываются в лазурную даль, которая сливается с синевой неба. Бурлящая жизнь города не стихает даже ночью, а гостеприимные отели распахнули двери и принимают потоки отдыхающих. Трехзвездочное заведение Hotel Hill Diar расположилось в самом сердце туристической зоны Хамман-Сус, что в километре от города.

Гостиница построена среди десяти гектаров парка, где растут высокие пальмы, стройные кипарисы и пышные кустарники. На зеленых лужайках фонтаны разбрызгивают серебряные струйки, а в больших вазонах высажены цветы и экзотические растения. Общая умиротворенность сменяется оживлением возле бассейна, где постояльцы отеля плавают, а затем греются в лучах тропического солнца, полеживая на шезлонгах. Мелкий водоем манит детей пестрыми кругами и надувными фигурками, а в дневной зной родители отводят малышей в игровую комнату. Любители активного отдыха не упускают шанса посетить теннисные корты, поиграть в мини-гольф и пляжный волейбол. Спа-центр приглашает гостей обрести гармонию души и тела в сауне, понежиться в крытом бассейне с джакузи и расслабиться в массажном кабинете. Пляж с лежаками и навесами манит туристов белоснежным песком и бирюзовой гладью моря, по которой скользят прогулочные катера.

Двести тридцать два номера отеля Hotel Hill Diar размещены в четырехэтажном корпусе, а восемьдесят восемь апартаментов находятся в отдельных бунгало с солнечными террасами. Кондиционированные комнаты в ярких тонах дарят жильцам прохладу и уют, на журнальных столиках стоят вазы с фруктами, а стены декорированы картинами. Аромат свежести доносится из душевой, спутниковое телевидение транслирует многочисленные каналы, напитки охлаждаются в мини-баре, а шторы на панорамных окнах колышутся от легкого ветерка. Меблированные балконы открывают постояльцам лазурные просторы моря и живописные пейзажи сада, искрящиеся неоновыми огнями по вечерам.

Шведский стол в основном ресторане богат шедеврами региональной и интернациональной кухонь. Заведение а-ля карт угощает отдыхающих тунисскими яствами, а желание перекусить приводит в снек-бар с летней площадкой, где подают аппетитные закуски, салаты и выпечку. Заведения на пляже и у бассейна полны посетителей, которые в дневной зной освежаются прохладительными напитками и лакомятся мороженым. Вечерами постояльцы рассаживаются в беседке лаунж-бара и встречают команду аниматоров с очередной шоу-программой. По окончании представления загораются огни на танцполе, и гости пускаются в пляс под дискотечные ритмы.

В двух километрах от отеля Hotel Hill Diar находятся оживленные улицы Суса, куда съезжаются любители шопинга и прогулок. Центры талассотерапии предлагают омолаживающие процедуры, а боулинг-клубы и поля для гольфа разнообразят досуг. Протяжная набережная Boujaafar увлекает путешественников парками аттракционов, а крупнейшая дискотека на побережье Bora-Bora собирает толпы энергичной молодежи. Старинная медина, окруженная крепостной стеной, интересна средневековыми мечетями, катакомбами и крепостью Рибат с башней Халифа, откуда открывается панорамный вид на побережье. В музее Дар-Эссид гости обозревают быт зажиточной тунисской семьи, а ботанический сад Oasis Park El Kantaoui очаровывает диковинными растениями. Десять километров отделяют гостиницу от Порта-эль-Кантауи, где расположились аквапарк Aqua Palace и зоосад Hannibal Pa

Услуги в отеле Hill Diar 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Салон красоты
Кабинет врача
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Услуги для детей
Детская площадка
Детский бассейн
Няня
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Магазин сувениров
Спорт
Теннисный корт
Мини-гольф
Развлечения
Библиотека
Аниматоры
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Интернет-кафе
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!