Тунис
Сусс
Marhaba Beach 4*
Дата заезда: 04.02.2022
Дата 10.02.2022
Длительность: 6 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: BB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:28725 р.
У нас дешевле:-2298 р.
Цена со кидкой:26427 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Marhaba Beach 4*

Подробное описание Marhaba Beach 4*

Неподалеку от центра курорта Сусс расположен гостиничный комплекс Marhaba Beach. Два километра отделяют его от исторической части города, а расстояние до аэропорта в Монастире составляет всего четырнадцать километров.

На обширной территории раскинулся роскошный парк с уникальным сочетанием пихтовых и пальмовых деревьев. Все двести просторных номеров оснащены необходимыми условиями для комфортного проживания. В светлых комнатах – удобная мебель. Красочный бедуинский декор создает приподнятое настроение. С родными и близкими связывает невидимая нить высокоскоростного Интернета. Расположившись на широкой кровати со множеством подушек, можно смотреть телевизор со спутниковыми каналами. С балкона гости любуются на бескрайние морские просторы.

Отличное начало дня гарантирует богато сервированный завтрак в главном ресторане. Примерно в одиннадцать часов утра в снек-баре подают поздний континентальный завтрак для тех, кто еще не успел подкрепиться. На обед и ужин закуски сервируют в виде шведского стола, тогда как основные блюда посетители выбирают в меню, где представлены несколько их вариантов. С часу дня на пляже в баре начинают готовить гамбургеры, сэндвичи с сыром, мясом, салаты, фруктовые и овощные закуски, пекут пиццу.

Последствия столь изобильного питания легко ликвидировать в тренажерном зале или, в игровой форме, на многочисленных спортивных площадках: только теннисных кортов в отеле насчитывается восемь штук! Поле для мини-гольфа имеется на территории комплекса, но тем, кто хочет поиграть с размахом, предлагают отправиться за три километра в Порт-эль-Кантауи с его знаменитым гольф-клубом. На протяжение всего отпуска туристов развлекает задорная команда аниматоров-энерджайзеров. Они приглашают гостей принять участие в игре в волейбол, водное поло, заняться аквааэробикой, стрельбой из лука. Музыкальные представления в баре и дискотеки проходят ежедневно, а дважды в неделю устраивают красочные шоу-спектакли.

Отель расположен прямо на пляже, между золотистыми песками и ласковыми водами Средиземного моря. Зонтики и лежаки предоставляются бесплатно, полотенца выдаются в гостинице. А любители тихой воды охотно проводят время около двух открытых бассейнов. Для холодной погоды имеется крытый водоем с подогрев

Услуги в отеле Marhaba Beach 4*

Удобства в номерах
Сейф
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Водные виды
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Развлечения
Аниматоры
Ночной клуб
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!