Тунис
Сусс
Marhaba Salem 3*
Дата заезда: 13.12.2022
Дата 26.12.2022
Длительность: 13 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:249269 р.
У нас дешевле:-22434 р.
Цена со кидкой:226835 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Marhaba Salem 3*

Подробное описание Marhaba Salem 3*

Два трехэтажных корпуса Marhaba Salem утопают в зелени тропических садов у золотистых песчаных пляжей Средиземного моря, в трех километрах от древней медины курортного Сусса и в пяти – от развлекательных заведений и полей для гольфа его туристического пригорода Порт-эль-Кантауи. За долгие годы существования большого курортного комплекса, состоящего по сути из трехзвездочного Marhaba Salem и четырехзвездочного Marhaba Royal Salem, его обширная территория превратилась в прекрасный ландшафтный парк и визитную карточку побережья. При этом нет нужды переживать о современности самого отеля: тщательный ремонт всех его помещений был выполнен в 2012 году.

Все гостевые номера Marhaba Salem, стандартные и класса люкс, могут похвастаться панорамными окнами с пленительным видами на море и сад, а также удобной мебелью. Лишь незначительные детали в отделке и текстиле привносят в уютные, по-европейски функциональные интерьеры пряную нотку тунисской стилистики. Просторные, отделанные кафелем ванные номеров оборудованы большими зеркалами и укомплектованы фенами. В кондиционируемых комнатах обязательно есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, а также платный мини-бар. Выйти в глобальную сеть с помощью Wi-Fi можно прямо из собственного номера, но эта услуга в Marhaba Salem тоже оплачивается дополнительно. Гостям отеля, приехавшим на отдых с малышами, вовсе несложно управляться с коляской: на нужный этаж гостей доставляет лифт. Да и мини-клуб берет на себя часть заботы о маленьких туристах, предоставляя их родителям свободное время для игры в теннис или посещения салона красоты при отеле.

Мелководный пляж курортного комплекса, закрытый от волн системой выдающихся в море каменистых пирсов, отлично приспособлен для отдыха и купания с детьми. Есть здесь небольшое неудобство – водоросли, но за чистотой береговой линии вдоль территории Marhaba Salem регулярно следят. А во время уборки любители кристально прозрачных средиземноморских вод прогуливаются вдоль берега в любую приглянувшуюся сторону: все пляжи Туниса доступны и бесплатны, если не учитывать аренду шезлонгов. Впрочем, пройтись в сторону набережной Буджафар стоит не только ради купания в море на популярных пляжах. Уже в пяти минутах ходьбы от Marhaba Salem туристов ждет изобилие лучших сортов итальянского мороженого в Casa del Gelato. Немногим дальше расположилась и самая модная дискотека региона Bora Bora: здесь, под открытым небом, в ритме нон-стоп кипит веселье от заката до утра. Предложений морских развлечений, вроде мини-круизов на бананах или полетов с парашютом над аквамариновыми просторами, на этом участке побережья и вовсе не счесть. А уж сама набережная изобилует как многочисленными развлекательными и торговыми заведениями на любой вкус, так и гостеприимными ресторанчиками, что приглашают отведать сочную кефту, барбекю из баранины и знаменитые восточные десерты.

Но и в самом Marhaba Salem всегда удается вкусно позавтракать и поужинать в отельном ресторане, работающему по принципу шведского стола. Пиццерия, закусочная Sol & Sombra и пул-бар берут на себя заботу о сытости постояльцев, отдыхающих в течение дня на пляже и у бассейнов отеля, один из которых – с морской водой и головокружительными горками. Мавританское кафе приглашает расслабиться в аутентичной северо-африканской обстановке за ароматным кальяном и традиционным зеленым чаем с кедровыми орешками. Раз в неделю распробовать все достоинства местной кухни приглашает тематический буфет. А стильный лаунж-бар The Box приветливо встречает всех поклонников современной обстановки, легкой музыки и привычных европейцу напитков и закусок. При желании в свой рацион гостям легко внести желаемое разнообразие: по соседству с Marhaba Salem находится крупный торгово-развлекательный центр Palms, в котором расположились супермаркет, а также множество уютных кафе и магазин

Услуги в отеле Marhaba Salem 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Магазин сувениров
Здоровье и красота
Сауна
Парикмахерская
Гидромассажная ванна
Салон красоты
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Развлечения
Аниматоры
Ночной клуб
Услуги для детей
Детская площадка
Няня
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Транспорт
Трансфер
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок мелкий

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!