Тунис
Сусс
Daphne Club Miramar 3*
Дата заезда: 04.05.2023
Дата 11.05.2023
Длительность: 7 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:23391 р.
У нас дешевле:-2105 р.
Цена со кидкой:21286 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Daphne Club Miramar 3*

Подробное описание Daphne Club Miramar 3*

Как следует уже из самого названия Wonder Golf Hotel, эта белоснежная гостиница с ярко выраженными мотивами марокканского стиля в сложной архитектуре и колоритном декоре здания, обосновалась в непосредственной близости к обширным полям для гольфа Порт-эль-Кантауи, в двух километрах от центра самого поселка. Более того – компактная, но прекрасно организованная и ухоженная территория отеля практически взята в кольцо изумрудных ковров аккуратно подстриженных фервеев и рафов, которые служат естественным продолжением отельного парка. Считанные минуты ходьбы – и увлеченных гольфистов ждет полное погружение в любимую игру джентельменов и аристократов.

А в уютном дворике Wonder Golf, в спасительной тени пальм и кипарисов, манит свежестью открытый бассейн отеля. Здесь так приятно расслабиться в знойный полдень, смакуя на удобных шезлонгах пиццу или прохладный коктейль из закусочной, услужливо подобравшейся поближе к купающимся. Желающие поразмяться могут присоединиться к веселым компаниям, развлекаемым командой аниматоров, прокатиться разок-другой на аквагорке, сыграть в большой теннис – да мало ли интересных занятий на отдыхе! Даже простая прогулка к морю, находящегося без малого в километре отсюда, сулит немало новых впечатлений: ведь на первой пляжной линии расположилась целая череда отелей с обилием заведений, открытых для гостей курорта. Впрочем, скоротать дорогу к морю легко на конной повозке, регулярно курсирующей от Wonder Golf к морю и обратно. Песчаные пляжи Порт-эль-Кантауи, полого уходящие в глубины Средиземного моря, уже давно заслужили славу одних из лучших в Тунисе. К тому же, если нет нужды в шезлонге, отдыхающие устраиваются на песке совершенно бесплатно – достаточно лишь захватить с собой пляжное полотенце или коврик. А вот на морских развлечениях вряд ли здесь получается экономить: катание на бананах, каноэ, катамаранах прельщает отдыхающих на каждом шагу. Любителей настоящих морских круизов, дайвинга и азартной рыбалки привлекают прогулочные яхты и быстроходные катера современной марины Порт-эль-Кантауи. Тем более что добраться в центр поселка несложно пешком, на такси или тук-туке. Туда же притягивают туристов и аттракционы луна-парка Hannibal, горки аквапарка Aqua Palace, гостеприимные столики пивоварни Golf Brau и другие прелести курорта. А уж добраться из центра Порт-эль-Кантауи на общественном транспорте до Сусса, что в десяти километрах, и вовсе пара пустяков.

После активного дня, расслабившись в отельном спа-комплексе с крытым бассейном, приятно вернуться в простые и уютные комнаты, оформленные в традиционных бело-синих красках Средиземноморья. Кондиционеры во всех номерах дарят приятную свежесть. А вот работа холодильника в номере оплачивается дополнительно. Да и сейф, что расположен у стойки регистрации, тоже платный.

Об основном питании гостей заботится главный ресторан отеля. Континентальный завтрак, сытные обеды и ужины сервируются в режиме шведского стола. Еще один ресторан, закусочная у бассейна, бар в лобби и мавританское кафе дополняют гастрономические возможности гостиницы. Такое обилие заведений в сочетании с насыщенной ежевечерней анимацией удерживает постояльцев на территории отеля. И все же от этого торгово-развлекательный центр Hawai, что в двухстах метрах от Wonder Golf Hotel, не становится менее привлекательным для отдыхающих: забавные техно-скульптуры и настоящие самолеты у входа в комплекс придают его магазинам и ресторанам особый, экзотический антураж и неизменно привлекают любителей фотографировать

Услуги в отеле Daphne Club Miramar 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Спорт
Фитнес-центр
Поле для гольфа
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Развлечения
Бильярд
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!