Тунис
Сусс
Chems El Hana 4*
Дата заезда: 27.02.2022
Дата 08.03.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: UAI
Оператор: Алеан
Есть
Стоимость
Цена туроператора:146268 р.
У нас дешевле:-10239 р.
Цена со кидкой:136029 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Chems El Hana 4*

Подробное описание Chems El Hana 4*

Девятиэтажное здание Chems El Hana белоснежным полумесяцем обращено к золоту песчаных и мелководных пляжей главной набережной курортной части Суса. На пути постояльцев к Средиземному морю – лишь парковая зона отеля с лазурным зеркалом фигурного бассейна да оживленная, привлекающая внимание сотен туристов магистраль Буджафар.

Здесь и правда есть на что обратить взоры: многочисленные рестораны, торгово-развлекательные центры и дискотеки притягивают сюда отдыхающих со всей округи, как магнит. Да и до пестреющих разнообразием сортов итальянского мороженого витрин кондитерской Casa del Gelato или модного танцпола Bora Bora тоже недалеко – не более двадцати минут ходьбы вдоль морского побережья в сторону Порт-эль-Кантауи. Столько же идти и к историческому центру Суса, только в другом направлении, – и вот уже древняя городская медина влечет узкими, путаными улочками в самое сердце таинственного Магриба, чарующего ритуалами восточных торгов, дивными ароматами благовоний и пряностей, пестротой ярких красок и напевным голосом муллы, что доносится из мечети. В курортной гавани города морских сорвиголов поджидают не только современные яхты и катера, но и колоритный пиратский корабль. С железнодорожной станции Суса исследователи Северной Африки отправляются к любым выбранным достопримечательностям: хоть в национальный парк Фригию, хоть на край Сахары. Что уж говорить об организованном досуге: поездки на квадроциклах в безбрежные просторы пустыни или экскурсии в Сиди-бу-Саид или Карфаген здесь очень популярны среди отдыхающих.

После насыщенного дня приятно подняться в собственный номер на одном из трех лифтов Chems El Hana. Светлые комнаты встречают постояльцев кондиционированной прохладой и удобной мебелью. Связь с миром обеспечивают телефон и телевизор, в списке спутниковых каналов которого есть и российские. Ажурные балконы номеров приглашают насладиться живописными видами на морские просторы и панорамы центральной части Суса. Особенно эффектно побережье выглядит с высоты здания отеля на закате дня. В восьми километрах, у самой линии горизонта в ночи загорается праздничными огнями Порт-эль-Кантауи, маня аттракционами луна-парка Hannibal и вечерними шоу танцующих фонтанов. В двадцати километрах в другой стороне видно сияние прекрасного Монастира. Но ночных развлечений более чем достаточно и прямо у порога отеля: уже в считанных метрах от Chems El Hana зажигательными ритмами хитов взрывает тишину ночи дискотека при El Hana Beach. А ее ближайшими конкурентами являются Maracana при курортном комплексе Tej Marhaba через дорогу, а также Samara King, рядом с казино Caraibe.

На завтрак, обед и ужин гостей Chems El Hana приглашает собственный ресторан: из огромного разнообразия блюд местной и международной кухни легко составить оптимальный рацион, ориентируясь на собственный вкус в сочетании североафриканской экзотики с привычным меню. Местные сладости и вовсе отдельная тема: халва, пахлава и разнообразные пирожные – настоящая ода Востоку. Причем совершенно необязательно ограничивать себя кулинарией только отельного заведения. Отдыхая здесь, каждый постоялец получает возможность пользоваться инфраструктурой всех гостиниц курортного комплекса El Hana, а это еще плюс теннисные корты, оздоровительные и спортивные центры, бани и, конечно же, рестораны и многочисленные бары на территории отелей-соседей: El Hana Residence и El Hana Beach. Что уж говорить о заведениях Сусса Lido и Меditerrannee, которые славятся отменно приготовленными морепродуктами, или ресторанах La Саprise и Les Emirs, которые привлекают лучшими рецептами тунисской кухн

Услуги в отеле Chems El Hana 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Шведский стол
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Мини-гольф
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Развлечения
Аниматоры
Ночной клуб
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
Прачечная

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!