Ужасный обзор: Sianji Well – быть курортом, Бодрум – мастер-класс по обману и завышению цен. Хуже отеля.
Отель очень хороший, персонал такой вежливый и всегда старается учесть все ваши потребности, понравилось, наверняка посетит здесь снова.
Очень спокойное место и атмосфера, вибрации и атмосфера идеально подходит для спокойного отдыха , полностью рекомендуется для семей и пар
Третий раз в гости. Мне здесь нравится. Оздоровительная детоксикационная программа блестящая, а занятия и спа-салон потрясающие. Вкусны как сырые, так и мастер-детокс-программы. Не может похвалить...Развернуть
Третий раз в гости. Мне здесь нравится. Оздоровительная детоксикационная программа блестящая, а занятия и спа-салон потрясающие. Вкусны как сырые, так и мастер-детокс-программы. Не может похвалить персонал детоксикации достаточно высоко. Ceren, Dilek, Zuzu & Yusuf блестящи, и я так благодарен им за их заботу. Всегда грустно уходить, надеюсь, что всегда смогу вернуться.
Отдыхали в октябре 2025 , довольны всем , идеальное соотношение цены качества . Приветливая девушка Lewan на ресепшен, сразу же разместила нас в отличную виллу , в целом весь персонал все очень...Развернуть
Отдыхали в октябре 2025 , довольны всем , идеальное соотношение цены качества . Приветливая девушка Lewan на ресепшен, сразу же разместила нас в отличную виллу , в целом весь персонал все очень отзывчивые люди , сервис в главном ресторане идеальный , на баре в лобби , на пляже тоже все уетливые и услужливые, несмотря на конец летнего сезона . Отель чистый, номера убирают хорошо. Кухня домашняя , довольна таки разнообразная, но повторяющаяся , как и во всех отелях ) напитки в стекле, если кому-то важны свежие соки, их нет) отель не для отдыха с детьми , для старшего поколения и в особенности для тех кто проходит оздоровительные процедуры .вид из номера великолепный, климат , закаты и рассветы … можно созерцать вечно) . Пляж и пирс вмещает всех гостей отеля .
Отель в буквальном смысле означает «черная жемчужина» , очень необычной с красивой каскадной зеленой территорией ,большой спа зоной с бассейнами и отличным сервисом ,номера в османском стиле с...Развернуть
Отель в буквальном смысле означает «черная жемчужина» , очень необычной с красивой каскадной зеленой территорией ,большой спа зоной с бассейнами и отличным сервисом ,номера в османском стиле с красивыми видами и джакузи ,двухуровневый
Очень интересный отель, с длинными коридорами-лабиринтами, множеством бассейнов, собственным пляжем на берегу Эгейского моря. На входе в наше крыло скульптура головы быка с головой (ха-ха) погружает...Развернуть
Очень интересный отель, с длинными коридорами-лабиринтами, множеством бассейнов, собственным пляжем на берегу Эгейского моря. На входе в наше крыло скульптура головы быка с головой (ха-ха) погружает в атмосферу мифа про минотавра.
Наш номер был очень милым и хорошим! Особенно благодарны Леман за предоставленные апартаменты. Очень милая девушка!
Люблю сырые и диетические программы и занятия по тренировкам. Я всегда прихожу, чтобы детоксикировать, очистить и похудеть, и свойство просто так красиво с удивительным видом на Средиземноморье.
Мне все очень понравилось! Отель быстро одобрил нам заявку и мы буквально за неделю уже знали, что поедем сюда. Очень интересно, быть в среде иностранцев, слышать иностранную речь! Вода правда уже...Развернуть
Мне все очень понравилось! Отель быстро одобрил нам заявку и мы буквально за неделю уже знали, что поедем сюда. Очень интересно, быть в среде иностранцев, слышать иностранную речь! Вода правда уже прохладная в конце сентября, это пишу для тех, кто вдруг как и я привык совсем к теплой, но зато, Бодрум - это уже Эгейское море! Вилла очень понравилась, этот балкон - возможность почувствовать себя настоящей принцессой! Спасибо отелю и персоналу за дружелюбное отношение!
Удивительный опыт! Отличное расположение, виды и обслуживание. Спа-центр и бассейн тоже на высшем уровне. Всегда оставайтесь здесь каждый год, когда я посещаю Бодрум.
这个酒店真是非常好! 菜, 服务特别好! 一定要来! всем советую, замечательный отель! Очень профессиональный персонал! Особое спасибо, Леман!
Замечательная программа детоксикации и очаровательный персонал. Прекрасно управляется Эл-Эс-Эй Фит. Лечение потрясающее. Не могу дождаться возвращения в мае.
Так хорошо, что вы не хотите делиться, но замечательный персонал заслуживает 5 * отзыв. Осваивайте детоксикацию и солнце и море дважды в год🙌❤️
Сейчас отдыхаем в отеле Хорошее расположение ,чистейше море Пляжная линия на все предпочтения песок,галька,понтон и очень много лежаков !!! Вообще в отеле очень много воды Большой основной...Развернуть
Сейчас отдыхаем в отеле Хорошее расположение ,чистейше море Пляжная линия на все предпочтения песок,галька,понтон и очень много лежаков !!! Вообще в отеле очень много воды Большой основной бассейн с огромной зоной джакузи Крытый бассейн ,это вообще полный Релакс Сплошное бурлящее удовольствие ,есть отдельные термальные мини бассейны с водой из источника (полное уединение) у нас номер с выходом к бассейну !! Кстати ! За номер отдельное спасибо служащим отеля и особенно Леман При заезде повысили категорию номера Отель очень лоялен к своим гостям Все проблемы и просьбы решаются очень оперативно Немного об отеле Хорошая территория ,не очень большая ,но зеленая Номера большие ,удобные правда очень подуставшие (пора,пора отелю на полную реконструкцию) Убирают хорошо ,каждый день меняют полотенца ,пополняют мини бар Кормят вполне прилично Выбор небольшой ,но все вкусно и разнообразно Отличая зона Spa Комплекс бань Что касается вечерних развлечений ,тут их нет ! Концепция отеля Детокс,оздоровление Так что не до шумных вечеринок Зато очень спокойно Если очень хочется развлечься То только Бодрум Рядом в деревушке(примерно 2 км от отеля по неудобной дороге) есть кофешки Но там не ели так что советовать не буду Также от отеля в 300 метрах есть супермаркет Нам в отеле нравится Есть все нужно Релакс ,море ,солнце !!
Отель супер !! Все классно!! Очень понравилось и питание и размещение. Очень помогла со всеми вопросами Leman. Очень ей большое спасибо !!
Это наше 3-е пребывание в этом отеле. Мы остановились на вилле с видом на море. Мы не хотели выходить из комнаты. Он был чистым, роскошным и ухоженным. Ресторан и бары хорошо работают. Стола мы не...Развернуть
Это наше 3-е пребывание в этом отеле. Мы остановились на вилле с видом на море. Мы не хотели выходить из комнаты. Он был чистым, роскошным и ухоженным. Ресторан и бары хорошо работают. Стола мы не ждали. Еда была свежая. Присутствие было оперативным. У бара был хороший выбор и весь персонал был супер дружелюбный супер хороший. Леман и Джейда помогли нам удовлетворить наши потребности. Спасибо, что сделали наше пребывание незабываемым.
Превосходный отель с восхитительными видами как на территории самого отеля, так и прибрежной зоне. Внимательный и отзывчивый персонал, особая благодарность в помощи и сопровождении во время всего...Развернуть
Превосходный отель с восхитительными видами как на территории самого отеля, так и прибрежной зоне. Внимательный и отзывчивый персонал, особая благодарность в помощи и сопровождении во время всего отдыха администратору Ляман( русскоговорящая), которая помогала во всех ситуациях...В целом - один из самых прекрасных отелей на побережье, с отзывчими и приятными сотрудниками, тёплой и уютной атмосферой, ухоженной территорией, вкусной едой и многими-многими другими положительными моментами. Всем советуем здесь побывать!!!
Всё было замечательно! В отеле очень вкусные десерты - это отдельно заслуживает хорошей оценки. Персонал внимательный, особенно к маленьким детям.
Отель отличный, очень хороший алкоголь и еда. Если цель вашей поездки отдохнуть, то вам сюда. Если цель поездки шум и веселье до утра - вам не сюда.
Впечатляющее расположение, превосходное обслуживание и потрясающие виллы, чтобы остановиться! Еда была вкусной. Вещи сделали это место более приятным и особенным спасибо Ламан
Я полюбил этот отель и мое сердце принадлежит ему! Прекрасный вид, чистейшее море, отличное питание! Культурная программа на высоте- ежедневные выступления артистов. И конечно, прекрасный и...Развернуть
Я полюбил этот отель и мое сердце принадлежит ему! Прекрасный вид, чистейшее море, отличное питание! Культурная программа на высоте- ежедневные выступления артистов. И конечно, прекрасный и отзывчивый персонал. Желаю поддерживать этот уровень и дальше!
Супер красивая локация! Вкусная кухня! Отель камерный, Внимательный персонал! И главное - желание вернуться сюда вновь!
Очень красивый отель и номер вилла. Отличный бар в лобби и вкусные напитки. Понравился спа. Хороший персонал на ресепшене.
На этой неделе отдыхали в отеле Sianji Resort Hotel. Мы остались очень довольны обслуживанием , уборка в номерах каждодневная, в ресторане все очень вкусно и чисто. Обслуживающий персонал вежливый,...Развернуть
На этой неделе отдыхали в отеле Sianji Resort Hotel. Мы остались очень довольны обслуживанием , уборка в номерах каждодневная, в ресторане все очень вкусно и чисто. Обслуживающий персонал вежливый, есть русскоговорящие. Особенная благодарность администратору отеля Ляман. Помогла в решении всех наших вопросов. Думаем еще сюда приедем. Спасибо всем .
Жили в номере категории Вилла с бассейном. Вид был просто захватывающий дух! Просторный двухэтажный номер, очень удобные кровати с качественным матрасом, для меня важно хорошо высыпаться в отпуске....Развернуть
Жили в номере категории Вилла с бассейном. Вид был просто захватывающий дух! Просторный двухэтажный номер, очень удобные кровати с качественным матрасом, для меня важно хорошо высыпаться в отпуске. Убирались каждый день, всегда свежие полотенца, мини-бар бесплатно пополняют ежедневно. Я однозначно рекомендую этот отель семьям для спокойного и качественного отдыха. Соотношение цены и качества абсолютно справедливое. Мы уезжали с ощущением полного релакса и с огромным желанием вернуться снова!
Провели здесь отпуск с семьей. Отдых в целом оставил очень приятное впечатление. Мы проживали в вилле с выходом к бассейну, и это было просто потрясающе! Пляж песчаный, местами каменистый, но это...Развернуть
Провели здесь отпуск с семьей. Отдых в целом оставил очень приятное впечатление. Мы проживали в вилле с выходом к бассейну, и это было просто потрясающе! Пляж песчаный, местами каменистый, но это не было проблемой, поскольку есть заход в море с пирса. Несмотря на полную загруженность отеля, на пляже было достаточно свободного места, и лежаков всегда хватало. Кухня в отеле в целом очень вкусная и разнообразная, мы всегда находили что-то по душе. Единственный момент: чувствовалось, что сотрудники не всегда справляются с потоком гостей, из-за чего приходилось иногда ждать обслуживания. Что касается общего состояния отеля и номеров, местами заметно, что требуется ремонт, но это абсолютно не критично и никак не повлияло на наш комфорт и общее позитивное настроение от отдыха. В целом, наш отдых прошел великолепно, оставив массу приятных воспоминаний. Все очень понравилось, и я уже задумываюсь о повторном посещении этого отеля. Отдельно хотим выразить огромную благодарность администратору Леман! Ее профессионализм, внимательность и готовность помочь сопровождали нас от самого заселения до выезда. Рекомендую этот отель для отличного отдыха!
Великолепный отдых!! Все на отличном уровне. Нам понравилось. Надеюсь на будущий год посетить этот Отель с романтичным названием- ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ/ перевод с Турецкого/, Спасибо всем кто был с нами...Развернуть
Великолепный отдых!! Все на отличном уровне. Нам понравилось. Надеюсь на будущий год посетить этот Отель с романтичным названием- ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ/ перевод с Турецкого/, Спасибо всем кто был с нами весь отдых 🙏👏👏👏
Всем хорошего дня! В этом отеле первый раз. Отдыхаем с 3 по 13 августа 2025 г. Номер двухъярусный вилла (таунхаус) с выходом в бассейн. Начну по порядку. Номерной фонд уставший, 3 звезды, питание...Развернуть
Всем хорошего дня! В этом отеле первый раз. Отдыхаем с 3 по 13 августа 2025 г. Номер двухъярусный вилла (таунхаус) с выходом в бассейн. Начну по порядку. Номерной фонд уставший, 3 звезды, питание слабое и ориентировано на турков, европейской кухни нет, 3 звезды. Персонал весь на «чили» (расслабоне), очень слабый русский и английский, 3 звезды. Уборка номеров хорошая и смена постельного белья и полотенец каждый день, пляж песок насыпной, с лежаками и пляжными полотенцами проблем нет, 5 звёзд. Вероятность столкнуться при заезде с неисправными в номере кондиционерами и другими приборами 50 на 50, то же самое с сантехникой. Много персонала, и это, как правило, горничные и официанты из Туркменистана. СПА дороже, чем в Анталии, на 20%, поэтому при покупке пакета массажа от 3 и более посещений скидка гарантирована 20%, но это если только Вы сами об этом спросите. Бар в лобби 3*, другие бары на море и возле бассейна 4*, отель тихий семейный, кто пишет о романтике, не знаю, где они её в отеле нашли)), анимация для тех, кому за 45 и более — живая музыка и песни уровня Шафутинского на турецком языке. Перед тем как заселиться, осмотрите номер на все бытовые мелочи и только потом заселяйтесь, подменный номерной фонд есть с качественным ремонтом, но переселяют только тогда, когда вы отказываетесь от того номера, куда вас пытаются по-первому заселить, сам через это прошёл и ещё пара семей из России. В целом отель 3* с натяжкой 4*. Нет обменника, нет банкомата (ближайший 12 км), один маркет «супермаркет» недалеко от отеля, 550–600 метров ходу по дороге. Такси в отеле до Бодрума 80 евро, если через рецепшн вызвать жёлтое такси (уровень комфорт по Яндексу), поездка обойдётся 1050–1100 лир. На пляже в баре есть ресторан он платный шведский стол 40 евро/чел при этом отель ультра всё включено. Напитки все местные если и мартини то турецкого производства тоже самое и виски и т.д. у вот в целом всё.
Не впечатлены в первую ночь, когда они ошиблись в номере, и мы закончили с одной кроватью, мы семья из четырех человек! Когда мы попросили их принести больше кроватей, они купили нам щелкнуть...Развернуть
Не впечатлены в первую ночь, когда они ошиблись в номере, и мы закончили с одной кроватью, мы семья из четырех человек! Когда мы попросили их принести больше кроватей, они купили нам щелкнуть кровати с тараканом в автобусе! В конце концов они перевели нас в другую комнату с 3 спальнями, которая, как нам сказали, не была свободна, пока мой муж не сошел с ума. Еда в среднем не очень большой выбор, обслуживание в Баффете... Никто не хочет работать без столовых приборов на столе мы должны ждать обслуживания напитков мы действительно встали и должны были найти свои собственные столовые приборы и ушли после еды без напитков! Мурат в "Баффете" вообще-то смеялся мне в лицо, когда я попросил вилку, и уходил, смеясь, когда я делал жалобу его коллеге, он показывал на нас и продолжал смеяться! Ради денег, которые мы потратили, ко мне никогда не относились так или к моим детям, которые остались в слезах! Спасибо, что испортил нам праздник! Мы брали такси каждую ночь и покидали отель, чтобы поесть и избежать грубого персонала. Мы остановились в IC Green Residnace и виллы залива в Анталье, и мы не можем винить их обслуживание это, с другой стороны, вы должны умолять о минимуме, включая наш мини-бар в номере. НИКОГДА БОЛЬШЕ Также термальный бассейн был закрыт, хотя они рекламируют его!
Очень хорошо отдохнули. Когда мы приехали в отель нас встретила менеджер ЛЕМАН, помогла нам с размещением. У нас был забронирован двухкомнатный номер без балкона, а нам предоставили двухэтажный...Развернуть
Очень хорошо отдохнули. Когда мы приехали в отель нас встретила менеджер ЛЕМАН, помогла нам с размещением. У нас был забронирован двухкомнатный номер без балкона, а нам предоставили двухэтажный номер. Территория отеля очень красивая, ухоженная. Питание разнообразное, вкусное. Уборка номера проводилась ежедневно. Мини бар пополняли каждый день. Каждый вечер живая музыка. Спасибо за отдых.
Отдых прошел великолепно! Красивый вид из окна, очень вкусная еда! Особый шарм придавала кошка с котятами которые часто тусили у нас на балконе! Приятная музыка и красивый ландшафт по всему отелю!...Развернуть
Отдых прошел великолепно! Красивый вид из окна, очень вкусная еда! Особый шарм придавала кошка с котятами которые часто тусили у нас на балконе! Приятная музыка и красивый ландшафт по всему отелю! Приветливый персонал, который поможет при любой пробоеме! Рекомендую всем!
Во-первых, если вы бронируете этот курорт для выездного Детокс пожалуйста сделайте это не сезон – т.е. не конец июня/июля/августа. Подруга рекомендовала этот курорт, так как она VIP-член, будучи...Развернуть
Во-первых, если вы бронируете этот курорт для выездного Детокс пожалуйста сделайте это не сезон – т.е. не конец июня/июля/августа. Подруга рекомендовала этот курорт, так как она VIP-член, будучи здесь 8 лет подряд, однако, она также была только в апреле/мае. Если вы не бронируете вне сезона, то вы НЕ будете иметь расслабляющий опыт, так как это скорее семейный all inclusive курорт с громкой евро поп-музыкой вокруг бассейна, дети кричат и кричат везде и громкие развлечения ночью до полуночи. Рядом также есть курорт, который играет ужасно громкую музыку днем и ночью. Вы не можете избежать этого, независимо от того, в какой части курорта вы останавливаетесь. Мы прибыли поздно ночью после задержки рейса и были зарегистрированы, не получив никакой дополнительной информации о том, что нам нужно будет сделать на следующий день, куда пойти за нашими утренними соками и т.д. Воздушная афера в комнате не сработала, что-то, что я мог бы ожидать, было бы на ожидании нас. Кроме того, имелся один небольшой чехол для кровати, где могли жить два человека. Мы так устали, что просто разбились и подумали, что на следующий день все будет лучше. На следующее утро мы встретились с одним из оздоровительных экспертов для нашей регистрации, однако нам пришлось пойти и найти их, никто не связался с нами, и было почти 10 утра. Она была очень хороша и все объяснила. Мы пили наши первые соки, а затем пошли, чтобы отправиться на расслабляющий день на солнце, но, к сожалению, не могли сделать это вокруг бассейна. На пляже было то же самое, там играла музыка. Не то, что вы ожидаете, когда платите 400 евро в день за расслабляющее детоксикационное пристанище. Мы просто хотели насладиться тишиной и покоем. Нам дали VIP-кабан на день, обычно 130 € в день – не совсем понимаю, что вы платите за, так как кровати старые, палубы расколоты и нет обслуживания от там официантов. Наша комната, как мы поняли, была прямо над главной развлекательной зоной, так что ночью мы не могли спать, пока это не закончилось, хотя это была не единственная проблема, Wi-Fi и воздушная афера продолжали отключаться в комнате. На следующий день мы смогли поговорить с менеджером Сейда, которая сделала все, что могла, чтобы решить вопросы, она перевезла нас на прекрасную 3-спальную виллу в дальнем конце курорта и сказала, что мы можем пользоваться кабаной всю неделю бесплатно и предложила нам бесплатный массаж. Проблемы с Wi-Fi продолжались, музыка по-прежнему была слышна ночью, и, конечно, был дополнительный стресс от отказа от еды, который, вероятно, усугубил ситуацию, но они ничего больше не могли предложить. Стены на вилле тонкие бумажные, чтобы вы могли слышать семью по соседству, ясную, как день, стучащую вокруг и снова кричащих детей. Юсеф, который делал наши соки каждый день, был великолепен, действительно заботился о нас и день, когда он был вне игры, все было не так хорошо! Подводя итог, это НЕ 5-звездочный курорт, многие номера устали, вещи не работают. Спа-центр в некоторых частях в порядке, но опять же некоторые из зон, которые вы не хотели бы платить за использование, например, сауна красного света, который на самом деле не то, что вы ожидаете, и комната хаммам и другие зоны все пахнет водостоками. Определенно НЕ приезжайте сюда для детоксикации в летние месяцы. Менеджер согласился, что они не должны продавать эти пакеты, пока семьи здесь, но я все еще вижу их доступными на их сайте для бронирования.
Отличный отель, отличный сервис. Русскоязычная администратор Леман очень помогла, за что ей отдельное спасибо! Буду только там отдыхать)
Провожу свой отпуск в Сианжи второй раз ,Отличное место для отдыха,очень хороший персонал,кухня ,локация,номера,Администратору Лиман отдельное спасибо за гостеприимство!
Прекрасный отель, отдыхали второй раз, отличное обслуживание, вкусная еда, внимательный персонал, особенно нравится лечебный минеральный бассейн и конечно же чистое море и хороший пляж. Особенно...Развернуть
Прекрасный отель, отдыхали второй раз, отличное обслуживание, вкусная еда, внимательный персонал, особенно нравится лечебный минеральный бассейн и конечно же чистое море и хороший пляж. Особенно хотим отметить работу менеджера Леман. С ее помощью решаются все проблемы, необычайно внимательная и дружелюбная. Большое за все спасибо!
Я недавно останавливался в Сянджи хорошо курорт в Турции и получил действительно расслабляющий и запоминающийся опыт. Курорт предлагает прекрасную обстановку — сады, ухоженные удобства и потрясающий...Развернуть
Я недавно останавливался в Сянджи хорошо курорт в Турции и получил действительно расслабляющий и запоминающийся опыт. Курорт предлагает прекрасную обстановку — сады, ухоженные удобства и потрясающий вид, который сразу дает ощущение, что вы в отпуске. Номер был чистым, персонал был теплым, сеансы спа и йоги были превосходными. Я хотел бы добавить еще пару слов о Инструктор класса йоги Дамла: Она является экспертом в Хатха, Виньяса, Инь, Восстановительная и Силовая Йога • она настроила последовательность занятий для различных уровней • Методы управляемой медитации и дыхания • Мотивированные и вдохновляющие личности в группе • Создание спокойной и инклюзивной атмосферы • Дамла владеет этикой йоги и стандартами конфиденциальности Не пропускайте ее занятия! Спасибо всему персоналу курорта Сианджи, включая персонал стойки регистрации, бармена детокс-кафе, диетолога, спа-персонала, спортивных инструкторов и уборщиков!
Очень неприятный и неудовлетворительный опыт! Мы остановились в роскошной вилле с видом на море! Мой фирменный ремень был украден персоналом из нашей комнаты, пока нас не было. Охрана отеля...Развернуть
Очень неприятный и неудовлетворительный опыт! Мы остановились в роскошной вилле с видом на море! Мой фирменный ремень был украден персоналом из нашей комнаты, пока нас не было. Охрана отеля приехала, проверила наш номер и багаж и не смогла его найти. Они попросили доказательств, и я показал им фото, которое мы сделали. Наконец мы получили «сожалеющее письмо». Дополнительно, грядки были согнуты с середины. Из котлована в ванной вытекала вода. Выглядел очень старым и неухоженным поэтому ежедневная уборка не имеет ничего хорошего. Качество пищи было очень низким.
Приветливый персонал, очень удобное расположение к Ялыкаваку и Пексимету, за потерю карточки от номера ничего не нужно платить, бесплатные бары, чистота и ароматизаторы в коридорах, одна красота!...Развернуть
Приветливый персонал, очень удобное расположение к Ялыкаваку и Пексимету, за потерю карточки от номера ничего не нужно платить, бесплатные бары, чистота и ароматизаторы в коридорах, одна красота! Понравилось также гулять по Бодруму, также он находится рядом. Рекомендую
Благодарю персонал отеля за гостеприимство! Отдых был на высшем уровне. Приветливый , внимательный персонал. Обслуживание, питание, уборка всё на высоком уровне! Еда очень вкусная, разнообразная,...Развернуть
Благодарю персонал отеля за гостеприимство! Отдых был на высшем уровне. Приветливый , внимательный персонал. Обслуживание, питание, уборка всё на высоком уровне! Еда очень вкусная, разнообразная, всегда свежая.Благодарю! Вернусь обязательно сюда!
Отдыхаем всей семьей - 5 человек. Здесь большие номера, где может комфортно расположится большая семья. Большая красивая территория. Отзывчивый персонал, который всегда приходит на помощь. Свой...Развернуть
Отдыхаем всей семьей - 5 человек. Здесь большие номера, где может комфортно расположится большая семья. Большая красивая территория. Отзывчивый персонал, который всегда приходит на помощь. Свой песчаный пляж. Нам очень понравилось качество еды - все вкусно и прекрасно приготовлено. Ооочень вкусные десерты! Отдельно хотелось бы отметить менеджера Лемана. Она говорит по русски и очень оперативно подключалась ко всем вопросам!
У отеля прекрасная каскадная территория, очень зеленая ухоженная территория, великолепный пляж, очень впечатлил термальный комплекс, первый раз вижу его в Турции. Хорошее питание, все вкусно,...Развернуть
У отеля прекрасная каскадная территория, очень зеленая ухоженная территория, великолепный пляж, очень впечатлил термальный комплекс, первый раз вижу его в Турции. Хорошее питание, все вкусно, возможно кому-то покажется небольшой выбор, но есть все необходимое. Отель спокойный, для размеренного отдыха. Отлично подойдет кому не нужен спокойный безмятежный отдых
Отличный отель с большими удобствами. Доступ в спа, пляж и бассейн. У завтрака был большой выбор. Апгрейд номера по прибытии. Особое угощение тортом и фруктами на день рождения моих мужей. Венеры...Развернуть
Отличный отель с большими удобствами. Доступ в спа, пляж и бассейн. У завтрака был большой выбор. Апгрейд номера по прибытии. Особое угощение тортом и фруктами на день рождения моих мужей. Венеры люксы имели прекрасный двухуровневый пол для спальни с балконом. Частный доступ только для жителей Венеры люкс от двери гостиной. Тихо, холодно и как раз то, что нам нужно для спокойного отдыха. Спасибо персоналу на ресепшн и обслуживание номеров за то, что сделали наше пребывание здесь таким запоминающимся. Мы скоро вернемся.
Есть две причины, которые я дал этому отелю 4 * и не 5 *. Одна из них - из-за большого количества кошек, которые персонал с удовольствием разрешает бродить по отелю и столовым. Я приезжаю в Турцию...Развернуть
Есть две причины, которые я дал этому отелю 4 * и не 5 *. Одна из них - из-за большого количества кошек, которые персонал с удовольствием разрешает бродить по отелю и столовым. Я приезжаю в Турцию уже 30 лет, так что хорошо знаю, что там полно кошек. У меня нет проблем с этим, но здесь они, похоже, поощряются персоналом. Я видел их на обеденных столах, в мусорных баках в ресторанной зоне. Жители кормят их полными тарелками, и им разрешено находиться во всех внутренних помещениях, включая внутренние коридоры. Одна кошка какое-то время мяукала возле моей комнаты, другая следовала за моей семьей и чувствовала себя как дома. Отель во многих районах имеет основной запах кошек. Необходимо вывесить таблички с просьбой к отдыхающим не кормить кошек. Персонал должен двигаться дальше, и что касается присутствия во внутренних областях, то это должно быть определенное " нет " . Другая проблема - с коктейлями. Нет недостатка в отличном качестве спиртных напитков и ликеров, так что ингредиенты все есть. Из десятка или около того сотрудников бара только два или три квалифицированные коктейльщики, так что это попало и пропустить пшеничный вы получите идеальный напиток или что-то неузнаваемое. Номера убираются ежедневно. Всегда есть хороший выбор продуктов питания, местных и международных. Персонал ожидания прекрасный.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!