Турция
Чолаклы
Diamond Elite Hotel & Spa 5*
Дата заезда: 27.08.2026
Дата 07.09.2026
Длительность: 11 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: FB
Оператор: Sunmar
Есть
Стоимость
Цена туроператора:287675 р.
У нас дешевле:-14384 р.
Цена со скидкой:273291 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Diamond Elite Hotel & Spa 5*

Услуги в отеле Diamond Elite Hotel & Spa 5*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Водные виды
Волейбол
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Лобби-бар
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
18+
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Специальные номера
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Люкс для новобрачных
Интернет
Wi-Fi в номере
Общие услуги
Сад
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Курение
Места для курения
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Бассейн
Открытый бассейн
Премии и сертификаты
Сертификат безопасности
7.4
Хорошие отзывы65 шт.
Средние отзывы24 шт.
Плохие отзывы18 шт.
9Номера31 шт.
7.5Расположение30 шт.
7.6Обслуживание64 шт.
8.2Цена/Качество30 шт.
9Чистота24 шт.
0Питание0 шт.
Tourist06469838883
04.12.2025
4
Разочарованные ожидания
Минусы:

Отель, кажется, для 50 лет и выше, не много удобств, и нам сказали не шуметь, когда мы были в бар-лаундже, чтобы отпраздновать наш день рождения друга (мы на самом деле виновница только открывает...Развернуть

Отель, кажется, для 50 лет и выше, не много удобств, и нам сказали не шуметь, когда мы были в бар-лаундже, чтобы отпраздновать наш день рождения друга (мы на самом деле виновница только открывает свой подарок в тот раз) . В этом отеле не так много дел, кроме обеда и сна, как быть&be. Персонал администратор не очень помогают, когда просят вентилятор, комната была жаркой и теплой, потому что переменный ток был централизованным и не мог удаленно регулироваться. Я страдаю от симптомов менопаузы, поэтому не могу нормально спать из-за температуры. Администратор говорит, что они не могут ничего сделать с этим и они не могут предоставить вентилятор для нашего комфорта. поэтому не вернулся бы, и избежать этого отеля из вас ищете живую атмосферу и останавливаться.

Maps57554754506
06.08.2025
10
Фантастическая 1-я годовщина свадьбы
Плюсы:

Мой муж и я пошли на нашу первую годовщину, и у нас было фантастическое время отель был потрясающим, и персонал, который так доброжелательная и полезная еда была вне этого мира, будет настоятельно...Развернуть

Мой муж и я пошли на нашу первую годовщину, и у нас было фантастическое время отель был потрясающим, и персонал, который так доброжелательная и полезная еда была вне этого мира, будет настоятельно рекомендовать и глядя вернуться в следующем году.

Anthony H
09.07.2025
6
OK 👍🏻
Плюсы:

Фантастический отель прекрасное место отличный персонал, но, к сожалению, вы должны быть немцем полностью чувствовать себя обделенным персоналом даже попытаться поговорить с вами на немецком языке,...Развернуть

Фантастический отель прекрасное место отличный персонал, но, к сожалению, вы должны быть немцем полностью чувствовать себя обделенным персоналом даже попытаться поговорить с вами на немецком языке, прежде чем вы говорите ваш английский из 500 плюс номера было 12 из нас английский 😂😂😂😂

James C
31.08.2024
8
Медовый месяц
Плюсы:

По прибытии нас встретили в точке падения, а наши сумки были собраны консьерж-командой и препровождены на ресепшн , команда ресепшн зарегистрировала нас без каких-либо вопросов, и нас сопровождали в...Развернуть

По прибытии нас встретили в точке падения, а наши сумки были собраны консьерж-командой и препровождены на ресепшн , команда ресепшн зарегистрировала нас без каких-либо вопросов, и нас сопровождали в наш номер. Номер был удивительно оборудован для нашего прибытия, так как это был наш медовый месяц, и они приложили особые усилия, чтобы помочь нам отметить, что (см. Проколы) номер был большим и просторным с прекрасным балконом, который выходил к бассейну. Персонал был полезен, даже если временами была борьба, так как большинство не говорило по-английски, как это был немецкий отель, но они пытались и в конце концов, если вы узнаете немного базового турецкого, как то, что бутылка воды за ужином и т.д., то все было хорошо. Территория бассейна была потрясающей, и я не могу сказать ничего, кроме хороших вещей о развлекательной команде, которая держала нас занятыми каждый день кроме воскресенья ( люди должны отдыхать ) Напитки изобилуют и закуски после обеда у бассейна потрясающие. Еда была удивительной, у них были разные дни для разных вещей, которые вы узнали, так что можно было бы получить повторяющиеся, если бы там некоторое время, но качество еды было удивительным. Каждый вечер у них было разное развлечение. Бары открываются поздно и пару дней в неделю небольшая дискотека вечера.

Venture45033449572
01.07.2024
10
Очень хороший отель
Плюсы:

Номер был довольно большим и хорошо убранным. Место - не очень далеко от моря ( 10 минут ходьбы, но есть автобусный трансфер) Пища - разная и вкусная (мясо, фрукты, овощи... сладости) Напитки -...Развернуть

Номер был довольно большим и хорошо убранным. Место - не очень далеко от моря ( 10 минут ходьбы, но есть автобусный трансфер) Пища - разная и вкусная (мясо, фрукты, овощи... сладости) Напитки - хороший выбор и вкус Обслуживание - очень хороший, полезный и вежливый персонал Бассейн - чистый, хороший, много лежаков, но если вы хотите лучшее место вы должны зарезервировать рано утром Анимация - довольно хорошее, вечернее развлечение нас удовлетворило Мы бы приехали в этот отель в другой раз. Самое большое преимущество - отсутствие детей

abraham85
15.04.2024
6
2015 посетил
Плюсы:

Я посетил этот отель в 2015 году, отель имеет классический дизайн, очень чистый, с дружелюбным персоналом и разнообразной вкусной едой, напитками, десертами, но нет активного ночного клуба, пляж...Развернуть

Я посетил этот отель в 2015 году, отель имеет классический дизайн, очень чистый, с дружелюбным персоналом и разнообразной вкусной едой, напитками, десертами, но нет активного ночного клуба, пляж находится недалеко от отеля, примерно в 300 метрах, я думаю, что этот отель подходит для людей старше 45 лет. возраст.

Quest535719
10.04.2024
8
5 звезд.
Плюсы:

Приехали сюда на 10 ночей с 30 марта. Прочитав некоторые отзывы, мы были немного не уверены, сделали ли мы правильный выбор. Мы уезжали как минимум 3 раза в год и останавливались в некоторых хороших...Развернуть

Приехали сюда на 10 ночей с 30 марта. Прочитав некоторые отзывы, мы были немного не уверены, сделали ли мы правильный выбор. Мы уезжали как минимум 3 раза в год и останавливались в некоторых хороших отелях, а в некоторых не очень. но спа-отель Diamond Elite, безусловно, один из самых хороших отелей. Еда была хорошей, с большим выбором, персонал в ресторане был очень дружелюбным, и его постоянно убирали, без проблем с поиском столика, хотя это было не в сезон, персонал бара снова замечательный и принесет ваши напитки к вашему столу, если они увидели, что ты почти допил свой напиток, и сразу же пришли, чтобы принести еще, если ты хочешь. Наш номер был в блоке на третьем этаже и, опять же, довольно большой, со всем необходимым, уборщица приходила каждый день. Мы также обнаружили, что персонал на стойке регистрации очень услужливый и дружелюбный. Если у нас и были какие-либо проблемы, так это то, что большинство гостей были немцами, и на курорте, похоже, предполагалось, что все были немцами, и они не беспокоили нас, и мы не беспокоили их. Мы забронировали пару поездок, одна из которых была на великолепных квадроциклах, другая - ночное шоу в LAND OF LEGENDS, не ходите, если это был грабеж, нам потребовалось час, чтобы добраться туда, и очень дорого за еду и напитки, и шоу было фонтан цветной воды, который длился 15 минут, и все это есть торговый центр, по которому мы гуляли 5 часов, и все в автобусе сказали то же самое. В целом, нам очень понравилось наше пребывание в отеле, и мы обязательно вернемся. Должен сказать, что мы всегда даем небольшие чаевые персоналу, куда бы мы ни поехали, потому что мы ценим, как усердно они работают, молодцы Diamond Elite за то, что сделали наше пребывание потрясающим. . Мистер и миссис Адамсон

Dennis S
06.08.2023
6
НЕ ПЕРВЫЙ КЛАСС
Плюсы:

Были в этом отеле в последнюю неделю июля. Отель позиционируется как отель первого класса. Мы не можем с этим согласиться. Отель находится на многолюдной улице, и все, что вы видите, это другие...Развернуть

Были в этом отеле в последнюю неделю июля. Отель позиционируется как отель первого класса. Мы не можем с этим согласиться. Отель находится на многолюдной улице, и все, что вы видите, это другие отели. Когда мы приехали в отель, нам сразу же пришлось поменять номер, потому что нам достался номер, который не соответствовал нашему бронированию. Кондиционер в нашем номере не мог изменить температуру до нормального уровня. Только очень холодно. Мы должны были регулировать, выключая или включая кондиционер. Развлечения по вечерам были плохими, и в основном это была музыка, которая играла очень громко. Мы пошли с Airtours, у которых не было письменной информации ни на досках объявлений, ни в приветственных письмах. Если мы хотели попасть в столовую, нам сначала нужно было спуститься на лифте к стойке регистрации, а затем пройти около 30-40 метров, чтобы спуститься на другом лифте, чтобы спуститься в столовую. Это то, что мы считали очень плохим. Та же самая процедура, когда мы спускались в бассейн. Что нам показалось хорошим, так это то, что это было для людей старше 16 лет. В столовой царила идеальная, спокойная атмосфера и никогда не было тесно. Выбор блюд тоже был хорошим. Персонал в отеле был очень услужлив, и наш номер был идеально убран. Все, что вы хотите купить в торговых центрах, стало намного дороже. Конечно, можно торговаться, но если вам нужны более выгодные цены, вам стоит отправиться в Казбан в Манавгате. Отели, которые можно рекомендовать как первоклассные, это e. г. Жакаранда или Хрустальный дворец

JulietteB448
22.06.2023
4
Не ходите сюда, если вы британец. Избегайте блока B для своей комнаты
Минусы:

Мы были единственными британцами здесь, поэтому персонал не был заинтересован в изучении английского языка или даже в том, чтобы говорить с нами по-английски, что очень затрудняло общение с любым...Развернуть

Мы были единственными британцами здесь, поэтому персонал не был заинтересован в изучении английского языка или даже в том, чтобы говорить с нами по-английски, что очень затрудняло общение с любым сотрудником. Все развлечения на немецком или русском языке и никогда не объясняются на английском языке. Еда и напитки доступны круглосуточно и без выходных, поэтому в этом отеле очень шумно даже в 4 утра! Избегайте того, чтобы вам давали номер в блоке, так как здесь бар открыт все время, и вы можете все слышать, поэтому отсутствие сна было главным на протяжении всего отпуска, когда мы просто хотели расслабиться, но без сна это почти невозможно. Большая часть еды безвкусная и чуть теплая, и каждый вечер одно и то же, за исключением барбекю, которое было горячим и приготовлено на заказ. Кровати прочные и похожие на кирпич, все, что они дают вам, - это дурацкое тонкое одеяло для сна, так что вы либо замерзаете с включенным кондиционером, либо слишком жарко, если его выключите. Весь персонал грубый и бесполезный, если вы не даете им чаевые все время. Моя дочь блондинка и голубоглазая, поэтому турецкие мужчины привлекали к ней много внимания, но это было сверхъестественно и заставляло ее чувствовать себя совершенно некомфортно. У меня ограниченная подвижность, а поручни для входа в бассейн рыхлые и ржавые с глубокими ступенями в бассейн, поэтому мне было трудно даже попасть в бассейн. Мы останавливались на 10 дней, а примерно через 5 просто захотели вернуться домой из-за того, что все были такими грубыми и не могли ни с кем разговаривать вообще, как со мной, что составляет часть моего отпуска, болтая с людьми. Напитки были ужасны, особенно предварительно смешанные коктейли, но, пытаясь попросить какой-либо другой напиток, кроме водки, они не могли меня понять, поэтому большую часть времени ели кокс. Единственное, что я могу сказать, это то, что чистота в отеле фантастическая, всегда есть кто-то, кто убирает, и это безупречно.

Janet S
18.04.2023
10
Отличный отдых
Плюсы:

Я очень рекомендую этот отель, он очень спокойный и расслабляющий. Джин и тоник были брендом джин-швепс-тоник. Еда может быть не сразу узнаваема по британской палитре, однако она качественная,...Развернуть

Я очень рекомендую этот отель, он очень спокойный и расслабляющий. Джин и тоник были брендом джин-швепс-тоник. Еда может быть не сразу узнаваема по британской палитре, однако она качественная, вкусная и обильная. Всегда был большой выбор, и если вы подходите с открытой душой, вы не будете разочарованы. Весь персонал был очень вежливым и услужливым, а генеральный директор был видимым и доступным, чего я никогда раньше не видел. Отель очень чистый, и каждый сотрудник явно гордится своей работой, и это видно. Наш визит был на Пасху, и, хотя Турция является мусульманской страной, отель приложил все усилия, чтобы устроить прекрасное пасхальное шоу в ресторане. Большинство гостей во время нашего пребывания были немцами, поэтому команда аниматоров обслуживала свою аудиторию, однако я хотел бы поблагодарить Тома (турка), так как он, не будучи навязчивым, обеспечил, чтобы мы чувствовали себя включенными. В пешей доступности есть остановка Dolmus, до которой легко добраться. Мой единственный негативный комментарий в том, что кровать была очень жесткой, но это просто личное предпочтение. Если вы любитель чая, вы можете принести свой, так как турецкий чай совсем другой, и нет индивидуальных чайников.

MOp
14.02.2023
10
���������� �������������� ���������������������� ��������/����������������
Плюсы:

+ ������������ �� �������������� (�� �������������� 2 ��������, ������������������ �������� ���������� ����������������������, ������ ��������������, ��������������������������, ���� ����������...Развернуть

+ ������������ �� �������������� (�� �������������� 2 ��������, ������������������ �������� ���������� ����������������������, ������ ��������������, ��������������������������, ���� ���������� ��������, ������������������ ���������������������� �� ������������������������ �� ������������������������ ��������������, ���������������� ���� ���������� ���������� ���������������� ������ �������� - �������������� ����������������������, �������������� ������������ ���� ����������

Гузель Д
20.10.2022
6
ОТДЫХ
Плюсы:

Отель уютный. Большой минус - персонал не говорит на русском языке. Питание однообразное, фрукты отвратительные, жёсткие, не спелые, хотя отдыхали в октябре. Ездили на экскурсию на яхте, очень...Развернуть

Отель уютный. Большой минус - персонал не говорит на русском языке. Питание однообразное, фрукты отвратительные, жёсткие, не спелые, хотя отдыхали в октябре. Ездили на экскурсию на яхте, очень понравилось, яхта люкс и еда очень вкусная, в том числе и фрукты.Интернет работает нормально только на ресепшн, в номере замучаешься ловить.При выезде из отеля( в 2:30 ночи) , дежуривший на ресепшн пожилой, толстый, лысый турок, абсолютно не говорящий по русски, через переводчик на телефоне, потребовал , чтобы мы оплатили доп.услуги, хотя мы оплачивали всё сразу, чтобы не было проблем, особенно при ночном выезде, заранее уточняйте на ресепшн, всё ли в порядке с оплатой, а то Вам просто вымотают нервы.Убирались в номере каждый день, постельное бельё и полотенца меняли каждый день.Пляжные полотенца тоже меняли сами в СПА.Брали экскурсию в Античный Сиде, экскурсия по городу понравилась, а потом повезли в "музей оливок" и тут началось неприятное разводилово: дорогущее оливковое масло, дорогущие сладости и вино, повезли на водопад, там смотреть особо нечего, позорный обед в позорном кафе, закончилась экскурсия в мечети. Ездили в СПА за 25 евро, тоже отвратительно. Все экскурсии и СПА брали через отельного гида Али, Пегас туристик.До пляжа идти минут 10, пляж небольшой, песчаный, лежаки пластмассовые с матрасами, старые, в соседних отелях более современные лежаки без матрасов. Рядом находятся водные виды спорта: катера, парашуты, бананы и т.д. Место для купания ограниченно. На пляже есть туалет, переодевалки, душ. Если идти 3 км влево по берегу моря, то можно дойти до мостика и увидеть в реке больших черепах, их можно кормить яйцами и сыром, они там плавают в районе 10 часов. Круто сидеть в баре на пляже и смотреть на закат. Понравилось гулять по парку рядом с пляжем. Жили на 5-м этаже с видом на горы, встречали рассвет. В самом отеле много диванчиков, где можно поиграть в карты, попивая турецкий чай, кофе или коктейли. Есть бильярд- 1 час 5евро. Бесплатный настольный теннис. Маршрутка до Сиде или Манавгата идёт 20 минут, стоит 1,5 евро Можно самостоятельно съездить до Сиде и погулять по ночному городу, зайти поужинать в ресторан.Погода 6 дней радовала солнцем и теплом, последние 3 дня с 15.10 был дождь.

Jelena M
04.10.2022
10
Что бы лето не кончались и оно за нами гналось
Плюсы:

Сервис, отличный, номер очень стильный удобный, нам достался на 1 этаже в тихом месте, питание вкуснейшее, кушаешь и закрываешь глаза от удовольствия, море прекрасное тёплое, солёное, лечебное,...Развернуть

Сервис, отличный, номер очень стильный удобный, нам достался на 1 этаже в тихом месте, питание вкуснейшее, кушаешь и закрываешь глаза от удовольствия, море прекрасное тёплое, солёное, лечебное, песочек терапия. Персонал, старательный, уважительной, убирают каждый день, в ресторане все по вашему желанию, сразу все подадут,

Alicia P
30.09.2022
6
Не 5-звездочный отель
Плюсы:

Отель был прекрасным, очень чистым и современным. Номера убирались каждый день, и для нашей ночи по меню была приготовлена специальная кровать. К сожалению, еда была не очень хорошей, и я и мой...Развернуть

Отель был прекрасным, очень чистым и современным. Номера убирались каждый день, и для нашей ночи по меню была приготовлена специальная кровать. К сожалению, еда была не очень хорошей, и я и мой парень почти не ели весь отпуск. У нас обоих также были проблемы с едой/алкоголем, которые мешали нам делать большинство вещей, которые мы хотели. Развлечения, хотя и были очень хорошими, и магазины были легко доступны поблизости и в отеле. Как бы мы ни наслаждались большей частью этого, мы не вернемся.

Каримулла Ж
10.08.2022
10
Днюха
Плюсы:

Отличный отель! Спокойной! Всё вкусно! Атмосфера распологает👍👍👍 Анимация турецкий вечер прошла на ура💯💯💯💯💯!!! Единственный минус до пляжа идти надо, хотя это даже может плюс чтобы растрясти вкусный...Развернуть

Отличный отель! Спокойной! Всё вкусно! Атмосфера распологает👍👍👍 Анимация турецкий вечер прошла на ура💯💯💯💯💯!!! Единственный минус до пляжа идти надо, хотя это даже может плюс чтобы растрясти вкусный завтрак и обед😜😜😜😜😜

Екатерина С
03.07.2022
8
Отдых в июле 2022
Плюсы:

Пишу отзыв прямиком из отеля. Постараюсь предоставить факты, каждый сам для себя решит плюсы это или минусы. 1. Пляж. Отель находится на второй береговой линии. Если идти очень расслабленным шагом,...Развернуть

Пишу отзыв прямиком из отеля. Постараюсь предоставить факты, каждый сам для себя решит плюсы это или минусы. 1. Пляж. Отель находится на второй береговой линии. Если идти очень расслабленным шагом, путь займёт минут 10. Есть маршрутка от отеля, которая ходит на пляж каждый час. У отеля есть своей кусочек пляжа с баром. Сам бар находится далековато от пляжа. В баре можно перекусить с 12:00 до 15:00 Пляж песчаный, чистый. Видно,что за этим следят. Шезлонгов хватает. 2. Территория отеля. Ее нет) есть бассейн, вокруг которого крутится жизнь. Надеко от бассейна находится сцена, на которой проводят вечерние мероприятия. Если берёте номер с видом на бассейн,надо учитывать что вечером в номере будете слышать все происходящее внизу. Также возле бассейна есть снэк бар. Возле отеля есть дорожка,по которой можно дойти до рынка или просто прогуляться. По дороге на пляж можно увидеть симпатичную аллею с лавочками, по которой также можно погулять. 3. Номер. Номер весьма симпатичный, приятный интерьер, светлый и уютный. Достаточно просторный по сравнению с некоторыми отелями. Наш номер был pool view с видом на стройку ,кусочек гор и кусочек моря . В номере был балкончик ,на котором можно было посидеть вечерком. Из ванных принадлежностей в номере: кондиционер для волос, лосьон для тела, ватные диски и палочки, шапочки для душа. Мыло и гель для душа в диспенсере. Сейф платный. Пока в отеле два дня. На второй день после заселения пришли прибираться и сменили постельное белье и полотенца, что было неожиданно, но приятно. 4. Питание. Голодным не останетесь точно. Не сказать,что большое разнообразие, но то что есть готовят достаточно вкусно. В целом ничем не отличается от других двух отелей, в которых я была . На обед и ужин курица, индейка, рыба печень гриль, тушенное мясо. Из гарниров: несколько видов картофеля, разные овощи : гриль или тушенные, рис, макароны. Десерты типично турецкие, как во всех отелях. Фрукты не очень вкусные, как трава. В ресторане чисто, очень быстро убирают грязные тарелки 5. Персонал достаточно приветливый. В основном говорит на английском, бармен на пляже немного говорит по-русски. В столовой в обед и ужин приходилось ждать пока подойдут,чтобы попросить напитки,хотя порой персонал стоял рядом с нашим столиком. 6. Контингент разнообразный, но в основном 50 европейцы, хотя молодые пары тоже есть. Россиян процентов 20 от всех отдыхающих. 7. Анимация. Нас этот момент не особо интересует, поэтому для меня плюс ,когда анимации либо немного либо она ненавязчива. На пляже из анимации видела только волейбол. Возле бассейна видела как аниматор пытался веселить отдыхающих. Вечером была какая-то шоу программа. О качестве программы судить не могу, так как не ходили. Wifi у меня ловился только в лобби отеля. В ресторане, на пляже и в номере его нет, поэтому приходилось сидеть в лобби ,чтобы иметь связь с внешним миром. В лобби выбесили мухи, которых приходится отгонять от себя и от напитков с едой.

Иван К
27.10.2021
8
На 4
Плюсы:

Отдыхали в октябре 2021 года. Отель на самом деле 4 звезды, никак не 5.. Сразу по приезду вечером из аэропорта испортили настроение тем, что вселили в номер на -2 этаже, в подвале, объясняя это тем,...Развернуть

Отдыхали в октябре 2021 года. Отель на самом деле 4 звезды, никак не 5.. Сразу по приезду вечером из аэропорта испортили настроение тем, что вселили в номер на -2 этаже, в подвале, объясняя это тем, что нет нормальных свободных номеров и это на 1 ночь. На следующий день нас заселили на 2 этаж с видом на бассейн. Минус-это до 24.00 как раз напротив долбит музыка и проводятся разные представления.Питание обыкновенное, персонал старается.

Наталья
20.10.2021
6
С визитом на один раз, не более…
Плюсы:

Отдыхала в октябре 2021г. Отель позиционирует себя как 5*, но на самом деле слабая 4! Рассчитан в основном на европейцев, русских мало….Может быть это и плюс ! Развлечений мало, территория...Развернуть

Отдыхала в октябре 2021г. Отель позиционирует себя как 5*, но на самом деле слабая 4! Рассчитан в основном на европейцев, русских мало….Может быть это и плюс ! Развлечений мало, территория маленькая( большую часть занимает бассейн), прогуляться негде! Выбор блюд в ресторане невелик, на 3 день уже надоедает однообразие! Конечно, на вкус и цвет….но вернусь ли ещё раз в этот отель?! Нет….

Vicky_Krivosh
05.10.2021
10
Очень хорошо
Плюсы:

Отель хороший, небольшой) заселили быстро, на ресепшене одна девушка очень хорошо говорит по-русски, остальные не говорят. Вместо стандартного номера заселили в фемили рум. Номер хороший, на 5 этаже,...Развернуть

Отель хороший, небольшой) заселили быстро, на ресепшене одна девушка очень хорошо говорит по-русски, остальные не говорят. Вместо стандартного номера заселили в фемили рум. Номер хороший, на 5 этаже, в самом конце на последнем этаже. Получилось, что соседи были только с одной стороны, а с другой стороны открывался красивый вид. Никто не мешал, было тихо. Немного слышно проезжающие машины, но не очень мешает. На территории отеля один большой бассейн и два маленьких, есть водные горки, небольшие, но прикольно парочку раз спуститься. Еще из развлечений возле бассейнов дартс, стрельба из воздушки, водное поле. После обеда в основном ресторане возле бассейна делают лепешки, потом мороженое и бельгийские вафли. Голодным здесь не останешься. В общем об анимации) ребята старались, но контингент отдыхающих в основе 30 . Водное поло раз собралось) проводили танцы возле бассейна, так как в бассейне очень холодная вода. Скучновато было днем. Аниматор Алекс только флиртовал с девушкой и ему точно было все равно на остальных отдыхающих. Другие аниматоры тоже, попытались собрать водное поло, люди не собрались, значит все - они идут пить на бар и общаться с девчонками. Вечером интересней - живая музыка, шоу магии, дискотека. Еда. Кормят целый день. Завтрак, потом поздний завтрак, потом лепешки, обед, мороженое, вафли, ужин, полуночный суп и полуночный перекус. Еда вкусная, но немного однообразная. Креветки невкусные, кальмары вкусные. Большой выбор сладостей, фруктов, салатов. Супы вкусные. Официанты шустрые, убирают все, приносят алкоголь. На пляже еда иногда была немного другая, жареные кольца луковые, бургеры. К пляжу можно пешком прийти это минут 5, есть трансфер. Пляж шикарный, песчаный, море теплое, лежаков хватает всем, немного далеко к бару. Иногда лень с пляжа возвращается на бар за напитком, на самом пляже продают фреши. Туалет на пляже ужасный. Рядом туалет альба отеля, вот лучше туда сходить, здесь просто кошмар. Отдельно про туалеты. В самом отеле на каждом этаже есть туалет, чистые, убирают постоянно. Но туалет возле бассейна тоже крах. Замка нормально нет, просто защелка, грязно. Единственное хорошо, что везде есть дезинфекторы - возле туалета внутри и снаружи, возле лифта, возле входа в ресторан. Интернет хорошо работает как в лобби, как и на улице, в номере хорошая связь. Уборка в комнате каждый день, мини-бар пополняют каждый день. Всегда чисто. Соотношение цены-качества оправдана.

Sofa1987
27.09.2021
8
Хороший отдых на четыре звезды из пяти
Плюсы:

Отдыхали в Diamond elite с 5.09 по 15.09. Небольшой уютный отель, заявлен как 5ти звездочный отель, но по факту 4 звезды максимум. В отель нас привезли в 10.30, сразу отправили на поздний завтрак....Развернуть

Отдыхали в Diamond elite с 5.09 по 15.09. Небольшой уютный отель, заявлен как 5ти звездочный отель, но по факту 4 звезды максимум. В отель нас привезли в 10.30, сразу отправили на поздний завтрак. Заселение с 14.00, чтобы заселили пораньше в паспорт положили 10$. Сразу после завтрака нам дали номер на 3 этаже, с видом частично на бассейн, частично на дорогу. Номер просторный, чистый с хорошим ремонтом, ежедневная хорошая уборка. Через день оставляли чаевые. Территория у отеля не большая. Отель выбирали 16 , для нас важно было отсутствие детей в отеле и на пляже. В ресторане, выбор блюд не большой, но всегда можно найти что то для себя, несколько видов мяса, рыба, много овощей, фруктов, десертов. Вежливые и расторопные официанты, быстро убирают столики и приносят напитки, единственное что смутило, что на столах никогда не было салфеток, их постоянно приходилось просить принести, и давали ровно по количеству гостей. Хорошая команда аниматоров. Днём волейбол на пляже, занятия в бассейне. Вечером на сцене устраивали шоу, африканская, турецкая ночь, фокусы, живая музыка, после шоу дискотека,недолго в течении часа, музыку включают и русскую и немецкую и румынскую, так как отель заселен на половину русскими, и остальное иностранцы. Ну и конечно самый главный плюс это море. Мелкий песочек, чистое, и очень тёплое море, большая пляжная зона, всегда можно найти свободные лежаки. Море бесподобно несмотря на волны, на которых очень круто купаться. Дорога до пляжа занимает 7 минут не быстрым шагом, ходит трансфер каждые пол часа, но мы всегда ходили пешком. Несмотря на незначительные минусы, отель понравился. Главное с каким настроем едешь, у нас была прекрасная компания и отдых удался. Вернёмся ли ещё раз, думаю нет.

Наталья Р
24.09.2021
10
Замечательный отель 16
Плюсы:

Замечательный отель! Отдыхали вдвоём с 1.09 по 9.09. Заселили сразу в 11:30, дали большой чистый номер, почему-то с 3 кроватями для двоих (1 двухместная и 2 одноместные - сказали подарок. Не очень...Развернуть

Замечательный отель! Отдыхали вдвоём с 1.09 по 9.09. Заселили сразу в 11:30, дали большой чистый номер, почему-то с 3 кроватями для двоих (1 двухместная и 2 одноместные - сказали подарок. Не очень вежливый носильщик чемоданов назвал нас плохими туристами из-за маленьких чаевых. Персонал по-русски говорит плохо, но на ломаном английском мы друг друга прекрасно понимали. Еду в столовой накладывают, еда очень вкусная, разнообразная, а обилие турецких десертов ... ммм)) А ля карт ресторан не работает из-за ковида. Каждый день с 3 до 5 дают мороженое и венские вафли. По средам обеденный зал украшают нарезанными арбузами, флагами и шарами. Убирались каждый день, мини-бар тоже пополнялся ежедневно. Один раз даже лебедей из полотенец сделали) Анимация проходит каждый вечер в 9 часов, ходили почти на каждую. После дискотека, много русских песен включают. Один раз засорилась раковина, устранили сразу же. Собственный чистый песчаный пляж, до которого раз в час-два ходит автобус. Нам очень понравилось, однозначно рекомендуем!

Роман П
23.09.2021
8
Вкусно дешево и тихо.
Плюсы:

Был в отеле в сентябре 2021. За10 долларов и шоколадку поселили в первый корпус на верхний этаж с видом на горы- пожалуй лучший номер в отеле. Еда разная на вид и разная на вкус а не как обычно....Развернуть

Был в отеле в сентябре 2021. За10 долларов и шоколадку поселили в первый корпус на верхний этаж с видом на горы- пожалуй лучший номер в отеле. Еда разная на вид и разная на вкус а не как обычно. Постоянно были салаты из морепродуктов, рыба не дешовая, говядина, часто баранина а уж индейка и курица всегда. До моря 10 минут пешком. Пляж не большой но хранитель пляжа профи и гоняет с лежаков левых людей, особенно с детьми. До бара от пляжа идти метров 150- прилично. Анимация откровенно слабая-Фиерро самый заводной но ему 45 лет, поэтому поведение у него как у баяниста на современной свадьбе. Остальные аниматоры не пытаются завлечь в процессы (а их мало- ватерполо, дартс,тир,гимнастика и волейбол на пляже). С алкоголем- в столовой просто беда, все через официантов, нет официанта или он не внимательный (толстячок особенно)=нет алкоголя). Как резюме- отель для спокойного отдыха, из плюсов хорошие номера из минусов далеко до моря, но не критично. Минусы перевешивает качество еды- оно на 4 или даже 5-. Поехал бы я туда опять- нет тк скука, могу посоветовать отель людям считающими себя пассивными стариками, вот им будет в самый раз.

Антонина А
21.09.2021
4
Не рекомендую.
Минусы:

Была 2 раза. В июле и сентбяре 21 года.Наш самолет задержали на 7 часов. Оголодали. Должны были успеть на обед, но приехали к 5. Попросили перекусить нас приогнорировали, "ждите ужина" сказали на...Развернуть

Была 2 раза. В июле и сентбяре 21 года.Наш самолет задержали на 7 часов. Оголодали. Должны были успеть на обед, но приехали к 5. Попросили перекусить нас приогнорировали, "ждите ужина" сказали на ресепшине. "Милая" встреча" ,-подумула я. Заселение начинается с плохих номеров. Заплатишь деньгу, дадут хороший номер. Отель не соответсвует 5 звездам. 3 звезды максимум: море далеко, машинка ездит 1 раз в 2 часа, а т.к. ходить не удобно, ибо местность гористая, то народу приходиться подстраиваться под расписание колесницы.Пляж маленький, еда однообразная выбор средний, но все одно и тоже. Когда бывают местные праздники могут расщедриться - рыба, индейка... Анимация никакая, скучная. Территория отсутствует. Персонал больше отрицательный. Звонишь на ресепшн с просьбой, отвечают " не понимаю" и бросают трубку. Была удивлена когда мне вместо рулона туалетной бумаги, положили какой то моток бумаги, будто взятый из соседнего номера. После 1 раза писала жалобу на отель, но т.к. ковид и не понятно что происходит в других отелях решила осенью поехать сюда же. Менеджер внял жалобе, но персонал как был никакой так и остался. Сотрудники не умеют работать с людьми. Обидеть могут не моргув и глазом, а извиняться не научили. Имхо, полнейшее неуважение к менеджеру.

Татьяна П
15.09.2021
8
Неплохой отель
Плюсы:

Отдыхала с друзьями в августе 2021. Заселили быстро, номер с видом на горы и бассейн. Сам отель небольшой, собственного пляжа на территории отеля нет. Придётся прогуляться минут пять или трансфером...Развернуть

Отдыхала с друзьями в августе 2021. Заселили быстро, номер с видом на горы и бассейн. Сам отель небольшой, собственного пляжа на территории отеля нет. Придётся прогуляться минут пять или трансфером до пляжа. Пляж-песок, работает бар. Питание в отеле однообразное, выбор фруктов скудный. Была в разных отелях, есть с чем сравнить, но этот отель совсем не 5*, это скорее всего твёрдая 4*. Плюсы отеля это 16, детей в отеле нет и анимация. Команде аниматоров огромное спасибо. По вечерам шоу, а после дискотека. 4 из 5.

маргарита
14.09.2021
10
Отличный отель
Плюсы:

Долго выбирали отель и в итоге выбор остановился на отеле 16 . Наверное, это лучшее решение для отпуска без детей))) Заселили сразу на 3 этаж в основном корпусе) окна выходили на улицу, поэтом было...Развернуть

Долго выбирали отель и в итоге выбор остановился на отеле 16 . Наверное, это лучшее решение для отпуска без детей))) Заселили сразу на 3 этаж в основном корпусе) окна выходили на улицу, поэтом было очень достаточно тихо. Спали с открытым балконом. Есть wifi на всей территории отеля. У нас он Хорошо работал и в номере, возможно, из-за самого расположения. Еда вкусная, персонал вежливый. Никакой дискриминации по отношению к русским не заметили. Номера чистые. Убирают каждый день, белье меняли через день. Каждый день наполняли мини-бар водой, минералкой и колой. До пляжа всегда ходили пешком, но есть автобус, который каждый час отвозит людей на пляж и забирает с него. Пляж небольшой, но очень чистый и аккуратный. Людей заметно меньше, чем на соседних пляжах из-за отсутствия детей. Есть бар на пляже. Всегда обедали там. Анимация 6 дней в неделю, после неё дискотека. Но на ней практически никто не танцует))) Для спокойного отдыха рекомендую.

Dorin
22.08.2021
4
НЕ 5-ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ
Минусы:

Я останавливался в этом отеле с 13. 08 - 20 . 08 . 21 из Румынии. Прежде всего, я бы никому не рекомендовал этот отель, и мы точно не вернемся. Мы выбрали этот отель, так как это отель только для...Развернуть

Я останавливался в этом отеле с 13. 08 - 20 . 08 . 21 из Румынии. Прежде всего, я бы никому не рекомендовал этот отель, и мы точно не вернемся. Мы выбрали этот отель, так как это отель только для взрослых, и мы ожидали, что он будет более тихим. Нам достался номер в мансарде (5 этаж) где всегда было очень жарко и никакого вида, кроме неба и крыши соседнего отеля буквально ничего не видно. Вы не можете увидеть бассейн, сад или море, не взобравшись на стул, что совсем небезопасно. Мы были в шоке, когда впервые увидели его, так как это точно не пятизвездочный номер: - В НОМЕРАХ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА. Все, кто хотел использовать Wi-Fi, должны были оставаться в холле, так как это были единственные места с работающим Wi-Fi. Там всегда было полно людей со своими телефонами или ноутбуками. Когда я спросил об этом на стойке регистрации, ко мне отнеслись с безразличием, и я всегда получал один и тот же ответ: «Мы не знаем, в чем проблема и когда она будет решена. Вы можете попробовать еще раз в своем номере». У НАС НЕ БЫЛО WI-FI НА ВЕСЬ ПРЕБЫВАНИЕ. - Вы не могли полностью закрыть балконную дверь, поэтому ночью и утром всегда был шум от бассейна и соседней мечети. Мы проснулись слишком много раз, пока мы спали. - В первый день я позвонила на ресепшн за утюгом, и меня повесили после того, как мне сказали, что его нет во всем отеле. Единственный способ избавиться от складок на одежде — это воспользоваться услугой стирки, которая предоставляется за дополнительную плату. - Халатов нет. - В ванной нет ни шампуня, ни геля для душа, только универсальное жидкое мыло. - Нет стакана, чтобы поставить зубную щетку или зубную пасту. У вас получится 2 очень маленьких бумажных стаканчика. - Вы получаете «бесплатный мини-бар», который каждый день пополняется: одной колой, одной апельсиновой фантой, 2 бутылками воды и 2 мини-разбрызганными водами. У нас была экскурсия, и мы попросили еще одну бутылку воды на стойке регистрации, но нам грубо отказали и отправили в наш мини-бар, сказав, что это все, что мы получаем. - В комнате вы найдете еще пару маленьких бумажных стаканчиков вместе с водонагревателем, 2 пакетика nescaffe и 2 чайных пакетика. - В номере нет двуспальных кроватей, только 2 сдвинутые вместе односпальные кровати. Часть между ними очень раздражает. - Общий дизайн и ощущение от номера было как в 3*, который хочет выглядеть как 4*, стены потрескались, дверь из ванной сильно пострадала от воды, на полу не было коврика. - В один прекрасный день перестал работать единственный лифт. Когда я сказал на стойке регистрации, что он не работает, меня пригласили подняться по лестнице. . . . до 5 этажа. . . - Очень немногие люди на самом деле говорят по-английски. Каждый раз, когда персонал начинает говорить с вами, это либо по-русски, либо по-немецки. В ресторане нам было очень трудно заставить персонал понять, что мы хотим, на английском языке. Были элементарные слова, которые они не понимали. Большую часть времени нам приходилось общаться, используя знаки или указывая на то, что мы на самом деле хотели. - Еда была сносной, но не слишком разнообразной. Большинство приемов пищи повторялись каждые два дня. Самой бедной едой был завтрак по сравнению с европейским завтраком. Несмотря на то, что это отель "все включено", свежевыжатых соков нет, только апельсиновые соки по 1, 5 евро за маленькую чашку. В целом, вы наверняка сможете найти что-нибудь поесть, единственная проблема, с которой вы также можете столкнуться, это тот факт, что салаты и соусы не маркированы, и, поскольку персонал не говорит на хорошем английском языке, они не знают, как объясните, что входит в состав. - Один положительный момент, который у нас был, это ужин в турецкой тематике. Это был очень хороший способ попробовать их еду. - Одна вещь, которая нас беспокоила, это то, что когда мы пошли на пляж, наши полотенца намокли, и перед обедом мы забрали их обратно, не зная, что вы получаете только одно полотенце / человек / день. После обеда нам сказали, что мы уже использовали одно полотенце сегодня и что мы не получим другое. Это нигде не объясняется. - Вы не получаете экскурсию по отелю и где все находится. Вы должны догадаться самостоятельно. - Бассейн хороший, но проблема в том, что вы почти не найдете свободных стульев, так как большинство людей «зарезервировали» их, оставив на них свои полотенца на весь день. - Отель находится в 12 минутах ходьбы от моря. Есть трансфер, семь раз в день, но мы никогда не пользовались, потому что в отеле негде гулять, поэтому мы наслаждались прогулкой. По сравнению с другими отелями в этом районе, Diamond Elite не рекомендуется для медового месяца или романтического отдыха в Турции. Мы видели в этом районе слишком много более красивых отелей и после проверки за те же деньги. О чем мы сожалеем, так это о том, что мы были разочарованы, впервые побывав в Турции. Мы знали, что 5 * в Турции — это не то же самое, что 5 * в Европе, но это было для нас слишком. Мы вернемся в Турцию, но точно не сюда.

Curious783377
18.08.2021
10
Понравилось и даже очень
Плюсы:

Зеселили быстро и без лишних вопросов.Подробно рассказали о номере, показали как чем пользоваться. Номер с видом на бассейн и горы, пентхауз))).Лифт есть. Персонал крайне приветлив и дружелибен.На...Развернуть

Зеселили быстро и без лишних вопросов.Подробно рассказали о номере, показали как чем пользоваться. Номер с видом на бассейн и горы, пентхауз))).Лифт есть. Персонал крайне приветлив и дружелибен.На рецепшн всегда помогали с любыми вопросами и проблемами.Регулярно пополнялся минибар, менялись полотенца и белье. После уборки все сияло. Кондиционер центральный. Отдельно заслуживает работа ресторана- сотрудники были расторопными, не забывали о гостях, приносили напитки. Еда высшего качества, всегда свежая, а на вкус это нечто.А десерты .....это не сказать и не описать.Нужно ехать и пробовать. В общем , я не прочь вернуться сюда ещё раз.

Андрей С
18.08.2021
10
Прекрасный отель!
Плюсы:

Отдыхали в отеле с 4 по 17 августа! Всё замечательно, прекрасно, отлично! В Турции уже 7 раз были! Песчаный пляж, тёплое море -32 градуса, отличная еда. Первый раз отдыхали в отеле 16 (без детей)...Развернуть

Отдыхали в отеле с 4 по 17 августа! Всё замечательно, прекрасно, отлично! В Турции уже 7 раз были! Песчаный пляж, тёплое море -32 градуса, отличная еда. Первый раз отдыхали в отеле 16 (без детей) тишина и покой, напитки круглосуточно. Анимация, правда, умеренная, но нам особо это и не нужно. Хочется отметить аниматора Луну - девушка проводит водную аэробику в бассейне. Расстояние до пляжа 10 минут. Сначала немножко было непривычно, а потом даже очень понравилось. Автобус на пляж ходит, но по странному расписанию: 10, 12, 14, 16 часов. Впрочем мы им ни разу не воспользовались. Еда на пляже отличная и на все вкусы, в основном там и обедали. В номере убирали каждый день. Напитки в мини-баре включены и ежедневно пополняются: кола, фанта, 2 минералки, 2 воды. Чай, кофе, сливки, сахар, чайник в номере есть. Интернет во всём отеле и у бассейна. Платный только сейф - 3 доллара в сутки. Мы взяли сразу на весь период. Обязательно вернёмся в этот отель!!!

Вадим
12.08.2021
10
Прекраснай отель для спокойного отдыха
Плюсы:

Были в отеле с 24 июля по 05 августа 2021г. Отель замечательный. Самое главное - это великолепное отношение всего, баз исключения, персонала к отдыхающим. Начиная с ресепшн до официантов и барменов....Развернуть

Были в отеле с 24 июля по 05 августа 2021г. Отель замечательный. Самое главное - это великолепное отношение всего, баз исключения, персонала к отдыхающим. Начиная с ресепшн до официантов и барменов. Все очень внимательные и вежливые. Уборка тоже на уровне. Питание вполне приличное в условиях короны. Много рыбы. Все виды мяса. Очень много фруктов. Места у бассейна не надо забивать сутра. В любое время приходи - свободные лежаки есть. И это при полной загрузке. До моря 8 минут пешком. Там тоже места всегда есть. Неудобство на море одно - до бара метров 50-100. Но так в этом районе у всех отелей. У пляжа - только витаминный бар. Анимация ненавязчивая , но интересная . Особое спасибо девушке по имени Luna, которая проводит входную гимнастику. Было всегда весело. В общем, было здорово, несмотря на жару 42 градуса и пожар в горах в 10 км.

Алина
11.08.2021
6
Не больше 4 звёзд
Плюсы:

Когда мы приехали, 4 августа, нам сказали, что в отеле нет номеров до завтра, и поэтому они могут нам предложить только -2 этаж на одну ночь. Мы были против, говорили нет, но мужчина на ресепшене...Развернуть

Когда мы приехали, 4 августа, нам сказали, что в отеле нет номеров до завтра, и поэтому они могут нам предложить только -2 этаж на одну ночь. Мы были против, говорили нет, но мужчина на ресепшене только и повторял, что это на одну ночь. Пытаясь разобраться, мы потеряли по сути один день, почему и как это вышло и ходили разбираться к генеральному менеджеру, который смог нам только предложить в подарок бесплатный сейф; когда мы просили его письменно изложить причину и прояснить эту ситуацию, описать, он увиливал, говорил, что это тоже стандартный номер, но мы не отдавали деньги за номер в подвале, без окон, с запахом сырости, сломанной дверью в душе и неработающим телевизором. За эту ночь мы так и не смогли поспать, было слышно каждый шаг и каждый разговор за дверью. Это изрядно подпортило нам настроение и отношение к персоналу этого отеля; более того, немцев, которые приехали позже нас, заселили в нормальный номер, то есть номера все же были, но не для нас. На следующий день наш гид разобрался и нас тут же переселили. Уже реально стандартный номер был гораздо лучше, однако стоит отметить, что типичных тюбиков шампуня вы не увидите, там только 2 в 1, а что это под собой подразумевает, не очень понятно. Там очень хорошая слышимость, было слышно, как разговаривают девушки в соседнем номере. Убирают каждый день, пополняют мини бар безалкогольными напитками. В отношении алкогольных напитков, их тут совсем небольшой выбор, всего два алкогольных коктейля, абсолютно идентичных друг другу, напитки местного производства, имеющие не особо приятный запах, ну и вкусное пиво. Еда на завтрак была абсолютно однообразная, мы не наедались, потому что выбор совсем уж небольшой. На обед мы ели всегда в баре на пляже, всегда была курица, картошка, макароны, рис,бургеры(в одном из которых нам попалась ресница, так что осторожнее), фрукты и в целом этого нам хватало. Также там делают лепешки с сыром, картошкой, как и у бара рядом с бассейном. На ужине всегда есть два вида супа, мясо, овощи, и повара готовили отдельно индейку, курицу, морепродукты. Десерты на любителя, нам понравились их местные лукум и пахлава, все остальное так себе. Ещё у отеля был заявлен ресторан а ля карт, но его ре было. Также если вы выезжаете ночью или рано утром, не рассчитывайте на ланч бокс, их там просто нет; нам сказали, что ресторан работает круглосуточно, но это не так на деле. На пляже всегда были свободные лежаки, также там есть все удобства: душ, раздевалки, туалеты и холодильник с водой, здесь минусов нет. Касательно программы, она была для нас не особо интересной, однообразной, Музыка после этих шоу играла каждый день одна и та же. В целом расположение отеля удобное, рядом есть базары, супермаркет, остановки, откуда мы ездили в Сиде. Сам отель маленький, до пляжа идти минут 5-7, там немного побольше 350 метров, которые везде пишут, ходит шаттл, сутра каждые пол часа, потом уже через час. Все в целом неплохо, но отель абсолютно не тянет на 5 звёзд, особенно учитывая отношение к его посетителям.

doccent
04.08.2021
2
Размещение
Минусы:

4 августа 2021 , при размещении в отеле , забронированного номера не оказалось , предложили разместится в цокольном этаже , без окон , до завтрашнего дня . Подумайте когда будете выбирать отель с чем...Развернуть

4 августа 2021 , при размещении в отеле , забронированного номера не оказалось , предложили разместится в цокольном этаже , без окон , до завтрашнего дня . Подумайте когда будете выбирать отель с чем можете столкнуться . Запланированное время пребывание 6 ночей , так что минус ночь и испорченное настроение

Galina
02.08.2021
6
Отель твердая 4ка
Плюсы:

Нормальный отель ,хорошая 4ка, была в августе 2020 года, когда только всё открыли , тихий отель без детей. Вечерняя программа есть, напитки хорошие, до пляжа идти минут 10 по красивым местам, в...Развернуть

Нормальный отель ,хорошая 4ка, была в августе 2020 года, когда только всё открыли , тихий отель без детей. Вечерняя программа есть, напитки хорошие, до пляжа идти минут 10 по красивым местам, в августе 2020 года шла так мимо закрытых отелей.

Aigul Mamatova
26.07.2021
10
This the best hotel in Side
Плюсы:

Пишу самый честный отзыв об отеле,потому что начиталась до этого предыдущих отзывов и надеялась что все же не все,что написано тут,соответствует действительности. Плюсы: - отличный отель,питание...Развернуть

Пишу самый честный отзыв об отеле,потому что начиталась до этого предыдущих отзывов и надеялась что все же не все,что написано тут,соответствует действительности. Плюсы: - отличный отель,питание разнообразное,отзывчивые и приветливые сотрудники,классные напитки и коктейли - чистый пляж и совсем рядом с отелем))) - разные интересные программы по вечерам - не возле большой дороги,безопасно и не многолюдно вокруг отеля - никаких минусов больше мы не нашли 😄 бассейн,жаркое солнце и отличное настроение сделали наш отдых P.S. Не верьте некоторым негативным отзывам здесь об этот отеле,он действительно классный,номера чистые,каждый день уборка,вкусная еда,очень отзывчивый и внимательный персонал,тематические вечеринки,в общем все,что нужно для лучшего пляжного отдыха в Анталии☺️☺️☺️ Мы с братишкой даже уезжать не хотели и мы ещё вернёмся сюда,однозначно 💗😊

Roman
21.07.2021
8
Все прилично.
Плюсы:

Всем привет в Турцию летаем почти каждый год, но я не разу не был в сиде на песчаном пляже, вот решено было выбрать этот отель, так как тут меньше наших соотечественников, контингент в основном немцы...Развернуть

Всем привет в Турцию летаем почти каждый год, но я не разу не был в сиде на песчаном пляже, вот решено было выбрать этот отель, так как тут меньше наших соотечественников, контингент в основном немцы , и немного турок , отель 16 Первое отель не тянет на 5 звёзд не выглядит он на 5 звёзд, внутри как то очень просто, кое где подшатан, но номера достаточно хорошие , везде чисто. Сервис хороший все везде выполняют свою работу хорошо. Алкоголь пиво вино красное могу поставить 5 баллов, пиво не разбавленное, покупая пиво в бутылке в мигросе вкус идентичный с отельным что очень порадовало, крепкие напитки не пробовали за них не скажу ну думаю тоже на уровне. Питание средние без изысков есть и рыба и мясо всегда, есть возможность поесть на пляже что радует, у соседних крупных пятерок на пляже еды нет,. По еде одно замечание существенное Панкейки отвратительные! И должна на них быть поливка шоколода или сиропов нечего этого нет большое упущение , надо сделать их отдельно от общий раздачи. Анимация вечером её просто нет) диджей крутит музыку одну и тоже, развлекайте себя Сами, что мы и сделали взяли собой колонку,но если компанией то вполне можно себя развлечь. Вай фай хороший ловит и в номере и на лоби , на всей небольшой территории отеля. А вот на пляже нет интернета, хорошо бы исправить и сделать там раздачу. Итог Отель по сервису работе персонала на хорошем уровне. Хотите качественный не дорогой отдых без нервов,чтоб вам не испортили настроение вам сюда!

Зухра А
18.07.2021
10
Отличный отель, особенно 16
Плюсы:

Отличный отель, все, что заявлено по отелю, было: Бар на пляже Интернет ( бесплатный, вечерами подписал из-за того, что все пользовались, но в целом хорошо, смонла работать с ноутбука) Пляж...Развернуть

Отличный отель, все, что заявлено по отелю, было: Бар на пляже Интернет ( бесплатный, вечерами подписал из-за того, что все пользовались, но в целом хорошо, смонла работать с ноутбука) Пляж песчаный, вход не крутой и не пологий На пляже всем хватало лежаков, хотя отель был полностью загружен. На пляже есть душ, чистые раздевалки и туалет. Бичбой супер, следил за чистотой лежаков. Питание отличное, состав блюд менялся, есть мясо и рыба, много вариантов овощей. Анимация есть, в том числе в течение дня Персонал очень вежливый, без проблем отвечали на вопросы и помогали. Если есть номера, заселяют раньше, но даже если нет, дают браслет и можно всем пользоваться. Брали продление, т.к. вылетали вечером, с 12.00 до 19.00 стоит 40 евро, с 12.00 до 17.00 - 30 и т.д.

Zorica S
17.07.2021
10
Удивительный, расслабляющий отдых
Плюсы:

Это был мой первый раз в этой части Турции, и мне очень понравилось пребывание в Diamond Elite Hotel and Spa. Мы приехали рано утром, и они разрешили нам ранний заезд. Хотя это может показаться не...Развернуть

Это был мой первый раз в этой части Турции, и мне очень понравилось пребывание в Diamond Elite Hotel and Spa. Мы приехали рано утром, и они разрешили нам ранний заезд. Хотя это может показаться не 5-звездочным отелем, когда вы входите в их помещения, у вас будет лучший отпуск, если вы там, чтобы расслабиться, насладиться порцией вкусно поесть и повеселиться вечером. Номера хорошие и чистые, а обслуживание исключительное, хотя иногда вам может показаться, что они не понимают вашего английского. Персонал хороший, добрый и милый. Команда аниматоров у бассейна веселая, и даже если вы не примете участия в их мероприятиях, у вас всегда будет улыбка на лице рядом с ними. Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся.

Marina T
16.07.2021
10
Удивительный отдых
Плюсы:

Это отличный выбор, если вам нужен абсолютно спокойный и расслабленный отдых. Этот отель предлагает прекрасное обслуживание, очень чистые и уютные номера, очень вежливый персонал. Основные моменты:...Развернуть

Это отличный выбор, если вам нужен абсолютно спокойный и расслабленный отдых. Этот отель предлагает прекрасное обслуживание, очень чистые и уютные номера, очень вежливый персонал. Основные моменты: еда и аниматоры. Разнообразные блюда, вкусно приготовленные, раз в неделю национальная турецкая кухня и много сладостей? Есть возможность для спа, также в отеле есть небольшой рынок и несколько магазинов, которые удовлетворяют различные потребности. Все включено в прямом смысле? Мы с нетерпением ждем встречи здесь снова - спасибо Diamond Elite

Гульжан Ж
16.07.2021
10
Понравилось все
Плюсы:

Отдыхали с 8 по 15 июля , питание хорошее, мясо, рыба, фрукты все в достатке, отель немного удален от моря , но ходьба до пляжа нас не напрягала, с отеля есть автобус, уборка номеров производилась...Развернуть

Отдыхали с 8 по 15 июля , питание хорошее, мясо, рыба, фрукты все в достатке, отель немного удален от моря , но ходьба до пляжа нас не напрягала, с отеля есть автобус, уборка номеров производилась каждый день, полотенца меняли каждый день.Персонал отеля старались сделать наш отдых комфортным, работаю быстро и сложенно.Большое спасибо всему коллективу отеля за комфортный отдых !!!

Leo Blixt
13.07.2021
2
Не 5-звездочный отель
Минусы:

Абсолютно не 5-звездочный отель, максимум 3 звезды, причины; - Ресепшн: первый раз вижу в 5-звездочном отеле, что в этой зоне нет кондиционера! Если вы пара женщина и мужчина, мужчина будет...Развернуть

Абсолютно не 5-звездочный отель, максимум 3 звезды, причины; - Ресепшн: первый раз вижу в 5-звездочном отеле, что в этой зоне нет кондиционера! Если вы пара женщина и мужчина, мужчина будет полностью проигнорирован получателями, что происходит со многими парами, «только женщине разрешено говорить». - Вода: я никогда не видел ни в одном 5-звездочном отеле, в котором я был в Турции, что вам нужно просить воду в барах отеля, и вы получите небольшой пластиковый контейнер, который вам нужно изо всех сил, чтобы открыть его, 5-звездочный отель может Не позволяйте себе маленькие пластиковые бутылки! ! - Еда: почти одна и та же еда каждый день с очень небольшим разнообразием и изменениями, самая раздражающая вещь, которую я когда-либо видел, это то, что вы чувствуете, что буквально «выпрашиваете» еду у рабочих там, в главном ресторане отеля, и если вы попросите больше еда, на которую они смотрят, как если бы вы совершили преступление. - Алкогольное отравление: мы с женой не так много употребляем алкоголь, но однажды моя жена попробовала за ужином стакан сухого вина, у нее заболел живот, и она провела всю ночь в туалете с рвотой и дневниками! - Работники отеля: никто из них не говорит по-английски или почти на других языках, кроме турецкого! Некоторые из них даже попросили нас говорить по-турецки, если мы хотим заказать напиток! Некоторые из рабочих едва улыбались или давали нам ощущение, что нас там приветствовали. Даже некоторые из них начали смеяться, говоря турецкие слова, и делали вид, что не понимают, когда некоторые гости заказывали напитки! ! Однажды один рабочий сидел за барной стойкой и курил, а гости ждали, чтобы заказать воду! - Мероприятия: то, что мы видели, только дартс, бильярд и несколько классических ночных шоу. Чего не хватало больше всего, так это пляжного волейбола, все гости, которые хотели играть в пляжный волейбол, были вынуждены играть на кортах других отелей, а иногда им запрещали играть, потому что у них нет собственного браслета отеля! - Комната: наша была вонючей и действительно очень плохо пахла в дневное время, и мы были не одиноки в этом. Мы больше никогда не вернемся в этот отель.

Лидия С
11.07.2021
4
Прочтите весь отзыв
Минусы:

Отдыхали с мужем с 30 июня по 9 июля. Сам отель неплохой. Вроде все чисто . Бассейн хороший . Официанты шустрые . Но сразу видно что любят они больше немцев и других , к русским равнодушны. Если дать...Развернуть

Отдыхали с мужем с 30 июня по 9 июля. Сам отель неплохой. Вроде все чисто . Бассейн хороший . Официанты шустрые . Но сразу видно что любят они больше немцев и других , к русским равнодушны. Если дать денег будут бегать относить и приносить все . У одного бармена было вечно недовольное лицо . До пляжа идти минут 7. Делают лепешки на пляже и в отеле . Один раз при уборки в номере нам забыли выбросить пакет с мусором в туалете , как достали из мусорки , поставили у раковины так он и стоял когда мы в номер вернулись . И самое главное , для чего я пишу отзыв . Самое неприятное . На ужине , 7го июля я ела люля из баранины , салат с помидором , огурцом и капустой и соус белый плотный из Феты с мятой , в одном из этих блюд мне попался осколок белый скорее всего от тарелки или ещё чего то . Сначала подумала что это косточка когда что то сильно хрустнуло на зубах , решила не проглатывать и сплюнула в салфетку и увидела два куска стекла и маленькие осколки . Муж подошёл к охраннику , показал ему , тот подошёл к нам , забрал тарелку , показал повару и на этом все . Тишина . Даже ни кто не подошёл , не извинился . Молча все. На следующий день написали отельному гиду , на что она сказала что передаст отель менеджеру всю информацию, ждали извинений , опять тишина , муж подошёл к ресепшену , ещё раз сказал о данной проблеме но опять ничего не произошло . За целый день ни кто ничего нам не сказал . Я сама работаю в отельном и рестораном бизнесе и за такое можно реально засудить . Мы не поднимали скандала - не такие люди но данный факт оставил очень плохое впечатление

Владимир Г
18.10.2020
10
Нам понравилось!
Плюсы:

Отдыхали с16.09.20. по 25.09. 20.Хороший отель,питание замечательное,уборка и смена полотенец каждый день.Недостатки мы не искали.Всем сотрудникам Большое спасибо! И побольше благодарных отдыхающих!...Развернуть

Отдыхали с16.09.20. по 25.09. 20.Хороший отель,питание замечательное,уборка и смена полотенец каждый день.Недостатки мы не искали.Всем сотрудникам Большое спасибо! И побольше благодарных отдыхающих! Если будет возможность поедим опять!

Катя Е
11.08.2020
6
3* максимум
Плюсы:

Здесь ни о чем, все остальные турецкие отели, к которых мы были до этого, на его фоне - это дубайский парус 7*. Еда никакая, ее очень мало, она однообразная, турки накладывают сами (в связи с...Развернуть

Здесь ни о чем, все остальные турецкие отели, к которых мы были до этого, на его фоне - это дубайский парус 7*. Еда никакая, ее очень мало, она однообразная, турки накладывают сами (в связи с ковидом), ничего не понимают, накладывают все не то, к блюдам не подойти, толкучка, ничего не видно. Организация ресторана и еда ужасные.виороц заявленный ресторан вовсе не работает. До моря пешком долго чесать, трансфер не работает. Территории просто нет, она крошечная ииникакая. Анимации нет. Море красивое, но пляж.... по сравнению с соседям справа и слева чувствуешь себя ущербным. Короче, 5* - это просто насмешка

тропинка Д
03.09.2019
8
Вкусно, но тесно
Плюсы:

Отель выбирали по принципу 16 , бывали там и раньше. Хорошая кухня, качественные напитки, квалифицированный персонал. Но у отеля практически нет своей территории, небольшая площадка у небольшого...Развернуть

Отель выбирали по принципу 16 , бывали там и раньше. Хорошая кухня, качественные напитки, квалифицированный персонал. Но у отеля практически нет своей территории, небольшая площадка у небольшого бассейна. В первый приезд нас это не напрягало, потому что это было в начале мая, открытие сезона, туристов не очень много. Но в этом 2019 году отдыхающих в августе было столько, сколько в Сочи в советские времена. Хотелось тишины, тени не на пляже, а у отеля, но... За такие деньги можно получить и лучший отдых в том же Чолаклы

seniorponomar
19.07.2019
10
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ
Плюсы:

Отдыхали в DIAMOND ELITE HOTEL & SPA 5* с супругой с 15 по 24 мая 2019 года в номере 3512. Отель понравился во всех отношениях. Спокойный, уютный с хорошим, разнообразным питанием, доброжелательным...Развернуть

Отдыхали в DIAMOND ELITE HOTEL & SPA 5* с супругой с 15 по 24 мая 2019 года в номере 3512. Отель понравился во всех отношениях. Спокойный, уютный с хорошим, разнообразным питанием, доброжелательным персоналом, спокойной, ненавязчивой анимацией. Рекомендую людям среднего и старшего возраста. Потому, что основной контингент здесь именно такой. Молодёжи будет скучновато. Много немцев, скандинавов... Русских и русскоговорящих меньшинство, но дискомфорта не чувствуется. Обстановка дружелюбная, все улыбаются друг другу, здороваются.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на лошадку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.