Турция
Фетхие
Remer 3*
Дата заезда: 10.09.2024
Дата 20.09.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:155204 р.
У нас дешевле:-7760 р.
Цена со кидкой:147444 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Remer 3*

Подробное описание Remer 3*

В небольшом поселке Чалышплажы, в четырех километрах от города Фетхие, на крошечной территории менее одной тысячи квадратных метров находится отель Remer. Расположенные в двух четырехэтажных корпусах сорок четыре стандартных и четыре семейных номера, встречают постояльцев домашним уютом и прохладой. Мебель в комнатах, оформленных в розово-персиковой гамме, довольно простая, но функциональная. В каждом номере имеются сплит-система и телевизор.

Несмотря на то, что территория отеля довольно мала, здесь нашлось место даже ухоженному зеленому газону с высаженными на нем кустами бордовых роз, не в ущерб открытому бассейну, террасе для загара и своеобразной релакс-зоне с мягкими пуфиками, развалившись на которых, гости отеля любят курить кальян, мечтательно глядя в ночное звездное небо.

В обеденном зале, расположенном на первом этаже гостиничного корпуса, гостей ожидает шведский стол, изобилующий блюдами турецкой кухни. Когда постояльцам хочется разнообразить меню, они ужинают вне стен отеля. В поселке есть несколько ресторанчиков, предлагающих итальянскую, китайскую и индийскую кухню.

До общественного пляжа, знаменитого Чалыша, заслуженно считающегося самым красивым в окрестностях Фетхие, расстояние от отеля всего пятьдесят метров, которые постояльцы легко преодолевают за пару минут. На берегу – насыпной песок, сменяющийся при входе в море галькой. Своеобразной чертой пляжа Чалыш является то, что до обеда на море стоит полный штиль и прибрежные воды безупречно прозрачны. После полудня с моря начинает дуть легкий бриз и вода заметно мутнеет, зато жары практически не ощущается. В качестве развлечений гостям предложены занятия водными видами спорта: винд- и кайтсерфинг, водные лыжи.

Вечерами постояльцы устраивают турниры местного значения по пинг-понгу или соревнуются в пении караоке англоязычных песен, поскольку подавляющее большинство отдыхающих англичане.

Поселок Чалыш (Чалышплажы) представляет собой променад протяженностью четыре километра. Вдоль променада и сосредоточена вся активная жизнь курорта, шумные гуляния и вечеринки не приветствуются местными жителями и туристами-завсегдатаями. Все развлечения – это неспешные прогулки и посещение мелких сувенирных лавок, кафе или магазинчиков, любование закатом. Покупать экскурсии в местных агентствах нашим соотечественникам не рекомендовано отнюдь не из-за некачественного сервиса или излишней дороговизны туров. Проблема состоит в отсутствии русскоговорящих гидов, собственно, поэтому отдыхающие и отправляются за новыми знаниями в близлежащий Фетхие, до которого налажено регулярное транспортное сообщение. Помимо колесных транспортных средств, среди жителей курорта и туристов очень популярно водное такси. Современный Фетхие вырос на месте античного порта Телмесс (четвертый-пятый век до нашей эры), и на горе, возвышающейся над городом, хорошо видны развалины древней крепости и ликийские гробницы. До самой известной из них – гробницы Аминтаса, туристы добираются и самостоятельно, поднявшись по крутым и частично разрушенным каменным ступенькам.

С наступлением сумерек гости отеля Remer спешат на пляж, чтобы в очередной раз насладиться потрясающим закатом. Устроившись на шезлонгах или просто присев на песок, туристы завороженно наблюдают, как алое солнце, отражаясь в морской воде, медленно опускается за горы на горизонте, оставляя после себя пламенеющие разводы по всему не

Услуги в отеле Remer 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Персональная регистрация заезда и отъезда
Спорт
Настольный теннис
Виндсерфинг
Пешие прогулки
Водные виды
Волейбол
Здоровье и красота
Сауна
Парикмахерская
Паровая баня
Кабинет врача
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Кафе
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Ночной клуб
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Услуги для детей
Детская площадка
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Отдых на воде
Дайвинг
Ныряние с маской и трубкой
Водные лыжи
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Тип пляжа
Песок мелкий
Галька
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Пляж
Муниципальный пляж
Интернет
Wi-Fi
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!