Турция
Кемер
Armas Park 3*
Дата заезда: 24.02.2022
Дата 03.03.2022
Длительность: 7 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:51061 р.
У нас дешевле:-5106 р.
Цена со кидкой:45955 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Armas Park 3*

Подробное описание Armas Park 3*

Отель Armas Park (прежнее название Feronia Hills) расположен в центре Кемера, одного из самых популярных курортных городов Турции. Это классическая гостиница эконом-класса на площади в 9000 квадратных метров. Там останавливаются и семьи, и молодежь, и люди в возрасте – те, кому нужны прежде всего солнце, воздух и море, а также близкое соседство с магазинами и развлечениями.

Armas Park был построен в 1995 году, регулярно проводятся ремонты. Компактное здание состоит из трех основных этажей, включая цокольный, а под самой крышей – дополнительный этаж, где расположены комнаты с низкими потолками. В каждом стандартном номере с полами из керамической плитки есть кондиционер, телевизор, принимающий российские каналы, душ, фен, холодильник, мини-бар. Сейф – на рецепции. С балконов открывается живописный вид на невысокие лесистые горы, пальмы и апельсиновые деревья.

В ресторане гостиницы предлагается выбор блюд, привычный для шведского стола «все включено» трехзвездочного турецкого отеля. Изо дня в день он особо не меняется, но разнообразен: овощи, салаты, приправы, творог, йогурт, каши, мясо, рыба, фрукты и сласти. В баре подают прохладительные напитки, кофе, пиво, вино.

У глубокого бассейна, сияющего чистой голубой водой, установлены шезлонги с матрасами и зонтиками. К услугам гостей – сауна, турецкая баня, массаж. Приветливость и дружелюбие персонала дополняют гармонию простого, естественного отдыха.

До Средиземного моря всего двести метров через дорогу. На собственном пляже Armas Park есть зонтики и лежаки с матрасами, полотенца выдаются под залог. Песок, галька, пологий спуск в море… Красота! Те, кому требуются пляжи попросторнее, без всяких хлопот находят их на расстоянии сорока и более метров у пятизвездочных соседей, благо, за те же лежаки и зонтики оплаты тоже не требуется. Неподалеку располагается и необорудованный пляж, главное преимущество которого – малолюдность. Конечно, водные развлечения и спорт обеспечены.

Ни анимации, ни вечерних программ в отеле нет. Это большой плюс для тех, кто предпочитает провести вечер спокойно и заснуть в тишине. Любители шопинга, вечерних прогулок и ночных дискотек тоже довольны: им не надо далеко ходить и тем более ехать, все рядом, в том числе самые популярные клубы района Кемера, к тому же – на выбор!

Нетрудно добраться и до Антальи, а как здорово отправиться на пикник-рыбалку или дайвинг, на джип-сафари в окрестностях города или в один из лучших аквапарков Турции «Акваленд» в двадцати минутах езды от Кемера! В числе самых популярных экскурсий – подъем на вершину горы Тахталы (2365 метров) на современном канатном подъемнике «Олимпос», входящим в число наиболее протяженных в мире; однодневная поездка «Демре – Мира – Кекова» по нескольким историческим местам древнего государства Ликия, более далекие – в Каппадокию и Памуккале.

Armas Park при всей своей непритязательности отлично подходит для людей разных возрастов и стилей отдыха, которых объединяет главное – умение радоваться жизни и получать удовольствие от всего, что их окружает, тем более в благодатной и гостеприимной Турц

Услуги в отеле Armas Park 3*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Питание
Ланч с собой
Диетическое меню
Ресторан
Бар
Шведский стол
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Спорт
Верховая езда
Рыбная ловля
Велоспорт
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Специальные номера
Для некурящих
Развлечения
Экскурсии
Отдых на воде
Дайвинг
Курение
Места для курения
Бассейн
Крытый бассейн
7
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы1 шт.
Плохие отзывы0 шт.
7Номера2 шт.
6Расположение1 шт.
8Обслуживание2 шт.
8Цена/Качество1 шт.
8Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
Cliff L
21.09.2015
6
Удовлетворит все ваши потребности, если вам нужна дешевая кровать в дорогом городе
Плюсы:

Это - очень забавный место Armas Park Hotel, больше в общежитии комнаты отеля, чем отель. У них нет ресторана, так что, где можно поесть, вам придется идти 10 минут вверх по дороге к другому отелю...Развернуть

Это - очень забавный место Armas Park Hotel, больше в общежитии комнаты отеля, чем отель. У них нет ресторана, так что, где можно поесть, вам придется идти 10 минут вверх по дороге к другому отелю Armas, если вы находитесь на "все включено". У них есть бассейн, хотя и бар, который подает пиво и Интернет, так что покрывала много нужд. Номера старые и обветшалые, но работы горячей воды и кондиционер. Персонал на стойке регистрации немного сдержанные сначала, но если вы Оставьте время, чтобы узнать их, они любезны и доброжелательны. Кемер - большое место с модными "все включено" отелями, есть несколько ресторанов, и они имеют тенденцию быть дорогими. Если вы будете надеюсь остановиться в Кемере и хотите потратить меньше денег и вас не беспокоит отсутствие люстр и музыки, транслируемой в общественных местах, кастрюли и легкодоступного ресторана, например, если вам просто нужна сравнительно дешево переночевать, то парк Armas будет отвечать всем требованиям.

Александр Р
29.06.2014
8
Добротный отель 3 звезды
Плюсы:

отель Feronia hills расположен на окраине города Кемер на второй линии. Место очень тихое. До моря 250 метров через дорогу. Хорошие и разнообразные завтраки и ужины. На ужин дают много фруктов....Развернуть

отель Feronia hills расположен на окраине города Кемер на второй линии. Место очень тихое. До моря 250 метров через дорогу. Хорошие и разнообразные завтраки и ужины. На ужин дают много фруктов. Персонал вежливый и доброжелательный. Номера чистые, хорошая шумоизоляция. У отеля есть свой пляж, зонтики и лежаки бесплатные. Развлечений и анимации нет. До центра недалеко. можно дойти пешком. По дороге много кафе и магазинов.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!