Турция
Мармарис
Marmaris Beach Hotel 3*
Дата заезда: 16.10.2022
Дата 30.10.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:925162 р.
У нас дешевле:-37006 р.
Цена со кидкой:888156 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Marmaris Beach Hotel 3*

Подробное описание Marmaris Beach Hotel 3*

Мармарис – один из самых популярных молодежных курортов Турции. Город, у берегов которого встречаются Эгейское и Средиземное моря, окружен гектарами сосновых лесов, неудивительно, что в воздухе витают запахи сосен и морской соли. В двадцати минутах езды от хвойного рекреационного леса, в пригороде Мармариса расположен шестиэтажный корпус Marmaris Natalie''s Beach Hotel, предлагающего гостям, в основном молодежи, экономичный отдых. Сорок восемь небольших номеров скромно меблированы, но для того, что бы переночевать и принять душ, есть все необходимое. Телевизор и кондиционер имеются в каждом помещении. С балконов большинства комнат видно море.

Небольшой открытый бассейн расположен перед входом в гостиницу. Конечно, малая площадь не позволяет устраивать в нем соревнования по плаванию, но со своей основной функцией – дарить загорающим прохладу и уберегать их от перегрева в жаркие дневные часы, он отлично справляется. Легкие пластиковые шезлонги выстроились перед водоемом в стройный ряд. Матрасы и зонтики предоставляются отдыхающим бесплатно, а пляжные полотенца они прихватывают с собой из дома, либо покупают в близлежащем магазине.

Спрятанная под навесом терраса приглашает жильцов на завтраки и ужины. Национальные и международные блюда готовятся рядом, в известном на всю округу ресторане Natalie’s Steak House. Завтраки сервируются в формате шведского стола, а ужины подаются порциями. Для того чтобы выпить любимый напиток постояльцы отправляются в кондиционируемый холл, где за крошечной барной стойкой их ожидает бармен, угощающий местными алкогольными и безалкогольными напитками в ассортименте.

Буквально за порогом гостиничного комплекса начинается муниципальный пляж. Он покрыт песком, но при входе в море встречается галька, местами довольно крупная. За проживающими в Natalie''s Beach Hotel закреплен ряд бесплатных лежаков, но они расположены в некотором отдалении от кромки воды. Поэтому гости охотно пользуются предложениями прибрежных кафе и ресторанчиков – купив напиток или заказав еду, занять понравившееся место у самого моря.

Постояльцы Marmaris Natalie''s Beach Hotel, не засиживаются в его стенах, они активно перемещаются по городу и его окрестностям. Днем осматривают достопримечательности, наиболее значимые из которых – старинный замок Кале и коллекция городского музея, экспонируемая в нем, караван-сарай султана Хафсы и мечеть Ибрахим -Аги. Часто гости отплывают на катерах на черепаший остров Дальян и остров Седир (Клеопатры), где сохранились руины древнего города Кедраи. Вечерами все разрозненные людские ручейки стекаются на улице баров в один веселый и шумный поток, жаждущий развлечений. Постепенно толпа редеет – кто-то оседает в барах и ресторанах, кто-то идет танцевать, а кто-то совмещает эти два действа и посещает сразу несколько увеселительных заведений за но

Услуги в отеле Marmaris Beach Hotel 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс-регистрация
Персональная регистрация заезда и отъезда
Спорт
Настольный теннис
Виндсерфинг
Пешие прогулки
Водные виды
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Тип пляжа
Песок крупный
Галька
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Питание
Ресторан
Транспорт
Трансфер
Здоровье и красота
Вызов доктора
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Пляж
Муниципальный пляж
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!