Турция
Олюдениз
Sunshine Holiday Resort 4*
Дата заезда: 22.08.2026
Дата 05.09.2026
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: HB
Оператор: Let's Fly
Есть
Стоимость
Цена туроператора:256726 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Sunshine Holiday Resort 4*

Подробное описание Sunshine Holiday Resort 4*

«Sunshine Holiday Resort» – отель, расположенный в Турции (Oludeniz). Расстояние до аэропорта Даламан составляет 55 километров. Пляж находится в 4 километрах.

Отель располагает прачечной, камерой хранения, стойкой регистрации, функционирующей круглосуточно, баром. В ресторане подаются блюда в формате "шведский стол". Постояльцы, приехавшие на личном авто, могут воспользоваться парковкой. Для гостей подготовлена дневная и вечерняя анимационная программа. Отдыхающие могут поиграть в бильярд, дартс и пинг-понг. Кроме этого, можно побывать на массажных процедурах, а сауне и турецкой бане. За дополнительную плату можно заняться дайвингом. Также для гостей оборудован открытый бассейн.

Просторные номера оснащены сплит-системой, мини-баром, сейфом, телевидением, балконом, феном. В каждом номере доступен бесплатный беспроводной интернет.

Услуги в отеле Sunshine Holiday Resort 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Кабинет врача
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Развлечения
Бильярд
Дартс
Аниматоры
Услуги для детей
Детская площадка
Детский бассейн
Няня
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Парковка
Частная
Спорт
Настольный теннис
Специальные номера
Семейные
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Отдых на воде
Дайвинг
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Бассейн
Открытый бассейн
7.8
Хорошие отзывы172 шт.
Средние отзывы25 шт.
Плохие отзывы44 шт.
8.1Номера50 шт.
8Расположение58 шт.
8.4Обслуживание90 шт.
8.3Цена/Качество61 шт.
7.9Чистота46 шт.
0Питание0 шт.
Antonia A
15.10.2025
4
КНИГА С ОСТОРОЖНОСТЬЮ...
Минусы:

Я бы прочитал отзывы и дал ему возможность сомневаться, но я бы хотел заказать в другом месте. Мы приехали на наш 10-дневный перерыв во время шторма в 3 часа ночи, и нам показали очень усталую и...Развернуть

Я бы прочитал отзывы и дал ему возможность сомневаться, но я бы хотел заказать в другом месте. Мы приехали на наш 10-дневный перерыв во время шторма в 3 часа ночи, и нам показали очень усталую и грязную комнату с мешками песка у входа в квартал (который не было видно в темноте) и сломанный туалет сидел за дверью в коридоре. Мы устали и легли спать, но на следующее утро стало ясно, что номер самый элементарный - кондиционер не работал и горячей воды не было, со зловонием канализации в ванной. Мы пожаловались и получили льготное обновление (£ 40 ) на плавание - вверх номер, который был немного лучше, НО были все еще свободные провода, сомнительные электрические розетки и открытые кабели. Помещения очень усталые и устаревшие. Мраморные ступени от стойки регистрации до задней части собственности все трещины, крутой склон вниз к бассейну имеет куски поверхности отсутствует и он супер скользкий, когда мокрый. На входе в здание, в котором находилась наша квартира, была сильно потрескавшаяся и рыхлая плитка. Это была опасность поездки, на которую я жаловался много раз, но она не была исправлена. Сам отель расположен вне избитой трассы и расположен на вершине действительно, крутого холма. Дорога была довольно коварной, так как там было много мусора от недавних штормов и оползней и очень мало уличного освещения. Ходить в темное время суток слишком опасно (огромные выбоины и поврежденные пешеходные дорожки), поэтому нужно учитывать расходы на такси, примерно 200 TLR за поездку от отеля до главной кольцевой развязки на перегоне Хисарону/Олу-Дениз - это 1 . 5 миль ходьбы от отеля до сюда, но есть остановка долмуса внизу холма, который идет либо Фетхие, либо Олу Дениз. Для начала мы были приятно удивлены выбором еды. Еда на завтрак в течение первых двух дней была хорошей. Свежие фрукты и овощи, оливки, 4 или 5 вариантов яиц, запеченные бобы, много круп, йогурты, сыры, свежий хлеб и консервы. Много свежего салата на обед и картошку фри. Бургеры, картофель фри и салат всегда были выбором закуски в середине дня, и вечерние блюда снова были в порядке из того, что мы могли видеть, но мы намеревались есть на ночь в любом случае. Вначале было достаточно выбора, чтобы удовлетворить самых суетливых едоков. Однако на 3-й день пребывания 6 автобусов со школьниками явились на фестиваль народного танца Фетхие и полностью захватили отель. Они преобладали в ресторане во время еды. На завтрак оставалось немного, дневной закусочный закрывался рано в те дни, когда там находились дети, так как у них полностью закончилась еда. Ситуация усугубляется тем, что во время их пребывания у нас были 2 дня проливных дождей и гроз, когда мы не могли действительно покинуть отель. Это означало, что 2 раза, когда мы должны были есть наш вечерний обед, мы проводили в толпе с десятками грубых и больных - манерных детей и их учителей / воспитателей (которые были такими же грубыми, как дети) . Мы должны были уходить и возвращаться в ресторан в обе ночи, так как не было свободных столов, а затем мы должны были стоять в очередях за едой, которая часто заканчивалась, подавали мясо, которое не было приготовлено должным образом – я почти уверена, что именно это способствовало тому, что мой муж был болен в четвертый день нашего праздника. В перерывах между приемами пищи дети захватывали бассейн и общественные места, отрабатывая свои выступления, из-за чего сотрудники бара у бассейна пытались утопить шум музыкой. Поскольку наши дети больше не отдыхают с нами, мы специально выбираем отдых каждый год не в сезон, чтобы избежать хаоса, который приносят школьные каникулы, и было очень обидно, что то, что, как мы надеялись, будет расслабляющим и спокойным отдыхом, было разделено с 300 школьниками! Это полностью испортило наше пребывание. В дополнение к вышесказанному, я также случайно оставил что-то личное ценное в сейфе номера. Я написал в отель 3 раза с момента прибытия домой (даже перевел их на турецкий язык) и не получил ответа, и никто тоже не отвечает на звонки. Я думаю, что отель мог бы жить лучше, если бы там не было массового бронирования школьников, но они были, и это, вероятно, отличное понимание того, каков отель в пиковое время. Есть и положительные моменты – персонал много работал. Команда домработницы была потрясающей - у нас убирали номер и ежедневно давали свежие полотенца. Сотрудники бара были милыми и старались сделать атмосферу как можно более приятной, учитывая хаос детей. Если вы надеетесь на дешевый отдых в несезон, я бы сказал, что это нормально - ish, если вы используете является как be&be база с несколькими напитками брошены; но если вы надеетесь на all inclusive каникулы в школе, то избежать любой ценой!

Shingy76
13.10.2025
2
Hols
Минусы:

Мы готовы Я начну, по прибытии в 04. 40 утра администратор сказал нам, что номер был на чердаке, я написал им 4 раза, чтобы запросить нижний этаж вызвать проблемы со спиной, это стоило нам £ 70,...Развернуть

Мы готовы Я начну, по прибытии в 04. 40 утра администратор сказал нам, что номер был на чердаке, я написал им 4 раза, чтобы запросить нижний этаж вызвать проблемы со спиной, это стоило нам £ 70, чтобы сменить номера, Справедливости ради, номера и площадь бассейна хорошие, но это все, что хорошо. Ресторан был ужасен, еда была холодной и не подходила для того, чтобы есть фотографии, поступающие, не удовлетворяли англичан, не было ничего, что можно было бы собрать, чтобы приготовить еду. 90% персонала даже не разговаривает с вами , не было никакого развлечения, что так всегда днем или ночью шокирует , у них закончилась водка и поп они просто пожали плечами там, никогда бы не вернулись и не рекомендовали кому-либо искать в другом месте

Bruno Ariberti
06.10.2025
2
Полное разочарование — устаревшее, хаотичное и вводящее в заблуждение
Минусы:

Не ждите многого от этого отеля. Объекты находятся в упадке и плохо обслуживаются. Они обманывают гостей «официальными» турпакетами, которые стоят в два раза дороже, чем бронирование напрямую. Хочешь...Развернуть

Не ждите многого от этого отеля. Объекты находятся в упадке и плохо обслуживаются. Они обманывают гостей «официальными» турпакетами, которые стоят в два раза дороже, чем бронирование напрямую. Хочешь сэкономить - делай сам. Пища посредственная, четко перерабатывается и нагревается несколько дней. Сегодня приехали пять автобусов со студентами, и уже через десять минут буфет был уничтожен. Там не было тарелок, не осталось еды и полный хаос. Гости, которые уже останавливались здесь, были шокированы и разочарованы. Когда мы пожаловались, персонал просто пожал плечами, как бы спрашивая: “Что мне делать?” После, мне пришлось выйти в коридор и сказать им заткнуться, они устроили полный бардак. Самое ужасное, что их так называют - контролеры, которые дают волю этим маленьким животным, не уважая никого. Все это место больше напоминало детский сад, чем курорт. Wi - Fi не работает в номерах, только в лобби и ресторане. Уборка в номерах очень простая. Мы попросили дополнительную простыню, потому что кровать была только одна тонкая, покрывающая матрас, и грязное одеяло, которое явно не стиралось сто лет. Душ заливает всю ванную комнату; в итоге вы плаваете, принимая душ. Этот отель, возможно, когда-то имел свои славные дни, но точно не сейчас. Плохое управление, переработанная пища, неподготовленный персонал и разлагающаяся структура. Если вы цените свои деньги, комфорт и покой, избегайте этого места любой ценой.

david k
04.10.2025
8
Отличное время
Плюсы:

Пошел как пара на дешевую неделю & это сделало именно то, что мы хотели 😀 персонал все блестящие отель 3 * мы бы сказали, но за то, что вы платите вы нахально стонать о чем-либо еда хороша, но...Развернуть

Пошел как пара на дешевую неделю & это сделало именно то, что мы хотели 😀 персонал все блестящие отель 3 * мы бы сказали, но за то, что вы платите вы нахально стонать о чем-либо еда хороша, но повторяется, но мы хорошо ели каждый день напитки хороши & крепки, так что любой ищет хорошее предложение вы не ошибетесь 😉

M P
02.10.2025
8
Хорошая стоимость
Плюсы:

Не слушайте весь негатив. Это лучший отель, в котором я когда-либо останавливался? Нет, но это абсолютно нормально. Номера приличные, еда в порядке, и персонал много работает и очень...Развернуть

Не слушайте весь негатив. Это лучший отель, в котором я когда-либо останавливался? Нет, но это абсолютно нормально. Номера приличные, еда в порядке, и персонал много работает и очень доброжелательный. Что касается рейтингов звезд, то это, вероятно, 3 звезды. Просто, но с точки зрения соотношения цены и качества это превосходно. Я определенно останусь здесь снова

Nikki W
14.09.2025
8
Пары праздник....fab time
Плюсы:

В целом фантастический отдых, по прибытии нам дали номер с запахом сточных вод, однако после того, как мы пожаловались, что мы были повышены в большую комнату бесплатно, еда отличная, пожалуйста,...Развернуть

В целом фантастический отдых, по прибытии нам дали номер с запахом сточных вод, однако после того, как мы пожаловались, что мы были повышены в большую комнату бесплатно, еда отличная, пожалуйста, помните, что вы находитесь в индейке, поэтому, пожалуйста, не ожидайте бекон, свежий хлеб и бублики были вне этого мира большой выбор . . напитки и коктейли также были отличными, выбор из 3 бассейнов блестящими всегда мог получить лежак и зонтик. .. да они действительно нуждаются немного прибраться вверх IE свободные провода и плитка, но если вы собираетесь позволить таким мелочам, как этот испортить ваш отдых я бы не утруждал себя, чтобы уйти полной остановкой . . праздник это то, что вы делаете из этого, и мы наслаждались им отличная еда и напитки безумно персонал, холодные большие бассейны и удивительная погода, пожалуйста, не ожидайте 5 звезд и вы не будете разочарованы

Mobile443149
11.09.2025
2
ПОЖАЛУЙСТА, ИЗБЕГАЙТЕ.....Поверьте другим негативным отзывам! Полностью искаженные, небезопасные и разочаровывающие
Минусы:

Наш семейный отдых в этом отеле был полным провалом. Комнаты были тесными, грязными и небезопасными — сломанные кровати, отсутствующие дверные ручки и свободная арматура. Рекламные объекты, такие как...Развернуть

Наш семейный отдых в этом отеле был полным провалом. Комнаты были тесными, грязными и небезопасными — сломанные кровати, отсутствующие дверные ручки и свободная арматура. Рекламные объекты, такие как тренажерный зал, игровая комната и чай/кофе, отсутствовали. Вокруг курорта мы увидели разбитые детские площадки, опасности поездок и грязные зоны бассейна. Шокировала гигиена питания — сырое мясо хранилось рядом с приготовленным, грязные столовые приборы, никакой информации об аллергии. Четверо из нас заболели, даже приезжал инспектор по питанию. Нам пришлось переехать в другой отель после 3 ночей за дополнительную плату. Небольшое предложение Loveholidays по возврату денег и ваучерам было далеко не адекватным. Точно не рекомендуется. Мы не можем рекомендовать этот отель или бронирование через Loveholidays, основываясь на этом опыте — размещение и удобства были намного ниже объявленных стандартов, а отсутствие поддержки со стороны компании усугубило сложную ситуацию.

Penny D
05.09.2025
2
Ужасные впечатления от того, что должно было быть хорошим отдыхом в стране, которую никогда не посещали раньше и никогда не посетят снова после этого е
Минусы:

Этот отель имеет рейтинг 4 * Номера грязные, грязные постельные принадлежности, на кроватях Душ, непригодный для использования полный предыдущих отдыхающих волосы в пробке везде душ голова...Развернуть

Этот отель имеет рейтинг 4 * Номера грязные, грязные постельные принадлежности, на кроватях Душ, непригодный для использования полный предыдущих отдыхающих волосы в пробке везде душ голова отвратительная никогда, очищенные Не подходит для пожилых людей или инвалидов Все включено отдых хорошо, а не наше представление об одном Установите время для закусок с мороженым Ресторан самообслуживания, еда не покрыта, так что мухи ползают по нему Одна и та же еда ежедневно, молоко закончилось. Тарелки сливочные регулярно То же самое в закусочной Несчастный персонал Рассмотрение жалоб занимает около 3 дней, а все те же проблемы ничего не устранены Несколько вопросов вокруг комплекса , экран душа разбит над ребенком, протечка в комнате привела к тому, что кто-то поскользнулся и оказался со сломанными пальцами Проценты по курортам отсутствуют У местных жителей есть свое название для этого курорта , и это не очень приятное Все впечатления от этого отеля были совсем не хорошими Веб-сайт совсем не похож на отель бога Бассейн полон взорванных кроватей, игрушек, колец, люди прыгают внутрь независимо от пловцов. Спасатель любит садиться и просто давать свисток время от времени не проявляя интереса к тому, чтобы его видели вокруг бассейна Гости не знают, что они спасатели. Все отвратительные 2 недели

Sarah G
05.09.2025
8
Фаб-сиденье на неделю под солнцем!
Плюсы:

Прекрасное пребывание! Да, это не 4 *, но это не так плохо, как делают отзывы! Еда - мы ели здесь каждый день, только один раз ели на обед. Ты можешь найти чем наполнить свою тарелку! Даже мой...Развернуть

Прекрасное пребывание! Да, это не 4 *, но это не так плохо, как делают отзывы! Еда - мы ели здесь каждый день, только один раз ели на обед. Ты можешь найти чем наполнить свою тарелку! Даже мой 11-летний ребенок, который очень суетлив, умудрялся есть за каждым приемом пищи! Кричи Али в баре, он такой милый, приготовит тебе особый коктейль Али и так счастлив и полезен! Есть бесплатный список коктейлей, но вы можете попросить все, что хотите, с Али в любом случае ха! Вечерний бармен, не такой уж и лол! Если бы вы хотели коктейль, он бы дал вам только то, что он сделал заранее, что было приятно и всегда казалось резким и раздраженным, но Али вы звезда! Вессиси (простите, если не правильное написание! ) в ресторане прекрасно! Всегда приветствует с улыбкой и знает каждого клиента, он заслуга отеля! Все ресторанные дела были прекрасны! У нас был наш номер обслуживался каждый день, никаких новых полотенец, но нам дали достаточно, чтобы продержаться на неделю отсутствия. Горка отличная, и да только открыть на час два раза в день, но это достаточно хорошо, так как вы можете затем полностью наслаждаться бассейном! Никаких проблем с тем, чтобы подождать больше солнца, и мы не встаем в сумасшедшее время, чтобы зарезервировать! Номера отеля основные, но чистые и достаточные! ! кондиционер был великолепен и прекрасный балкон! Состояние отеля тоже в порядке, я так волновался заранее из-за чтения отзывов, но честно это хороший базовый отель с едой и напитками, поставляемыми весь день. Это не было грязно, как некоторые говорят! Область великолепна, мы в основном шли в Хисареню каждый вечер, около 20 минут ходьбы, которые мы нашли очень приятным, а затем такси обратно на уровне около 200 лир и всегда доступным! Другие люди действительно говорили, что вечерних развлечений нет, но мы всегда ездили в город, если их было много! Кричи в бар фестиваля! Бесплатная прогулка на быках и отдых с прекрасным барменом. В общем, это хорошая цена для всех включено с базовым объектом, но что делает работа! Также некоторые сказали, что вы не можете использовать all inclusive при выезде, но вы можете, мы смогли использовать его до тех пор, пока мы не ушли вечером, без суеты! Спасибо вам прекрасное время и мы сквозно наслаждались нашим пребыванием! Персонал там так много работает! Шаттл отлично подходит для Olu Deniz, мы сели в первый раз, но для другого, который не был поставлен другой шаттл! Прекрасная пляжная зона вы получаете, бесплатно с ней, с подушками за 1500 лир для горки один. Мы пользовались лирами всё это время, кроме покупки подарков в магазинах, и обнаружили, что лучше ладили с лирами. Не слушайте отрицательные отзывы, потому что то, что вы платите это отличное пребывание!

Zoe N
03.09.2025
2
Перелом пальца 🤘🏻& сомнительные пятна, но выбор за вами😉
Минусы:

ЭТО НЕ ОТКЛЮЧЕНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО Это наверху & вниз ступенька ISH холм и что касается 4 * там повезло, что у меня есть они 1 & это было только из-за отличного персонала и чистой бедноты, но кроме...Развернуть

ЭТО НЕ ОТКЛЮЧЕНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО Это наверху & вниз ступенька ISH холм и что касается 4 * там повезло, что у меня есть они 1 & это было только из-за отличного персонала и чистой бедноты, но кроме того, этот отель является развалюхой, это даже не стандарт общежития на самом деле, возможно, было лучше. После третьего дня этого места шока больше мы жалуемся на протекающую ванну (которую мы даже не могли использовать и многие другие утечки где) этот 1 становился опасным, так как я инвалид, так что иметь ванную, которая больше похожа на детский бассейн получал шутку, так что они, наконец, сказали, что все хорошо ничего плохого (у нас есть квитанция, которая не была), поэтому они сказали, что когда это случилось да я поскользнулся в ванной я вывихнул свой палец помялся весь, вместо просто случайных из сломанных вещей в отеле хорошо, что было то, что праздник над парамедиками вышел сказал, что больше не плавание не может согнуться, они ничего не сделали, пока я не отказался идти BK в том номере, что было хорошо, пока мы не встретились с сомнительными пятнами, отсутствующими плинтусов, которые я мог бы пойти, но для других было намного хуже для многих других семей' от осколков стекла над малышами до проводов, открытых дерьмовая еда 1 бедняга был супер болен, им пришлось заказывать каждый день или жить на чипсах и Дорито, как и остальные наши дети, так что нет это место нужно закрыть, чтобы иметь несколько крупных DIY и строительных улучшений, облизать чертову краску, по крайней мере, затем снова открыть, потому что это шок гостиница наши дети артист был сказочным и ждал персонал бара 1 чистильщик и бедняга, что буквально весь день мы были в безопасности, так что его охранники также вопрос, как он даже сожалеет, что мы получили этот отель, но я могу получить 1🹇�

Gytis V
29.08.2025
4
Избегайте
Минусы:

Избегайте, если вы можете, а не то, что вы ожидаете от 4 * отель, еда средняя, завтрак и обед одинаковые на повтор, номера не убраны, полотенца не заменены, если вы не просите. Попросил полотенце для...Развернуть

Избегайте, если вы можете, а не то, что вы ожидаете от 4 * отель, еда средняя, завтрак и обед одинаковые на повтор, номера не убраны, полотенца не заменены, если вы не просите. Попросил полотенце для бассейна узнать, что они закончились! Немного шутливый отель, персонал не может быть менее полезным... бассейн не очищен, жевательная резинка и другой мусор на дне. Просто отвратительное время от времени. избежать, если вы можете, не знаю, как люди могут написать положительный отзыв за это.

Jackie R
09.07.2025
4
Не ходи.......
Минусы:

Только что вернулся из 10-дневного пребывания, и мы не вернемся. Прибыл поздно ночью к не говорящим по-английски сотрудникам ресепшн, которые не знали, какие номера нам были выделены. Большинство...Развернуть

Только что вернулся из 10-дневного пребывания, и мы не вернемся. Прибыл поздно ночью к не говорящим по-английски сотрудникам ресепшн, которые не знали, какие номера нам были выделены. Большинство ожидающих персонала были очень хорошими и некоторые говорили по-английски. Мехмет Человек магазина и менеджер спа-центра Мурат и его персонал были превосходны. Мы все были инклюзивны, и еда была очень острой и повторяющейся. Не было никакой вариации, чтобы учесть разные национальности, и в итоге мы заплатили, чтобы выйти поесть несколько раз. Представительница любовных праздников указала, что она присматривала за нами и продавала нам путевки по завышенным ценам, которые не подходили для части нашей группы. По поводу предоставленной обратной связи со мной не связывались. Мы даже не бронировали с любовными праздниками, и она не могла предоставить нам информацию об отъезде. Основной бассейн был пасмурным временами, не было достаточно зонтов с учетом сильной жары, номера не были очень чистыми и ванные комнаты могли бы сделать с обновлением

Laura M
24.05.2025
10
Закажите...
Плюсы:

Мы приехали семьей из 11 человек, и наше пребывание было приятным. Заплатив £400 на человека all inclusive, мы не ожидали многого, но все превзошло наши ожидания. Номера убирались на высоком уровне...Развернуть

Мы приехали семьей из 11 человек, и наше пребывание было приятным. Заплатив £400 на человека all inclusive, мы не ожидали многого, но все превзошло наши ожидания. Номера убирались на высоком уровне каждый день. Зона бассейна была прекрасной, солнце весь день. Персонал всегда убирался вокруг тебя, чтобы всюду быть прибранным. Детям понравились горки и мороженое в баре у бассейна. Еда не была массовым выбором, но всегда что-то приятное есть за завтраком, обедом и ужином. Персонал не может сделать достаточно для вас, ничего не слишком много проблем. В целом я бы рекомендовал посетить Sunshine Holiday Resort.

Fabio M
14.05.2025
10
Большой опыт
Плюсы:

Бар в одном слове был удивительным, выстрелы коктейли пиво выпить все, что угодно, лучший бар тендеры канер, Али, седет у нас был удивительный опыт выпивки в этом баре я рекомендую его всем, кто...Развернуть

Бар в одном слове был удивительным, выстрелы коктейли пиво выпить все, что угодно, лучший бар тендеры канер, Али, седет у нас был удивительный опыт выпивки в этом баре я рекомендую его всем, кто хочет получить абсолютно хаммар, не говоря уже о том, что вы можете попросить музыку и все, что в этом духе они сделают это.

Oliver M
14.05.2025
10
Всем барменам ваш выдающийся
Плюсы:

Ally sedut Caner мы все блестяще в баре и сделали наше пребывание захватывающим они были очень дружелюбны и легко идти присоединиться к тому, что происходило вокруг бара слишком над всеми они все...Развернуть

Ally sedut Caner мы все блестяще в баре и сделали наше пребывание захватывающим они были очень дружелюбны и легко идти присоединиться к тому, что происходило вокруг бара слишком над всеми они все были удивительны. Они дают нам выпить все, что мы хотим, независимо от того, насколько странным является запрос

Fabio M
14.05.2025
10
Поистине незабываемое пребывание – чувствует себя как дома, только лучше!
Плюсы:

Этот отель расположен в живописном районе, окруженном очаровательными виллами, откуда открывается потрясающий вид на величественную гору Бабадаг. Это идеальное место для отдыха как для семей, так и...Развернуть

Этот отель расположен в живописном районе, окруженном очаровательными виллами, откуда открывается потрясающий вид на величественную гору Бабадаг. Это идеальное место для отдыха как для семей, так и для групп друзей. С момента нашего прибытия гостеприимство выделялось. Сотрудники бара были невероятны — особая благодарность менеджеру F&be Мехмеду, шеф-повару Седату, Али и Канеру — всегда приветствовали нас теплыми улыбками и прекрасными разговорами. Их энергия каждый вечер в баре кажется особенной. Развлекательная команда подняла наше пребывание на другой уровень. Никогда не было скучного момента — будь то дружеская игра в дартс, караоке-вечера или просто болтовня и смех вместе. Томас, главный артист (чья фирменная реплика — «Счастливого Рождества!») , имеет способ, чтобы все чувствовали себя как дома. Токио и Бетти, динамичный дуэт, всегда пели, танцевали и распространяли хорошие вибрации. А Мехмет, менеджер по развлечениям, был не только весел, но и невероятно полезен — часто из кожи вон лез, чтобы подвезти или помочь нам найти местные места. Наш номер имел прекрасный вид, был безупречным, и убирался ежедневно прекрасной командой домработницы — возвращение в свежезаправленную кровать каждый день было таким удовольствием. Что касается еды — есть что-то для каждого! Будь вы вегетарианцем или имеете другие предпочтения, вы найдете множество вкусных вариантов. (И должен сказать, что чипсы были моими любимыми!) В целом, это место действительно казалось вторым домом. Если вы собираетесь остаться здесь – не колеблйтесь. Вас встретят, как родных, и вы уйдете с незабываемыми воспоминаниями. Очень рекомендую!

Tourist10025951672
14.05.2025
10
Удивительно
Плюсы:

После прочтения некоторых отзывов перед прибытием я был опасен, но в полной честности это было идеально, персонал все были отличными, доброжелательными, и идут выше и дальше, чтобы сделать вас...Развернуть

После прочтения некоторых отзывов перед прибытием я был опасен, но в полной честности это было идеально, персонал все были отличными, доброжелательными, и идут выше и дальше, чтобы сделать вас максимально комфортными, развлечения и персонал бара были блестящим смехом! у нас была спа-процедура Делюкс в нашу первую ночь там, и это было отличным способом начать праздник обязательно порекомендует! Персонал кухни был великолепен, и выбор и разнообразие еды были потрясающими, все вкусно! Домработницы поддерживали чистоту в номерах и оставляли различные дизайны на кровати, которые всегда были зрелищем, чтобы с нетерпением ждать у нас была комната для плавания вверх, которая была прекрасной. Окрестности красивы, и очень легко добраться до местных рынков и пляжа с трансфером или такси Мы сделали экскурсию, которая была прогулка на лодке в Даляне с посещением грязевых ванн и термального бассейна это был отличный выходной, тренируясь около 50 фунтов каждый, включая обед, хорошо стоило того и встретил несколько прекрасных людей во время поездки Они готовились к предстоящему летнему сезону, так что вчера мы вернулись в спокойное время. В общем, не читайте в отрицательных отзывах, это прекрасный отель, персонал отличный и еда действительно хорошая, особенно если вы готовы попробовать различные продукты! А ещё для всех семей и пар, с которыми мы там познакомились, вы были великолепны!

Janette H
12.05.2025
10
Великолепное время вернется в следующем году
Плюсы:

Мы пришли в начале мая Красивый персонал отеля все доброжелательные. Али верхний бармен персонал не может сделать достаточно для вас. Имел прекрасное управление всем телом Еда прекрасно Имел...Развернуть

Мы пришли в начале мая Красивый персонал отеля все доброжелательные. Али верхний бармен персонал не может сделать достаточно для вас. Имел прекрасное управление всем телом Еда прекрасно Имел собственный трансфер для пляжа , поездки дешевле бронировать на пляже фронт, чем отель, но thts как везде Я вернусь в следующем году Спасибо за отличный отдых

Daniel J
12.05.2025
10
Отлично
Плюсы:

Прекрасный персонал и отличная атмосфера Томас , мехмет развлекательный персонал и персонал бара седат и еда была великолепной, безусловно, вернется сюда снова надеюсь, что мы получаем бассейн...Развернуть

Прекрасный персонал и отличная атмосфера Томас , мехмет развлекательный персонал и персонал бара седат и еда была великолепной, безусловно, вернется сюда снова надеюсь, что мы получаем бассейн стороны отель не мог рекомендовать больше никому мне и моему GF оба любили его здесь

Julie L
11.05.2025
10
Удивительно
Плюсы:

Только что вернулся домой с самого идеального 10-дневного пребывания на солнце и имел самое удивительное время персонал настолько прекрасен, что ничего они не сделают, чтобы убедиться, что ваше...Развернуть

Только что вернулся домой с самого идеального 10-дневного пребывания на солнце и имел самое удивительное время персонал настолько прекрасен, что ничего они не сделают, чтобы убедиться, что ваше пребывание идеально . менеджер развлечений Mehmet & Thomas всегда так прекрасен, чтобы заставить нас смеяться и занять нас бинго & караоке рядом с Mehmet взять меня моей семьей в туре fethiye получил удивительные фотографии, а D видел самые красивые здания даже имел поход по магазинам благодаря Mehmet . Все сотрудники на солнце помогают такой прекрасной команде людей, работающих вместе. Кухонная команда удивительно постоянно обслуживает нас, убеждаясь, что у нас есть все, что нам нужно за завтраком, обедом и ужином, там нет ничего очень много для них, так что помогите постоянно убеждаться, что ваш комфорт обслуживает . Это мое второе пребывание на солнце с моей дочерью-подростком и семьей у нас было самое удивительное время сделать красивые воспоминания. Домработницы такие милые леди, которые идут выше и дальше, чтобы сделать ваши комнаты чистыми каждый день безотказно оставляя некоторые прекрасные собранные вручную цветы & удивительный дизайн на кроватях такой милый жест .

Tilly O
09.05.2025
10
Всегда лучший!
Плюсы:

Солнце - мое любимое место ночевки. Это очень местный к пляжу, а также торговые зоны. Домработницы ежедневно находятся в комнатах и безупречно покидают помещение. Кухонный персонал и персонал...Развернуть

Солнце - мое любимое место ночевки. Это очень местный к пляжу, а также торговые зоны. Домработницы ежедневно находятся в комнатах и безупречно покидают помещение. Кухонный персонал и персонал развлекательных заведений потрясающие. Существует различное разнообразие еды на обед и ужин ежедневно, и персонал очень внимателен.

sammyjn31
12.01.2025
10
Прекрасный семейный праздник
Плюсы:

Прекрасный отель, хороший выбор еды. Персонал отличный. Вера – главный менеджер и не смогла сделать для вас достаточно. Менеджер по развлечениям Мехмет вместе с Харви развлекали всех, детский артист...Развернуть

Прекрасный отель, хороший выбор еды. Персонал отличный. Вера – главный менеджер и не смогла сделать для вас достаточно. Менеджер по развлечениям Мехмет вместе с Харви развлекали всех, детский артист Зарха был блестяще с детьми и им очень понравилась мини-дискотека Еда была хорошей, большой выбор, персонал бара и закуски были отличными. Чистый и опрятный отель Постельное белье менялось ежедневно Вернулся бы точно в 2025 году

Mandy B
27.10.2024
8
Идеально
Плюсы:

Мой друг и я останавливались в течение недели здесь, номера основные, но есть все, что нам нужно. Уборщица была прекрасна и продолжала оставлять нам цветы. Большой бассейн был единственным, кто...Развернуть

Мой друг и я останавливались в течение недели здесь, номера основные, но есть все, что нам нужно. Уборщица была прекрасна и продолжала оставлять нам цветы. Большой бассейн был единственным, кто получал солнце большую часть дня плюс он был у бара. В ресторане не было основного английского завтрака, но всегда есть чипсы, которые рассмешили нас. Я страдаю бедром, так что помните, что большинство отелей находятся на склоне. Спасибо всему персоналу, который сделал наш праздник отличным, и мы вернемся снова в ближайшее время. От Mandy & Geraldine

Sarah d
20.10.2024
10
Отличный перерыв
Плюсы:

Мы с напарником дома только после очень приятного пребывания здесь. Сам отель – один из самых старых, но мы не могли в этом винить. Наш номер был очищен, и наши последние несколько дней были...Развернуть

Мы с напарником дома только после очень приятного пребывания здесь. Сам отель – один из самых старых, но мы не могли в этом винить. Наш номер был очищен, и наши последние несколько дней были прекрасные дополнительные штрихи с цветами и украшение на нашей кровати каждый день с чистым постельным бельем и чистыми полотенцами. Иногда еда может повторяться, но всегда есть что есть. Мы любили суп, и каждый день каждый раз, когда вы шли за едой, был свой. Хотя на второй неделе у них чипсы закончились. Спасибо менеджеру ресторана Мехмету прекрасный человек, и он всегда приходил поздороваться и насладиться вашей едой и всегда заставлял вас чувствовать себя желанным гостем. Персонал здесь очень много работает, чтобы убедиться, что все гости заботятся. Хасан в бассейне такой милый человек. Вместе со всеми сотрудниками бара в бассейне они всегда заставляли вас радушно принимать и развлекать. Серхио, Мехмет и Зара из развлекательной команды, которые прилагают огромные усилия, чтобы каждый день нас развлекать, благодарят. Серхио всегда приходил поздороваться и приходил в себя. Мехмет всегда был там с раздачей бинго для вечерних развлечений и караоке, которое было хорошо и весело в первую неделю, но на второй неделе оно пошло под откос. В целом у нас было прекрасное пребывание в, но первая неделя была лучше, чем вторая неделя лично, из-за еды.

Graham H
20.10.2024
2
Держитесь подальше - Ад, наверное, лучше
Минусы:

Держись подальше от этой адской дыры. Запах, нечистая, некачественная пища, этал служили алкоголем... D. J. ? Ужасно (если можно назвать его ди-джеем! Бук-отель? Тебе нужно десять минут ехать на...Развернуть

Держись подальше от этой адской дыры. Запах, нечистая, некачественная пища, этал служили алкоголем... D. J. ? Ужасно (если можно назвать его ди-джеем! Бук-отель? Тебе нужно десять минут ехать на автобусе, чтобы увидеть бука! Пожалуйста, не подходи. Номера датированы, грязные и не чистые.

Dave L
17.10.2024
8
Отличный перерыв
Плюсы:

Мы только что были дома несколько дней и пишем этот отзыв о нашем опыте в Sunshine. Читая плохие отзывы заранее смена отеля была на моей уме, но решил принять праздник как он приходит и, если честно,...Развернуть

Мы только что были дома несколько дней и пишем этот отзыв о нашем опыте в Sunshine. Читая плохие отзывы заранее смена отеля была на моей уме, но решил принять праздник как он приходит и, если честно, это превзошло мои ожидания. Хорошо, номерам нужно много tlc, и мы были на верхнем этаже, который был довольно поход с больными коленями, но мириться с этим Мехмет, Серхио и Зара были очень трудолюбивым персоналом развлечений, и будучи в конце сезона очень старались свернуть масштаб развлечений, но мы все еще там для мини-детской дискотеки или бинго и караоке, которые я заставил несколько ушей кровоточить. Весь персонал усердно работает ... всегда есть что-нибудь. Мне смешно, когда люди говорят, что есть нужно только турецким экстра. . . ТВОЙ В ТУРЦИИ... ты не получишь полный английский или жаркое... это не Бенидорм. Что приводит меня к некоторым гостям, которые, очевидно, думали, что они там. Я никогда не видела, чтобы люди так плохо говорили с персоналом, требующим того или иного. ..как когда-то в бассейне человек, потому что он поздно открыл затвор и действительно отшил его, когда закрыл его. Я был свидетелем того, как кто-то кричал персоналу, что он собирается сообщить о них в газеты и на пляже. Честно говоря, люди много пили, трахались и пили. А также с тем, кто не потрудился отвести ребенка в туалет и отпустить его в душ у бассейна. Неудивительно, что персонал напряжен. Там была куча детей. У меня нет проблем с тем, чтобы их забрали из школы, но если ты хочешь сохранить свои уши Есть еще два бассейна, которые тихие. Напитки были хорошие. Таборг намного лучше Эффеса. Местные духи были достаточно сильны... раки сносит тебе голову. Не жди 5 звездных коктейлей, бармены всегда сделают все возможное, но если бы все хотели нормальных коктейлей, то у них бы не было времени ни на что другое. В общем, это был хороший отдых и за то, что это стоило, получилось за все перелет размещение £ 100 в сутки в течение двенадцати ночей.

Ann D
14.10.2024
8
Наши октябрьские каникулы
Плюсы:

Мы с мужем дома только после очень приятного пребывания здесь. Сам отель – один из самых старых, но мы не могли в этом винить. Нам дали номер на первом уровне с бассейном за дверями нашего дворика....Развернуть

Мы с мужем дома только после очень приятного пребывания здесь. Сам отель – один из самых старых, но мы не могли в этом винить. Нам дали номер на первом уровне с бассейном за дверями нашего дворика. Наша комната был очищен каждый день с чистым постельным бельем и чистыми полотенцами. Женщины, которые следили за нашим номером, всегда добавляли прекрасные дополнительные штрихи, такие как цветы в номере и украшение кровати нашими свежими полотенцами и лепестками цветов. Иногда еда может повторяться, но всегда есть что есть. Мы любили суп, и каждый день был доступен свой. Спасибо менеджеру ресторана Мехмету прекрасный человек, а Камелю официант, который развлекал нас и болтал с нами каждый вечер мы любили веселье. Персонал здесь очень много работает, чтобы убедиться, что все гости заботятся. Мы особенно хотим поблагодарить операционного менеджера Ertürk за всю его доброту, он прошел для нас еще и еще, и мы всегда будем благодарны и будем поддерживать связь 😊 Сара на ресепшене, которая всегда была полезна и у которой всегда была улыбка на лице, ничего не было слишком большой проблемой для нее. Хасан в бассейне такой милый человек. Серхио, Мехмет и Зара из развлекательной команды, которые прилагают огромные усилия, чтобы каждый день нас развлекать, благодарят. Серхио продолжает играть в "Тедди плавает". В целом у нас было прекрасное пребывание в старом отеле, который имеет много истории, установленной в красивом окружении с руководством и персоналом, который очень много работает, чтобы поддерживать его xx

Sharon L
14.10.2024
6
Великий праздник
Плюсы:

Мы с другом приехали рано утром. Нас привели в наш номер, который был очень чистым, но имел двуспальную кровать. Мы спросили, можем ли мы изменить номера, как хотят отдельные кровати. Что они и...Развернуть

Мы с другом приехали рано утром. Нас привели в наш номер, который был очень чистым, но имел двуспальную кровать. Мы спросили, можем ли мы изменить номера, как хотят отдельные кровати. Что они и сделали быстро. От начала до конца у нас не было вопросов. Еда немного похожа, но всегда есть что-то. Развлечение было очень хорошим, организованным Мехметом и его командой. Музыка вокруг бассейна каждый день, который мы любили и очень дружелюбно. Номера убранные, когда мы просили и свежие полотенца туалетный рулон. Мы, честно говоря, прекрасно провели время. Точно пойдёт снова. Единственным минусом для нас было то, что он немного крут для людей с проблемами мобильности.

Marcin M
13.10.2024
8
Специальный отель и обслуживание
Плюсы:

Когда я и моя семья останавливались в этом отеле Серхио был очень добрым и полезным. Мы много смеялись и общались. Он всегда приходил, заводил разговоры и спрашивал нас, как прошел наш день и что мы...Развернуть

Когда я и моя семья останавливались в этом отеле Серхио был очень добрым и полезным. Мы много смеялись и общались. Он всегда приходил, заводил разговоры и спрашивал нас, как прошел наш день и что мы сделали. Помимо этого, персонал здесь также очень полезный и добрый. Если вам нужна помощь, они всегда сделают все возможное, чтобы помочь немедленно.

Trek145372
12.10.2024
4
Худший отель, в котором мы останавливались!
Минусы:

Мы останавливались здесь в сентябре семьей из 6 человек , и это легко худший отель all inclusive, в котором мы когда-либо останавливались! Единственное положительное было уборщицей, кровати были...Развернуть

Мы останавливались здесь в сентябре семьей из 6 человек , и это легко худший отель all inclusive, в котором мы когда-либо останавливались! Единственное положительное было уборщицей, кровати были чистыми и чистые полотенца давались ежедневно. Все остальное было ужасно, я бы не рекомендовал останавливаться в этом отеле, это рекламируется как отель 4 *, но совершенно определенно нет. Еда ужасная, теплая и повторяющаяся и без вариантов для детей, кроме шипучих напитков - нет яблока апельсинового сока в наличии во время завтрака? Никаких тостов с маслом, только блины и турецкий завтрак всю неделю. Наши ключи от номеров не работали, так что в итоге нам дали мастер-ключи, которые открывали друг другу номера - так что я думаю, что и все номера в отеле тоже открылись бы! Развлечение было ужасным, приходилось платить 10 фунтов за игру в бинго каждую ночь, и караоке, которое было так громко, что мы должны были покинуть отель! Это рекламируется как “живой”, однако это было просто глупо громко до часа ночи! В стенах были дыры, показывали провода под напряжением, главный лестничный марш был грязным и опасным с отсутствующими стеклянными панелями, рыхлой плиткой на полу, вызывавшей опасность поездки. (который не был исправлен из-за предыдущих отзывов несколько месяцев назад) также, не бронируйте экскурсии через отель. Мы заказали «Jeep Safari» и в итоге получили транзитный фургон с окнами и снятой крышей! И постоянно промокать часами, что было адом для нашего 4-летнего ребенка. Сама область была прекрасной, однако держитесь подальше от этого отеля любой ценой!

Malcolm W
10.10.2024
8
Попробуй.
Плюсы:

Я пишу этот отзыв, пока жду в вестибюле наш транспорт в аэропорт. Тем, кто либо впечатлил, либо ужаснулся предыдущим отзывам, я просветлю вас честной оценкой от бывшего шеф-повара-отеля. Когда вы...Развернуть

Я пишу этот отзыв, пока жду в вестибюле наш транспорт в аэропорт. Тем, кто либо впечатлил, либо ужаснулся предыдущим отзывам, я просветлю вас честной оценкой от бывшего шеф-повара-отеля. Когда вы приезжаете, первое впечатление от лагеря отдыха или 70 , s. Мы встретили пару снаружи, которая увидела взгляд в моих глазах и сказала, что на самом деле все не так плохо. Он был прав. Сам отель требовал некоторого TLC, но с этим было сказано, что после закрытия сезона, это должно быть для переоборудования. Основной едой с умом станет внушительный набор салатов и сыров, с несколькими видами мяса, панированными куриными котлетами, чашками и другими стандартами. Всегда что-то для большинства. Менеджер F&be Мехмет и его сотрудники сделают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание особенным. Бары базовые, но подают приличный лагер Tuborg и меньше, чем премьерные духи, которые по справедливости, не так уж и плохи. Спальни основные и нуждаются в tlc, но персонал номера хорошо убирают и надежны. Воздушный обман. Мой единственный неблагоприятный комментарий - это развлечение, которое оставит большинство из вас ехать в местный город Дисарана (орфография неправильная) стоит 160 лир в каждую сторону £ 4 . 00 . Такси Грузы, чтобы сделать там. бары и одежда покупателей рай. Бассейны отличные и чистые. Если вы хотите забронировать это, не ждите Хилтон ценой путешествия. Но будьте непредвзяты, простите ошибки и наслаждайтесь. Оценки из десяти Здание гостиницы и помещения 5 - 6 Усилия персонала. 9 - 10 Персонал замечательный, F&be менеджер и его шеф-повар и персонал замечательный. Отчаянно нуждается в улучшении развлечений. Даже гитарист или традиционное шоу иногда, каждый вечер дети дискотеки до 10 вечера потом Бинго, потом Караоке. Все хорошо, но не каждый вечер. Развлекательная команда много работала, но ограниченные возможности поставлялись им. Девушка из детского клуба много работала, а дети счастливы. Если вам понравился сериал "Бенидорм", это только ваша сумка,

Kathleen M
09.10.2024
10
Солнечный праздник
Плюсы:

Развлечения отличное спасибо для менеджера развлечений мехмета. он действительно хороший артист, , весь персонал так приветливы и не могут сделать достаточно для вас, еда удивительно что-то на каждую...Развернуть

Развлечения отличное спасибо для менеджера развлечений мехмета. он действительно хороший артист, , весь персонал так приветливы и не могут сделать достаточно для вас, еда удивительно что-то на каждую ночь, обязательно вернется следующим еще ❤️❤️

марина.иван
09.09.2024
10
Все очень понравилось❤️
Плюсы:

Отдыхали с семьей и детьми в первый раз.отель очень понравился.все на высшем уровне.аквапарк,развлечения,шоу программы,чистые номера,разновидности еды.все просто шикарно.так же хочу поблагодарить...Развернуть

Отдыхали с семьей и детьми в первый раз.отель очень понравился.все на высшем уровне.аквапарк,развлечения,шоу программы,чистые номера,разновидности еды.все просто шикарно.так же хочу поблагодарить аниматора Насибу за превосходный прием и общения и активити👍советую этот отель.приедим и в следующем году.спасибо всему отелю sunshine holiday resort🙏

Katrina P
20.06.2024
10
Джоюс Саншайн Резорт
Плюсы:

Оживленный и полный событий, Саншайн — это место с красивой концепцией. Сады красивые и ежедневно поливаются. Шезлонги убираются, а бассейны чистятся ежедневно. Есть специалисты по техническому...Развернуть

Оживленный и полный событий, Саншайн — это место с красивой концепцией. Сады красивые и ежедневно поливаются. Шезлонги убираются, а бассейны чистятся ежедневно. Есть специалисты по техническому обслуживанию, которые всегда готовы прийти на помощь, если возникнет проблема. Это идеальное место для семейного отдыха. Наши номера убирались ежедневно, а свежие полотенца, вода и постельное белье менялись каждые два дня. Персонал этого отеля является суперзвездой и постоянно работает над тем, чтобы сделать ваше пребывание максимально дружелюбным и расслабляющим. . Персонал ресторана не имеет себе равных, особенно следует упомянуть Мехмета (ресторан), который управляет трудным кораблем и является отличным примером для работающих там молодых людей. Дети тоже чувствуют себя желанными гостями. Что касается уборщиков, то они очень вежливые и отзывчивые. Мой первый визит в Турцию показал мне, какие здесь прекрасные люди. Есть несколько потрясающих экскурсий, и я очень рекомендую поездку на 6 островов, которая закончилась в красивой Долине бабочек, она была освежающей и радостной. . . Воспоминания о Хисурану снова особенные, с радостной атмосферой и. прекрасный персонал. Мы провели здесь фантастические две недели и чувствовали себя расслабленными и счастливыми. Я испытываю полное уважение. для. Мехмет (менеджер), управлять персоналом на оживленном курорте - не самая легкая работа. Продолжайте в том же духе, вы, замечательные люди. Турция – это место, где стоит побывать. . . красивый х

Chelsea H
25.05.2024
10
Лучший отдых!
Плюсы:

мы приехали в воскресенье 19-го числа семьей из 8 человек, включая мою 11-месячную дочь, и я действительно не мог ни к чему придраться к отелю. Персонал просто потрясающий, включая Сару на стойке...Развернуть

мы приехали в воскресенье 19-го числа семьей из 8 человек, включая мою 11-месячную дочь, и я действительно не мог ни к чему придраться к отелю. Персонал просто потрясающий, включая Сару на стойке регистрации, Томаса, аниматоров и всех официантов, они великолепны. Всегда помогал с ребенком, когда нам нужна была помощь, следил за тем, чтобы у нас были затененные места у бассейна, всегда следил за тем, чтобы у нас были напитки за столиками, давал советы о местах, которые стоит посетить (олу Дениз был великолепен) Еда была вкусной для всех (макароны, рис, хлеб, мясо). Спасибо курорту Sunshine Holiday Resort за то, что сделали наш первый отпуск с ребенком лучшим, что мы могли испытать, надеюсь, вы увидите нас снова в будущем!

Chris M
24.05.2024
10
Семейный отдых
Плюсы:

Совершенно фантастическое место, так рад, что не прислушивался к плохим отзывам. Я действительно не понимаю, чего вы хотите, персонал просто фантастический. Томас великолепен, сделал наше пребывание...Развернуть

Совершенно фантастическое место, так рад, что не прислушивался к плохим отзывам. Я действительно не понимаю, чего вы хотите, персонал просто фантастический. Томас великолепен, сделал наше пребывание отличным, парень, Сара на стойке регистрации работает бесконечно, была замечательная помощь, спасибо вы, бассейн очень чистый и всегда прибирается, определенно рекомендую всем, красивый город прямо по дороге, действительно не могу отблагодарить вас всех и с нетерпением жду возвращения, спасибо всем хх

Che
21.05.2024
6
Было бы прекрасное место для проживания, если бы там было много улучшений
Плюсы:

Мы много лет собирались в Турцию и обнаружили, что из всех отелей, в которых мы останавливались, это определенно не самый лучший отель, но у этого отеля очень большой потенциал. По моему честному...Развернуть

Мы много лет собирались в Турцию и обнаружили, что из всех отелей, в которых мы останавливались, это определенно не самый лучший отель, но у этого отеля очень большой потенциал. По моему честному мнению, его необходимо закрыть на сезон и обновить не только для того, чтобы освежить его, но и из соображений безопасности. Мы приехали рано утром, и процесс регистрации для 4 человек был очень долгим, в отелях, в которых мы останавливались раньше, это никогда не занимало так много времени. Затем нас отвели в чужой номер, и работник отеля слишком долго пытался затащить нас не в тот номер, что мы пытались объяснить, но они очень плохо говорили по-английски и ничего не понимали. Когда мы (не работник отеля, а мы) нашли нужный номер, ключ-карта от одного из номеров не работала должным образом, в итоге нам дали универсальный ключ, который открывал все двери в отель, это, конечно, было серьезная проблема безопасности, мы очень честные люди, но другие, возможно, не очень, и если бы мы захотели, мы могли бы очень легко получить доступ к другим комнатам отдыхающих, это было доказано, когда ключ-карта других наших попутчиков перестала работать, и мы смогли открыть их дверь с нашим ключом. В одной из комнат возникла проблема с деревянной дверью, поэтому из соображений безопасности нас переселили, мы вернули универсальный ключ, так как он нам больше не нужен, и сообщили о беспокойстве по поводу ключа представителю службы отдыха. которые согласились, что это серьезная проблема безопасности, и думали, что к нашей жалобе отнеслись серьезно, пока мы не увидели, как еще одна пара на нашем этаже зашла в свою комнату, используя универсальный ключ! Говоря о проблемах безопасности, наши комнаты находились наверху, и на лестнице были открытые участки пола, не закрытые перилами безопасности, которые были чрезвычайно опасны, если кто-то поскользнулся и упал, поскольку ребенок мог легко застрять в проеме. Мы также сообщили о постоянном звуковом сигнале не от одной, а от двух дымовых пожарных извещателей, которые сработали каждые пару минут одновременно на протяжении всего нашего пребывания. Батарейки просто нужно было заменить, об этом сообщили менеджеру / владельцу, но пока мы были там, ничего не было сделано. Что касается еды, мы обнаружили, что обеды были хорошие, стандартная еда, которую можно найти в других отелях, но завтраки были несвежими, и, к сожалению, еда была несъедобной. Стандартная гостиничная еда на ужин, однако большую часть вечеров мы ели вне дома, так как нам подавали курицу, которая выглядела немного недоваренной. Однако впечатления были не только отрицательными, персонал был очень приятным и очень услужливым, бассейн был прекрасным, чистым и выглядел очень красиво ночью. Я искренне верю, что у этого отеля такой большой потенциал, чтобы стать чем-то потрясающим, если бы они просто вложили в него работу, из зоны бассейна открывались невероятные виды, а некоторые части снаружи поддерживались в очень хорошем состоянии, но, к сожалению, многие вещи его разочаровали. . Просто нужно потратить немного денег на его улучшение, и в первую очередь проблему с картами-ключами нужно решить как можно скорее, если они еще этого не сделали, прежде чем универсальный ключ окажется в чужих руках. Никто не хочет, чтобы его ограбили в отпуске.

Jay W
20.05.2024
10
Отличное место
Плюсы:

Только что вернулись после семейного отдыха, который представлял собой большую группу из тринадцати человек, и мне показалось, что персонал во всех отношениях был превосходным, особенно команда в...Развернуть

Только что вернулись после семейного отдыха, который представлял собой большую группу из тринадцати человек, и мне показалось, что персонал во всех отношениях был превосходным, особенно команда в ресторане, которая была очень внимательна и не могла сделать больше, чтобы вы почувствовали себя желанными гостями. Менеджер ресторана был великолепен. и приятно общаться. Спасибо ему и его команде. Сам отель очень красивый, чистый и ухоженный, по вечерам есть развлечения. Прекрасный бассейн и водная горка (также более тихие бассейны). Такси до пляжа, Хисарону и Олюдениз примерно 4–5 фунтов стерлингов. Номера убраны. Горничная милая.

fırat O
16.05.2024
10
Об отеле Sunshine в Олюденизе
Плюсы:

Это была всего лишь однодневная поездка, но незабываемые впечатления в отеле Sunshine Resort в Оваджике. Отель отличный, вкусная еда, чистые номера. . . Вероятно, лучшая команда аниматоров Олюдениза....Развернуть

Это была всего лишь однодневная поездка, но незабываемые впечатления в отеле Sunshine Resort в Оваджике. Отель отличный, вкусная еда, чистые номера. . . Вероятно, лучшая команда аниматоров Олюдениза. . . Анна и Джесси. . . Спасибо за отличное гостеприимство. . .

Excursion33283419230
12.05.2024
10
Потрясающий отдых, очень дружелюбное, 5-звездочное обслуживание, прекрасный отель и окрестности, обязательно вернусь на 100%.
Плюсы:

С того момента, как мы приехали, Мехмет и его команда на стойке регистрации помогают в деталях, заботе и чистоте нашего номера от Хика, восхитительной еды, безупречной вежливости и обслуживания от...Развернуть

С того момента, как мы приехали, Мехмет и его команда на стойке регистрации помогают в деталях, заботе и чистоте нашего номера от Хика, восхитительной еды, безупречной вежливости и обслуживания от Мехмета и его персонала на кухне и в столовой, Али и Муаз в баре всегда внимательны и внимательны. особенно Томас, Сергей и Икбель, команда аниматоров, за неделю веселья и смеха, которые развлекали нас и показывали отличные вечера в местном городе Олюдениз, а также в отеле, и все это в красивой обстановке и с хорошим транспортом до прекрасного пляжа, может подожду, пока мы вернемся❤️

my n
10.05.2024
10
Отличный курорт
Плюсы:

отличный сервис по всем направлениям, замечательный персонал, Томас и Санджай позаботились о том, чтобы мы отлично провели время, очень рекомендую. красивое место в красивом месте, отличная еда по...Развернуть

отличный сервис по всем направлениям, замечательный персонал, Томас и Санджай позаботились о том, чтобы мы отлично провели время, очень рекомендую. красивое место в красивом месте, отличная еда по системе «все включено». очень очень доволен нашим пребыванием здесь и упомянутым замечательным персоналом

Safari13148405613
04.05.2024
10
Саншайн Холидей Резорт
Плюсы:

4 звезды, которые должны быть 5 звездами, все, включая рестораны, стойку регистрации и бар (муаз), для обслуживания потрясающей развлекательной публики (во главе с Томасом), убедитесь, что о вас...Развернуть

4 звезды, которые должны быть 5 звездами, все, включая рестораны, стойку регистрации и бар (муаз), для обслуживания потрясающей развлекательной публики (во главе с Томасом), убедитесь, что о вас заботятся, от бара отеля до экскурсий в местные бары, все такие дружелюбный и внимательный

Kieryann M
29.04.2024
10
Дай этому шанс.
Плюсы:

Я только что вернулся домой после отдыха на курорте Саншайн. Обычно я не пишу обзоры, но, поскольку я нервничал даже после прочтения такого количества негативных отзывов, я подумал, что потрачу 10...Развернуть

Я только что вернулся домой после отдыха на курорте Саншайн. Обычно я не пишу обзоры, но, поскольку я нервничал даже после прочтения такого количества негативных отзывов, я подумал, что потрачу 10 минут своего дня на то, чтобы написать что-нибудь хорошее для следующего человека. Когда мы приехали, нас поселили в номер с бассейном, красивый и чистый, без повреждений плитки. Шезлонги были очень удобными! На самом деле все бассейны и зоны были чистыми. Бар представлял собой простой бар по системе «все включено», основные местные коктейли побольше, по вкусу похожие на безалкогольные напитки Carling / Budwiser и горячие напитки. Завтрак каждый день был одинаковым, как и в британских отелях: свежие блины, омлет, яйца, салаты, фрукты, хлопья и несколько турецких блюд. Свежий хлеб и те же напитки доступны. На обед были гамбургеры, курица, дольки, чипсы, рис, свежие салаты, домашние соусы, фрукты, десерты и, да, что-то еще. Турецкие блюда, потому что мы в Турции? Это менялось каждый день. Во время чая мы ели кофте из баранины, тушеные куриные чипсы на гриле, рис и многое другое. У меня всегда было что-то, что я мог положить на тарелку (что редко бывает за границей). Никаких вечерних развлечений или закусочной, но мы вышли из сезона. Всегда была музыка/диджей. Все были очень дружелюбны и делали для нас все возможное. На стойке регистрации всегда была улыбка, персонал ресторана всегда предлагал долить напитки, и все всегда хотели вежливо поболтать мимоходом. В общем, я провел здесь прекрасный отпуск. Было тепло, напитки и еда были прекрасны. Везде было чисто и все добрые. Я не мог бы просить большего. Я включу несколько фотографий. Только водопады, душ довольно холодный (я, наверное, мог бы разобраться с этим, но не выбрал) и район, где вы находитесь, в глуши. Но они делают трансфер на пляжи и в города. Или такси достаточно дешевое. Надеюсь, это поможет следующему человеку, который запланировал поездку x

Caroline T
24.12.2023
2
Сходите куда-нибудь еще - там большой выбор!
Минусы:

Избегайте любой ценой. Гость случайно получил ранение в плечо из пневматического ружья во время мероприятия, организованного отелем. Это произошло в оживленном районе, полном детей. Менеджер сказал...Развернуть

Избегайте любой ценой. Гость случайно получил ранение в плечо из пневматического ружья во время мероприятия, организованного отелем. Это произошло в оживленном районе, полном детей. Менеджер сказал мне не беспокоиться об этом. Включенный алкоголь был странным. Если заказывали спиртное, за барной стойкой подавали водку из миниатюр. . . Независимо от того, что вы заказали. Я спросил об этом у менеджера бара, так как мой G&T не был похож на G&T. Мне сказали, что мне придется заплатить за импортный алкоголь, и здесь они так и сделали. Когда я пожаловался менеджеру отеля, он сказал, что это неправда. Поскольку я мало пью, я уронил его, но это явно не место для отдыха. Еда была хорошей!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на шапку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.