Турция
Сиде
Side West Park Hotel 4*
Дата заезда: 16.12.2023
Дата 29.12.2023
Длительность: 13 ночей
Туристы: 2 взрослых и 2 реб.
Номер:
Питание: HB+
Оператор: LOTI
Есть
Стоимость
Цена туроператора:489600 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Side West Park Hotel 4*

Подробное описание Side West Park Hotel 4*

Отель Side West Park Hotel находится в городе Манавгат (Турция). Расстояние до аэропорта составляет 50 километров. Рядом расположены разнообразные рестораны, торговые центры и развлекательные заведения. Организуется трансфер до песчаного пляжа.

Номерной фонд представлен 88 стандартными и семейными номерами, а также номером для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждый из них оснащен сплит-системой, сейфом, телевизором, телефоном, балконом, феном, холодильником, ванной комнатой.

К услугам постояльцев главный ресторан и бары. По утрам для отдыхающих подаются завтраки в формате шведского стола. В отеле действует концепция «все включено». Позагорайте у открытого бассейна с водной горкой на террасе с шезлонгами. Кроме этого, можно побывать в турецкой бане и сауне. А массажные процедуры помогут снять напряжение с мышц и почувствовать легкость. Предусмотрены разнообразные развлечения для детей, среди них игровая площадка, детский клуб и бассейн для маленьких туристов. В свободное время отдыхающие могут поиграть в настольный теннис. В отеле функционирует прачечная, фитнес-центр. Конференц-зал оборудован всем необходимым для организации бизнес-встреч и других мероприятий.

Услуги в отеле Side West Park Hotel 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Лобби-бар
Услуги для детей
Детская площадка
Водные горки
Детский клуб
Детский бассейн
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Паровая баня
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Специальные номера
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Лифт
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Транспорт
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Тип отеля
независимые корпуса
Бассейн
Открытый бассейн
9.3
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
izumrud155
08.09.2021
10
Хороший отель по неплохой цене
Плюсы:

Отель для тех, кто приезжает именно на море. Анимация и дополнительные развлечения отсутствуют. Для детей сервисов нет. Стандартный номер достаточно просторный с хорошим шкафом. Минус - отсутствие...Развернуть

Отель для тех, кто приезжает именно на море. Анимация и дополнительные развлечения отсутствуют. Для детей сервисов нет. Стандартный номер достаточно просторный с хорошим шкафом. Минус - отсутствие чайника в номере. На пляж ездит автобус до 18 вечера. До самого пляжа идти около 15 минут, нужно перейти через дорогу и шагать вдоль отелей Oz hotels side preium I Sungate по пешеходной дороге. Далее до пляжа налево. На пляже хороший бар с видом на море. С 11 30 до 15.30 закуски, вторые блюда, салаты, фрукты и турецкие лепешки. С 15.30 до 17 мороженное на пляже. Пляж достаточно просторный с тентами, на два отеля, места были всегда. Дно песчанное, без камней и прочего. Приятная набережная где можно прогуляться. Иногда заходили в кафе, пили фреш или покупали мороженное. Многие гости отеля курят, поэтому есть запах на территории. Питание в отеле не очень разнообразно, но вкусно. Каша только рисовая на завтрак, но не каждый день. Завтраки рассчитаны на европейцев: омлет, яичница, картофель фри, несколько видов сыров, соевая колбаса, огурцы, помидоры, листья салата. Также есть турецкие бублики. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград, сливы. Очень вкусные оладьи. Обед более разнообразный. Есть несколько видов десертов. На ужин жарят курицу или рыбу на гриле. Рядом с отелем торговые ряды и торговый центр с верблюдами.

Светлана Грузинская
13.10.2019
8
Главное, что море рядом
Плюсы:

(вечером) в хороший номер с террасой на первом этаже. Номер просторный, чистый. 2.По части уборки нареканий не было ни разу. Каждый день меняли полотенца, заправляли красиво кровать. Постельное, если...Развернуть

(вечером) в хороший номер с террасой на первом этаже. Номер просторный, чистый. 2.По части уборки нареканий не было ни разу. Каждый день меняли полотенца, заправляли красиво кровать. Постельное, если не ошибаюсь, за 7 дней поменяли 1 раз. 3.Питание. Стандартные завтраки, всегда много фруктов. Голодными не останетесь, но "без изюминки") Что удивило, что ни разу не было рыбы. 4.Алкоголь. Муж пробовал пиво, говорил, что сносное, а вот по части крепких напитков(ром, виски) был не в восторге. 5.трансфер на пляж. Чётко каждые 15-20 мин. Ненапряжно и прогуляться самостоятельно - 15 мин мимо красивых отелей. 6.интернет.мы оплатили пользование интернетом на одни сутки(3 доллара), по факту он был доступен на весь период отпуска. Благополучно раздавала интернет желающим, скорость хорошая. 7.Пляж.Идеальный.Все мои восторженные отзывы именно здесь. Песок, чистота, всегда есть свободные шезлонги. И ресторан. Огромный плюс-ресторан. Можно полноценно пообедать, не возвращаясь с моря в отель. Несколько видов горячего и гарниров, салаты, овощи, турецкие лепешки и пиццы. Единственное, не было пирожных. Чай/кофе/соки/вода в свободном доступе и в ресторане, и на берегу. 8.Анимация. Однозначно, минус! За 8 дней пребывания приезжали единожды барабанщики. Даже турецкий вечер не устраивали. В течении дня анимации никакой. Для детей вообще НИЧЕГО. 9. Персонал. Оставляет желать лучшего. Не говорит ни по-английски, а уж тем более по-русски. Все силы персонала отеля направлены на развлечение немцев, которых в отеле большинство. Можно сказать, что отель "заточен"под немцев, тк везде надписи исключительно на немецком и английском языках. 10.Прогуляться рядом с отелей есть где. Много магазинов, лавочек. Под конец сезона, везде предлагали существенные скидки. Ребёнку дарили подарки, то браслеты, то игрушки. Променад симпатичный, правда вечером мало народу прогуливаются. Люди, в основном, предпочитают сидеть вечером в своих отелях 5* и наслаждаться вечерней анимацией. У нас такой возможности не было, тк, повторюсь, в отеле анимации нет вообще! 11. Мы арендовал машину. Своим ходом ездили в Каппадокию, Манавгат (в т.ч.горы), в Античный Сиде (можно на долмуше 1 доллар с чел или 5 лир). Маршрутка - Кумкой/Сиде, последняя остановка. Ехать минут 20. 12. Закрывая глаза на минусы, отдыхом, в целом, очень довольны. Ехали на море, и его мы получили сполна. Но повторно бы в этот отель не поехали, знакомым бы тоже рекомендовать не стала (исключительно из-за отсутствия анимации). Р. S. Иностранцы (в нашем случае, немцы) очень много курят. Везде и постоянно! При этом кашляют-мама не горюй. На слух малоприятно.

elena1632015
03.10.2018
10
отличный отель
Плюсы:

Отдыхали с супругом в июне 2018 года. В отель привезли в 7 утра. Заселили сразу, хотя по опыту предыдущего отдыха даже не рассчитывали на заселение до 14 часов. За это никто ничего не вымогал....Развернуть

Отдыхали с супругом в июне 2018 года. В отель привезли в 7 утра. Заселили сразу, хотя по опыту предыдущего отдыха даже не рассчитывали на заселение до 14 часов. За это никто ничего не вымогал. Персонал дружелюбный, отношение к туристам хорошее. Номера уютные. Чисто, насекомых нет. Уборка ежедневно.Питание хорошее, все вкусно. Алкоголь качественный. До пляжа пешком минут 15-20, но от отеля есть трансфер с 9 утра до 18 вечера. Пляж песчаный, заход в море пологий, лежаков всем хватало. Анимации в отеле нет. Телевизионные каналы в основном на немецком языке. Есть 3 канала на русском, 2 из которых были православные. При отеле есть хамам: очень рекомендую, отличное обслуживание и классный массаж. Отель однозначно рекомендую тем, кому безразличны вечерние развлечения.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!