Максимум дала бы отелю 4* Плюсы: 1. Мы брали номер без балкона, нам в подарок дали с балконом 2. Очень близко море, и есть заход с пирса, что для людей с невыносимостью гальки для ног огромный...Развернуть
Максимум дала бы отелю 4* Плюсы: 1. Мы брали номер без балкона, нам в подарок дали с балконом 2. Очень близко море, и есть заход с пирса, что для людей с невыносимостью гальки для ног огромный плюс 3. Хорошие халаты, было очень холодно, они спасали 4. Есть зарубежный алкоголь, лучше называть прям марку, иначе нальют, что попроще 5. Персонал. По большей части благоприятно расположенные (были индивидумы, которые прям видно, что на своём языке поносят отдыхающих, или просто глядя на тебя игнорируют , что ты к ним обращаешься, это в ресторане алякарт в основном) Минусы: 1. Номер будто спичечный коробок, угловой и у дороги. Не знали, куда поставить чемодан и куда разложить одежду. Пахнет канализацией сильно. Шум с дороги очень сильно слышно 2. Канализация. Запах на территории всего отеля практически. 3. Уборка в номерах. Каждый день, но уборка очень посредственная. Кладут туалетную бумагу, выбрасывают мусор, покрывало складывают. Песок на полу был постоянно. Из ведра вывалилась втулка от туалетной бумаги, её так и оставили валяться. 4. Еда. Никогда не понимала в отзывах, что значит однообразная. Теперь поняла. И очень обидно, как так можно "убивать" мясо. Почувствовала себя вегетарианцем, т.к. мясо все жёсткое, даже курицу переготавливают ( меню Каждый день одно и то же. Один день были морепродукты, и чтобы так их "убить" я видела впервые, просто испортили Продукты. И финалочка. Вск мы знаем, какая еда на экскурсиях. Мы ездили на экскурсию, и там еда была вкуснее! Это показатель для меня в сравнении, насколько в отеле было не вкусно. 5. Анимация....... воскресенье- выходной день от анимации. Люди в отпуск приехали, какой выходной? Дискотеки очень короткие, в пол12 в лучшем случае отбой Общее впечатление- будто реновация, которую сделали- чисто внешнюю картинку отрехтовали, а смысл - слабенько. Раньше такого качества мы ездили в тройки. За еду и алкоголь круглосуточно можно 4 звезды дать, но с натяжкой.
Прилетели мы вечером, и дорога от аэропорта до отеля заняла около двух часов. По пути, как это часто бывает, сделали 15-минутную остановку в сувенирном магазине. Заселение прошло быстро и без...Развернуть
Прилетели мы вечером, и дорога от аэропорта до отеля заняла около двух часов. По пути, как это часто бывает, сделали 15-минутную остановку в сувенирном магазине. Заселение прошло быстро и без задержек. Заранее писали в отель письмо с просьбой разместить нас в номере с видом на бассейн, поскольку не боялись вечернего шума, но хотели избежать утреннего. Просьбу выполнили — за что отдельное спасибо администрации. Питание. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Каждый день в меню были мясные блюда (в том числе говядина), рыба — даже красная, большой выбор десертов. Десерты в основном на растительных сливках, но по вкусу они отличались, и в целом оставили приятное впечатление. Завтраки, обеды и ужины проходят в основном ресторане. В обед можно перекусить и на альтернативных площадках: у бассейна и у пляжа. Мы чаще выбирали пляж — меню там без бургеров, зато с нормальной едой: мясо, рыба, рис, лапша, овощи и фрукты. При проживании более семи дней отель предлагает бесплатный ужин в а-ля-карт ресторане у моря — приятный бонус. Отдельно хочу отметить 24-часовой ресторан, где можно поесть ночью. Еда заказывается по меню — пицца, паста, отбивные, сэндвичи, профитроли, гарниры и напитки. По дороге к пляжу работает небольшая кондитерская (с 11:00 до 17:00), где подают мороженое. Мороженое — отличное: сливочное, вкусное, на выбор 5–8 сортов. Нашему ребёнку и супруге оно особенно понравилось. Территория и пляж. Территория компактная, ухоженная, чистая. На пляже всегда достаточно свободных шезлонгов — можно спокойно выбрать место в любое время дня. Только один раз возникла проблема с лежаками у бассейна, когда там проходила пенная вечеринка. Сервис. Отдельно стоит отметить работу службы Guest Relations. На пляже нас спросили, какие улучшения или пожелания к сервису у нас есть. Супруга озвучила несколько пожеланий — и к нашему удивлению, по возвращении в номер всё уже было учтено. Также оперативно реагировали на любые замечания — например, после замечания по уборке всё исправили в тот же день. Итог. Отель произвёл очень хорошее впечатление: вкусная еда, ухоженная территория, отзывчивый персонал, удобный пляж и внимание к гостям. Мы отлично провели время и с уверенностью можем рекомендовать этот отель для семейного отдыха.
Огромное разочарование. Отель относится к категории 3 звезды, он не заслуживает 5 звезд. Персонал крайне недружелюбный (я не виню их) , почти не говорит по-английски, руководство отеля очень...Развернуть
Огромное разочарование. Отель относится к категории 3 звезды, он не заслуживает 5 звезд. Персонал крайне недружелюбный (я не виню их) , почти не говорит по-английски, руководство отеля очень плохое. Гигиена во всем отеле плохая. Пляж очень грязный и вонючий, в номерах постоянно чувствуется запах нечистот. Не говоря уже о том, что ни разу за 11 дней нашего пребывания не меняли постельное белье и не пылесосили пол. Бокалы и тарелки в главном ресторане грязные. Плохой выбор напитков. Еда в порядке, можешь найти то, что тебе нравится. Команды аниматоров почти нет, это было очень скучно. Я смотрю на отзывы в Google и не могу поверить, что кто-то похвалил этот отель, а потом помню, что у них есть 3 женщины, которые ходят по пляжу и заставляют людей оставлять хорошие отзывы. Хорошо подумайте и не читайте отзывы 5 звезд, потому что они нереалистичны. Я бы никому не рекомендовал этот отель и никогда не вернусь. Очень плохо.
Были семье в октябре. Хороший пляж, чисто, необычные номера, с детьми вюедт очень комфортно. На территории есть бар 24/7. Рекомендую.
Качество отеля в целом оправдывает свою стоимость. Плюсы: • разнообразное и вкусное питание; • ухоженная территория; • отзывчивый персонал; • всегда есть свободные лежаки и у моря, и у...Развернуть
Качество отеля в целом оправдывает свою стоимость. Плюсы: • разнообразное и вкусное питание; • ухоженная территория; • отзывчивый персонал; • всегда есть свободные лежаки и у моря, и у бассейна; • вкусный турецкий кофе в кофейне; • большой выбор десертов для сладкоежек. Минусы: • дорога из аэропорта занимает около 3 часов; • детский мини-клуб работает формально: аниматор не заинтересован, мини-диско однообразное и рассчитано скорее на малышей (для ребёнка 6 лет уже неинтересно); • уборка номеров оставляет желать лучшего; • дверь на балкон закрывается только на самодельный крючок и остаётся щель, через которую ночью хорошо слышно шум от трассы; • отель стоит у трассы, и для номеров главного корпуса с окнами на дорогу очень шумно; • в 5:20 утра слышен азан из мечети, и просыпаешься волей-неволей.
Отель прекрасный , питание вкусное и разнообразное , чисто , все новенькое , персонал вежливый всегда поможет Единственный минус мало анимации
Хороший отель, высокий уровень странностей. Хороший заказ на напитки и еду. Номера чистые и часто мирятся. Большой бассейн. Каждая отличная деятельность.
Отель скорее для людей пожилого возраста или кто хочет спокойного отдыха. 1. Коктейлей ассортимент маленький, со вкусом химии. Сиропы в коктейлях дешевые, портят весь вкус. 2. В описании есть хаммам,...Развернуть
Отель скорее для людей пожилого возраста или кто хочет спокойного отдыха. 1. Коктейлей ассортимент маленький, со вкусом химии. Сиропы в коктейлях дешевые, портят весь вкус. 2. В описании есть хаммам, на самом деле его совсем нет. 3. Номер без вентиляции, если закрыть окно/балкон сразу становится душно. Кондиционер направлен на кровать, если включить на ночь простуда гарантирована. 4. В описании есть алкоголь во всех барах, на самом деле во всех есть только пиво и дешевое вино. Если покрепче алкоголь, то идти или в лобби или в ресторан в конце территории. 5. В лобби мест мало, зачастую негде посидеть, всё занято. 6. По вечерам шоу бывают интересные по 30-45 мин. 7. Дискотеки бывают в баре, но не всегда, и там только пиво и вино. 8. По воскресеньям 'тихий день', никаких шоу/дискотек. 9. Пару раз видела занятия йогой группой 3 человека. Со стороны неинтересно показалось. 10. Еда съедобная, но не вдохновила набрать пару кг)) есть ресторан 24/7, пицца там вкусная. 11. По территории ходят девушки, собирают отзывы, и даже получилось, что одна из них за нас заполнила отзыв и отправила. Конечно положительный)) Вообще отель как будто везде недоделан, всё чего-то не хватает или качества или количества. По итогу поездки отдых не понравился, за такую цену можно найти отель намного лучше
Это был потрясающий опыт, особая благодарность официанту Тайфуну, который подавал нам в ресторане. Еда тоже была потрясающей. В соседнем лучший продавец сигарет замир с большим количеством вещей,...Развернуть
Это был потрясающий опыт, особая благодарность официанту Тайфуну, который подавал нам в ресторане. Еда тоже была потрясающей. В соседнем лучший продавец сигарет замир с большим количеством вещей, спрятанных под столом
Впервые в этом отеле. Все нравится. Очень приятный персонал, новый отель, приятные номера. Классные активности по вечерам, каждый день что то новое. Понравилось маскарад дискотека. Очень понравилось,...Развернуть
Впервые в этом отеле. Все нравится. Очень приятный персонал, новый отель, приятные номера. Классные активности по вечерам, каждый день что то новое. Понравилось маскарад дискотека. Очень понравилось, что в первый день в 3 ночи приготовили нам рыбу и все с улыбкой.
Отдыхали в данном отеле с 26.08.2025 по 05.09.2025г. Брала горящую путевку, отели в которые я хотела уже не попали, все в стопе, выбрала колорс сиде, по отзывам и описанию понимала что это бюджетная...Развернуть
Отдыхали в данном отеле с 26.08.2025 по 05.09.2025г. Брала горящую путевку, отели в которые я хотела уже не попали, все в стопе, выбрала колорс сиде, по отзывам и описанию понимала что это бюджетная 5 и ждать особо нечего, но меня приятно удивил этот отель. Отель маленький, все в пешей доступности, я люблю большие отели, что бы было где погулять, тут гулять негде, и за территорией тем более... Номер: Номер дали сразу хороший "1307" даже не пришлось искать другие номера сразу все понравилось. Вид с балкона на горы и море, у нас был 3 этаж, если ниже,то всего этого будет не видно... Мини бар есть,пополняют каждый день, уборка каждый день, не супер какая, но грязи, песка и камней в номере нет, полотенца меняют каждый день, за 10 дней пастель меняли 2 раза,если надо чаще по просьбе все поменяют. Весь персонал очень отзывчивый и всегда готовы помочь. Чайник,чай,кофе, сахар,всякие там шапочки, иголки, нитки, всего полно, мыльно рыльное тоже все присутствует, хочу отметить мягкость водопроводной воды, моим волосам не требовался бальзам, это для тех кто собирается брать с собой...я не пользовалась ни разу. Насм было трое, но в номере могло разместиться аж 5 человек, 1 двухспальная кровать, 1 кровать 2-х ярусная (для 2 детей) и кресло кровать...нам в 3 было раздолье. Вода горячая всегда есть. По номеру нет никаких минусов лично тот который нам достался, номера там действительно разные, как повезет. Питание: Главный ресторан: завтрак, обед ,ужин. Бургерная и ресторан 24/7 Кондитерская это вообще отдельная тема, торты,выпечка, пирожные, мороженное и кофе, просто нет слов,как все вкусно. Еда вкусная, повторяется конечно каждую неделю, но все попробовать нам все равно не удалось. Импортный алкоголь действительно есть, очень даже достойно. Шампанское турецкое, думаю полусухое, мне понравилось. В общем по еде голодным не останетесь, а главное тут вкусно готовят, в наш приезд арбузы и нектарины, сливы были изумительными, дыня мне их не нравится... Рыба ее много (скумбрия, дорадо, сибас, лосось, семга или форель...креветки дают, но берите с собой соевый соус или еще какой, т.к это в ресторане отсутствует. Везде официанты стараются быстрее убрать и принести заказ. Все очень приветливые, и да,к русским негативного отношения я не заметила. Море и пляж: Это отдельная тема, море просто бомбическое лазурного цвета, чистое, теплое ...просто кайф, берите коралки если хотите заходить с пляжа, есть пирс с него очень удобно спускаться...пирс тоже симпатичный очень, лежаков зонтиков везде хватает у моря особенно.. Бассейн очень маленький, тот что большой), но как то всем места хватало...есть для малышей бассейн, есть горки, 3 штуки, развлечься норм, стыков я не заметила, спуск комфортный. Ах да, в отеле нет хамама и сауны, нет детского клуба, детская дискотека есть, но не каждый день, анимация тоже есть, но мы не ходили, живая музыка и всякие тематические вечеринки...скучно не будет. Я рекомендую данный отель, кто едет впервые в Турцию вам точно понравится все! Соотношение цена-качество! Мы остались очень довольны отдыхом,отель после реновации от другого хозяина, поэтому желаю процветания этому отелю!!!
Отдыхали впервые в этом отеле, приехали почти в полночь. Нас быстро заселили и предложили ужин в ресторане 24/7. Порадовал качественный импортный алкоголь (здесь подают шампанское) и разнообразная и...Развернуть
Отдыхали впервые в этом отеле, приехали почти в полночь. Нас быстро заселили и предложили ужин в ресторане 24/7. Порадовал качественный импортный алкоголь (здесь подают шампанское) и разнообразная и вкусная еда. Бокалы стеклянные, что приятно. Территория компактная, всë рядом. Очень красивая, зеленая. Wi-fi работает на всей территории, быстрый, без перебоев. Персонал отзывчивый, многие говорят по-русски. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Вход в море галечный, лучше иметь специальную обувь. Есть пирс, по которому тоже можно спуститься в воду. Работает анимация, интересные вечерние шоу с приглашенными артистами. В этот отель точно стоит приехать и получить массу положительных эмоций.
Преимущества: еда, пляж, развлечения, гостиничный бизнес, услуги уборки Недостатки: Номера у дороги довольно шумные Мы пожаловались на это, и руководство по связям с квестами попыталось это...Развернуть
Преимущества: еда, пляж, развлечения, гостиничный бизнес, услуги уборки Недостатки: Номера у дороги довольно шумные Мы пожаловались на это, и руководство по связям с квестами попыталось это компенсировать, предоставив нам дополнительные услуги, что было очень приятным жестом. Общий рекомендовал бы отель, но убедитесь, что вы получите номер далеко от дороги.
Очень мило Чистая еда удивительна слишком много разнообразия Напитки удивительные международные напитки Вещи всегда были очень хороши для нас, что нам нужно. Я скоро вернусь. Рекомендую для...Развернуть
Очень мило Чистая еда удивительна слишком много разнообразия Напитки удивительные международные напитки Вещи всегда были очень хороши для нас, что нам нужно. Я скоро вернусь. Рекомендую для нас Не 5 звезд - это 7 звезд 😃😜😃😜😃
Красивый и обновленный отель, вкусная еда и напитки, широкий выбор, лежаки и зонты, всегда доступные на пляже, и номера, которые чистые, удобные, и хорошо меблированные.
Отлично! Более 5 звезд . Персонал потрясающий. Так много вариантов еды и напитков. Хорошее развлечение. Удивительный павильон. Место чистое
Наслаждайтесь отдыхом в очень хорошем месте с потрясающим персоналом! 24 часа еды и напитков, очень хорошее качество и разнообразие. Очень хорошее развлечение
Отель твердая пятерка, питание, уборка, обслуживание выше всех похвал, система все включено работает круглосуточно, еда супер, алкоголь Олмека и Абсолют, морепродукты, бары на пляже, возле бассейна,...Развернуть
Отель твердая пятерка, питание, уборка, обслуживание выше всех похвал, система все включено работает круглосуточно, еда супер, алкоголь Олмека и Абсолют, морепродукты, бары на пляже, возле бассейна, круглосуточный. Вход в море -камни нужны коралки, но есть пирс. Wi-fi быстрый покрытие даже на пляже, территория компактная все близко.Короче ехать можно.
Отель неплохой для реновированного, есть некоторые проблемы, которые решаются достаточно оперативно. Видно, что заинтересованы в положительной реакции гостей. Еда разнообразная, пляж неплохой,...Развернуть
Отель неплохой для реновированного, есть некоторые проблемы, которые решаются достаточно оперативно. Видно, что заинтересованы в положительной реакции гостей. Еда разнообразная, пляж неплохой, обслуживание тоже на хорошем уровне. С учётом стоимости отеля, мы не смогли бы подобрать ничего подобного за те же деньги. Нам есть с чем сравнить.
Отель очень хороший, персонал старается на все сто, море отличное всегда есть свободные лежаки, еда выше всех похвал, всегда есть что поесть, мясо, рыба, вкусная паста и выпечка.
Небольшой уютный отель.Атосфера приятная,тёплая.Персонал дружелюбный.Номера чистые.Еда в изобилии.В кафе хауз очень вкусное кофе и сладости.А также очень вкусное мороженое.Басейн шикарный а также...Развернуть
Небольшой уютный отель.Атосфера приятная,тёплая.Персонал дружелюбный.Номера чистые.Еда в изобилии.В кафе хауз очень вкусное кофе и сладости.А также очень вкусное мороженое.Басейн шикарный а также горки.Вечерняя программа очень развлекательня.Пляж большой лежаков хватает.Отдел по работе сигостями всегда внимательны и дружелюбны.Советуем всем.
Идеальное место для семейного отдыха! Хороший персонал, хорошие номера ИДЕАЛЬНАЯ ЕДА! Вы должны прийти сюда лучшее место в бассейнах индейки🔥🫶
Очень хорошее место для отдыха. Доброжелательный персонал, вкусная еда, хороший пляж и бассейн! 5 ночей было слишком коротким временем, чтобы быть здесь 😊
Еда вкусная, алкоголь если просить то наливают импортный, если нет то будут наливать обычный. Не хватает бутылочного пива, а так пиво вкусное. Уборка в номере страдает к сожалению, но зато мини бар...Развернуть
Еда вкусная, алкоголь если просить то наливают импортный, если нет то будут наливать обычный. Не хватает бутылочного пива, а так пиво вкусное. Уборка в номере страдает к сожалению, но зато мини бар пополняется каждый день. В номерах находящихся в маленьких домиках хотелось бы улучшить шумоизоляцию. Основной бассейн все таки маловат для такого количества гостей. Вечерние шоу интересные.
Отзыв об отеле Selectum Colors Side (15–22 августа 2025) Отдыхали в августе семьёй. Территория отеля компактная, зелёная и ухоженная. Очень удобно, что до моря всего пара минут. На пляже лежаков...Развернуть
Отзыв об отеле Selectum Colors Side (15–22 августа 2025) Отдыхали в августе семьёй. Территория отеля компактная, зелёная и ухоженная. Очень удобно, что до моря всего пара минут. На пляже лежаков достаточно: всегда можно найти свободные места как слева, так и справа от пирса. Заход удобнее с пирса, так как берег галечный и каменистый — лучше брать специальные тапки. Питание Ultra All-Inclusive Plus действительно работает круглосуточно. Всегда есть, где перекусить: пиццерия, кофейня, лепёшки, закуски на пляже. В ресторане выбор блюд приличный, еда вкусная, есть рыба (и целая, и филе), мороженое подают в обед и ужин, а также с 15:00 в кофейне. Повар, который работает в круглосуточном ресторане, — отдельный лучик солнца, всегда приветливый и отзывчивый. Из напитков есть нюанс: в баре на пляже и у бассейнов подают в основном лёгкий алкоголь (вино, простые ликёрные коктейли). Крепкие напитки и хорошие коктейли делают в лобби-баре и вечером в ресторане по QR-коду, где также работает бар. Вечером проходят развлечения: тематические шоу, мини-диско для детей, дискотека. По поводу анимации сказать не могу — мы в основном отдыхали на пляже. Персонал дружелюбный и отзывчивый, максимально старались помогать. Особая благодарность спасателю Салиму на мостике: благодаря его вниманию и поддержке даже при сильных волнах удалось насладиться морем. Из минусов: номера не полностью реновированы, слабая звукоизоляция, уборка в ванной практически отсутствовала (есть плесень). Также у бассейнов не хватает лежаков, и это заметно — большинство гостей предпочитают отдыхать именно там. В этом году, за ту цену, по которой мы бронировали, отель полностью оправдал себя. И если действительно в ближайшее время планируется полная реновация, я с удовольствием вернулась бы сюда ещё раз.
Отель приличный, еда хорошая. Есть анимация и вечерние шоу.Персонал в целом приветлив,но есть нюансы к некоторым, гастролейшен и ресепшен всегда стараются помочь , так же хотелось отметить некоторые...Развернуть
Отель приличный, еда хорошая. Есть анимация и вечерние шоу.Персонал в целом приветлив,но есть нюансы к некоторым, гастролейшен и ресепшен всегда стараются помочь , так же хотелось отметить некоторые проблемы с канализацие , по вечерам присутствует неприятный запах.который пытаются убрать, но не всегда удачно.Поскольку данный отель в сети недавно, надеюсь в скором времени все исправят.
Хотим выразить огромную благодарность отелю за незабываемый отдых! Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Питание — это отдельный восторг! Просторная основная ресторация с...Развернуть
Хотим выразить огромную благодарность отелю за незабываемый отдых! Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Питание — это отдельный восторг! Просторная основная ресторация с огромным выбором блюд на любой вкус. Номера чистые, просторные, с ежедневной уборкой и приятным дизайном. Территория утопает в зелени, идеально ухожена, с огромным бассейном и чистым частным пляжем. Все в шаговой доступности. Однозначно рекомендуем этот отель всем, кто хочет идеального турецкого отдыха с безупречным сервисом и едой. Мы уже скучаем и планируем вернуться в следующем году
Останавливались с подругой в августе 2025 года в отеле Selectum Colours Side и остались в полном восторге! Это идеальный выбор для тех, кто хочет по-настоящему качественного отдыха по системе «все...Развернуть
Останавливались с подругой в августе 2025 года в отеле Selectum Colours Side и остались в полном восторге! Это идеальный выбор для тех, кто хочет по-настоящему качественного отдыха по системе «все включено». Из плюсов: Территория отеля просто огромная и очень ухоженная, всегда можно найти уединенное и красивое место, чтобы посидеть вечером и насладиться атмосферой. Порадовала и отличная музыка — фоновая днем и живая вечером, создает прекрасное настроение. Питание — супер! Ресторан 7/24 просто спасатель: всегда свежая пицца, паста, бургеры. Алкоголь вкусный, его много и не разбавляют. Возможность в любое время выпить отличный кофе с вкуснейшими десертами — это отдельный большой плюс. Очень европейский подход. Еда есть всегда. Ни разу не столкнулись с тем, что что-то заканчивается. Свой шикарный пляж. Чистое море, ухоженная территория, всегда есть свободные шезлонги. Что удивило — так это анимация. Обычно я не большой любитель шоу-программ, но здесь выступления были на таком высоком уровне, что я с удовольствием посмотрела несколько из них. Каждый день действительно интересные и качественные программы. Единственный, но заметный минус: Главный ресторан не справляется с наплывом гостей. Очень большие очереди на гриль-станции, где жарят мясо, рыбу и картошку фри. Так как альтернативного выбора этих блюд в основном ресторане нет, приходится тратить время на ожидание. Это немного нервирует и сбивает настроение. Но я однозначно советую этот отель! Это отличное соотношение цены и качества. Хотела бы вернуться!
Очень хороший отель, для спокойного отдыха от всей суеты очень подходит. Еда вкусная , коктейли вкусные и рабочий персонал очень хороший.
Приличный не большой отель. В целом все не плохо. Из минусов - нет гладильных досок и утюгов, не очень стабильно работает вай фай. Номер маленький и простенький. Из удобного - в рестоопне нет...Развернуть
Приличный не большой отель. В целом все не плохо. Из минусов - нет гладильных досок и утюгов, не очень стабильно работает вай фай. Номер маленький и простенький. Из удобного - в рестоопне нет очередей, питание круглосуточное, хороший ресторан по меню. В целом, есть все, что нужно для отдыха.
Семейный отдых для двоих был прекрасной возможностью расслабиться и отдохнуть от суеты и шума большого города. В отеле ненавязчивая обстановка, нет слишком громких увеселений как в соседних отелях,...Развернуть
Семейный отдых для двоих был прекрасной возможностью расслабиться и отдохнуть от суеты и шума большого города. В отеле ненавязчивая обстановка, нет слишком громких увеселений как в соседних отелях, прекрасная возможность выдохнуть и заземлиться. Спасибо за предоставленную возможность. В отеле разнообразная еда, много выбора блюд, 2 ресторана Аля карт с прекрасным меню, кофейная кафешка с прекрасным кофе и сладостями на любой вкус и цвет. Отдельное спасибо директору по общепиту за исправный интерес к деталям и наивысшую ответственность за все точки питания в отеле.
В целом отель хороший, территория большая и красивая. Что касается питания, очень мало морепродуктов. Коктейли 5/10.
Приятный отель. Территория небольшая, однако тут есть все, что нужно. Еда вкусная, разнообразная. Каждый вечер какие-то развлечения, тематические вечера. Персонал отеля очень дружелюбный. Море...Развернуть
Приятный отель. Территория небольшая, однако тут есть все, что нужно. Еда вкусная, разнообразная. Каждый вечер какие-то развлечения, тематические вечера. Персонал отеля очень дружелюбный. Море теплое, есть пирс, что облегчает доступ в море.
Мне все понравилось, еда на высочайшем уровне, номера чистые комфортные и уютные. Максимально дружелюбная атмосфера и персонал. Настоятельно советую абсолютно всем!
ВНИМАНИЕ!Отзыв не придуманный администраторами отеля!Отзыв лично мой и моей семьи. Почему 4 балла,потому что:во-первых люди обращают внимание на настоящие комментарии,а не на типо того,что спасибо...Развернуть
ВНИМАНИЕ!Отзыв не придуманный администраторами отеля!Отзыв лично мой и моей семьи. Почему 4 балла,потому что:во-первых люди обращают внимание на настоящие комментарии,а не на типо того,что спасибо Алидасу-херасу и тра-та-та. Начнем с приезда:приехали в 7 утра,заселили уже в 12 в главное здание 4-го "горячего,жаркого"этажа.На 4-ом этаже ооооооооочень жарко. Номер с балконом,который выходит на проезжую часть и мечеть.(фото приложу).Вот ,где скрывается самый главный МИНУС.Машины ночью-жух-жух,пиб-биб.И так всю ночь.А в 6 утра(каждое утро) из мечети доносится музыка громкая,как петушок под вашими окнами,который кукарекает(хотя сравнивать не божески).Уборка да,есть,но очень страшная!Т.е-по суссекам посребали,посребали ,а углы в грязи.Да и постельное белье,пока не скинули на пол в большой комок-не застелили новое(за 8 дней). В целом:отель отличный в плане:персонала(Алилуя-к нам ни разу не пристали со своими поездками по шубам). Алкоголь в основном стараются "набодяжить" своего безалкогольного местного.Но,если попросить покрепче зарубежного и побольше-идут на уступки,наливают Большой бассейн;второй бассеин с горками(3 штука) и для детей 40 см-2 бассеина. Море близко.Лежаков хватает всем.Полотенцами занимать в 6 утра -не стоит(P.S.Бабульки-если вы меня читаете,то это обращение к вам). Заход в море тяжелый,так как камни и они бьют по ногам. Территория красивая,зеленая.Основной бар-шведский стол(Очень вкусно!Спасибо повара ребята).Тематические дни(турецкая кухня-1 раз-шедеврально и 1 раз за неделю-рыбный день(креветки сухие и безвкусные). Бар возле моря(поесть выпить) Бар с правой стороны от моря(24 на7 еда коктейли Кафе с вкусным кофе Знаменитые турецкие лепешки(мини кафе) И еще один бар возле основного бассеина(пицы,кебабчики,гамбургеры,шницель коктейли,алкоголь). И Лоби-бар в основном здании(крутые улыбчивые ребята). Отдых удался!Спасибо персоналу и хозяевам отеля! Если какие-то вопросы-пишите...
Отель хороший, есть неполадки, но их быстро устраняют. Отзывчивый персонал, красивое оформление зон, вкусная еда. Мне приятно отдыхать именно здесь.
В Selectum Colours Side мы впервые.Отель небольшой уютненький.Атмосфера приятная тёплая.Весь персонал отеля дружелюбный .Еда на каждом шагу(для меня этого много,чересчур).Всё вкусно и изобилие...Развернуть
В Selectum Colours Side мы впервые.Отель небольшой уютненький.Атмосфера приятная тёплая.Весь персонал отеля дружелюбный .Еда на каждом шагу(для меня этого много,чересчур).Всё вкусно и изобилие всего.Сладости и фрукты и т.д
Очень понравился пирс, пляж хороший, заход в море нормальный без камней и плит, пляж мелкая галька и песок, персонал вежливый, приветливый, быстро помогает решить проблемы, в ресторане очень большой...Развернуть
Очень понравился пирс, пляж хороший, заход в море нормальный без камней и плит, пляж мелкая галька и песок, персонал вежливый, приветливый, быстро помогает решить проблемы, в ресторане очень большой выбор десертов, и других блюд, каждый найдёт что поесть
В начале года данный отель выкупила сеть отелей Selectum (ранее был Euphoria Barbaross Beach Resort). После некой реновации отель открыт с начала июля 2025 года. Поэтому новому владельцу еще...Развернуть
В начале года данный отель выкупила сеть отелей Selectum (ранее был Euphoria Barbaross Beach Resort). После некой реновации отель открыт с начала июля 2025 года. Поэтому новому владельцу еще предстоит много работы. Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 28.07 по 05.08. Приехали в отель около 9 утра, но в номер нас заселили около 13-14 часов. Номер 3602 с балконом на 1 этаже трехэтажных домиков, никакого вида не было - напротив проходная дорожка и бетонный забор, по этой причине занавески особо не раскроешь, так как мимо проходит то персонал, то другие отдыхающие. Сам номер неплохой, но вот ванная комната требует ремонта - душевая кабина пропускала воду и образовывалась лужа, даже после вызова мастера и уплотнения герметиком. Хотели поменять номер, но на ресепшене сказали, что свободных нет, да и в целом привыкли потом и в номере практически не находились. В номере есть мини-бар, который ежедневно пополняется бутылками с водой, минеральной водой, пепси, мириндой и пивом. В ванной комнате есть халаты, полотенца, тапочки, шапочки для душа, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, но кондиционер не очень хорошо выполняет свою работу и лучше пользоваться своим. Бесплатный Wi-fi на всей территории отеля, но в номерах иногда хромает. Уборка в номере есть, но ванную комнату убирали плохо. Еще при входе в домики стоят специальные столики для грязной посуды (хотя еду из ресторана выносить вроде как нельзя, видимо оставалась от "обслуживания в номере") так вот эту посуду с остатками еды не убирали на протяжении всего дня и к ней сбегались муравьи, видок крайне не презентабельный. Сказали в последние дни в гестрелейшн, но ситуация не сильно изменилась. Скажу сразу, персонал очень приветливый, видно, что ребята сильно стараются, пытаются решить проблемы, но персонала реально не хватает, так как территория вроде и не сильно большая, но приличная. На момент нашего пребывания в отеле отдыхали около 850 человек. Питание тут действительно 24/7. В главном ресторане шведский стол на ужин, завтрак и обед. Еда не сильно разнообразная, но всегда можно выбрать блюда на любой вкус. Фрукты, рыба, курица, индейка каждый день, пару раз были кальмары и 1 раз креветки, но креветки были просто отвратительные. В течении дня можно перекусить в баре у бассейна, на пляже (оба до 16:00), в кофейне можно взять пирожные, мороженое и кофе, есть палатка, где пекут гезлеме. Кстати кофе лучше брать либо на ресепшене, либо в кофейне, так как в остальных местах он как 3 в 1. В нерабочее время главного ресторана работает ресторан по qr-кодам (24 часа)- фаст-фуд, паста, салаты. Есть рыбный ресторан Аля-карт. 1 раз бесплатного посещения по записи при отдыхе от 7 ночей. В целом неплохо. Самый приличный алкоголь в баре ресепшена и баре при ресторане 24 часа. В них есть импортный алкоголь - ольмека, бейлис, ред лейбл и джек дэнэлс, но при заказе напитка это нужно конкретизировать, иначе будут наливать алкоголь местного производства. В остальных барах делают так себе коктейли, какой не попросишь он будет либо голубой, либо красный с огромным количеством льда. Море - оно прекрасно, на пляже лежаков всегда хватало, находятся они под большим навесом. На пляже есть несколько душей, где можно ополоснуться от соленой воды, туалеты. Вход в воду галька, для сильно чувствительных ног советую приобрести кораллки и есть деревянный пирс, откуда мы спускались в очень большие волны, так как через гальку было просто опасно. Бассейнов 4, но на главном большом бассейне вечная проблема с лежаками. Людей от силы человек 20, а лежаки "забиты" полотенцами и надувными кругами. И нет, делают это не только наши соотечественники😅 Пляжные полотенца выдают возле бассейна по карточкам с 7 до 12 и с 13 до 17. Анимация: Днем в главном бассейне проходит водное поло, аква аэробика, в баре у бассейна дарц, на главное сцене можно пострелять из винтовки, на пляже волейбол. Эта программа каждый день в определенное время, кроме воскресенья. По воскресеньям нет никакой анимации абсолютно. По вечерам какая-то развлекательная программа на главной сцене или живая музыка в баре у бассейна. Была турецкая ночь, но от нее одно название, не впечатлила совсем. На 6й день стало уже скучновато, хотя отдых и предполагался "тюленьим"😅 Для детей 1 раз были батуты и пенная вечеринка в бассейне, есть водные горки, а вечером продают сахарную вату, попкорн и напрокат можно взять машинки, чтобы покататься по территории отеля. Про детскую комнату не знаю, есть ли она вообще. Хаммам и спа центр на данный момент не работает, но и если честно даже не видели здания, где он мог бы располагаться. За территорией практически ничего нет, только напротив через дорогу есть пару магазинов, где в целом можно попробовать купить то, что понадобилось во время отдыха или же забыли привести с собой. Но будьте готовы переделать трассу, так как подземный пешеходный переход затопления водой. В целом, если подытожить, то за свои деньги (170 т.р. на двоих взрослых, 8 ночей из спб) очень даже хорошо, зависит конечно и от вашего настроя. Если вы любите во всем искать только минусы и придираетесь к любой мелочи, тогда везде будет плохо. Нам сравнивать не с чем, в 5* не были ни разу. По данной стоимости смело берите путёвки, не пожалеете. Так как у предыдущего владельца отель был в плачевном состоянии судя по отзывам, то новый предпринял меры к улучшению всех недочетов и заманивает туристов приемлемой ценой. Но если на следующий год не произойдет реновации в номерах и каких-то существенных изменений в концепции, персонале и тд, а данный отель будет стоить как и остальные по 300 т.р. и выше, то стоить своих денег он не будет.
Отель максимум 4* и то не дотягивает даже до них. Сразу скажу о плюсах, заселение было быстрое , бар в Лобби самый лучший из всего отеля. Нам никто не провел экскурсию по отелю, где что находится ,...Развернуть
Отель максимум 4* и то не дотягивает даже до них. Сразу скажу о плюсах, заселение было быстрое , бар в Лобби самый лучший из всего отеля. Нам никто не провел экскурсию по отелю, где что находится , как работает итд мы узнали сами , и что-то рассказал гид Anex. Сам номер маленький , ремонта нет, мини бар как приехали не работал ( техническому отделу тоже 5, так как быстро все починили), мини бар пополнился полностью 1 раз. Далее мы брали в отеле пиво ( такое же как стоит в мини бар) поставили его в холодильник, итого было 4 бутылки пива , пришли в номер после уборки , у нас 2 бутылки забрали( видимо в отеле это не норма когда стоит больше положенного). Уборка в номере, мы заехали пол был весь в волосах , мусоре , песке, такой он был последующие 7 дней. На балконе стоит бедный столик и 2 стула пластмассовые( также уборки на балконе не было ни разу). Душевая кабина вся в вековой грязи , зеркала в разводах. В главном ресторане- грязные тарелки, приборы , волосы в еде( в шоколаде , в тортах). Разнообразия практически нет, да есть всегда рыба , говядина , индейка. Но одно и тоже. Бар в ресторане - 1 бармен наливает полный бокал вина , 2 бармен наливает 100мл и говорит что больше нельзя!! Такая же ситуация с баром 24/7, тоже кто как наливает. Про какой импортный алкоголь все пишут тоже не понятно , турецкая водка , Турецкий джин, и такие же вина. 80% персонала не здороваются , Английский не знают , про русский я молчу, только турецкий , понимайте как хотите. В отеле нет браслетов , пляж государственный, любой может прийти , охрана слабая , не понятен момент как они отслеживают кто гость отеля , а кто нет. Был не приятный момент , когда я хотела взять говядину на ужин , взяла кусочек, и тут подбежал повар , грубо мне показал на порционную говядину рядом, и закрыл ее. С персоналом работу не проводят вообще. Анимация очень слабая , да приезжают шоу, но этого очень мало. На бассейне только либо спортивные мероприятия, или дартс. Отдельное спасибо Anex, что съездили на крутые экскурсии. А еще ни на одном баре нету снеков. Только алкоголь и всё! Заход в море не очень , Галька и сильный обрыв , в море зайти еще можно , а вот выйти самостоятельно невозможно.
Самый уютный отель в котором я была с молодым человеком. Море очень близко. Вкусная еда приветливый персонал. Сервис выше всяких похвал
перечитала много отзывов, видимо повысила ожидания :( сейчас отдыхаю в отеле. номер стандарт в бунгало. полотенца, постельное белое, чистое. все норм. уборка слабая. зеркало в разводах. плохо подмели...Развернуть
перечитала много отзывов, видимо повысила ожидания :( сейчас отдыхаю в отеле. номер стандарт в бунгало. полотенца, постельное белое, чистое. все норм. уборка слабая. зеркало в разводах. плохо подмели и не помыли полы. в главном корпусе ковролин в коридоре ужас ужасный. грязь, очень неприятно. территория хорошая ухоженная. красиво. в ресторане увы кондиционер не очень справляется. может слишком жарко и много людей. еда норм, изысков не было пока. персонал уставший, бедные. тяжело им справляться с таким потоком туристов. бар на пляже очень даже хорошо. там вот никаких минусов. а самое главное, увы и ах. в концепции указазан список алкоголя импортного, ничего нет. только местное. но неплохого качества. разочарована очень. платишь за одно а получаешь меньшее. увы. но при этом. отдыхаем. наслаждаемся морем. коралки берите, кому непритно камни большие в воде, я купаюсь без все нлрм. выход из моря без коралок сложноват. такие вот дела. селектум, да не тот.
Отдыхали с 20.07 - 25.07 .2025 Как приехали сюда я влюбилась.Отель очень компактный,уютный.Красивая ухоженная территория,цветочки ,газончики.Номер чистый уютный . На второй день пребывания сломался...Развернуть
Отдыхали с 20.07 - 25.07 .2025 Как приехали сюда я влюбилась.Отель очень компактный,уютный.Красивая ухоженная территория,цветочки ,газончики.Номер чистый уютный . На второй день пребывания сломался кондей. Позвонили на ресепшн , пришли с море и вуаля всё работает. Охлаждает как нужно.По заявке отреогировали.Персонал очень вежливый.Всегда здороваются.Локаций мест где есть поесть отдохнуть .Еда везде очень вкусная , много фруктов, запечённые овощи, блюда из рыбы, индейки, баранины,говядины. Два раза в неделю были морепродукты; креветки, 5 видов рыбы, кальмары, различные рыбные рулеты.Алкоголь качественный, есть местный и импортный. Про коктейли рассказать ничего не могу, не пью. А вот по крепким напиткам , всё хорошо. Как всегда пили каждый день разное, день Альмеку, день Чивас, день Абсолют....последний день завершаем Просеко. Вообщем посетить отель стоит .Отдых удался на все 💯
очень классный отель, огромное разнообразие кухни, много мест где можно просто перекусить. Отзывчивый персонал, всегда объяснят, подскажут, все для гостя. Номера классные, есть минибар, который...Развернуть
очень классный отель, огромное разнообразие кухни, много мест где можно просто перекусить. Отзывчивый персонал, всегда объяснят, подскажут, все для гостя. Номера классные, есть минибар, который каждый день пополняется. Мы не пожалели, что выбрали этот отель.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!