Отдыхали семьей в начале октября. Контингент отеля примерно поровну русские и немцы. Персонал приветливый, вечерняя анимация есть, но активностей в течении дня на пляже нет. Отель расположен на...Развернуть
Отдыхали семьей в начале октября. Контингент отеля примерно поровну русские и немцы. Персонал приветливый, вечерняя анимация есть, но активностей в течении дня на пляже нет. Отель расположен на склоне холма, и перепад высот по территории большой, у нас был фемили номер в торце корпуса, недалеко от берега, но к ресторану приходилось подниматься в гору, причем ни одна дорожка не ведет прямо туда, куда надо, их как специально планировали так чтобы нигде нельзя было пройти кратчайшим путем. В главном корпусе три лифта, которых постоянно нехватает и собираются очереди. Есть спа, но чисто символический, делать там нечего. Wi-fi - бесплатный только в лобби, довольно медленный. в остальном отеле платный, причем жутко дорогой! 15евро неделя на ОДНО устройство, такого жлобства я еще не встречал! Басейны есть взрослые и есть детские, в детских вода почемуто значительно холоднее! Непонятно что мешало поставить солнечные коллекторы чтобы малыши не возились в холодной воде. Детский аквапарк соответственно тоже холодный, наш не привередливый сын плавать там не захотел. Также аквапарки работают всего 2-3 часа в день. Пляж хороший песчанный , но небольшой, лежаков хватало не всегда, непонятно почему нет пирса. (полотенца выдают в спа-центре в обмен на towel card), на глубине 1.5-2м попадаются очень крупные валуны, есть некоторый риск побить ноги. В плане еды неплохо, но без особых изысков, пиво неплохое а креветки исключительно невкусные. Детского меню нет. В каждом ресторане есть кофемашина и кофе делает неплохой а какао еще лучше. Фемили номер на первом этаже в торце корпуса шикарен, большой, с собственной площадкой, реально удобно! в номере холодильник, чайник фен, минибар бесплатно. Был один телевизор и следы установки телевизора во второй комнате. Детский мини клуб работал с 10 до 12:30 и с 14:30 до 17 когда у девченок было настроение они чем нибудь с детьми занимались, когда нет - просто слонялись по комнате
Пьяные турки на пляже,не гости отеля. Охрана никак не реагирует. Жуть. С ребенком было очень некомфортно. Номера очень стары,грязные. Да,сечас не сезон. Но чистота должна быть.
Разочаровывающее пребывание, дополнительная плата везде... Отель просто ужасен, не стоит ни цента. В лучшем случае, это - 4 * отель. Вы должны заплатить за интернет и мороженое, и я никогда не видел...Развернуть
Разочаровывающее пребывание, дополнительная плата везде... Отель просто ужасен, не стоит ни цента. В лучшем случае, это - 4 * отель. Вы должны заплатить за интернет и мороженое, и я никогда не видел в 5-ти * отеле, кто-то ходит и предлагает свежевыжатый сок во время завтрака, по 3 € за бокал. Там нет персонала, только одноразовая посуда. Под видом экологии и сокращения потребления пластика есть дозаторы воды с пластиковыми стаканчиками, и, кстати, одноразовая посуда тоже пластиковая. .. Персонал груб, зол, и в основном не говорит по-английски... Отель не был заполнен, но, когда мы попросили продлить наше проживание, с нас взимали € 10 в час... Номера морально устарели, как и сам отель. Худший отдых в Турции... Избегайте этого отеля!
Я был очень разочарован своим пребыванием в этом отеле. Его рекламировали как курорт «ультра все — включено», но даже воду подавали из машины в пластиковых стаканчиках. Качество еды было низким, и...Развернуть
Я был очень разочарован своим пребыванием в этом отеле. Его рекламировали как курорт «ультра все — включено», но даже воду подавали из машины в пластиковых стаканчиках. Качество еды было низким, и персонал, казалось, не был заинтересован в помощи гостям. По уплаченной цене впечатления оказались намного ниже ожиданий. Я бы точно не рекомендовал это место.
Первые впечатления , ок, , забронированные в конце , чтобы найти фактически не в главном отеле , а снаружи на территории , довольно далеко , носильщик ресепшн взял нас в гостиничном фургоне ? . и в...Развернуть
Первые впечатления , ок, , забронированные в конце , чтобы найти фактически не в главном отеле , а снаружи на территории , довольно далеко , носильщик ресепшн взял нас в гостиничном фургоне ? . и в основном бросил нас снаружи с делами сказал нам пол , и уехал . Номер был в порядке, большая кровать, номер довольно большой , НО, нет никакого бесплатного интернета, который они хотят взимать с вас 22 . Евро за устройство, на 14 дней или оплатить по часам или дням . Мини-холодильник жалкий! 1 sm Pepsi 1 sm оранжевая 2 sm воды, Прогулка обратно в главный отель, не для пожилых людей , инвалидов, холмистых & крутых лестниц , которые вы должны делать каждый день в главный ресторан , даже это вызов, чтобы сесть , еда , быть готовым к еде вне, после 3 дней , Скучно , холодно, неаппетитно, Пляж , будьте готовы идти очень рано, чтобы забрать свои лежаки. То же по главному бассейну. Я собираюсь сказать, что мы обнаружили , что все сотрудники , были в основном грубы, бесполезны , невежественны, Бесчистые, в нашей комнате, были равны нулю. Минимальные усилия. Этот отель не роскошный , или 5 звезд, сэкономить ваши деньги , сделать ваши отзывы , забронировать в другом месте,
Замечательный отель на берегу моря с прекрасным песчаным берегом, пологим входом. Чистые, большие номера. Отличная кухня. Отдых был великолепным благодаря команде аниматоров (Румейса, Любовь) весело,...Развернуть
Замечательный отель на берегу моря с прекрасным песчаным берегом, пологим входом. Чистые, большие номера. Отличная кухня. Отдых был великолепным благодаря команде аниматоров (Румейса, Любовь) весело, задорно, спасибо им огромное! Отдых удался!!!
отель был хорошим и все люди всегда улыбаются и осторожны. мы счастливы и спасибо всему персоналу отеля. Мультипликация также была хороша, особенно Мухаммед Али Румейса был супер, а также спасатели.
Мы счастливы, потому что все личное было осторожным и улыбчивым. Спасатели анимации и все личное было хорошо особенно Мухаммед али румейса банка и другие. Спасибо всем.
Мы остановились в Горус Рай в начале октября. Хочу выразить благодарность коллективу детского мини-клуба, в частности замечательной Рюмейсе. Она нашла отличный подход к нашему ребенку. Нашему...Развернуть
Мы остановились в Горус Рай в начале октября. Хочу выразить благодарность коллективу детского мини-клуба, в частности замечательной Рюмейсе. Она нашла отличный подход к нашему ребенку. Нашему ребенку очень понравилось играть и рисовать в комнате. Мини - дискотека была, собственно, причиной, по которой он проснулся и с нетерпением ждал вечера! Более того, они каждый раз давали ей бесплатную роспись лица! Она была очень рада! Спасибо большое!
Отдыхала в отеле Horus Paradise 26.09.2025 - 05.10.2025, расположение отеля отличное, до исторических достопримечательностей Сиде 20-25 минут пешком по променаду. Рядом с отелем много магазинов,...Развернуть
Отдыхала в отеле Horus Paradise 26.09.2025 - 05.10.2025, расположение отеля отличное, до исторических достопримечательностей Сиде 20-25 минут пешком по променаду. Рядом с отелем много магазинов, аптек, обмен валюты (МаниТрансфер, Вестерн Юнион), супермаркет А101. До Мигрос, Карифур (минут 15-20 пешком). В отеле приятная атмосфера, дружелюбный персонал, на ресепшн есть русскоговорящие. Вкусная и разнообразная еда (мясные блюда, рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты, десерты, свежие булочки на завтрак и т.д) в ресторане главного здания, а также в снек баре на пляже, где всегда можно сытно пообедать. Хороший кофе можно выпить в кофейне, расположенной в лобби. Аниматоры проводят разные спортивные занятия днём, по вечерам приглашённые артисты с танцевальными или музыкальными шоу. Уборка в номере и пополнение мини бара ежедневно. Вход в море пологий, вода тёплая, но пляж убирают плохо. Встречаются окурки и прочий мусор, много старых шезлонгов, которые не очищают, не протирают от песка. При заселении на ресепшн выдают концепцию отеля, хотелось бы чтобы ещё и схему отеля прилагали или разместили на общем стенде чтобы сразу ориентироваться т.к. отель с большой территорией. WiFi бесплатно в зоне лобби и бассеина, в номере платно. В целом об отеле и отдыхе остались положительные впечатления.
Действительно рай на земле, по вполне демократическим ценам. Прекрасный парк, отличные номера, изысканная архитектура в умеренно восточном стиле. Я не представляю чего-то лучшего по соотношению...Развернуть
Действительно рай на земле, по вполне демократическим ценам. Прекрасный парк, отличные номера, изысканная архитектура в умеренно восточном стиле. Я не представляю чего-то лучшего по соотношению цена-качество, хотя с семьёй отдыхал во многих курортных отелях Италии, Греции и ОАЭ. Сказочный пляж, хотя от главного здания идти далековато, 500 метров, но это прогулка по парку. К сожалению место приходится занимать с утра. Немного напрягала примитивная музыка по вечерам, но она достаточно рано заканчивалась. Что касается системы олл-инклюзив, у меня мало опыта знакомства с ней, конечно это не то же что а ла карт, но ресторан огромный, совсем не столовая, ассортимент блюд поражает воображение, хотя конечно путешествие с тарелками слегка раздражает. Удивило, что нет каш, только замоченный геркулес и рис и то не каждое утро. Раз в неделю можно записаться в ресторан с оффициантами, но не а ла карт.
Отель супер! Отдыхаем второй раз ! Еда вкусная, алкоголь отличный! Местоположение лучше не бывает! Номера чистые и уютные !
Мультипликация для детей потрясающая. Все очень добрые и очень милые с детьми. Мы любим мини-дискотеку и мини-клуб. Один из самых добрых - Севги
Я не искала дворцов и роскоши. Я просто хотела спокойный, честный отдых в отеле с форматом «ultra all inclusive» — как обещано в рекламе. Вместо этого получила череду разочарований, обманов и...Развернуть
Я не искала дворцов и роскоши. Я просто хотела спокойный, честный отдых в отеле с форматом «ultra all inclusive» — как обещано в рекламе. Вместо этого получила череду разочарований, обманов и элементарного пренебрежения к гостям. Пляж — главный удар ниже пояса. Все мы едем к морю за солнцем, водой и чистым песком. В Horus Paradise — ни того, ни другого. Песок всё время засран: окурки, обёртки — всё это лежит прямо под ногами. Ни уборки, ни контроля, ни даже элементарного уважения к гостям. Администрация отеля, похоже, считает, что пляж — это не её зона ответственности. Советую руководству сходить к соседнему отелю и посмотреть, как правильно ухаживать за песком— там, по крайней мере, понимают, что такое базовая гигиена и уважение к отдыхающим. И да — за такую стоимость это не просто недостаток, это наглость. Номер— единственный элемент, хоть как-то соответствующий современным стандартам. Дизайнерское оформление заметно только здесь— будто вложили все усилия и бюджет в номера, а всё остальное оставили на уровне дешёвого пансионата. Душ без двери, постоянно мокрый пол, сломанная лейка, периодически пропадающая горячая вода (особенно утром, когда она нужна больше всего), кран, который постоянно течёт, и кондиционер, грохочущий, как старый грузовик. Это не «люкс» — это выживание с дизайнерским оформлением. Ресторан — отдельный кошмар. Отходящие обои от стен. Еда безвкусная, часто подаётся холодной, а меню изо дня в день повторяет одни и те же блюда: пюре, рис, макароны, острая тушеная говядина (ребёнок отказался есть — слишком жгуче) и «куриный» шашлык. Диетического меню, заявленного в рекламе, нет от слова «совсем». Нет даже каш на завтрак! А «наггетсы» — чистейший обман: внутри не курица, а хлебная масса. Персонал ресторана хамит, грубо сгоняет гостей в один зал задолго до официального закрытия, закрывает двери и ведёт себя так, будто мы — помеха, а не клиенты. Путь к основному ресторану — отдельное унижение. Чтобы поесть, приходится пробираться через настоящий базар: лотки с дешёвой бижутерией, поддельными сумками и прочим тряпьём — всё это прямо на территории отеля! В «ultra all inclusive»-курорте вас встречают торговцами подделок, как на стихийном рынке. Это не создаёт атмосферу — это разрушает любое ощущение отдыха. Wi-Fi — бесполезен. Платный или бесплатный — разницы нет. Он не работает стабильно ни в номере, ни на территории. Постоянные обрывы делают его бесполезным даже для отправки простого сообщения. Персонал толком не говорит по-английски.Ни на ресепшене, ни у бассейна, ни в ресторане — везде только турецкий. В «международном luxury-отеле» это непростительно. Территория— никакая не «огромная», как пишут в отзывах. Всё натыкано вплотную, тропинки к морю и ресторану — узкие, два человека еле расходятся. При полной загрузке отеля движение парализуется. А логистика — издевательство: полотенца для пляжа выдают в спа-центре, расположенном в главном здании. Если ваш номер находится у моря — готовьтесь карабкаться по лестницам туда и обратно. Кофе-шопы и точки с мороженым спрятаны в таких «потайных» уголках, что их проще не найти, чем найти. Территория — полный фарс. То, что в отзывах называют «огромной зелёной зоной», на деле — несколько клочков выжженной земли с полумёртвыми растениями, еле цепляющимися за жизнь. Ландшафтный дизайн? Его нет. Вместо него — «бабушкины» самодельные клумбы и ограды вдоль троп, которые вызывают шок: деревянные палки, обмотанные выгоревшей красно-белой сигнальной лентой. Да, вы не ослышались — строительная лента вместо декора. Отдельное «браво» за «космический» уровень благоустройства. Отелю срочно нужен ландшафтный архитектор — иначе это не курорт, а заброшенная стройка с видом на море. И снова — за **высокую стоимость**? Инфраструктура — издевательство. На всё здание — три лифта. Один сломан всё время моего пребывания. Очереди к остальным — километровые. Альтернатива? Крутая, изматывающая лестница — особенно тяжело с ребёнком. Бары? Формально есть, но выбор напитков — шок: пиво, вино, виски, джин. Всё остальное — за отдельную плату. Напомню: это «ultra all inclusive». Где логика? Где честность? Где то, за что я заплатила? Итог: Horus Paradise — это не просто плохой отель. Это дорогой обман. За такие деньги можно было бы получить в разы лучший сервис даже в более скромном месте. Вместо этого — грязный пляж, холодная еда, сломанные лифты, базар на территории и полное отсутствие уважения к гостю. Не рекомендую никому, кто ценит свои деньги, время и нервы.
Хорошие комнаты персонала хорошо, но их не сметают должным образом. Чайник в комнате, но без чашек просто стаканы еды безупречно каждый день комнаты пахнут сливами. Нет Wi-Fi в комнатах мороженое...Развернуть
Хорошие комнаты персонала хорошо, но их не сметают должным образом. Чайник в комнате, но без чашек просто стаканы еды безупречно каждый день комнаты пахнут сливами. Нет Wi-Fi в комнатах мороженое Хуже всего Allinclusive тоже было. Нет, они были рядом с пятью звездами.
Хороший отдых, отличная анимация была, хороший отель, мне понравилось! Каждый день было весело, ребята молодцы! Спасибо!
Очень хорошая команда аниматоров. Это многое сделало для всех гостей, и сделало это очень веселое развлекательное путешествие. Они были для нас как лучшие друзья.
Для начала я должен сказать, что мои маленькие дети наслаждались праздником, поэтому я дал четыре звезды и не меньше. Это не 5-звездочный отель, а 4-звездочный в лучшем случае. Еда очень средняя....Развернуть
Для начала я должен сказать, что мои маленькие дети наслаждались праздником, поэтому я дал четыре звезды и не меньше. Это не 5-звездочный отель, а 4-звездочный в лучшем случае. Еда очень средняя. Не худший, но точно не великий. Напитки были базовыми, но питьевыми. Столовые всегда были переполнены, но из-за размеров курорта это было понятно, однако иногда было трудно найти место для пальцев ног. Номер был хорошим, достаточно просторным, однако немного устаревшим. Однако, клининговые услуги очень плохие, хотя мы дали чаевые уборщице в самый первый день. Через несколько дней у нас были грязные и мокрые полотенца, которые мы просили поменять, но они просто сложили их и снова положили на полку. Плавательные бассейны были хорошими, детям они очень понравились. Рядом пляж тоже был в порядке. Мест полно, так что не нужно искать место. Программы для гостей или детей были приятными, и также всегда было чем заняться. Отдельный комментарий заслуживает фотостудия на курорте и отдельное спасибо Тони и Хану, которые проделали большую работу и фотографии были потрясающими
Отель супер. Море, песочек и ооо очень крутая анимация. Очень рекомендую этот отель!По утрам волейбол супер,была с семьей
очень хороший отель и анимация тоже супер ,была с семье советую,еда тоже очень вкусная,вечером очень интересно,волейбол по утрам супер
билеты приобрели на 19.07.25 на 14 дней. Но вылетели только 21.07.25, т.к. Москва самолет из Анталии возвращала и почему-то именно на самолеты Турецкого пр-ва, а России летали. Прилетели ночью ...Развернуть
билеты приобрели на 19.07.25 на 14 дней. Но вылетели только 21.07.25, т.к. Москва самолет из Анталии возвращала и почему-то именно на самолеты Турецкого пр-ва, а России летали. Прилетели ночью около 24 часов. Брали именно из-за того, что море в 50 м от отеля, но увы, обманули, это очень богатые аппортоменты в 50 м, а наши ГАРДЕН 3 этажа домик и до него нас довезли на мини-мишине, а до моря минут 10-15(сокращая). Выбрали ультро, все включено. И вновь обман- что ультро, что "эконом"- кушали все в одном ресторанчике, мороженное с 13 часов до 14 часов бесплатное, потом платное, но тоже примерно полтора часа 3-5 долларов. Вставать нужно в 5-6 часов чтобы занять "место под солнцем", зонтики занимали шустро,тоже самое было и у бассейнов, если не положить полотенце на лежаки, то будете либо под солнцем, либо вообще мест не было. Наш Гарден(домик ) 3 этажный и 12 комнат, представлял собой комнату метров 16, одна кровать двухспальная( хотя мы заказывали односпальные две, пододеяльник это просто скатерть метра 2 на 3 одна (!!), столик, кресло, стул, зеркало, телевизор ( 2 канала на русском языке),остальные на украинском, турецком, английском..Туалет вместе с джакузи, которая не закрывалась. Балкон. САМОЕ УЖАСНОЕ в ГАРДЕНЕ то, что слышимость, как за картоннной стенной, каждый кашель, чих, разговор, даже туалет - вы слышите всё абсолютно((((. Отель семейный!! Никаких вечерних развлечений, кроме как детское в 21 час минут на 30. И потом ТИШИНА.... Про еду- каши, сухие завтраки, много салатов, овощей, из горячего- кура (ножки), либо в овощах порезанная, котлеты не понятно из чего темного цвета, сыра много, больше соленного, бывала и рыбка за 2 недели 2 раза, яичница, грибы, плов, пюре, пироженные, арбуз и дыня( но не сахарные), вообщем ничего того, что вы не могли бы не покушать в России.. Кофе ужасное, чай, соки разбавленные, а не разбавленные нужно покупать тут же(((. Вообщем в чем ультро было-не понятно.. Когда ехали в мини-машине в аэропорт, то узнали, что в других отелях мороженное было весь день там.. Меняли постель раз в неделю, полотенца через два дня. Море отличное было в самом начале, потом штормило, волны классные были. но мусор никто не убирал ни на пляже, ни у моря. Одна прелесть, что песок...Даже на пляже не было душа, а ноги мыли от песка под каким-то краном, вода еле капала, создавая очередь... За что "5" отелю- не понятно... Твердая "3" !! Брали путевки в Пегасе на Московском пр. в СПб., обещали, что нас встретят в аэропорту, не встречали, сами искали менеджера, когда сели в автобус, то она нас предупредила(всех), что не едет с нами, а шофера бы отблагодарить нужно за то, что он нас везет, отделались долларом. Так же сами пришли в отель по каменистым булыжникам чемоданы несли можно сказать, иначе бы колесики отлетели(((. На рецепшене нас предупредили, что утром подойдет наш агент. Мы пришли, подошел парень, и сразу же стал предлагать куда можно поехать на экскурсии, Начиная от 100 долларов и выше..Мы понимали, что с каждого, кто соглашался, он получал 10 долларов, мы отказались....Больше мы его не видели. Когда пришли на рецепшен и заявили, что у нас отель за 50 метров должен быть, то нам предложили добавить 240 долларов и мы бы получили комнату в главном отеле, а в 50 метрах- всё занято и 240 долл. мы бы не отделались...Решили, что нет смысла на 2 недели менять, раз так "попали"... Ресторан, где будете писаться, находится не на первой полосе территории, по лестнице подниматься ежедневно надоест, да и возврастным парам тяжеловато будет, там есть лифт- не смотрите, что для инвалидов, мы им пользовались. Предупреждаю, что на второй день наши полотенца украли на лежаках у бассейна, которые мы привезли с собой. Тапочек нет в отеле, берите легкие с собой или носочки одевайте в комнате, так как полы холодные под мрамор и убирают не чисто.. Вроде всё. К русским относятся пренебрежительно, в первую очередь это внимание к немцам, туркам(отдыхающим), украинцам. Много раз летали раньше в Турцию, но такое отношение впервые ощутили((.
Очень хорошая анимация. Ребенку очень понравился детский клуб. Все очень вежливые и общительные веселые. Всем советую!
Отель конечно не 5*, а хорошая, крепкая 4* 1) Территория и окрестности: Огромная ухоженная зеленая в виде сада с уютными дорожками и освещением. Интересное соседство пальм и хвойных. Много живности -...Развернуть
Отель конечно не 5*, а хорошая, крепкая 4* 1) Территория и окрестности: Огромная ухоженная зеленая в виде сада с уютными дорожками и освещением. Интересное соседство пальм и хвойных. Много живности - кошки, ежики - черепах не удалось увидеть. При заселении дальние корпуса предлагают доехать до него на машине вместе с багажом, отказаться видимо нельзя. В целом оправдано, так как территория холмистая сходу заблудиться и таскать чемодан по брусчатым дорожкам - такое себе. Для носильщика сразу нужны чаевые 1$-$2 - он очень недвусмысленно намекает на них, завозя ваш чемодан к номеру. Обратно при выезде катили чемодан самостоятельно в гору без машины, возможно стоило попросить носильщика на ресепшене) Весь движ и шум кончается к 23.00 - это тоже плюс, так как не мешает спать музыка. Если хотите тусоваться дальше - на набережной ближе к порту куча баров. Красивая озелененная набережная и Сиде-марина в пешей доступности (полчаса) - сходили посмотрели на амфитеатр, храм Апполона и порт, поужинали в местном ресторане нежнейшими стейками и вкусными коктейлями. 2) Номер: Мы жили в garden view корпусе, с номерами на 390х. Ремонт в номере и коридоре - в целом подустал, но если не приглядываться, то ок. Косяки, которые уже в отзывах упомянуты - все еще нет в душевой кабине полочки для своих шампуней, гелей и пр. Не было в душе одной из закрывающихся створок, болталась штанга для душа. Зато сразу при заселении были все мыльные принадлежности и стаканы для воды. Тем, кому полотенца не меняли - возможно, вы невнимательно прочитали памятку - там написано, куда их класть, чтобы заменили. Кондиционер довольно пыльный, но плесенью и сыростью не пах - видимо моют сам барабан и радиаторы внутри. Пульт управления кондиционером толком не работает - температура по факту не регулируется, хотя цифры на дисплее меняются, приходилось руками выключать, когда становилось слишком холодно. При открытии двери на балкон кондей выключается - это понятно, но обратно при закрытии двери не включается - нет памяти режимов, напрягает, если часто ходите на балкон. Удивила дверь в соседний номер, закрытая на ключ - кому важно не слышать соседей и чтобы они вас не слышали - такие номера точно не ваш вариант - слышимость отличная, новые соседи из интереса могут начать ломиться к вам в номер и дергать ручку, я тоже при заселении попробовал открыть эту дверь )) В правилах отеля не зря прописано - что нельзя таскать и оставлять еду в номере (в том числе грязные стаканы от коктейлей) - если так делать, то быстро придут муравьи или тараканы. На ресепшене Эльнуре пожаловались - обработали оперативно чем-то и проблема в целом исчезла. Бутилированная вода в бутылках на 1.5 литра просто оставляется персоналом у входа в блок в виде нераспакованных пачек - нужно брать ее самим по пути в номер. Мини бар пополняли только после обращения на ресепшен - даже в холодильник не положили, просто бросили пакет с мини-бутылочками этими на стол - незачет. Постельное белье - все ок, кроме покрывала - странное, какое-то огромное вафельное полотенце, к коже не очень приятное. 3) Пляж Достаточно широкий, много лежаков и зонтиков - находили пару свободных в любое время, после обеда, конечно, сложнее. Дно моря в основном песчаное, но есть места и с камнями ближе к дальним буйкам, где трасса для катеров и гидроциклов. На пляже практически не встречали зазывал на экскурсии и разносчиков еды - за неделю подходили пару-тройку раз и очень ненавязчиво - это жирный плюс. На пляж нельзя выносить еду из бара, только напитки - охрана бдит. Краны для мойки ног работали не очень хорошо, напор слабый. Вечером и особенно ночью есть мошкара на пляже - довольно неприятно кусает, если не использовать реппелент. Если любите ночью почиллить на лежаках под шум волн - лучше сразу купить аэрозоль в соседней аптеке. 4) Питание Питание достаточно вкусное и разнообразное для все-включено, соки вполне можно пить, пили и гораздо более химозные в других отелях 5*) С супами и кашами не очень, но мы их и не едим, овсянка есть - и хорошо. Есть свежевыжатый апельсиновый за 3 евро - предлагают прямо во время завтракаобедаужина. Коктейли делают достаточно нажористые, но надо понимать, что это все-включено и гастрономических чудес ждать не стоит. Можно заказать бармену свой коктейль и он возможно даже его сделает - нам сделал белого русского после того, как показали рецепт в гугл-транслейте. Пина-колада есть только в лобби-баре и это странно, что мешало поставить миксеры для молока в остальные бары? Были один раз в турецком а-ля-карта - он на втором этаже над пляжным баром - бронировать надо за день, дают выбрать только одно из нескольких вариантов блюд - это минус, так как если вас больше одного, то всем придется есть одно и то же. Брали шашлык (кебаб) - очень вкусный и ароматный. Помимо шашлыка была еще куча "разгонных" закусок, после которых до заказанного блюда можно и не добраться. 5) Анимация Детская вечерняя - только мини-диско с одинаковыми песнями ежедневно, взрослая - нормально, было интересно. Но вот сидеть час на твердых скамейках без спинки в амфитеатре немного напрягает, лучше брать что-то типа подушки или полотенца, чтоб подложить. Так же есть мошкара как и на пляже, ее тут на порядок меньше, но она все же есть. Резюме - хороший отель, но нужно попробовать корпусаномера с более свежим ремонтом.
Замечательный отель, с очень отзывчивым персоналом! Также благодарна guest relation Марине за ее поддержку🙏🏻 Очень приятная девушка, единственная русскоговорящая из персонала. В ресторанах очень...Развернуть
Замечательный отель, с очень отзывчивым персоналом! Также благодарна guest relation Марине за ее поддержку🙏🏻 Очень приятная девушка, единственная русскоговорящая из персонала. В ресторанах очень вкусно кормят, огромный выбор на любой вкус. В отеле несколько бассейнов, есть и крытые, и открытые, и аква-парк зона, спорт зал. Также, у бассейной есть небольшие кафе, где можно выпить горячие напитки и соки. В пешей доступности море, на пляже так же имеются лежаки. В общем, мы остались очень довольны, приедем еще!
Отель расположен в красивом месте-вековые кедры, фикусы окружаю и дают необходимую тень в жаркие дни. Бассейны каскадом спускаются к морю. Отличный отель для отдыха семьей и друзьями. Вечером шоу...Развернуть
Отель расположен в красивом месте-вековые кедры, фикусы окружаю и дают необходимую тень в жаркие дни. Бассейны каскадом спускаются к морю. Отличный отель для отдыха семьей и друзьями. Вечером шоу программа и 2 бара с музыкой вечером, можно потанцевать. Отдельно про побережье: чистый пляж и плавный заход в море. В июне 2025 море было как парное молоко-))). Щеф повара порадовали вкусным мясом и овощами, картошкой фри и рыбой. Найдете все, что вы любите. Их десерта мороженое и вафли в течение дня.
из плюсов - это 1) Море и 2) Территория отеля. К сожалению, на этом все. Даже песок на пляже, его не чистят, да и после себя оставляет серо-черный налет, который не выстирать из купальников и тяжело...Развернуть
из плюсов - это 1) Море и 2) Территория отеля. К сожалению, на этом все. Даже песок на пляже, его не чистят, да и после себя оставляет серо-черный налет, который не выстирать из купальников и тяжело смыть с детского тела. Обо всем по порядку: 1) не рекомендую поездку с Библио-Глобус и FIT HOLIDAYS, просто ужас. Гид посредственно-не заинтересованный, обратный трансфер в автобусе с нерабочим кондиционером и не открывающимися окошками и люком; 2) Номер в отеле №2011 Resort room ( 1-ый этаж) - просто "проклятый". При ночном заселении в ванной номера не было мыла и шампуни, и на 3-их только два полотенца для лица. На просьбу ресепшен отправил сотрудника, дозаторы наполнили, но они оказались не рабочие. Что бы выдавить мыло или шампунь, приходилось "насиловать" этот дозатор. Да и закреплены они на "соплях" что называется. Вытяжка в ванной не работает, в связи с чем на стенах присутствует плесень, сырость, влажность и запахи разносятся внутри номера. Слив в унитазе срабатывал самопроизвольно, ночью это очень раздражало. Горячей воды в душе не было 6-ть дней, только чуть теплая. Терпение лопнуло, когда на улице несколько дней царила непогода и шел дождь. После разговора на ресепшен с русскоговорящей Эльнурой (огромное ей спасибо!!!!!), воду отремонтировали, на один день ровно. Далее ситуация сохранилась. А мы были там 2-ве недели. 3) Сам номер в целом просторный, и все было бы супер, если бы не: Влажность и сырость, от которого вся постель сырая, холодная и имеет неприятный запах сырости. Холодно было на столько , что просили теплые одеяла для детей; Мебель с амбицией на качество, но вся с жуткими недочетами - основание стула металлическое всё в ржавчине, настольная лампа сломана, светильники у изголовья висят и не фиксируются, из 5-ти розеток в комнате, рабочие только 2. Грязь и уборка в номерах - это отдельная статья отеля. Отсутствие сушилки или даже места закрепить веревочки, поэтому мой совет требуйте раскладную сушилку, дадут, хоть и с боем. В номерах где вставляешь ключ, есть система, которая при нажатии отображает статус на таблички двери ("СПИМ, НЕ БЕСПОКОИТЬ" или "ТРЕБУЕТСЯ УБОРКА") Задумка просто супер, но техника дает сбой и при ней спать невозможно. Датчик пищит и трещит невозможно! 3) Уборка - банные полотенца получили на 3-ий день, но в замен забрали полотенца для лица. После замечания на ресепшен, с 6-го дня полотенца все стали оставлять. Но меняли только 3-и раза за все 14-ть ночей прибывания. Постельное белье поменяли тоже только после визита на ресепшен, на 7-ой день. Всего меняли 3-и раза. Полы не мыли от слова совсем!!! Пришлось купить тряпку и мыть самостоятельного, для собственного комфорта. Мусор не выносили по 5-ть дней. Ни чаевые ни просьбы и улыбки не помогают. Убираются мальчики - может в этом вопрос.....? 4) Еда - проблема для данного отеля! Насколько вкусно готовят повара Турции и в этом отеле такое разочарование..... Еда не вкусная совсем, кроме лепешек которые пекутся в баре у бассейна и в ресторане на пляже. В остальном просто ужас. В главном ресторане вечные очереди, за всем..... Особенно за оладушками и глазуньей. Иногда можно было поесть Симмиты, только если они свежие. В остальном это сплошное недоразумение. Если Вас устроит трактовка -Голодным не останетесь, то меня это не устроило категорически, за ту стоимость которую выставляет данный отель. Кофе вкусный только в баре где лобби. 5) Алкоголь - для тех кому это важно. Алкоголь местный, пива Effes нет - есть местный Tuborg, коктейли жуть. Только в ресторане у взрослого бассейна бармен может сделать что то приличное. В остальном просто пойло. Выход найти опять же можно, взять в ресторане мяту, лимон и уже самостоятельно "творить" Махито. Но стоит ли это делать в отеле 5* с UAL? 6) Ресепшен - доброжелательность/клиентоориентированность сотрудников этого отеля, нет, они с этим просто не знакомы. Самое главное - это полное отсутствия менеджмента и администрирования!!!! Отсутствие бутилированной воды или воды в инд. упаковке, прикрывается заботой об экологии, при этом данный отель просто тонет в грудах пластиковых стаканов! Воды в номер приносили 2-ва раза по бутылке. ты в итоге вынужден бегать и искать во что налить воды..... 7) Анимация - мы честно ее не заметили.... Детский клуб вроде даже был, но попробуйте его найти. Только в волейбол играли регулярно. Жутко раздражали коммерческие территории, которые рассредоточены по территории всего отеля. Слишком много и слишком навязчиво. Продолжать можно бесконечно, положительных моментов в данном отеле не обнаружила. Если хотите быть постоянным гостем ресепшен, мыть полы в отпуске, ходить выпрашивать пляжные полотенца для обмена, то "Добро пожаловать". Отзывы пишу редко, если только сталкиваюсь с такими ситуациями...
Не оправдал ожиданий. Простите не могу промолчать, если бы где то прочитала в отзывах, ни за что бы не приехала бы сюда. Пишу чтобы предостеречь. В номере 2005 в бунгало тараканы огромные. После...Развернуть
Не оправдал ожиданий. Простите не могу промолчать, если бы где то прочитала в отзывах, ни за что бы не приехала бы сюда. Пишу чтобы предостеречь. В номере 2005 в бунгало тараканы огромные. После дезинфекции их стало больше. Каждый день их наблюдали. Уставший отель много что не работает. Ноги помыть на пляже невозможно. Вода отсутствует. Из плюсов: берег хороший и променад.
Этот отель не тянет ни на какие 5 звезд, 3 звезды и то с натяжкой. Еда просто отвратительная, одна соя Ребенка вообще кормить не чем ( только фри и непонятно из чего котлеты и нагетцы) утром...Развернуть
Этот отель не тянет ни на какие 5 звезд, 3 звезды и то с натяжкой. Еда просто отвратительная, одна соя Ребенка вообще кормить не чем ( только фри и непонятно из чего котлеты и нагетцы) утром несколько раз даже не было горячего молока , чтоб залить хлопья. У кого проблемы хоть минимальные с желудком тут точно делать не чего. За 10 дней номер (1113) убрали только 2 раза и то после жалоб на ресепшен. Детской анимации нет( если только мини шоу вечером 30 минут) горки в аквапарке работают не все. Отель был бы не плохой, если бы им занимались, а так ощущение, что всем на гостей наплевать. Полное разочарование. Больше сюда ни ногой и всем не советую
Самый большой минус- еда. Особенно завтраки. Детей кормить нечем. На обед и ужин более менее. Но в любом российском санатории вкуснее конечно. Веревочного парка (как указан на сайте) нет. Аквапарк...Развернуть
Самый большой минус- еда. Особенно завтраки. Детей кормить нечем. На обед и ужин более менее. Но в любом российском санатории вкуснее конечно. Веревочного парка (как указан на сайте) нет. Аквапарк хороший и для малышей и для взрослых. Расположение отеля классное. Прекрасная набережная, отличный пляж. Ресторан у моря с прекрасным видом и в целом там есть чем перекусить в обед. По расписанию дают мороженое. Хорошо что вкусное. Сам отель симпатичный очень. Правда, самый большой минус шеф повар и питание. Если сменят, то будет прекрасное место для отдыха с детьми. Вечером есть шоу. Не поняла кто пишет что нет. Каждый день выступают танцевальные коллективы, симпатично. Вай фай действительно ловит только в лобби и у бассейна. Остальное за деньги. Очень необычно, нигде такого не видела. Алкоголь так себе. Поняла что бывает алкоголь плохой, раньше не знала как это)) учитывая то, что мы не пьем. Пробовала вино и шампанское 😅 Детский клуб есть, симпатичный. Девочка Роза очень старается, правда молодец. Но видно что им не хватает фломастеров, карандашей и прочих атрибутов, чтобы разнообразить пребывание детей там. Вообще видно, что отель был сделан продуманно, круто, но потом на него подзабили, сильный менеджер бы его вытянул. Если бы вкусно готовили и у анимации было больше игр, поставила бы 5 звезд.
Всем добрый день. Отель в реальности не 5 звёзд а 3 по качеству и обслуживанию. Русский практически не знают. Уборка норм, а вот холодильник нужно каждый раз ходить и говорит чтоб пополнили. Шампунь...Развернуть
Всем добрый день. Отель в реальности не 5 звёзд а 3 по качеству и обслуживанию. Русский практически не знают. Уборка норм, а вот холодильник нужно каждый раз ходить и говорит чтоб пополнили. Шампунь видели один раз при заезде на просьбу пополнить, ответ закончился нет больше. Принесли в 5 литровой канистре жижу типа мыло отлили в стакан и всё на этом. Столовая, не успевают убрать и положить приборы. Иногда ходят и спрашиваю кому что принести попить, отстой полный. Ресепшн, только Турецкий или английский язык. Приехали в 21:00 на просьбу покушать, ждите до 23:00 поздний ужин. Я возмутился, говорю ребенка покормите с 7:00 утра на ногах. Общим пока не поругался ни чего и не было, после пришел менеджер скорчил лицо позвонил и нас все же покормили, описывать не буду чем. Приехали первый раз в данный отель и вообще в Турцию и негатив на всю жизнь, Ещё раз сюда не приедим. В остальном не плохо. Wifi это конечно запорожец. Платный тоже так себе. Бесплатный есть но нужно определенное место искать. Так же бассейн для детей и взрослых с горками захотели пустили воду на горках чтоб катались, но по большей мере они включали воду не раньше 10;00 и выключатели к 12-13:00 часам, после обеда в течении 10 дней отдыха горки не работали. Анимация детская можно сказать что не нет. Для взрослых реально норм. Жезлонгов к концу мая ни на пляже ни около бассейнов не хватало. Рестораны из всех работали только 2 Турецкий и Рыбный. Сходили в рыбный. Еда из трёх блюд и накрытого стола по приходу обслуживание на 4, разнообразия ни какого,но самое главное по уходу персонал прям настойчиво просит оставить чаевые. Не рекомендую ресторан так как выбор еды скуден , обещанных морских деликатесов так и не увидели.За деньги сходить это стоит 15 евро с чел.
Отель совершенно не тянет даже на 3 звезды. Еда не вкусная и однообразная, совершенно нет нормальных супов и каш. Не понимаю, чем кормят маленьких детей. Анимация никуда не годится. Её просто по...Развернуть
Отель совершенно не тянет даже на 3 звезды. Еда не вкусная и однообразная, совершенно нет нормальных супов и каш. Не понимаю, чем кормят маленьких детей. Анимация никуда не годится. Её просто по сути нет. Заселили в номер, где воняло плесенью и ничего не работало. Даже телефон, чтоб позвонить на ресепш. Пришлось ругаться на английском, так как на русском говорить не хотят. Именно не хотят. Уборка нормальная только за чаевые. Интернет это отдельная песня. 8 евро на 3 дня за один телефон. Сейчас даже уровень 4 звезд в России и то лучше. Сто раз подумайте, чтоб поехать в этот отель.
гостиница понравилась все есть еда вкусная, но без изысков (цена соответствует) везде чисто, общественные туалеты чистые. наливают круглосуточно, аниматоры постоянно развлекают ( настоящие трудяги)....Развернуть
гостиница понравилась все есть еда вкусная, но без изысков (цена соответствует) везде чисто, общественные туалеты чистые. наливают круглосуточно, аниматоры постоянно развлекают ( настоящие трудяги). Гостиница рассчитана больше на конгрессы конференции, автобусами привозят успешных успехов))) и на семейный отдых, после 23:00 заканчивается дискотека и в гостинице практически везде тихо до 00:00 работает бар в лобби, далее если хочется продолжать нужно идти в уличное кафе в стороне от номеров, тишина тут в приоритете. Территория гостиницы огромное и очень ухоженная , постоянно работаю над этим! Много бассейнов и лежаков , даже при полном заселении есть где прилечь))) персонал просто супер все стараются сделать ваш отдых позитивным. Расположение гостиницы просто огонь , до старого города всего минут 20 по благоустроенной набережной. Есть вполне не дорогая услуга позднего выезда , это очень удобно. Из минусов в ванной нет полок для шампуней , на ресепшен попросила утюг , такая услуга к моему удивлению отсутствует или платно это может сделать персонал , но я хотела сама погладить свои вещи….
Мы посетили этот отель и можем немного рассказать о нём. Отель оставил хорошее впечатление, персонал очень дружелюбный и весёлый также тут очень красивая территория и вкусно кормят, но также есть и...Развернуть
Мы посетили этот отель и можем немного рассказать о нём. Отель оставил хорошее впечатление, персонал очень дружелюбный и весёлый также тут очень красивая территория и вкусно кормят, но также есть и минусы. Ванны сделаны красиво, но сами душевые лейки старые и при въезде в номере не было халатов, нету полок в душевой чтобы поставить свои уходовые средства. Отель хороший и отдых нам понравился
Мы забронировали отель большой группой из нескольких семей, для детского музыкального фестиваля. Один из самых роскошных курортов, который я когда-либо посещал! Номера большие и удобные, с...Развернуть
Мы забронировали отель большой группой из нескольких семей, для детского музыкального фестиваля. Один из самых роскошных курортов, который я когда-либо посещал! Номера большие и удобные, с фантастическим видом на Средиземное море. Общие удобства огромны и разнообразны, как на открытом воздухе, так и в помещении, на любой вкус: ряд бассейнов, спа, баров, дискотек. . Еда супер вкусная, с большим выбором, и весь персонал супер дружелюбный!
Я очень разочарован этим отелем. Она не оправдывает свою рекламу. Половина отеля закрыта и не работает. Никаких мероприятий и вечерних шоу. Днем даже музыка нигде не играет. Кондиционер в номерах не...Развернуть
Я очень разочарован этим отелем. Она не оправдывает свою рекламу. Половина отеля закрыта и не работает. Никаких мероприятий и вечерних шоу. Днем даже музыка нигде не играет. Кондиционер в номерах не работает. Мини-бар не заполнен, хотя должен быть заполнен. Это было худшее решение, которое я принял, решив остаться в этом отеле. Мой отпуск был испорчен, и я хотела как можно скорее вернуться домой.
Обслуживание в этом отеле было отличным каждый сотрудник, с которым я общался, был вежливым внимательным и убедился, что у меня есть все необходимое. Их дружелюбное отношение действительно изменило...Развернуть
Обслуживание в этом отеле было отличным каждый сотрудник, с которым я общался, был вежливым внимательным и убедился, что у меня есть все необходимое. Их дружелюбное отношение действительно изменило ситуацию. Я очень ценю их профессионализм и теплый
Удивительное обслуживание от начала до конца! Персонал всегда был доброжелательным полезным и быстрым, чтобы ответить на любые вопросы. Спасибо за большое гостеприимство незабываемое обслуживание...Развернуть
Удивительное обслуживание от начала до конца! Персонал всегда был доброжелательным полезным и быстрым, чтобы ответить на любые вопросы. Спасибо за большое гостеприимство незабываемое обслуживание было выше моих ожиданий.
Удивительный опыт отель был чистым и стильным, а персонал всегда был доброжелательным и полезным обслуживанием был быстрым и профессиональным Я чувствовал себя искренне желанным гостем . определенно...Развернуть
Удивительный опыт отель был чистым и стильным, а персонал всегда был доброжелательным и полезным обслуживанием был быстрым и профессиональным Я чувствовал себя искренне желанным гостем . определенно останавливался бы здесь . идеальное обслуживание и еда вежливо и тепло и улыбка лицо
Мы пришли сюда, чтобы провести пасхальные каникулы, и это был хороший выбор. Все сотрудники доброжелательные и полезные. Отдельное спасибо Семсихан за заботу и официант Айкут Эрьилмаз тоже отлично...Развернуть
Мы пришли сюда, чтобы провести пасхальные каникулы, и это был хороший выбор. Все сотрудники доброжелательные и полезные. Отдельное спасибо Семсихан за заботу и официант Айкут Эрьилмаз тоже отлично справлялся со своей работой. Садоводы проделывают огромную работу! Спасибо.
У меня было замечательное пребывание в этом отеле. Персонал был невероятно добрым, профессиональным, и всегда был готов помочь с улыбкой. Обслуживание было верхним - выемкой - все было чистым, ну -...Развернуть
У меня было замечательное пребывание в этом отеле. Персонал был невероятно добрым, профессиональным, и всегда был готов помочь с улыбкой. Обслуживание было верхним - выемкой - все было чистым, ну - организованным, и гостеприимным. Отдельное спасибо команде за то, что заставила меня чувствовать себя так комфортно и ценно. Очень рекомендую!
Идеальный персонал и услуги. Еда замечательная. Действительно европейский отель с более чем 7 бассейнами для каждого человека. Лучший отдых в истории🫶🫶🫶 У меня был ветренный стат в этом отеле...Развернуть
Идеальный персонал и услуги. Еда замечательная. Действительно европейский отель с более чем 7 бассейнами для каждого человека. Лучший отдых в истории🫶🫶🫶 У меня был ветренный стат в этом отеле персонал был невероятно добрым и всегда готов помочь с улыбкой все было чисто
Отличный отель для своей цены! Вежливый персонал. Шикарное расположение. Рядом Сиде, гуляли по променаду. Территория большая, зелёная, красивая. Вид на море из основного корпуса чудесный. Был...Развернуть
Отличный отель для своей цены! Вежливый персонал. Шикарное расположение. Рядом Сиде, гуляли по променаду. Территория большая, зелёная, красивая. Вид на море из основного корпуса чудесный. Был импортный алкоголь, вкусная еда. Хорошая уборка номеров. Пляж широкий, удобный вход. Рекомендую!
Мы отдыхали в апреле 2025. Нам отель очень понравился.. . Большая , ухоженная территория, свой пляж. Персонал очень приветливый и отзывчивый.. Еда вкусная, разнообразная и свежая, но хотелось бы ,...Развернуть
Мы отдыхали в апреле 2025. Нам отель очень понравился.. . Большая , ухоженная территория, свой пляж. Персонал очень приветливый и отзывчивый.. Еда вкусная, разнообразная и свежая, но хотелось бы , чтобы она была горячая. Погода в апреле в Сиде , в этом году холодная, еда быстро остывает. И закрытый бассейн без подогрева. CANAN и ZEHRA спасибо за внимание, и улыбки!
Что я могу сказать! С момента нашего прибытия персонал был чрезвычайно доброжелательным и полезным. Мы прибыли поздно из-за того, что поздно уехали из Гатвика. Когда мы прибыли персонал очень...Развернуть
Что я могу сказать! С момента нашего прибытия персонал был чрезвычайно доброжелательным и полезным. Мы прибыли поздно из-за того, что поздно уехали из Гатвика. Когда мы прибыли персонал очень быстро помог разгрузить наши чемоданы мини-автобуса. Стойка регистрации была очень радушной и доброжелательной, они были очень полезными. Мы быстро зарегистрировались и были доставлены в наши номера. Номера были красивыми 😍, ничего подобного я раньше не видел. Мы положили свои чемоданы в номер и сразу пошли в ресторан, чтобы быстро перекусить, прежде чем отправиться спать. Была полночь. Длинный день! День 2 . Мы пошли завтракать, так много разнообразия и все свежее. Омлет готовил прямо перед тобой. Персонал ресторана был таким доброжелательным. Вечно говорю "утро" и спрашиваю, как дела. Они даже купили тебе напитки за стол. Красавица, которая была у входа в ресторан, любила моего мальчика. Каждое утро она обнимала его и спрашивала, как он. Они помнили наше имя и всегда приветствовали нас этим. Чувствовал себя очень личным и очень расслабленным. Все заставили нас чувствовать себя очень желанными гостями. Было таким расслабляющим местом. Крытый бассейн был прекрасным и теплым, просто идеально подходит для малыша, чтобы плавать вокруг и прыгать. Открытые бассейны были красивыми. У них есть куча горок и игровая зона в бассейне для детей, которые они любили и держали их занятыми, пока я загорал 😬😬. Время обедать. Опять столько разнообразия! Там так много пустынь. Все обозначено, так что это не угадывание игры, которую мы любили. Прекрасный менеджер подошла, представилась и влюбилась в нашего маленького мальчика. (Everyone did) В тот вечер, когда мы пришли в наш номер, нас ждала бутылка вина и фруктов. Все от этого потрясающего менеджера. Мы чувствовали себя по-настоящему дома и влюбленными. У них есть снэк-бар, который как раз в конце последнего бассейна. ( 5 бассейнов) , в которых мы ели каждый день. Персонал снова был потрясающим и таким доброжелательным. Очень спешу вам помочь. Рядом с игровым залом - патиссерий. Удивительные вафли, сделанные свежими перед тобой. Очень дружелюбный персонал. Вечером у нас был один официант, который действительно выделялся и проводил время, играя с сыном в машины. Его зовут Эрсин. Самый удивительный парень, которого ты когда-либо встречал. Дружелюбный, болтливый и очень полезный. Пляж рядом со снэк-баром, и у них есть шезлонги для вас. Прекрасный пляж. Тогда Хан - потрясающий парень у игрового автомата, который творит волшебство с помощью своей камеры. Мы сделали с ним фотосессию за день до отъезда. Весь праздник он потрясающе общался с моим сыном, а потом, когда дело дошло до фотосессии, он был так терпелив с ним. Все любили моего сына Медведя. Хан творил свою магию с камерой и подарил нам самые прекрасные воспоминания, которые нужно беречь. Мы всегда будем благодарны. Анимационная команда для детей и развлечений для взрослых была фантастической. Мы все подсели на игры, песни и караоке. Я, моя старшая дочь и сожительница все смеялись на вечере викторины с другими семьями. Потрясающе, сколько двуязычных. Каждый день у нас убирали номер в отеле, и уборщики делали красивых лебедей из полотенец на нашей кровати. И было так волшебно приходить каждый день, чтобы увидеть, что они сделали. Я не могу оценить этот отель достаточно. Здесь так чисто, дружелюбно и просто отличная атмосфера. Они обожают детей, ставят их в приоритет и следят за тем, чтобы они всегда были счастливы! Большое спасибо команде "Хорус"! Мы еще вернемся.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!