В нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей и с хорошим трамвайным сообщением, это отличное место для проживания в Стамбуле. Номера были очень удобными и очень тихими, с...Развернуть
В нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей и с хорошим трамвайным сообщением, это отличное место для проживания в Стамбуле. Номера были очень удобными и очень тихими, с отличными ванными комнатами и кроватями. Завтрак был превосходным, и персонал не мог быть более полезным. Настоятельно рекомендуется.
Снимали два номера, первое что бросается в глаза конские пороги в туалет. В номере 102 люстра висит на уровне глаз и постоянно капает вода из потолка в туалете, и фен работает очень громко. Также...Развернуть
Снимали два номера, первое что бросается в глаза конские пороги в туалет. В номере 102 люстра висит на уровне глаз и постоянно капает вода из потолка в туалете, и фен работает очень громко. Также плохая шумоизоляция. Выключатели на фото в приложении Включено (какая то по китайски). Вытяжки нет, душевая оооочень маленькая и неудобная, унитаз расположен тоже не удобно! В номере 101 все получше! НО в люстре светилась только одна лампочка, пришлось переставить из другого номера На завтрак еда норм. Очень понравилось русскоязычные работници гостиницы. На три звёзды хорошо. Одну звезду убрал из-за маленьких косяков которые можно исправить руками из нужного места!
Это самый ужасный отель за все мои путешествия,а их было ооочень много.мало того,что нашего бронирования не оказалась,хотя ваучер на руках.покупали тур пакет.я с ребёнка.мне предлагают чердак,где...Развернуть
Это самый ужасный отель за все мои путешествия,а их было ооочень много.мало того,что нашего бронирования не оказалась,хотя ваучер на руках.покупали тур пакет.я с ребёнка.мне предлагают чердак,где живёт кто-то.конечно,мы отказываемся.предлагают отель рядом.хорошо,говорю я.номер не убирали год, как минимум.санузел мрак,волосы,грязь.пыль.грязное просто чёрное постельное.не работает конд.в номере дубарь.шторы чёрные.никогда не бронируйте в этом отели.с нами в отель в этот день приехали ещё 7 человек и им помощь так никто не оказал на момент нашего присутствия там.девочки просто плакали.наш за 60 дол переселили в kaya madrid.и слава богу!!!
Во многом это заслуга его администратора Наргиз, которая каждого из постояльцев принимает, как родного. На отличном русском языке Наргиз рассказала, куда идти, куда не ходить, где питаться, где что...Развернуть
Во многом это заслуга его администратора Наргиз, которая каждого из постояльцев принимает, как родного. На отличном русском языке Наргиз рассказала, куда идти, куда не ходить, где питаться, где что продается, как добраться до нужных мест, всё нарисовала на карте и еще сняла с нас некоторые организационные моменты по покупке музейной карты и поиску трансферов. И ей нетрудно объяснить по нескольку раз одно и то же, никакого раздражения забывчивость туристов не вызывает. В остальных моментах отель отвечает заявленному. Расположен идеально – все главные достопримечательности находятся в адекватной пешей доступности. Номер небольшой, но выглядит в точности как на фотографии. Маленький минус – маловато розеток, так что лучше взять с собой тройник. Матрасы удобные, постельное белье белоснежное, как и полотенца. Завтрак в целом стандартный, но со своей изюминкой – очень вкусными жареными маленькими пирожочками (назовем их так), но главное – он подается на верхней обзорной террасе с чудесным видом на море. Так что для бюджетного отеля здесь всё более чем на высоте. Русскоязычным туристам от души советую «Голден Палас Отель», и вы не будете чувствовать себя чужими в этом огромном городе.
Мы пошли в этот отель, так как отель, который мы забронировали раньше, не был чистым. Персонал был очень дружелюбным, комната была большой, чистой и завтрак был средним. Я бы порекомендовал это как...Развернуть
Мы пошли в этот отель, так как отель, который мы забронировали раньше, не был чистым. Персонал был очень дружелюбным, комната была большой, чистой и завтрак был средним. Я бы порекомендовал это как соотношение цены и качества.
Оказался в нём случайно: после потопа в Стамбуле 18.7.17 г. в моём отеле оказались затоплены комнаты, и хозяин заселил меня в соседнюю гостиницу в этом же доме. Ремонт был довольно давно, стены...Развернуть
Оказался в нём случайно: после потопа в Стамбуле 18.7.17 г. в моём отеле оказались затоплены комнаты, и хозяин заселил меня в соседнюю гостиницу в этом же доме. Ремонт был довольно давно, стены картонные, на мебели есть пыль, НО: на ресепшене работает русскоговорящая, очень приятная в общении девушка, в комнате есть душ с туалетом, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, и пр. имеются. Можно расплатиться картой. Отель расположен в пяти минутах от набережной и в десяти минутах неспешной ходьбы от самого-самого туристического центра города. На углу рядом есть небольшая продуктовая лавка.
Это был мой первый визит в Стамбул, так что это был наш первый отель, чтобы попробовать минимальным требованиям, но расположен близко к базара Arasta в районе Султанахмет، очень маленький отель,...Развернуть
Это был мой первый визит в Стамбул, так что это был наш первый отель, чтобы попробовать минимальным требованиям, но расположен близко к базара Arasta в районе Султанахмет، очень маленький отель, лестница была для меня проблемой, потому что было очень сложно, я не рекомендую этот отель для пожилых людей.
Это хорошее место для недолгого пребывания, и не ожидайте отличное место hotel.the около большинства районов достопримечательностей и железнодорожного вокзала, так как well.the номер был нормальным....Развернуть
Это хорошее место для недолгого пребывания, и не ожидайте отличное место hotel.the около большинства районов достопримечательностей и железнодорожного вокзала, так как well.the номер был нормальным. Завтрак был хорошим. каждый день одно и то же меню, но вкусные продукты. я хотел бы спасибо всему персоналу, который сделал наше пребывание замечательным. все были очень дружелюбными и отзывчивыми. у меня нет всех имен, персонала, но я бы хотел отправить свои специальные отношения господину Али (регистрация), миссис Gulcin.2 молодые ребята, что помощь во время завтрак и г-н Мохаммад Мустафа, если я не ошибаюсь на его имя и, конечно, служба уборки номеров staff.thanks ребята к наличию нас там.
худший отель, чтобы остановиться, проезжая номер, туалеты не работают, грязные номера, невыносимые кровати, постельное белье не меняли для пребывания 10 дней, Wi-Fi и ТЕЛЕВИЗОРА не работал, завтрак,...Развернуть
худший отель, чтобы остановиться, проезжая номер, туалеты не работают, грязные номера, невыносимые кровати, постельное белье не меняли для пребывания 10 дней, Wi-Fi и ТЕЛЕВИЗОРА не работал, завтрак, который, холодный и устаревший нет возможности для хорошего отдыха и по заряженной цене - худшее место из всех.
1. Месторасположение - идеально в районе Султанахмет, на расстоянии вытянутой руки-все главные достопримечательности Стамбула. Номера -:(, Но адинистратор Надин (Надя)- просто замечательный человек,...Развернуть
1. Месторасположение - идеально в районе Султанахмет, на расстоянии вытянутой руки-все главные достопримечательности Стамбула. Номера -:(, Но адинистратор Надин (Надя)- просто замечательный человек, которая все рассказала как и куда идти ( в плане экскурсий) :). В столовой на терассе-завтраки :-(, но очень заботливая женщина из Грузии - ей отдельное спасибо. и очень красивый вид на мраморное море и вход в Босфор Рекомендации: "на поспать" -самое то (стоимость и местоположение). кстати абсолютно рядом расположена контора, которая за 5 евро делает трансфер в аэропорт Ататюрк и Сабиха
Отель располагается буквально при въезде в район, в старом здании. Вид из отеля из номера "люкс" с одной стороны, с балкона, - на соседний отель, располагающийся прямо через дорогу, при этом внизу...Развернуть
Отель располагается буквально при въезде в район, в старом здании. Вид из отеля из номера "люкс" с одной стороны, с балкона, - на соседний отель, располагающийся прямо через дорогу, при этом внизу весьма оживленная автодорога, а с другой стороны, - так называемый " sea view", но прежде, чем Ваш взор будет услажден морскими просторами, он наткнется на железнодорожное полотно, благо уже полтора года недействующее, а потом на строительную площадку будущей станции метро, и вот, наконец-то, голубые дали Мраморного моря с торговыми судами, какими-то паромами, траулерами и т.д. и т.п. К сожалению, в самом номере тоже не все благополучно, отелю требуется, как минимум, косметический ремонт и новая мебель. Еще было бы неплохо, если бы на завтраки было предложено что-нибудь более существенное, чем джемы, отварные яйца и сладости. Но у отеля есть несомненный плюс: достаточно близкое расположение к основным достопримечательностям. Кроме того, в отеле чудесный администратор, которую зовут Нагиза. Она - самая настоящая жемчужина этого отеля: доброжелательная, гостеприимная, готовая прийти на помощь в любой момент. Подскажет где и что посмотреть, как добраться. Она замечательно говорит по-русски. В общем, чудесный и душевный человек. А, что еще русскому нужно на чужбине?!
Отель расположен в старом городе, это пристанище выглядел изношенным и некрасиво. Администратор был очень любезный, и по прибытии нам сказали, что мы остановимся в ее друзья в соседнем отеле, который...Развернуть
Отель расположен в старом городе, это пристанище выглядел изношенным и некрасиво. Администратор был очень любезный, и по прибытии нам сказали, что мы остановимся в ее друзья в соседнем отеле, который был лучше. Часть предложения есть трансфер до станции главного автовокзала, но этого не произошло, и мы должны были организовать альтернативные транспорт.Я не остановлюсь здесь снова.
мне нравится комментарии, что я, моя семья останавливалась в отеле на 11 дней. Персонал MashaALLAH и люди, были очень услужливы и отличный сервис и Alhamdulillah, мы чувствовали себя в безопасности в...Развернуть
мне нравится комментарии, что я, моя семья останавливалась в отеле на 11 дней. Персонал MashaALLAH и люди, были очень услужливы и отличный сервис и Alhamdulillah, мы чувствовали себя в безопасности в отеле. Голубая мечеть - всего 2to3 минуты путь в зависимости от пути вы walk.definitely два больших пальца up.bukhari семья из Англии.
Я рекомендую это место всем, кто ищет отель в Стамбуле, вы не будете разочарованы. Если вы застряли, персонал весь день за помощь. Хороший завтрак и очень просторный Номер и тихий район.
Это очень удобно расположенный отель только в у ворот старого города, с дружелюбным и услужливым персоналом, чистые комнаты и легкий доступ к невероятным историческим достопримечательностям в...Развернуть
Это очень удобно расположенный отель только в у ворот старого города, с дружелюбным и услужливым персоналом, чистые комнаты и легкий доступ к невероятным историческим достопримечательностям в Султанахметском районе. Это только в старом городском у ворот, так что на улице есть там много движения в определенное время суток, но мы чувствовали отель, чтобы быть очень хорошее качество за такую цену. Завтрак - типичный турецкий ресторан, который мы любим.
Меня и мою подругу пошел снова в Стамбул, мы очень нравимся этот город и останавливались в Золотом Дворце. Отель чистый, немного потертый, но определенно чистый. Матрац почти новый и удобный, хозяин...Развернуть
Меня и мою подругу пошел снова в Стамбул, мы очень нравимся этот город и останавливались в Золотом Дворце. Отель чистый, немного потертый, но определенно чистый. Матрац почти новый и удобный, хозяин добрый и предупредительный, цена справедливая. Отель - несколько минут, идя от удобств как Агия София, Голубой мечети, остановки трамвая, ресторанов, магазинов, Великого Базара. Такси так же как как трансферный автобус в аэропорт являются несколькими шагами на righ от двери отеля.Andre & Irene
Это - недорогая гостиница, и не ожидайте ничто больше, тогда вы будете рады иначе разочарованные. Персонал говорит на хорошем английском языке и очень предупредительный. Номера не нормальное...Развернуть
Это - недорогая гостиница, и не ожидайте ничто больше, тогда вы будете рады иначе разочарованные. Персонал говорит на хорошем английском языке и очень предупредительный. Номера не нормальное доказательство, поэтому, шумный neighboor мог быть проблемой. Также кондиционер был шумным. Завтрак чуть ниже среднего числа. Но это - цена, мудрая, хороший выбор и расположение фантастические. Очень близко к главным достопримечательностям и близко к трамваю и паромам. Попытайтесь позвонить в отель непосредственно и договориться о цене, я уверенный, что вы получите лучшую цену, чем от Интернета.
Я не могу верить некоторым людям фактически как это место. К нам обратился турагент в аэропорту, и они уговорили нас на заказ здесь. Когда мы увидели наш номер, мы попросили другой, и они не будут...Развернуть
Я не могу верить некоторым людям фактически как это место. К нам обратился турагент в аэропорту, и они уговорили нас на заказ здесь. Когда мы увидели наш номер, мы попросили другой, и они не будут позволять нам изменять номера. Тогда мы попросили возмещение, и они отказались от этого также. Мы решили останавливаться однажды ночью, потому что было поздно, и мы были исчерпаны. Шел дождь той ночью, и потолок ванной пропустил и вызвал беспорядок в ванной. Это было настолько плохо, мы заказали другой отель даже при том, что мы должны были заплатить за 2 отеля.В старом городе есть столько отличных вариантов, не тратьте впустую свое время с этим местом. Поезд рядом, и шум был ужасным также. Я обычно пишу, когда впечатление отличное, но это было настолько плохим, я должен был написать об этом более чем год спустя.
Я был в Золотом Дворце с 2 друзьями в этом апреле, l в течение 3 дней. У отеля нет лифта, и это очень, очень старо и в плохом состоянии. Они дали нам, “номер сада”, никакой сад и вид на Босфор, был...Развернуть
Я был в Золотом Дворце с 2 друзьями в этом апреле, l в течение 3 дней. У отеля нет лифта, и это очень, очень старо и в плохом состоянии. Они дали нам, “номер сада”, никакой сад и вид на Босфор, был очень, очень далеко. Есть поезд, который работает очень около отеля. Номер был чистым, по крайней мере, листы, очень небольшая ванная. Люди регистрации, очень хорошей и доброжелательной, но цена, слишком высокие для отеля. Мы зарезервировали отель через Venere и поэтому, мы не могли выйти, если мы не заплатили в течение дней.So, мы должны были останавливаться. Они взимают со много за трансфер из аэропорта, 25 евро для двух человек и трансфера не частные. Вы можете взять трансфер к и из аэропорта для 15 Туркуиш Лир. меньше чем 8 долларов Так не берут трансфер, который они предлагают и идут в любое туристическое агентство и платят за трансфер в Аэропорт Ататюрка.
Большое спасибо за менеджера и персонал, отличные виды на море, довольно хороший breakfact.....
По прибытию в регистрацию (вечером после многих часов, путешествуя), они не принимали бронирование, которое мы сделали через HRS.de - они сказали, что "не могло случиться так, что цена" и...Развернуть
По прибытию в регистрацию (вечером после многих часов, путешествуя), они не принимали бронирование, которое мы сделали через HRS.de - они сказали, что "не могло случиться так, что цена" и попробованный, чтобы заставить нас заплатить номеру на двоих человек цену, которая была на бронировании.Они хотели показать нам свои "официальные тарифы", который был абсолютно не важным, поскольку мы заказали онлайн точно, чтобы попытаться получить лучшие тарифы... Никакое обсуждение, возможное с этими людьми. Избежать.
хороший отель за цену с превосходным персоналом. Я путешествовал много отелей и останавливался крупные отели высшей категории во всем мире, но это было чем-то замечательным и особенным. Отель -...Развернуть
хороший отель за цену с превосходным персоналом. Я путешествовал много отелей и останавливался крупные отели высшей категории во всем мире, но это было чем-то замечательным и особенным. Отель - довольно небольшой бутик-отель, особенно номера были убраны. Также персонал был так доброжелателен, предупредителен, действительно профессионален в хорошем настроении и улыбке на их лице. Они действительно заботятся об их гостях! Они делают все, что вы чувствуете себя хорошо. Расположение отеля было отличным, Все направления как Синяя мечеть, Айя-София, Дворец Топкапы и Большой базар находятся только в расстоянии, которое можно пройти пешком нескольких минут. Я определенно хотел бы пойти в этот отель снова.
Золотой Дворец - очень хорошее место. Номера действительно хороши и имеют вид на море. Завтрак был действительно хорош также. Расположение прекрасно, Синяя мечеть - только 5 минут ходьбы. Персонал...Развернуть
Золотой Дворец - очень хорошее место. Номера действительно хороши и имеют вид на море. Завтрак был действительно хорош также. Расположение прекрасно, Синяя мечеть - только 5 минут ходьбы. Персонал действительно добр, мы действительно наслаждались нашим путешествием! Спасибо за всех (Fatih)
Чистый, очень удобный и действительно симпатичный номер. Номер был убран, и полотенца изменялся каждый день. Хорошее место расположения, таким образом, было очень легко достигнуть большинства Мечетей...Развернуть
Чистый, очень удобный и действительно симпатичный номер. Номер был убран, и полотенца изменялся каждый день. Хорошее место расположения, таким образом, было очень легко достигнуть большинства Мечетей и музеев и довольно легкий найти ваш путь назад к отелю. Очень хороший личный также. Никакая проблема в коммуникации на английском или русском языке.
Это - небольшой но очень хороший и чистый отель. Менеджер очень доброжелателен, они дали нам хорошую информацию о нашей стамбульской поездке. Я рекомендую этот отель и certanly, я буду...Развернуть
Это - небольшой но очень хороший и чистый отель. Менеджер очень доброжелателен, они дали нам хорошую информацию о нашей стамбульской поездке. Я рекомендую этот отель и certanly, я буду останавливаться снова, когда я приеду в Стамбул снова.
невероятный материал, замечательное место, новый garden=perfect отпуск.
Мне очень понравился мой номер! Я останавливался там в течение 5 ночей больше, чем я заказал в booking.com двойную спальню с Видом на море и балкон. Конечно, сначала я нашел номер довольно небольшим,...Развернуть
Мне очень понравился мой номер! Я останавливался там в течение 5 ночей больше, чем я заказал в booking.com двойную спальню с Видом на море и балкон. Конечно, сначала я нашел номер довольно небольшим, но это было более чем достаточно для меня! Вид был восхитителен, и ценность за цену была очень хороша! Я действительно наслаждался моим путешествием там очень очень! Персонал отеля был очень доброжелателен и предупредителен! Спасибо за Nergiz, кто работает reseptionist и главный responcible человек в отеле также Исмаилу. Завтрак был довольно хорош, и у ресторана есть восхитительный вид на Море! Я рекомендую этот отель родственникам и друзьям, и я буду, конечно, ценить отдых там снова в моей следующей поездке в Стамбул, потому что расположение также прекрасно. О поезде не была проблема для меня
Отель очень хорошо расположен для похода по магазинам или осмотра достопримечательностей в области Sulthanamet (это расположено непосредственно около Sulthanamet). Наш номер был очень чист и доволен...Развернуть
Отель очень хорошо расположен для похода по магазинам или осмотра достопримечательностей в области Sulthanamet (это расположено непосредственно около Sulthanamet). Наш номер был очень чист и доволен четырьмя большими окнами, которые все открыли. Fatih, который находится на ресепшн, убедился, что каждый аспект нашего путешествия был превосходен, даже убеждаясь, что у меня была хорошая местная еда, принес в наш номер, когда мой холод достиг точки, что я не хотел выходить.С удовольствием остановились бы здесь снова.
Хороший пункт: Отель так близко к историческим местам в Стамбуле, и персонал был доброжелателен. Плохие Предметы: Мы останавливаемся там только две ночи, потому что был заплачен заранее. Это не отель...Развернуть
Хороший пункт: Отель так близко к историческим местам в Стамбуле, и персонал был доброжелателен. Плохие Предметы: Мы останавливаемся там только две ночи, потому что был заплачен заранее. Это не отель ни с каким перечисленным уровнем (таким как 1 звезда, или 2 звезды, или 3 звезды....., как они объяснили нам). Они звонят ему семейный отель. Я не рекомендую этот отель из-за течения: Отель - так близко к поезду путь, которые делают его, любопытное место и не хорошее для расслабляется или спит. Мы имели то, что они позвонили ему многокомнатный номер, но не были. У очень небольшой комнаты и есть каждый маленькие вещи и никакое достаточно места промежуточный, такие как очень небольшое пространство гостиной, холодильник был очень очень маленьким и не работа, экран телевизора был очень очень маленьким и установлен в стене с 3 метрами высотой, балкон был очень небольшим и травмированным для отдыха на нем. Наш многокомнатный номер был в 4-ой муке и не имеет никакого лифта в отеле.
Мы были заказаны в Адониса Palace Hotel, но по прибытию нам сказали, что они были по заказанному, и мы должны будем останавливаться однажды ночью в их отеле друга Golden Дворец. Это была onlyone...Развернуть
Мы были заказаны в Адониса Palace Hotel, но по прибытию нам сказали, что они были по заказанному, и мы должны будем останавливаться однажды ночью в их отеле друга Golden Дворец. Это была onlyone ночь, и мы очень устали, и это был gettign lat иначе, я, возможно, искал где-то в другом месте. Персонал был очень, но номер был очень потерт и только отдельное очень тонкое одеяло на кровати. Главной проблемой был шум от поездов проходящие только несколько метров за окном всю ночь. Кошмар!
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!