Наше пребывание в отеле было потрясающим. В тот момент, когда вы входите в отель, вы чувствуете себя особенным. Этот отель превзошел наши ожидания: от современного стильного декора, выбора ресторана,...Развернуть
Наше пребывание в отеле было потрясающим. В тот момент, когда вы входите в отель, вы чувствуете себя особенным. Этот отель превзошел наши ожидания: от современного стильного декора, выбора ресторана, в котором можно пообедать, до стандартов номеров, доступа к оздоровительным центрам и отличного обслуживания клиентов. Со всеми было полезно и приятно иметь дело. Турецкое гостеприимство во всей красе!
Это был хороший отель. Номера и вестибюль были чистыми. Завтрак тоже был хорош. Оливки были лучшими для меня. И пирожные на завтраке "шведский стол" были действительно хороши. Персонал был...Развернуть
Это был хороший отель. Номера и вестибюль были чистыми. Завтрак тоже был хорош. Оливки были лучшими для меня. И пирожные на завтраке "шведский стол" были действительно хороши. Персонал был действительно хорошим, приятным и приятным. Мы хотим вернуться снова.
Как платиновый элитный член IHG, в течение многих лет я езжу в Стамбул по работе, и с тех пор, как он был открыт, я думаю, в 2008 году я останавливался там каждый месяц и был доволен лучшими номерами...Развернуть
Как платиновый элитный член IHG, в течение многих лет я езжу в Стамбул по работе, и с тех пор, как он был открыт, я думаю, в 2008 году я останавливался там каждый месяц и был доволен лучшими номерами и блестящим обслуживанием, в то время персонал был замечательным и до тех пор, пока может быть, 2018 год, затем пришел covid, поэтому я остановился, и я снова поехал в прошлом году и забронировал 2 ночи сначала, а затем освистал другой отель, другой район, так как он был далеко, а также после этого я забронировал еще 8 ночей обратно в этот отель, но, к сожалению, пришлось отмена после пребывания в первые 2 дня, отель - позор, запах в номерах, те же ковры, что и когда я впервые приехал в 2008/9, ванные комнаты отвратительны, душ плохо работал когда я спросил, они сказали, что не могут позволить себе платить за спутниковые программы, я звонил поздно вечером по поводу чего-то, и на стойке регистрации мне сказали, что он один, а посыльный не пришел на работу, поэтому он придет, тогда никто не пришел, некому взять мой багаж так пришлось сделать самому, как было мало сумки, когда я спустился вниз, попросите менеджера, я был там, наблюдая, и парень на стойке регистрации пошел к менеджеру, чтобы он пришел, но тот ясли сказал ему сказать «Ясли». не вернусь туда, так как я переселился в отель прямо по соседству, который был дешевле и намного лучше. я также буду писать в IIHG, так как это дает очень плохое имя, извините, что говорю это.
Вчера в европейской части Стамбула была сильная снежная буря и блокировка дорог, из-за чего десятки тысяч людей застряли на дорогах, оставили свои машины на шоссе и искали еду и ночлег. Мы застряли в...Развернуть
Вчера в европейской части Стамбула была сильная снежная буря и блокировка дорог, из-за чего десятки тысяч людей застряли на дорогах, оставили свои машины на шоссе и искали еду и ночлег. Мы застряли в дороге на нашей машине на 12 часов, недалеко от этого отеля, где мы взяли убежище вместе с моей мамой, сестрой и 1,5-летним племянником. После ожидания в течение некоторого времени, в 3 часа ночи нам дали номер, который был старым и вонючим, должен был быть трехместным, но двухместным, с нас взяли вперед 1800 турецких лир, что более чем вдвое превышает их обычную цену. Когда нас попросили о скидке, по крайней мере, на использование их обычного тарифа, она была отклонена из-за того, что они уже забронированы и дают нам услугу, предоставляя номер. Им потребовался 1 час и 3 посещения стойки регистрации с напоминанием, чтобы поставить третью кровать в комнату в 4 часа утра, и они так и не принесли детскую кроватку. Было холодно, одеял не давали, еды не было, даже куска хлеба не было в номере, несмотря на то, что мы сказали им, что застряли в дороге от голода и жажды на 12 часов. Десяткам людей пришлось столкнуться с такой же ситуацией в отеле. Горничная и швейцар открыто заявили, что руководство использует людей в своих интересах. Я попросил поговорить с генеральным менеджером, который был недоступен, менеджер-администратор Месут Бей позвонил мне, чтобы узнать историю, пообещав перезвонить, но этого еще не произошло. В этом истеблишменте отсутствуют фундаментальные гуманитарные ценности и этические принципы. Их забота, независимо от того, какой кризис или чрезвычайная ситуация, как использовать в своих интересах людей с более высокими зарядами. Не только взимая больше, но и не предоставляя услуги, на которые они имеют право. Я никогда не хотел бы остаться в таком месте, кто потерял свою мораль, человечность и даже обычные стандарты гостеприимства.
Расположен не менее чем в 25 минутах езды от международного аэропорта Стамбула. Отель устал и запущен. Нуждается в капитальном ремонте. Кондиционер работает только летом, поэтому в жаркий солнечный...Развернуть
Расположен не менее чем в 25 минутах езды от международного аэропорта Стамбула. Отель устал и запущен. Нуждается в капитальном ремонте. Кондиционер работает только летом, поэтому в жаркий солнечный октябрьский день в комнате душно и жарко! Я действительно не рекомендовал бы это место.
Прочитав несколько недавних отзывов об этом отеле, я должен сказать, что они являются справедливым отражением отеля. Итак, позвольте мне попытаться предоставить справедливый и сбалансированный обзор...Развернуть
Прочитав несколько недавних отзывов об этом отеле, я должен сказать, что они являются справедливым отражением отеля. Итак, позвольте мне попытаться предоставить справедливый и сбалансированный обзор после того, как мои сотрудники проработали 5 дней. Положительные моменты Завтрак был в порядке, и обслуживающий персонал был полезным и поддерживающим Тренажерный зал в порядке, но у меня были опасения, что правила санитарной обработки COVID не соблюдаются. Клиника, забронировавшая отель, получила достойную цену Душ был превосходным с горячим течением Не очень положительные моменты Витражные ковры в номерах, это не вина горничных, это дизайнер. Кто в здравом уме кладет светлые ковры в отеле, где вы быстро принимаете гостей. Они всегда будут выглядеть грязными Я больше никогда не ступлю в этот отель! ! ! ! ! Необходимость распечатать мою форму поиска пассажиров COVID Администратор сказал, что это будет стоить от 10 до 15 турецких лир. На следующий день, когда я отправил форму по электронной почте, другой администратор заявил, что распечатка этих форм была бесплатной. С чего бы одному государству было обвинение? Поведение обслуживания номеров было в лучшем случае неуважительным, а в худшем - позорным. Я звонил «ПЯТЬ» раз, чтобы сделать заказ на еду, и каждый раз они клали мне трубку, несмотря на то, что начиная с третьего звонка я специально просил их не класть трубку на меня. Когда я пожаловался на прием, меня передали капитану колокола. Я попросил дежурного менеджера по питанию, когда он прибыл, я выразил свое отвращение к обслуживанию, и ему, похоже, было все равно, и они оба вступили в разговор на турецком языке, что само по себе неуважительно, когда заявитель говорит только по-английски. Насытившись этим фиаско, я пообедал. На следующее утро, прежде чем я выехал, я пожаловался менеджеру дневного питания, который заявил, что поднимет этот вопрос с генеральным директором и попросит его позвонить мне. Затем он предложил мне бесплатный кофе и лучший опыт во время моего следующего визита. Это, на мой взгляд, подлило масла в огонь. Когда кто-то жалуется при выезде на плохое обслуживание, это не для того, чтобы получить уступку или скидку, поскольку моя ставка была за счет клиники, а потому, что уровень обслуживания плохой, и им нужна обратная связь. Я сообщила в клинику, которая забронировала отель, что больше там останавливаться не буду, обещали пересмотреть свои брони в этом отеле. Спустя 24 часа после моей жалобы генеральный директор до сих пор не связался со мной. Возможно, он не был поставлен в известность о моей жалобе, это не имеет значения, потому что я больше никогда не ступлю сюда.
Этот отель был самым грязным отелем, который я когда-либо посещал это очень грязно Очень, очень плохое обслуживание Они даже не помогли нести багаж Очень ужасный завтрак Я не был очень доволен этим...Развернуть
Этот отель был самым грязным отелем, который я когда-либо посещал это очень грязно Очень, очень плохое обслуживание Они даже не помогли нести багаж Очень ужасный завтрак Я не был очень доволен этим отелем Ванная очень грязная, Пол очень грязный Вышлю все фото! !
Я приехал с женой в этот отель прямо из аэропорта Стамбула в надежде отдохнуть несколько часов перед поездкой в аэропорт SAW, нас хорошо встретил персонал и повысил категорию до люкса на 15-м этаже,...Развернуть
Я приехал с женой в этот отель прямо из аэропорта Стамбула в надежде отдохнуть несколько часов перед поездкой в аэропорт SAW, нас хорошо встретил персонал и повысил категорию до люкса на 15-м этаже, но мы вошли в номер и было жарко, и мы попробовали кондиционер, но он не работал, мы позвонили на ресепшн, и они много раз обещали нам починить, но безрезультатно. . . После того, как мы приняли душ и заказали еду, я сказал официанту, который принес нам еду, что у нас проблема с кондиционером, он снова пришел в комнату с техником и починил ее, через 3 часа проблема была решена, и у нас было несколько часов, чтобы отдохнуть, прежде чем мы уехали в аэропорт для нашего рейса. В номере был отличный вид на город, и он был очень чистым и просторным.
Не заслуживает даже 3-звездочного отеля. . . Прежде всего, я хотел бы начать с того, что я деловой человек, который привык путешествовать по всему миру и останавливаться в 5-звездочных отелях,...Развернуть
Не заслуживает даже 3-звездочного отеля. . . Прежде всего, я хотел бы начать с того, что я деловой человек, который привык путешествовать по всему миру и останавливаться в 5-звездочных отелях, поэтому я вроде как знаю, о чем говорю. Я дам подробный обзор, основанный на ключевых моментах: - Комната: старые, неудобные подушки, неработающий кондиционер и шум с шоссе. . . - Ванная комната: душ плохо работает, вода течет на пол, средства для душа в порядке. - Еда: следует избегать завтрака и еды. Я заказал пиццу в свою первую ночь, которая была отвратительной. Завтрак - полная шутка, я бы даже не комментировал его. Я попросил апельсиновый сок, который считается натуральным в 5-звездочных отелях. Он был бледно-желтым, напиток с добавлением дополнительного сахара, который вы купите в самом дешевом магазине в городе и не дадите своим детям. - Сервис: персонал не делает никаких усилий, чтобы угодить клиенту, например, я оставил одежду для химчистки, которая должна была быть в моей комнате на следующий день. Когда я звоню им, чтобы спросить об этом, они говорят, что я должен прийти на прием, чтобы сначала заплатить, чтобы получить обратно свою одежду. Нигде в мире такого не видел! ! ! ! + У них есть данные моей кредитной карты, и мои 5 ночей здесь уже полностью оплачены. . . . . . . и так много других негативных моментов. . . Осталось еще две ночи, и я уже думаю о смене отеля. . .
Мы останавливались в этом отеле на одну ночь, и, к счастью, больше. Этот отель нуждается в полной реконструкции и модернизации. Номера находятся в ужасном состоянии - ковер на полу полон пятен,...Развернуть
Мы останавливались в этом отеле на одну ночь, и, к счастью, больше. Этот отель нуждается в полной реконструкции и модернизации. Номера находятся в ужасном состоянии - ковер на полу полон пятен, мебель старая и изношенная, стены изношены и грязные и т. Д. Официанты в ресторане ужина казались уставшими и немотивированными, я чувствовал, что они этого не сделали хочу нас там. Еда была средней и с небольшим выбором. Положительным моментом была быстрая регистрация и персонал на стойке регистрации и хорошее соединение Wi-Fi в номере. Я не рекомендую этот отель для проживания более одной ночи.
У меня была короткая поездка в Стамбул на этой неделе. Город восхитительный, и еда была божественной, однако отель, в котором я останавливался, был абсолютным беспорядком от a до z. Я не мог поверить...Развернуть
У меня была короткая поездка в Стамбул на этой неделе. Город восхитительный, и еда была божественной, однако отель, в котором я останавливался, был абсолютным беспорядком от a до z. Я не мог поверить своим глазам на то, что я видел. Посмотрите фотографии, и они будут говорить сами за себя, для 5-звездочного отеля это абсолютная катастрофа. Единственная приятная часть была лобби и ресторан. По прибытии я нашел другой мусор предыдущих клиентов (зубная щетка), поэтому не уверен, что это было убрано. Мини-холодильник был пуст, не уверен, что вы должны запросить это (но это было грязно) Не уверен, когда окна, где мыли в последний раз (снаружи) Никаких инструкций по настройке сейфа. (блокировка / разблокировка) Шапочка для душа была незакрепленной, что может привести к опасности. Однажды ночью я позвонил 5 раз, чтобы заказать услугу, и никто не взял трубку около 10 вечера. В последний день / касса была в полдень, и к 11 утра карты не работали, пришлось идти на ресепшн и открывать их снова. Хороший завтрак, хороший шведский стол, но не так много, чтобы выбрать. Такое ощущение, что они получили 5-звездочный тариф еще в 90-х годах и никогда не обновляли ничего, кроме лобби с того времени.
Основы: + Кондиционер хороший. + Хороший матрас и подушка + Чистая ванная. - Кондиционер не работает по утрам - Wi - Fi прерывает. Прокси назначает время для каждого Mac, поэтому вам нужно...Развернуть
Основы: + Кондиционер хороший. + Хороший матрас и подушка + Чистая ванная. - Кондиционер не работает по утрам - Wi - Fi прерывает. Прокси назначает время для каждого Mac, поэтому вам нужно обновить. Раздражает. Важный: + Хорошее расположение недалеко от 2 важных автомагистралей, одна идет в новый аэропорт. + удобный столик для работы. + Разнообразная еда на завтрак, вкусная яичница-болтунья, - Ужасный кофе. Это в банке постоянно нагревается, так что это кипятится. - Не замена коврика в ванной. - Тусклый свет в комнате. Добавленная стоимость. - Они потеряли мое бронирование, поэтому мне пришлось обсудить с портье. В конце он солгал мне, говоря, что бронирование было отменено. - Бесполезный телевизор. - Дизайн душа неисправен. Вода выходит из залива. - В ресторане вялый, бесстыдный и вонючий официант просит чаевых.
Первый раз путешествие в Стамбул. Этот отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Хорошее место. Большой торговый центр поблизости. Персонал хорошо обучен, комната очень чистая и...Развернуть
Первый раз путешествие в Стамбул. Этот отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Хорошее место. Большой торговый центр поблизости. Персонал хорошо обучен, комната очень чистая и приятная. Рекомендовать этот отель, если вы также первый таймер.
Отель хороший, но очень старый, номера и отделка нуждаются в улучшении, вокруг отеля нечего смотреть, если вам нужен продуктовый магазин, вам нужно пройтись на некоторое расстояние, ближайшая...Развернуть
Отель хороший, но очень старый, номера и отделка нуждаются в улучшении, вокруг отеля нечего смотреть, если вам нужен продуктовый магазин, вам нужно пройтись на некоторое расстояние, ближайшая находится на заправочной станции, где очень мало выбора. Вы можете дойти до Carrefour, но это немного, еда в целом хорошая, химчистка отличная, уборка тоже хорошая, но персонал не знает английского, с ним было трудно общаться, поэтому вам нужно вернуться на прием почти ко всему, даже если вы в ресторан, и вам нужно больше еды, прием был быстрым в предоставлении услуг, Это хорошо для деловой поездки, так как вы должны идти в отель только для сна.
Хороший отель недалеко от аэропорта Ататюрк. Хорошее качество / цена. Хорошие комфортабельные номера, бассейн, шведский стол на завтрак для королей. Персонал работает дружелюбно и правильно. Когда вы...Развернуть
Хороший отель недалеко от аэропорта Ататюрк. Хорошее качество / цена. Хорошие комфортабельные номера, бассейн, шведский стол на завтрак для королей. Персонал работает дружелюбно и правильно. Когда вы приедете в Стамбул, вы можете провести здесь свои ночи.
После прочтения отзывов о TA мои ожидания были низведены, однако я был приятно удивлен. Останавливались на 5 ночей по делам и обнаружили, что персонал всегда услужливый, вежливый и с ним легко...Развернуть
После прочтения отзывов о TA мои ожидания были низведены, однако я был приятно удивлен. Останавливались на 5 ночей по делам и обнаружили, что персонал всегда услужливый, вежливый и с ним легко общаться. Завтрак был большой шведский стол с хорошим выбором. Обед был съеден в бистро несколько раз и был хорош, и ужин был взят в ресторане Tulip. Только небольшая жалоба была бы еда была не очень горячей. Номера были большие, чистые и функциональные. Не очень близко к аэропорту, и трансфер очень редко, который нуждается в улучшении. В шаговой доступности нет ничего близкого к отелю, и он не будет хорошим выбором для туриста, желающего осмотреть достопримечательности Стамбула.
Понравился этот отель. Сотрудники были эффективными и вежливыми. Я получил повышение класса номера благодаря программе лояльности IHG. Кровать была большой и удобной. Еда в ресторане была вкусной и...Развернуть
Понравился этот отель. Сотрудники были эффективными и вежливыми. Я получил повышение класса номера благодаря программе лояльности IHG. Кровать была большой и удобной. Еда в ресторане была вкусной и по разумной цене. На месте есть очень хороший парикмахер, который подстригся мне и побрился за небольшие деньги. Я останавливался здесь из-за долгой остановки на пути на Ближний Восток, поэтому мои 5 звезд находятся в этом контексте. Территория вокруг отеля совсем не выглядела как турист. В отеле курсируют автобусы до туристических мест. Мне понравилась моя ночь здесь. Это было 15-20 минут на такси до аэропорта, так что идеально подходит для моих нужд.
Какой ужасный опыт и позор для IHG. Вестибюль отеля выглядит нормально, прием дружелюбный и профессиональный, но остальное просто неприемлемо. Комната плохо изолирована и грязная, где можно...Развернуть
Какой ужасный опыт и позор для IHG. Вестибюль отеля выглядит нормально, прием дружелюбный и профессиональный, но остальное просто неприемлемо. Комната плохо изолирована и грязная, где можно смотреть. Полностью окрашенный ковер с несколькими ожогами. Кровь и рвотные пятна на кровати. Вся древесина набухает от влажности. Бар только открылся после некоторой настойчивости, чтобы служить нам теплым пивом. Какой ужасный опыт. , , не рекомендуется.
Я пробыл здесь 8 - 10 раз за последние пять лет. Хорошая ценность, отзывчивое управление и персонал. Незначительная проблема с двухчасовой задержкой в вопросе обслуживания номеров, потерял заказ;...Развернуть
Я пробыл здесь 8 - 10 раз за последние пять лет. Хорошая ценность, отзывчивое управление и персонал. Незначительная проблема с двухчасовой задержкой в вопросе обслуживания номеров, потерял заказ; однако GM & F и менеджеры ответили любезно и проверили меня со мной ежедневно (3 ночи). Хотелось бы иметь англоязычные телевизионные опции, просто вращающиеся CNN & Bloomberg. Очень хороший бассейн, спа-центр и рестораны. Хотелось бы, чтобы у них была горячая ванна! Но я очень рекомендую.
Turkish Airlines заселил нас в этом отеле, когда мы пропустили наш а с Тбилиси (из-за позднего выезда от JFK). Хотя мы провели только около 7 часов здесь, мы были очень впечатлены. Въезд прошло...Развернуть
Turkish Airlines заселил нас в этом отеле, когда мы пропустили наш а с Тбилиси (из-за позднего выезда от JFK). Хотя мы провели только около 7 часов здесь, мы были очень впечатлены. Въезд прошло гладко и организованный, несмотря на то, что они зарегистрировали много людей в том же месте, как нам. Маленькие номера были хорошо спроектированы с кроватью, отделенный от гостиной, двух маленьких диванов и нем ресепшн / стола. Кровать была удобной. Очень хороший душ. Мы также поужинали в ресторане в отеле (снова, за счет Turkish Airlines) и были приятно удивлены качеством и выбором блюд, мы были обслужены. Обслуживание тоже было очень хорошим. Очень рекомендую, если вам нужно переночевать (или как в нашем случае, день) возле аэропорта Ataturk.
Номера чистые и удобные. Мы ужинали в ресторане отеля. Качество еды было хорошо, но обслуживание было очень медленным, хотя они были 7-8 людьми там.Стакан душа едва закрывали половину ванны, вторая...Развернуть
Номера чистые и удобные. Мы ужинали в ресторане отеля. Качество еды было хорошо, но обслуживание было очень медленным, хотя они были 7-8 людьми там.Стакан душа едва закрывали половину ванны, вторая половина является открытыми и водными разливами на полу и Готовьте его мокрым и скользко.Wi - покрытие интернета не хорошее. Он был настолько медленным, что я бросил использовать Wi отеля - Fi, мне пришлось использовать собственный телефонный план данных (с дополнительной международной платой за роуминг)
Это был мой первый отдых в цепях Holiday Inn, поэтому у меня нет ничего, чтобы сравнить с. В целом, мое проживание было хорошим. Расположение отеля хорошее, окна открываются великолепные виды (с...Развернуть
Это был мой первый отдых в цепях Holiday Inn, поэтому у меня нет ничего, чтобы сравнить с. В целом, мое проживание было хорошим. Расположение отеля хорошее, окна открываются великолепные виды (с моего открывался чудесный вид к Моллу Стамбула). Есть бесплатный шаттл до аэропорта и торговый центр. Я думаю также в Султанахмет и Таксим. Я ужинал два раза в ресторане прямо перед главным входом. Еда была восхитительной (салат "Цезарь" был одним из лучших, которые я когда-либо ел, и я попробовал многие из них). Обслуживание в ресторане могло бы быть лучше все же. Проблема, с которой я столкнулся, была в том, что большая часть персонала не говорит или говорит ужасно немного по-английски. Я думаю, что 4-звездочный отель может предложить лучшее языковое отношение к иностранном гостям. В любом случае, администратор, Кэфэр, говорил на хорошем английском и был очень вежливым.У них также есть Старбакс, уехал от главного входа, где вы можете найти свежие кексы и сандвичи.Причина, по которой я селит 4-звездочный отзыв, состоит в том, что после того, как уборщики убирали мою комнату, я узнал, что они учли все мои полотенца и не удовлетворили новые. К сожалению, я понял это слишком поздно, когда принимал душ, так что я не мог позвонить на стойку регистрации и решать проблему. Это было влажно, но хороший выезд ха-хаЕсли вы хотите восхитительную атмосферу в своем номере, выбирайте Радио-Радость для игр. Они предлагали такие хорошие песни, что я его не выключил даже по ночам.
Расположение отеля хорошее. Близко к аэропорту и крупнейшему торговый центр в Стамбуле (торговый центр Стамбула). Мне понравился завтрак на отдыхе, единственный недостаток - это то, что я не могу...Развернуть
Расположение отеля хорошее. Близко к аэропорту и крупнейшему торговый центр в Стамбуле (торговый центр Стамбула). Мне понравился завтрак на отдыхе, единственный недостаток - это то, что я не могу заплатить своей банковской картой.: (. Ресепшен сказал, что у них была проблема
Отель как здание очень хороший, но не очень хорошо организованный и использовалиКак гость я считаю, что Персонал не хорошо обученным, как заботиться о и общенииНомер средний, не очень чистыйХороший...Развернуть
Отель как здание очень хороший, но не очень хорошо организованный и использовалиКак гость я считаю, что Персонал не хорошо обученным, как заботиться о и общенииНомер средний, не очень чистыйХороший завтракГимнастика и хороший спа, но никто не предложил помочь или ехать на машинеЯ сталкиваюсь проблемой, о которой я сообщил персоналу администрации, но я не получил ответа (мы отсутствовали, сказал номер в течение 2 часов, потому что нет тело не могу открыть дверная магнитная в карты не работают и заканчивая обслуживанием обнаруживают, что они не поменяли батарейка магнитного локеров)В целом 5 / 10 по сравнению, чтобы оценить, я плачуЯ надеюсь, что более высокий менеджмент подойти к этому отелюСпасибо
Я пишу этот отзыв в баре, имеющего бутылочное пиво, ни одно из бочкового пива, потому что доступен, хотя набросок Эфес и заканчиваются Carlsberg - ничего особенного.Я рекомендую турецкий коллега...Развернуть
Я пишу этот отзыв в баре, имеющего бутылочное пиво, ни одно из бочкового пива, потому что доступен, хотя набросок Эфес и заканчиваются Carlsberg - ничего особенного.Я рекомендую турецкий коллега поесть в Beyti, примерно в 8 км от аэропорта имени Ататюрка. Тем не менее, я не смаковал 30-минутную поездку на такси в одну сторону. Я знал, что у этого отеля было несколько ресторанов, поэтому решили остаться здесь, хотя я обычно избегаю ресторанов в отеле, если это возможно.Я попросил меню, и мне дали довольно изношенное, приносили большинством скучных блюд. Я попросил одного для ресторана Saltanat, который, как на сайте IHG, отличной турецкой кухне предложений. Он закрывался на 3 года, которые мне сказали, теперь я не знаю, правда ли это. Однако коридора из бара, яркое освещение знак над дверью ресторана Saltanat Gala.Моему левого регистрация, и за знак для ресторана Tulip, этого, опять же, как шведскому столу предложения веб-сайта и посещения ресторанов a la carte, а также завтрак.Я хотел поговорить с менеджером, и леди была, как я думаю, был у менеджера и очень приятный. Она разъяснила ситуацию о ресторане Saltanat, что он был доступен для мероприятий, поэтому не закрывается, просто не для гостей отеля. Это было мое предположение, что это был ресторан гостей, и, по моему мнению, это не неблагоразумное предположение. Также она сказала мне меню, что мне дали в баре, также было одно было доступно в ресторане Tulip. Поэтому мой мозг почистили, я не ел здесь и правильное решение, если завтрак на следующее утро был индикатором еды, которая была вечером.Я ел в Beyti.Так что на позавтракать. Ресторан, а точнее сказать ресторан Tulip, был довольно много того, что было похоже на автобусную группу турков старшего возраста. Атмосфера и еда напомнили мне почему один раз, и один раз только, что я взял с собой семью отпуска по системе "все включено" в Мармарисе. Еда, хотя почти исчерпывающий в ее разнообразие, была не беспокоит по качеству. Прилагаю фотографию ужасающего модный мясной мясная, работал и потягивая из в неестественные формы и сформированной в безвкусные громоздкие башни (другое предположение, я не мог заставить меня, чтобы попробовать их, чтобы подтвердить их безвкусность). Я сомневаюсь, что могло бы быть много настоящего мяса, оставленные после такой изысканности.Свежие фрукты. Все, что я нашел, было нарезанным грейпфрутом и яблока, который вы можете увидеть добавление простой необработанной действительности к стойке мяса. Другой фрукты были в шарах, ныряют в сироп, который защитил и сохранил их в огромных банках кухни, от которых они были, без сомнения, были просто вылиты ранее.Эта еда обратилась к автобусной группы, которая боролась их столикам с гористыми тарелками, заваленными высоко их работал амброзией.Кофе и чай, который подают в огромных урнах кухни. подчеркнутый, о чем этот Отель, казалось, был; организация питания для большой объем людей без заботу о качестве.Несмотря на это мой номер, который меня поселили в том, как я - членство IHG, не потому что я пожаловался, было очень хорошим. Единственная жалоба на освещением, даже со всем светом на нем было довольно тусклым, не помогли в источник света расположенном светодиодные места, которые не испустили много света.Еще один отзыв уже упоминал трансфер. Это действительно существует, но он очень ограничено с точки зрения времени.И наконец, регистрация, который не был в неблагоразумное время около 17. 30 было очень плохим. Был только один человек, который проходил вечность, чтобы иметь дело с человек передо мной. На самом деле это было 10 минут, но казалось подольше, и нет оправдания, имеющего одного сотрудника на стойке регистрации в то время. Я не пользовался приоритетного переулок IHG, потому что это будет бесполезно только с одним человеком, работающим.Выезд был немногим лучше с точки зрения скорости, но идентичным в номере персонала на стойке регистрации.В целом, не очень хорошее впечатление, и я не воспользуемся этим отелем снова.
Не лучший вариант рад во-первых написано в отеле в аэропорту с трансфером, но это не управляет сегодня, например, 9 утра, или не еще до 12, с другой стороны, в 3 часа дня, поэтому все между, которое...Развернуть
Не лучший вариант рад во-первых написано в отеле в аэропорту с трансфером, но это не управляет сегодня, например, 9 утра, или не еще до 12, с другой стороны, в 3 часа дня, поэтому все между, которое вы должны заказать своему собственному такси, то же самое, ожидая в аэропорту, чтобы добраться до отеля и шаттла каждые 3 часа, дьявольское для отеля, который классифицировал как отель в аэропорту.На ресепшене был невероятно груб и высокомерен водителем автобуса, если вы достаточно повезло получить один, просто игнорирует вас и не говорит ни слова не привет до свидания, только с его коробку чаевые!Не признанный Платиновым членом CommodoreНомера в порядке, завтрак в порядке, бистро в порядке, но более тогда это и конечно только отель 1-ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ, это не находится на очень дороге с интенсивным движением и рядом нигде, гостиничный номер действительно оставляет хорошую листовку безопасности в номере о безопасности в отеле и какие меры предосторожности должны быть приняты в отеле и за пределами отеля...... Менеджмент должен делать что-то о своей регистрации / персонал на стойке регистрации, я заметил, что я не первый в том, что его всем, что также я извиняюсь, но аэропорт отеля, который позиционируется, трансфер должен управлять приемлемым сервисом, даже если дорогой в отель, в противном случае делают знаменитым на вашем сайте, потому что это действительно mis распродажа ухода.Я бы остановился здесь снова, то НЕТ
Я останавливался в отеле в 2015 и теперь в 2017. Он настолько плохой, что отель был от очень хорошего отеля в очень плохое. 1. Персонал больше не дружелюбный, и они не могли свободно говорят на...Развернуть
Я останавливался в отеле в 2015 и теперь в 2017. Он настолько плохой, что отель был от очень хорошего отеля в очень плохое. 1. Персонал больше не дружелюбный, и они не могли свободно говорят на английском языке. 2. Нет работающего, чтобы отнести вещи в ваш номер. 3. Номера очень грязные и нуждаются в ремонте (я пробовал два номера в этом месяце). 4. Туалет очень плохой и нуждается в обновлении, когда принимаешь душ, вода просочится на пол, независимо от того, как трудно вы попробуете этот за него не к (я столкнулся с этой проблемой больше, чем в одном номере, он этого на мои фото). 5. Как молния в номерах и коридорах не работает должным образом. 6. Единственная хорошая вещь в этом отеле - близко к аэропорту. Я никому не рекомендую этот отель больше, хотя я пользовался!
Были в командировке 14-16 марта. Бронировали отель наши партнеры. Ничего плохого нет. Близко к аэропорту и промзоне, но даже в 6-30 утра попали в пробку. В номере есть все, включая набор для чая и...Развернуть
Были в командировке 14-16 марта. Бронировали отель наши партнеры. Ничего плохого нет. Близко к аэропорту и промзоне, но даже в 6-30 утра попали в пробку. В номере есть все, включая набор для чая и кофе. Проветрить номер удалось только на второй день - форточка внизу окна! Завтрак как везде. Неплохая кухня на ужин, но в меню кебабов (кроме kebabfish) не увидите, спрашивайте, названия другие.
Wi-Fi не работал вообще, альтернатива должна была поменять номер, часто перебои в питании электричества без аварийного освещения даже к общественным местам отеля, удобства - основной, автобус-шаттл в...Развернуть
Wi-Fi не работал вообще, альтернатива должна была поменять номер, часто перебои в питании электричества без аварийного освещения даже к общественным местам отеля, удобства - основной, автобус-шаттл в аэропорт, был в 06. 0:00 - 7:00 и затем в 9:00, но не в 08. 00? Не имеет смысла...
Всем привет! Остановились в данном отеле 28.01.16 г и до сих пор приходится здесь мирится с этим гадюшником. Выбрали этот отель только из-за близости к аэропорту, но это была нашей ошибкой. Отель...Развернуть
Всем привет! Остановились в данном отеле 28.01.16 г и до сих пор приходится здесь мирится с этим гадюшником. Выбрали этот отель только из-за близости к аэропорту, но это была нашей ошибкой. Отель старый, персонал ужасный и неприветливый, воду дают не каждый день и то одну бутылку 0,5 на двоих. Уборка в номере заключается только в заправке постели. Завтраки никакие, чай и тот надо выпрашивать у официантов с их недовольными рожами. Халатов нет, весов нет, в номерах темно как в ...., карт ключи постоянно забываются и тд и тп Отель явно не 5 звёзд, скорее как обычная вокзальная гостиница.
Хороший отель с некоторыми проблемами ремонт, не очень дорого, хороший завтрак.Очень услужливый персонал на стойке регистрации. Хороший отель для бизнеса или подобные.Крытый бассейн, спа и хаммам...Развернуть
Хороший отель с некоторыми проблемами ремонт, не очень дорого, хороший завтрак.Очень услужливый персонал на стойке регистрации. Хороший отель для бизнеса или подобные.Крытый бассейн, спа и хаммам прекрасные после длинного дня путешествий и деловых встреч. Просто помните, что вы был, чтобы носить своего рода swimhat в бассейне.
Хорошее расположение для аэропорта Ataturk. Большой и тихий номер. Отличный, согласилась встретиться с нами.Международный ресторан и завтрак. Профессиональный и гостеприимный персонал.Цена, не дорого...Развернуть
Хорошее расположение для аэропорта Ataturk. Большой и тихий номер. Отличный, согласилась встретиться с нами.Международный ресторан и завтрак. Профессиональный и гостеприимный персонал.Цена, не дорого для 5-звездочного отеля. Рядом с торговым центром.
Мой номер явно еще не был отремонтирован. На ковре были пятна, изношенная ванная, ограниченный завтрак.Я должен был быть в аэропорту в 11 утра для перелета в час дня, но в 9 утра мне предложили...Развернуть
Мой номер явно еще не был отремонтирован. На ковре были пятна, изношенная ванная, ограниченный завтрак.Я должен был быть в аэропорту в 11 утра для перелета в час дня, но в 9 утра мне предложили только автобус.Нуждается в капитальном ремонте, и вокруг нет ничего, но автомагистралей.
Отель находится на последних стадиях главной модернизации, и намного лучше поищите его. Я много раз посещал, но хороший обновить отель вернулся к своему лучшему к хорошим находится в состоянии...Развернуть
Отель находится на последних стадиях главной модернизации, и намного лучше поищите его. Я много раз посещал, но хороший обновить отель вернулся к своему лучшему к хорошим находится в состоянии масштабного ремонта класса номера.Единственный недостаток мелочей, сейчас они берут деньги за трансфера до аэропорта, но цена - не слишком высота и еще меньше, чем такси.
Хороший отель, удобное расположение, близко к аэропорту. Чистые, комфортабельные номера, хороший набор косметических средств, предоставляются тапочки и халаты. Не понравился вид из окна (на...Развернуть
Хороший отель, удобное расположение, близко к аэропорту. Чистые, комфортабельные номера, хороший набор косметических средств, предоставляются тапочки и халаты. Не понравился вид из окна (на стройку)), и хотелось бы более идеальной чистоты самой ванной. В целом, прекрасный вариант на weekend
Я остановился на 2 дня в отеле. Хорошая цена, хорошие удобства, хороший номер со всеми необходимыми.(Регулированию телеканалов нужна лучшая прекрасная настройка: многие грязные! ). Хороший шведский...Развернуть
Я остановился на 2 дня в отеле. Хорошая цена, хорошие удобства, хороший номер со всеми необходимыми.(Регулированию телеканалов нужна лучшая прекрасная настройка: многие грязные! ). Хороший шведский стол + завтрак по доступной цене. Вестибюль отеля и некоторые удобства являются на ремонте, но не беспокоит. Дружелюбный персонал и бесплатный шаттл в аэропорт, начиная с 7 утра.В целом хороший опыт, несмотря на то, чтобы быть немного далеко от центра города.Им нужно больше клиентов, пожалуйста, поддержите их!
Плюсы - это то, что персонал был очень услужлив от регистрации до выбора номера до того меня конвертером, но потом я платиновый член программы. Хорошие и плохие новости - автобус. Один одна меня...Развернуть
Плюсы - это то, что персонал был очень услужлив от регистрации до выбора номера до того меня конвертером, но потом я платиновый член программы. Хорошие и плохие новости - автобус. Один одна меня хорошо иметь трансфер, особенно к центру города, но это, кажется, ходит каждые 2 часа в аэропорт и один раз в день в город (9.30) и из города (8 вечера). Последний автобус из аэропорта до 11 часов вечера. Это 30 езды на такси турецких лир. Я не пользовался услугами из-за моего недолгого пребывания (в полночь к 7 утра). Они дали мне выезд 2 часа на случай, если я еще вернусь. Я пользовалась трансфер в одну сторону и для центра города и до аэропорта. Наконец, они не отвечают на электронные письма, поэтому я застрял, делая междугородные разговоры узнать ответы на наши вопросы (дежурный менеджер дал мне карту с адресом электронной почты, и когда я послал его по электронной почте, это вернули как недоставленный s. soyu@histanbulairport. com). 2 предложения... реагирует на электронные письма, так как многие ваши клиенты не хочет быть подверженным большое расстояние, чтобы получить некоторые простые отвеченные вопросы. 2. опубликуйте расписание своего трансфера из аэропорта и центра города. Я не знаю, работает ли другие американские сети отелей в Стамбуле трансфер, если бы не очень раз так, то я бы сравнил этот цены. На сайте IHG сказал, что это был самый близкий к отелю IHG в аэропорт, но я думаю, что Holiday Express может быть ближе. Если бы не отказа ответить на электронные письма, я дал бы более высокую оценку.
Это расположение отеля хорошо для людей, живущих в области, или возможно нуждаются в нем по одной причине или другому, но цена справедливая и еда, которую они подают, хорошее, персонал -...Развернуть
Это расположение отеля хорошо для людей, живущих в области, или возможно нуждаются в нем по одной причине или другому, но цена справедливая и еда, которую они подают, хорошее, персонал - доброжелательные клиенты рассмотрения, мебель немного старая, потребность возобновить, место событий большое, я испытал 750 дежурных того свадьбы, когда я был там, и они легко обращались с ним.Очень рекомендую
Они действительно заботятся о своих члены Commodore Шпиля. Мы были переведены в прекрасный большой номер. Была приветливая тарелка печенья и шоколад в номере. На второй день прибыла бесплатная...Развернуть
Они действительно заботятся о своих члены Commodore Шпиля. Мы были переведены в прекрасный большой номер. Была приветливая тарелка печенья и шоколад в номере. На второй день прибыла бесплатная тарелка свежих фруктов. Очень хороший, и нам понравилось общение.Ванная была большой, с душем и туалетом. Много полотенец и двух халаты и тапочки. Кровать была большой и удобной.Персонал на стойке регистрации был очень любезным. Есть цена завтрака со скидкой 10 евро, или вы можете заплатить в TLЕсть большой бассейн, спа и Турецкая баня на уровне надстройке. Дали скидку 20% в турецкую баню для гостей. Просто имейте в виду, что это коммунальное, и вы время от времени будете. Полотенце, которое было безопасно, было очень тесно!Обслуживание номеров, доставленное вовремя, но если вы заказываете до 7 вечера, есть более короткое меню пиццы, бургеры и бутербродов. У нас была пицца, которая была лучше, чем тот, который мы пробовали в Риме и дешевле.На завтрак был довольно большим выбором. Вы дополнительная плата за капучино и свежевыжатый апельсиновый сок. Выбор соков со шведским столом был вишневый сок или что на вкус как Tang. Обслуживание медленное, и вы должны почти остановить официанта. Я думаю, что персонал испытывает проблемы с английским и французским, так что будьте апартаментах избегать европейских говорящих столов. Турецкие колонки получили отличное обслуживание. Возможно, в следующий раз я закажу обслуживание номеров.У нас был ранний рейс. Звонок - "будильник" проникал вовремя, и они позвонили дважды, чтобы убедиться, что мы не спали. Они заказали такси для нас. Его принесли быстро и рабочий счетчик. Это должно стоить вокруг 30TL плюс чаевые. Имейте в виду, с дополнительным обеспечением в аэропорту, который нужно учесть в дополнительное время, когда уходите.В целом, замечательный отпуск, и мы обязательно остановимся здесь снова. Я бы дал отличное для обслуживания, но в ресторане на завтрак вызвал оценка до очень хорошего.
Хорошие Номера, хороший Трансфер, далеко от города и аэропортаУ персонала на стойке регистрации есть очень ПЛОХОЕ Отношение. Не один, но в течение всех четырех дней я останавливался в отеле, то же...Развернуть
Хорошие Номера, хороший Трансфер, далеко от города и аэропортаУ персонала на стойке регистрации есть очень ПЛОХОЕ Отношение. Не один, но в течение всех четырех дней я останавливался в отеле, то же опыте.Время трансфера очень странное и останавливается, расположения доставки не легко найти.
Я останавливался в этом 6 лет назад на двоих три дня, и это был отличный опыт. Так что, на этот раз мои ожидания были высокими. Однако, когда на этот раз когда я приехал в отель, было впечатление,...Развернуть
Я останавливался в этом 6 лет назад на двоих три дня, и это был отличный опыт. Так что, на этот раз мои ожидания были высокими. Однако, когда на этот раз когда я приехал в отель, было впечатление, было то, что это становится старым, и это не так людно, как раньше. Я останавливался на один день. Отель чистый, персонал очень дружелюбный, завтрак хороший, обслуживание номеров отличное. Единственное, что мне не понравилось в этом отеле, это мой матрас был очень старым и желтой. В общем, я бы сказал, что отель нуждается в ремонте и подремонтировать.
Единственная причина, по которой я не привела 5-звездочному уровню, происходит из-за его расположения. Не было ничего доступного пешеходу, так как он находится на главной улице без туристической...Развернуть
Единственная причина, по которой я не привела 5-звездочному уровню, происходит из-за его расположения. Не было ничего доступного пешеходу, так как он находится на главной улице без туристической пешеходных дорожек. Очень близко к большому торговому центру и приблизительно 10$ в такси или uber в конференц-центр CNR. Бассейны были не очень жарко, что мне не понравилось. В сауне и Турецких банях всегда были некоторые люди внутри, и от я слышал, что не все останавливались он отель, они заплатили, чтобы войти. Номера были большие, и удобно и в столовой шведский стол прекрасный, с большим разнообразием.
я провел день в этом отеле перед вылетом. В отеле есть трансфер в аэропорт каждый час по расписанию. и маршрутный автобус к торговому центру Стамбула, я думаю каждые полчаса. Я использовал обоих....Развернуть
я провел день в этом отеле перед вылетом. В отеле есть трансфер в аэропорт каждый час по расписанию. и маршрутный автобус к торговому центру Стамбула, я думаю каждые полчаса. Я использовал обоих. вовремя весь день и водитель был добрым, несмотря на то, что он не знал, что английский, но пытался помочь всем проехать, и мне удалось. персонал был молодой, вежливым, красивым и очень дружелюбный! регистрация, готовы помочь вам во всем. я спросил, как дойти до Большого базара, и он объяснил все получится корни и помог найти лучший самый дешевый путь, который отметил на карте, которую он дал.номер был прекрасным. удобные кровати, очень хороший, чистый душ...и наконец, бассейн и спа: это был лучший! очень чистый, очень хороший. и большой тренажерный зал.это был замечательный отель. все было замечательно, благодаря им всем. Я приехал в аэропорт, абсолютно свежий после отдыха в этом отеле, я рекомендую всем проехать рейса.
Останавливались здесь дважды в пути в Стамбул, с компанией семь. Удобные кровати, отличный душ. Быстрый и надежный беспроводной Интернет. Администраторы очень любезны. Управляющий, господин Бурак...Развернуть
Останавливались здесь дважды в пути в Стамбул, с компанией семь. Удобные кровати, отличный душ. Быстрый и надежный беспроводной Интернет. Администраторы очень любезны. Управляющий, господин Бурак попросил к моей мы и просили написать моему выпуску банка, запущенное залог, ускоренным и профессионально, вопрос был решен в течение часа. Отличный завтрак. Дружелюбное место для хранения багажа, чтобы избежать дополнительной платы за поздний выезд.Что может быть лучше: добавьте больше бесплатной воды, маленькая бутылка не достаточно хорошая в жаркий летний день.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!