Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Agaoglu My City Hotel» расположен в Стамбуле. Этот отель находится в 14 км от центра города. Рядом с отелем – Ихламуркую, Босфорский мост и Долмабахче.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о Турскидки.ру
Цена на тур может измениться!