Отель Napfeny Apartment Apts (Хевиз, Венгрия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Napfeny Apartment 

Подробное описание Napfeny Apartment 

Отель Nafeny Apartment обосновался в Хевизе – сердце курортной зоны Балатона, что расположился на западном берегу озера. Добраться до гостиницы, задуманной как место для продолжительного семейного отдыха, не составляет труда: Nafeny предоставляет трансферы как из аэропорта Сармелек, так и от автобусной станции и железнодорожного вокзала Кестхея, отдаленного от него всего на шесть километров.

Шестнадцать номеров располагаются в трех зданиях. Половину из них составляют однокомнатные покои, оставшееся число делится поровну между двух- и трехкомнатными жилыми помещениями. Все они оборудованы полностью укомплектованными кухнями, где есть холодильники, микроволновые печи, чайники и кофемашины, необходимая посуда, в каждом обустроена терраса. Светлая мебель, текстильный декор в золотистой гамме создают в апартаментах атмосферу непринужденности, в то же время придавая ей тепла и уюта. Постояльцам доступны программы кабельного телевидения и беспроводный интернет. Ванные оснащены душем и фенами.

Для автомобилистов предусмотрена закрытая парковка, досуг оживляют игровая комната и возможность арендовать принадлежности для барбекю, дабы самостоятельно организовать пикник. Спа-зона представлена традиционной и инфракрасной саунами.

Все остальное в изобилии доставляет постояльцам Nafeny Apartment сам Хевиз: термальные комплексы и гольф-поля, экскурсии по историческим местам, начиная с римской эпохи и множество современных художественных галерей, россыпь кафе и ресторанов и популярную «винную горку» в соседнем Эгреди, конные прогулки и полеты на воздушном шаре, – в общем, полный целебный набор для тела и души, что традиционно привлекает туристов сюда, в самый центр Евро

Услуги в отеле Napfeny Apartment 

Удобства в номерах
Отопление
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Душ
Кухня
Общие услуги
Камера хранения багажа
Сад
Транспорт
Аренда велосипедов
Трансфер
Здоровье и красота
Солярий
Сауна
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Места для курения
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Велоспорт
Специальные номера
Семейные
Питание
Барбекю
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Тип отеля
одно здание
8
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
Марина Г
28.01.2016
8
Бюджетно, тихо
Плюсы:

Новогодний заезд с 30.12.2015г. на 2 ночи. Бронировали два апартамента. Повезло, что апартаменты оказались совсем рядышком и можно было легко перемещаться между ними. Апартаменты для двоих оказались...Развернуть

Новогодний заезд с 30.12.2015г. на 2 ночи. Бронировали два апартамента. Повезло, что апартаменты оказались совсем рядышком и можно было легко перемещаться между ними. Апартаменты для двоих оказались студией (достаточно просторные), т.е. кухня не выделена в отдельное помещение. Было тепло, обогрев батареи регулировался. Вытяжка в душевой и в комнате (в районе кухонного уголка) не работали. Номер немного в ретро стиле (до 2000-х г.г.), но учитывая низкую стоимость для новогодних дат, мы остались довольны размещением. Парковка для авто во внутреннем дворике или на улице. Апартаменты расположены на выезде из городка, до озера прогулочным шагом не менее 20 минут. Хозяйка говорит только по-венгерски пару слов на английском и русском (точнее, не говорит, а понимает).

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!