Отель Vision Guesthouse 2* (Сеул, Южная Корея)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Vision Guesthouse 

Подробное описание Vision Guesthouse 

Сеул – город развитой инфраструктуры, исторических памяток и туристических развлечений. Тысячи туристов из года в год посещают его, чтобы ближе познакомится с культурой Южной Кореей и приятно провести время. Комфортабельная гостиница "Vision Guesthouse" обеспечит это. Здание удалено от аэропорта на 26 км и на 1 км от центра города. До пункта назначения гостям можно добраться на такси или общественном транспорте, так как отель не организовывает трансфер.

В каждом из 27 номеров есть круглосуточное подключение к сети Wi-Fi, что позволяет решать деловые вопросы и поддерживать связь с родными, находясь за пределами своей страны. Апартаменты оснащены собственной ванной комнатой и сан-узлом. В них также имеется телевизор и холодильник. Вы имеете возможность сдать свои вещи в прачечную. Данная услуга включена в стоимость проживания.

Услуги в отеле Vision Guesthouse 

Удобства в номерах
Телевизор
Холодильник
Душ
Интернет
Wi-Fi в номере
Специальные номера
Со звукоизоляцией
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Тип отеля
одно здание
9
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
0Номера0 шт.
10Расположение1 шт.
10Обслуживание2 шт.
8Цена/Качество1 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
vasiliy_pozdeev
26.03.2015
10
Очень приятный дешевый хостел
Плюсы:

Я жил в одноместном номере. По площади номер небольшой, его пространство очень ограничено, но это не помешало разместить в номере телевизор, душевую кабину, стол, небольшой холодильник, удобную...Развернуть

Я жил в одноместном номере. По площади номер небольшой, его пространство очень ограничено, но это не помешало разместить в номере телевизор, душевую кабину, стол, небольшой холодильник, удобную кровать. В целом номер очень неплох, удобный, уютный и теплый. Есть интернет.

ielgris
15.10.2014
8
В общем, жить можно :)
Плюсы:

Жили с супругой во время туристической поездки в Сеул. Неплохой вариант отеля. Расположен не в центре, конечно (смотрите район Итаевон), но и в пешей доступности тоже много чего интересного: Lotte...Развернуть

Жили с супругой во время туристической поездки в Сеул. Неплохой вариант отеля. Расположен не в центре, конечно (смотрите район Итаевон), но и в пешей доступности тоже много чего интересного: Lotte World, набережная, Олимпийский парк. А главное - метро недалеко. Персонал дружелюбный, WiFi работает хорошо, завтрак достаточный для начала дня. По соотношению цена/качество - хорошо. Про "добираться из аэропорта". Из "пролетарских" тут 2 варианта: либо на автобусе (16000 вон), который идет до Lotte World (когда без пробок, 35 минут всего), либо долго-долго на метро с 2мя пересадками. У нас путь от аэропорта Incheon до Seoul Station, потом до City Hall, а потом на зеленой ветке до Sincheon занял 1,5 часа.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!