35-й Меридиан 2*
7 небо 2*
Alushta Royal Apartments 3*
Amelia 2*
Aquamarine Family
Art House Hotel 3*
Badem Resort (Виноградный)
Barton Park 3*
Blumarin Hotel 3*
Blumarin Sea 3*
Cat (Партенит)
Cipresso 4*
Citrus Life Plus
Da Vasko 3*
Eco-Hotel Bungalow Bill
Golden Resort 3*
Hayal Resort 3*
Hotel Indigo 3*
Hotel King (Кинг) 3*
Hotel Terrasa 3*
Lotus Hotel 3*
More Spa & Resort 4*
Origo Hotel 2*
Park Hotel Aluston 3*
Pelican Hotel 3*
Relax Villa
Riviera Sunrise Resort & Spa 5*
SeZam Club
Sky Cliff (Утес)
Sofi Gold 2*
Spitaki Greek Hotel
Tanais Hotel 3*
Villa Al Marine 4*
Villa Bonne Maison with Garden 3*
Villa Caprise 3*
Villa del Mar 3*
Villa Renessans 3*
Villa Valencia
Villa Valentina
VK Hotel Royal 3*
VK-Grand 3*
Агора 4*
Адмирал Бенбоу
Айвазовское 4*
Ай-Лия пансионат 2*
Ай-Тодор Отель 3*
Аквамарин (ул. Первомайская)
Аквапарк 3*
Алушта гостиница 2*
Алуштинский санаторий
Алые Паруса Пансионат (Сатера) 2*
Анна-Мария пансионат 3*
Апартаменты Крым 3*
Астория 3*
Ателика Восход 2*
Ателика Горизонт 2*
Ателика Карасан 2*
Атлантик (Утес)
Аю-Даг Resort & Spa 5*
Береговой 2*
Бригантина База Отдыха (Приветное)
Ветеран 3*
Вилла Алина 3*
Вилла Аннигора 3*
Вилла Арнис
Вилла Белив
Вилла Верона
Вилла Дивный Мир Карасан 4*
Вилла Жасмин 4*
Вилла Злата
Вилла Любимая
Вилла Мира 3*
Вилла Олива-Арт 3*
Вилла Слава
Вилла Цитадель
Вилла Эмма
Витекс
Восторг
Вояж Гостевой Дом
Гамачок у Моря
Гармония
Голубая волна 3*
Гостевой дом Аю-Даг
Гостевой дом Ирина (Приветное)
Гостевой Дом Рыжий Кот
Гостевой Дом Таврический
Гостевой Дом Тихая Гавань 2*
Гостевой дом Чайка (Утес)
Гостевой дом Эдем
Гранатовое Поместье 3*
Дарья 3*
Дельфин эллинг
Демерджи 3*
Детский лагерь Твой Кэмп (Your Camp)
Джур-Джур (Солнечногорское)
Дружба 3*
Дубна пансионат 3*
Европа ГК (Партенит) 4*
Западный Донбасс
ИваМария 5*
Инжир (Солнечногорское)
Интер 3*
Кара Дениз гостевой дом
Кипарис
Корона 3*
Красный Мак (ул. Ленина)
Кристалл (Изобильное)
Крымские Зори пансионат 3*
Крымский гость 4*
Крымский Рей Апарт-Отель
Лазурный 3*
Ламбат 3*
Ласковый Берег 2*
Ласточка (Партенит)
Ласточкино гнездо (Солнечногорское)
Легенда (Сатера)
Легенда Отель 3*
Летучая Мышь
Лидия (ул. Краснофлотская)
Лилия (Солнечногорское)
Людмила (Алушта)
Людмила (Ленина 16А) 2*
Магнолия пансионат
Маджестик 3*
Марина 2*
Мелисса
Мечта мини-отель 2*
Миндальная роща 4*
Миндальная роща Отель Морской 3*
Мини-отель Вита
Мини-отель Рубензон 2*
Морской уголок 2*
Москва 3*
На Высоте (Семидворье) 2*
Надежда (Малореченское)
Нордотель 3*
Оздоровительный центр Сатера
Оранж (Приветное)
Орион (Утес) 3*
Отель Salvador
Отель Афродита Утес
Отель Камелот 3*
Отель Куру Озен
Отель Морской (Семидворье) 3*
Отель Престиж (Утес)
Пансионат Дача Бекетова
Пансионат Жемчужина 3*
Пансионат Икар 3*
Пансионат Канака-Луч 3*
Пансионат Крым (Солнечногорское)
Пансионат Нева 3*
Пансионат Орхидея (Канака) 2*
Пансионат Полет
Пансионат Семидворье 3*
Пансионат Таврида 3*
Пансионат Таврика Голд
Парадиз 4*
Парк-отель Porto Mare 4*
Парус 3*
Пещера 2*
Пляжный (ул. Набережная)
Прага Парк Отель 2*
Принцесса
Профессорский Уголок пансионат 3*
Равенна
Рай гостевой дом
Резиденция Совиньон 3*
Россия 3*
Русалма 3*
Санаторий Алушта
Санаторий Киев 2*
Санта Барбара 3*
Санта Барбара (корпус 1) 3*
Санта Барбара (корпус 2) 3*
Серебряное Озеро 3*
Сказка
Славутич санаторий 3*
Солнечный Бриз
СПА-Отель Круиз 3*
Степан (Солнечногорское)
Страж Империи 4*
Татьяна (на Горького)
Тихая Дача 2*
ТОК Чайка 3*
Три Богатыря (Солнечногорское)
Турбаза МИР
Укоопспилка 2*
Усадьба Приморский парк 3*
Усадьба Сад 3*
Утес
Утес санаторий 2*
Феодора пансионат
Феодора пансионат (Корпус Днепр) 3*
Феодора пансионат (Корпус Хиит) 2*
Фламинго (Партенит) 3*
Фламинго (ул. Горького) 3*
Флора Spa-Отель (Утес)
Фортуна (Утес) 3*
Холидэй Парк
Цитрус 3*
Эко Вилладж (Приветное) 3*
Элита (Утес) 3*
Эспаньола 2*
Южная Ночь 3*
Южный берег
Южный домик 2*
Юстас-Крым 4*